Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 13 из 192Далее

@katsuki

-Не совсем... Это большая редкость , птица - признак наличия у человека ведменских  кровей. 

@nathaliesancoeur

— Значит, вы в какой-то степени ведьма. А это не плохо. Ведьмы — благородные и красивые существа.

@katsuki

-Ну спасибо вам! Не хочу я быть ведьмой... Но ничего , я уже успешно избавилась от этой чёрной птицы.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@nathaliesancoeur

— Не за что. Мы, значит, пойдём?..

@katsuki

-Да , можете идти , если хотите.

//Может , новую сценку? Пожалуйста...  Смайлик //

//Начнёте , прошу?//

@nathaliesancoeur

//да, хорошо:)//

Ранпо никогда не думал, что отправиться в Лондон ещё раз просто так.

К Эдгару идти не хотелось, решать его скучные задачки тоже.

В агенство тоже(Куникида голову оторвёт).

Он завернул в кафе, а Миранда в виде белки бежала впереди.

Заказав любимый торт «Наполеон» и кружку зелёного чая, он сел за столик и начал ждать.

Ждать чего?..

Не знает.

@katsuki

Магистр Хартлесс тоже зашла в кафе , прикрывая за собой дверь. Сюда она пришла на перерыв между работой - еда в столовой Магистериума сильно уж ей поднадоела.
По старой привычке она ожидала того , что бы попросить у официанта немного лакомства для своего деймона , но во время остановилась.

Фэширара же уже нет рядом с ней...

@nathaliesancoeur

— Эй, мисс Хартлесс!

@katsuki

-Приветствую вас , Рапно.

-ответила та.

@nathaliesancoeur

— И как вы без деймона?

@katsuki

-А не видно? Хорошо. Очень хорошо. Правда , его немножко как-то ... не хватает , что ли...

@nathaliesancoeur

— Надеюсь, привыкните. Как дела с работой? Меня вот Куникида в узде держит, еле выбрался.

@katsuki

-Относительно нормально. Сделали за эту неделю пару открытий по старению деймонов, сепарировали трое детей. Ничего особенного...

@witchbellatrix, поролим? У меня Кристина Эванс, 4 страница

 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//Ок.//

Ника сидела на скамейке в парке и слушала музыку. Проворный енот, лежавший рядом, то и дело пытался вытащить наушник из уха девушки. Ника лишь улыбалась и гладила шёрстку Аквы. Дул лёгкий ветер, играя сиренево-голубыми волосами. Неожиданно девушка уронила телефон, и он хлопнулся об асфальт.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Элиза мирно топала по парку наслаждаясь свежим воздухом. На её шее колачиком свернулся лис и видимо спал. Но тут рядом с собой, девушка слышит паданение телефона. Элиза подбирает его и протягивает девушке, у которой он упал :

-Вот. Будь аккуратнее, а не то разобьёшь 

@alskdjfgz

@nathaliesancoeur

Эдогава поморщился.

— Только забыл про эту серпарацию... Ух. 

- Спасибо! - сказала Ника и сняла наушники. Енот посмотрел в сторону подошедшей и девушки и неожиданно огрызнулся на её животное.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Элиза не успела ничего сказать, как её лис, до этого мирно лежавший на плече, открыл глаз и вопросительно посмотрел на енота. 

-Пожалуйста. По моему твоему енотику не нравится мой Джейсон. -сказала девушка присаживаясь на лавочку 

@alskdjfgz

@katsuki

-Чем вас так это пугает? Что за «ух»?..

НазадСтраница 13 из 192Далее
Back to top button