Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадьба Дии и Харви.

НазадСтраница 2 из 2

привет какой неожиданный сюрприз 

поздравляю с днем свадьбы желаю всего хорошего и того что обычно желают на свадьбах

всем пока и радости 

Diyana | читаю Каменского., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкасерый кардиналЛексь! 0.3.

С днём свадьбы! Желаю лучшие закуски из эльфятины и обилие улыбки императора на ваших столах! Горько!!!

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, морочка~(^. .^)♡ и 4 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪морочка~(^. .^)♡Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкасерый кардиналЛексь! 0.3.

Поздравляю! Желаю счастья молодоженам)))

Diyana | читаю Каменского., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкасерый кардиналЛексь! 0.3.

Спасибо всем за поздравления💖. 

*обняла Харви*.

 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎серый кардиналЛексь! 0.3.

Спасибо всем за поздравления💖. 

*обняла Харви*.

 

в свою очередь, тоже выражаю огромную благодарность всем собравшимся за поздравления)

*обнял Дию*

Diyana | читаю Каменского., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 5 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Лексь! 0.3.

ЦыЛуИмСя

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 4 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.
Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|ツЭстетик герлツ от 01.04.2024, 20:06

ЦыЛуИмСя

Харви, ты не против?.

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

Совет да любовь 😊

Diyana | читаю Каменского., Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

Всё, я дарю вам Карыче-лёт с авто-пилотом! 

(я намалевали эту фигню в ПЕИНТЕUWU)

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, ❄️maitotiiviste💉 и 7 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

 Смайлик  Смайлик  Смайликзнаю что уже поздно, но пусть здесь будут мои лисички 

Diyana | читаю Каменского., Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Какая-то девочка{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Лексь! 0.3.

Поздравляю!! Желаю, чтобы такие прекрасные триккисты никогда не ссорились!! Удачи во всех начинаниях!! 💖💖💖

хоть я и опоздала

Diyana | читаю Каменского., Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Какая-то девочкаЛексь! 0.3.Удаленный пользователь

Короче, 24.01.24. всё-таки будет венчание, я уговорила Пешку. Опустим, какой ценой. 

Какая-то девочка, {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Лексь! 0.3.

Ой, блин...я совершенно случайно отправила рапорт на первое сообщение  Смайлик 

Глубоко извиняюсь, у меня просто телефон начал тормозить и я случайно не туда нажала:(

Добрые люди, простите Фрайдей пж:(

Ну и конечно же, я хотела поздравить Дию и Харви, хоть уже поздно, но такое событие я не могла ставить незамеченным. Желаю, чтобы у вас была долгая и счастливая брачная жизнь!

Ещё раз простите меня за мою оплошность! 

Diyana | читаю Каменского., Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Лексь! 0.3.
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button