Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Т-9 (для телефонов)

НазадСтраница 41 из 54Далее

Модератор форума по телефону не надо это сделать такого перса не (ээээ бред какой-то)

Солнышко

Солнышко мое мнение что это за такое короткое замыкание на массу

Кошка

//У меня на планшете не совсем такой Т9,надеюсь,я правильно сделала//

Кошка и не в сети Беллатрикс в не знаю что это (мдаааа)

/У Т9 похоже как и у меня голова забита мыслями о Полине , хех/

Золотой фонд в этом году орал и ещё ловите в этом случае мы не можем найти пароль от личного кабинета м или не

Дурак

Дурак ты можешь стать наставником или нет но это слишком сложно представить Снежную королеву которая модер.

/мне нравится ход мыслей моего т9)

И звучало

И звучало с тобой как белое 🥂 и кофе в постель с твоим любимым человеком на всю жизнь

Файл

Файл в этом году был огромным и не очень подобающе было потрясающе

Глупая

Глупая ты же знаешь это ты не веришь в это время не будет и на камерах

 

школа

Школа и институт имени Пушкина в Москве не только японская литература но и литература для всех желающих посетить выставку

Звёздная

Звёздная пыль в глаза от солнца до конца земли в голове запасной план на будущее с каждым днем все больше и больше хочется верить в то что ты не прав.

Сияние

Сияние чистого сердца и сосудов головного мозга и в итоге он мне сказал что ты мне очень нравится

Батарейка

Батарейка в России был создан новый сервис для обмена данными с помощью подручных или просто чужая на базе данных

Форма

Форма оплаты любая информация мать-одиночка пусть говорят смотреть онлайн бесплатно

Экономика.

Экономика страны в этом плане очень круто выглядит и правда относится к тебе.

Деревянная

Деревянная логика не в том что ты знаешь что будет происходить между ними как в тот день когда ты был рядом с другими людьми или просто так

Дверь

Дверь открыта для хранения косметики на улице дождь идёт с тобой спорить о Мерлин.

Параллелограм

Цитата: _не_ёжык_но_в_тумане_ от 13.11.2020, 01:48

Дверь открыта для хранения косметики на улице дождь идёт с тобой спорить о Мерлин.

Параллелограм

Параллелограм не нужно делать это в этом году мы с моей семьёй в гости ходим по этому лайкаем в гости к нам.

Огурец

Огурец можно использовать как дела в духовке но при необходимости следует тщательно промыть его.

Окно

Цитата: _не_ёжык_но_в_тумане_ от 13.11.2020, 18:08

Огурец можно использовать как дела в духовке но при необходимости следует тщательно промыть его.

Окно

Окно в Европу в том числе на меня и я буду делать это надо было в этом году мы с тобой и олигархом

Супер

Супер статья про любовь к сожалению нет я понимаю самодавольный синдром.

Жаба

Жаба душит а ты что не можешь не любить это было неожиданно

Ночь.

Цитата: °marycrazy° от 14.11.2020, 12:06

Жаба душит а ты что не можешь не любить это было неожиданно

Ночь.

Ночь с помощью которого не понял что я лох на д (эм что ???)

Действительно

НазадСтраница 41 из 54Далее
Back to top button