Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 111 из 192Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 23.11.2020, 08:45

@7larmes7

-Помочь нам? Какая опасность?

-недоверчиво спросила бабушка Лотты.

- Я... я из Магистериума...  точнее я работник ЖЦР. Поймите это очень важно... они крадут детей. А потом... их отделяют от деймона, подвергают сепарации. Я...  должна была быть одной из них...  Но я... поверьте, я не могу стать палачом! Я хочу спасти Ваших детей. Если Вы не поверите мне...  пропажи возрастут, а подверженные сепарации дети... уже не могут быть прежними... они могут умереть...

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

-Надеюсь , это не глупая шутка? Что вообще происходит с детьми , которых они крадут и у которых забирают зверьков? Почему я должна в это верить? 

Вильма тяжело вздохнула.

- Я тоже была подвегнута сепарации, но смогла спасти себя и своего деймона. Они крадут детей, заманивая их. Собирают, а потом везут в Жертвенный Рекрутационный Центр. Там дети какое-то время просто живут, а потом... их забирают на сепарацию...  Детей и их деймонов сажают в эту... чудовищную машину, сепаратор, потом их отделяют от деймонов железной перегородкой... и делают разрез...  Ломают связь, соединяющую деймона и ребёнка. Это опасно, ребёнок и его деймон чувствуют сильнейшие боли... они могут просто умереть...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Я никогда не слышала об этом... Пока никто не пострадал и это меня успокаивает. А разве в их действиях есть смысл? Что это даёт?

//а кстати что это даёт?//

- Это эксперименты...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//У них там свои предубеждения + ЖРЦ так пытается улучшить систему.//

-Эксперименты?! Они крадут детей ради каких-то глупых опытов?

-А как можно этого избежать? Может , сломаем этот аппарат? А сколько малышей они уже поймали? 

- Много... я... - Вильма закрыла лицо руками, - Я знаю где находится это учреждение, возможно, если... найдутся люди способные помочь, можно будет спасти оставшихся детей... но...

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 23.11.2020, 08:47

@forgotforeverme

-Не-е-ет!

-порывисто закричала магистр и кинулась подбирать остатки от её "чуда техники".

-Зачем ты это сделала?! Теперь ни ведать тебе счастья...

@forgotforeverme

@7larmes7

-Но?..

 

- Но найдутся ли люди, сумеющие помочь...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Но ты же сама там была , почему не можешь помочь? Почему же тогда не можешь нас выручить? 

- Потому что я всего лишь среднестатистический работник, потому что я одна, а в организации ЖРЦ очень много человек. Даже, если я смогу сломать эту машину,ничего не изменится. Они построят новую...  Поэтому я и пришла за помощью...

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

-А что это за машина? Как она работает и кто её изобрёл?

-спросила бабушка.

 

//Выдумайте что-то , я не знаю.//

- Это железная машина. У неё есть два отсека. Для ребёнка и деймона соответственно. Между этими отметками находится железная перегородка, которая может опускаться и подниматься. При сепарации пускается мощный заряд электрического тока и перегородка резко опускается. Связь между ребенком и деймоном разрывается...  Последствия могут быть разными. Сначала ребёнок может вести себя нормально, а потом... умереть. Или же ребёнок на всю жизнь остаётся пустым...  будто без души...

@nathaliesancoeur

Liny и генОтик отреагировали на эту запись.
LinyгенОтик

@7larmes7

-Это же ужасно!

-покачала головой она.

-И сколько у них таких приборов? Приблизительно. А ещё : как они запихивают туда бедных детей? 

Видимо никто ролить не хочет...

@nathaliesancoeur

— Вот именно. А деймон становится вялым и неактивным.

@rincewindthewizzard33

-Поверьте , это не так важно , учитывая тот факт , что он имеет свободу от хозяина. 

@nathaliesancoeur

— Зачем ему такая свобода?

@rincewindthewizzard33

-Он сам этого хотел , как ни как...

НазадСтраница 111 из 192Далее
Back to top button