отряд спамщиков…
Цитата: 𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 от 22.08.2022, 00:14
![]()
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:14Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:13Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Хмм, как интересно)) ты не задумывалась о том, что ты тоже кого-то бесишь? Может, ты меня тоже бесишь и кажешься мне тупой под стать своему логину. Но я воспитанный человек и тебе ничего не высказываю. Первая конфликт не начинаю никогда
просто если мне кто то что то выскажет у него дальше лишь одна дорога. рассказать какая ?
и кстати говоря, приколов тут не понимаешь ты и ты реагируешь на них грубо, значит кто конфликт начал
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:13Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Хмм, как интересно)) ты не задумывалась о том, что ты тоже кого-то бесишь? Может, ты меня тоже бесишь и кажешься мне тупой под стать своему логину. Но я воспитанный человек и тебе ничего не высказываю. Первая конфликт не начинаю никогда
просто если мне кто то что то выскажет у него дальше лишь одна дорога. рассказать какая ?
и кстати говоря, приколов тут не понимаешь ты и ты реагируешь на них грубо, значит кто конфликт начал
Цитата: вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why от 22.08.2022, 00:15Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:13Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Хмм, как интересно)) ты не задумывалась о том, что ты тоже кого-то бесишь? Может, ты меня тоже бесишь и кажешься мне тупой под стать своему логину. Но я воспитанный человек и тебе ничего не высказываю. Первая конфликт не начинаю никогда
в — логика
больше мне нечего сказать
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:13Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Хмм, как интересно)) ты не задумывалась о том, что ты тоже кого-то бесишь? Может, ты меня тоже бесишь и кажешься мне тупой под стать своему логину. Но я воспитанный человек и тебе ничего не высказываю. Первая конфликт не начинаю никогда
в — логика
больше мне нечего сказать
Цитата: anarielle от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
Цитата: вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why от 22.08.2022, 00:17Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:14
![]()
читай внимательнее, тогда и, может быть понимать что-то будешь
совет на будущее от ламии ;>
Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:14
![]()
читай внимательнее, тогда и, может быть понимать что-то будешь
совет на будущее от ламии ;>
Цитата: ZɆⱤØɆST от 22.08.2022, 00:17Кажется, я всё поняла. Не буду вмешиваться, это бесполезно.
Кажется, я всё поняла. Не буду вмешиваться, это бесполезно.
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:17Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Цитата: 𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 от 22.08.2022, 00:18Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?
Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:19Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?
без тебя разберёмся
Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?
без тебя разберёмся
Цитата: 𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 от 22.08.2022, 00:19Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:17Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:14
![]()
читай внимательнее, тогда и, может быть понимать что-то будешь
совет на будущее от ламии ;>
О-окей~
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:17Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:14
![]()
читай внимательнее, тогда и, может быть понимать что-то будешь
совет на будущее от ламии ;>
О-окей~
Цитата: anarielle от 22.08.2022, 00:19Не знаю, как вы, но я все сказала. Каждый сделал свои выводы из этой ситуации, но я оскорбить никого не хотела. Всем доброй ночи.
Не знаю, как вы, но я все сказала. Каждый сделал свои выводы из этой ситуации, но я оскорбить никого не хотела. Всем доброй ночи.
Цитата: 𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 от 22.08.2022, 00:19Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:19Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?
без тебя разберёмся
Даже если так, вы тут не одни
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:19Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?
без тебя разберёмся
Даже если так, вы тут не одни
Цитата: вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why от 22.08.2022, 00:20Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
а при чем здесь это??
я обо всем в курсе. мы сейчас про прошлое вообще не говорим. не переводи тему
типа, если бы ты не ответила на сообщение рамы «ложись спать раньше», то всего этого не было бы. не находишь?
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
а при чем здесь это??
я обо всем в курсе. мы сейчас про прошлое вообще не говорим. не переводи тему
типа, если бы ты не ответила на сообщение рамы «ложись спать раньше», то всего этого не было бы. не находишь?
Цитата: livevil от 22.08.2022, 00:20Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
Хорошо, объясняю. @idiott уже давно спамит ее, выливает негатив на ее активность, не разобравшись кинулась обвинять mk2006, когда та сообщила, что ее тест сплагиатили. И многое другое. Поэтому появилось раздражение и грубость после не очень удачной шутки. Вообще не было понятно, что это шутка.
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
Хорошо, объясняю. @idiott уже давно спамит ее, выливает негатив на ее активность, не разобравшись кинулась обвинять mk2006, когда та сообщила, что ее тест сплагиатили. И многое другое. Поэтому появилось раздражение и грубость после не очень удачной шутки. Вообще не было понятно, что это шутка.
Цитата: anarielle от 22.08.2022, 00:21Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:19Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?
без тебя разберёмся
А ты прям такая вежливая, да, никому не грубишь))
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:19Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?
без тебя разберёмся
А ты прям такая вежливая, да, никому не грубишь))
Цитата: вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why от 22.08.2022, 00:21Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?
эти аргументы не работают
особенно в наше-то время
Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?
эти аргументы не работают
особенно в наше-то время
Цитата: anarielle от 22.08.2022, 00:23Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:20Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
а при чем здесь это??
я обо всем в курсе. мы сейчас про прошлое вообще не говорим. не переводи тему
типа, если бы ты не ответила на сообщение рамы «ложись спать раньше», то всего этого не было бы. не находишь?
Она первая написала типа "задайте ей создать ролевую". Зачем, спрашивается? Я довольно мягко намекнула, что ее коммент не слишком уместен
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:20Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
а при чем здесь это??
я обо всем в курсе. мы сейчас про прошлое вообще не говорим. не переводи тему
типа, если бы ты не ответила на сообщение рамы «ложись спать раньше», то всего этого не было бы. не находишь?
Она первая написала типа "задайте ей создать ролевую". Зачем, спрашивается? Я довольно мягко намекнула, что ее коммент не слишком уместен
Цитата: 🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось от 22.08.2022, 00:23Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
Может, просто перестанешь обращать на нее внимание? У рамы наверное просто психические расстройства, и она хочет больше внимания, а если ты перестанешь отвечать, ей надоест и она найдет другую жертву... (если что я не хотела никого обидеть или оскорбить...)
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
Может, просто перестанешь обращать на нее внимание? У рамы наверное просто психические расстройства, и она хочет больше внимания, а если ты перестанешь отвечать, ей надоест и она найдет другую жертву... (если что я не хотела никого обидеть или оскорбить...)
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:23Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:21Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:19Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?
без тебя разберёмся
А ты прям такая вежливая, да, никому не грубишь))
я хотя бы не веду себя как человек лишённый мозгов. который только и пишет типо милоту и про авокадо
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:21Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:19Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?
без тебя разберёмся
А ты прям такая вежливая, да, никому не грубишь))
я хотя бы не веду себя как человек лишённый мозгов. который только и пишет типо милоту и про авокадо
Цитата: вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why от 22.08.2022, 00:23Цитата: 🌾Классная девчонка~за окнами август☀️ от 22.08.2022, 00:20Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
Хорошо, объясняю. @idiott уже давно спамит ее, выливает негатив на ее активность, не разобравшись кинулась обвинять Марфу, когда та сообщила, что ее тест сплагиатили. И многое другое. Поэтому появилось раздражение и грубость после не очень удачной шутки. Вообще не было понятно, что это шутка.
не понятно > поймите
и че? что ты хочешь этим доказать? все в курсе, что между ними не тёплые отношения, ты не открыла америку
Цитата: 🌾Классная девчонка~за окнами август☀️ от 22.08.2022, 00:20Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
Хорошо, объясняю. @idiott уже давно спамит ее, выливает негатив на ее активность, не разобравшись кинулась обвинять Марфу, когда та сообщила, что ее тест сплагиатили. И многое другое. Поэтому появилось раздражение и грубость после не очень удачной шутки. Вообще не было понятно, что это шутка.
не понятно > поймите
и че? что ты хочешь этим доказать? все в курсе, что между ними не тёплые отношения, ты не открыла америку