Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 15 из 192Далее

@katsuki

//Спасибо огромное. Честно , обожаю сначала ролить, а потом читать , как что-то было описано в оригинале. Иногда совпадало.//

-И чего же тут боятся?.. Это вовсе не так больно , как описывают («ага , да конечно!») да и вообще достаточно быстро проходит. 

@nathaliesancoeur

//:)//

Закатив глаза, Эдогава принял с подноса подошедшего официанта торт и чай и вздохнул.

Врете вы, мадам.

@katsuki

-Почему это я вру? С чего вы это взяли? Да и смысл?..

Женщина кивнула официанту и он быстренько принёс ей десерт «крем-брюле». Видно , она часто бывала в этом заведении и её вкусы уже были известны персоналу этого заведения.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@nathaliesancoeur

Ранпо ухмыльнулся и простучал себя по очкам.

— Супер дедукция-я. — пропел он.

@katsuki

-И никаких доказательств...

-в ответ пропела она.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.10.2020, 23:23

@katsuki

-И никаких доказательств...

-в ответ пропела она.

@katsuki

//Пожалуйста , не нарушайте правила в комментариях к Вашему статусу. Спасибо за понимание.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.10.2020, 23:23

@katsuki

-И никаких доказательств...

-в ответ пропела она.

//хорошо?..//

— Э-эй, я детеки-ив! Я знаю-ю.

@katsuki

-То что вы детектив ничего особо не даёт. А вот я пережила это и могу сказать , что ничего страшного тут нет и вы ошибались , пытаясь выбраться из прибора...

@nathaliesancoeur

— Милочка, я ж вас после этого видел. И, вообще, это немного странная вещь — серпарация.

@katsuki

-Во-первых , и что , что видели? Со мной тогда что-то не так было?

-А во-вторых , что в этой «вещи» странного? 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@nathaliesancoeur

— Вы были настолько уставшей и как бы зомбированной. А почему серпарация странная? Ведь я не вижу в ней смысла. И не надо тут говорить, насколько это «хорошо» и «полезно»

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: в списке у ангела смерти от 30.10.2020, 17:53

@witchbellatrix, поролим? У меня Кристина Эванс, 4 страница

 

@witchbellatrix

- Мне тоже... - неожиданно девушка замялась и начала накручивать на палец сиреневый локон.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@katsuki

-Да я была тогда в отличном состоянии, вовсе не уставшим! Готова была горы свернуть!

-нервно засмеялась магистр.

-Хотите открою вам секрет? От этой процедуры вырабатывается очень много энергии , которую потом Магистериум использует на отопление зданий зимой. Проще говоря , если люди бы не жертвовали своими зверьками , то мы бы все уже замёрзли. Да и что тут страшного , один маленький разрез и вас уже отпускают.   

@nathaliesancoeur

— Я все равно не интересуюсь испытанием данного процесса на мне. Уж простите.

@katsuki

-Ну хорошо , не интересно, так не интересно.

-пожала плечами та.

-А вот Миранду мне жаль - она, наверное , уже устала везде за вами бегать.

 

@nathaliesancoeur

— Я никуда не бегаю! Ранпо носит меня в сумке или на плече.

-Что планируешь делать? Мне вот скучно если честно... 

-Ага, говорит та, которая напридумывала себя кучу планов на сегодня-  тут же ответил лис на слова девушки, после чего Элиза посмотрела на него страшным взглядом и он запрыгнул обратно на шею девушки. 

@alskdjfgz

- Ну... Не знаю... - осторожно начала Ника. Она постаралась не обращать внимания на замечание лиса. Енот прищурил хитрые глазки и заявил:

- Она собирается слушать очередную депрессивную песню и ныть, что её всё достало.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Как же знакомо-ответил лис на слова енота. 

-Помолчи, Джейсон! -начала повышать уже тон на него Лиззи. -Почему слушаешь депрессивную музыку? Что-то случилось?-уже с нотками переживания в голосе ответила Элиза. 

@alskdjfgz

НазадСтраница 15 из 192Далее
Back to top button