Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

The Day of Sherlock Holmes | Ролевая

Поучаствуешь в нашей игре?
Да
НазадСтраница 2 из 8Далее
Цитата: {괴물} от 26.05.2021, 20:39
Цитата: Ева Винчестер от 26.05.2021, 19:22
Цитата: {괴물} от 26.05.2021, 19:18

@allmyfriendsarefake

а можно взять Марту Хадсон?

@zakka

А можно.)

ещё хочу уточнить

она обязательно должна быть старенькая? Просто в некоторых фильмах её делают молодой...или она должна быть прям как в каноне?

@zakka

Должна. Да и она не такая старая.)

Имя, фамилия: Рейчел Филис

Возраст: 23

Характер: Целеустремлённый как стрела, ответственный, любознательный, активная, трудоголик, несколько резкая в словах. Немного социопад.

Внешность:

Биография (желательно подробно): Родилась в лондоне. Получила классическое образование. Два года работала констеблем в полиции. Бросила и ушла в частные детективы.

Национальность (страна): Англия

Род занятий (профессия – доктор, детектив, инспектор, журналист, фотограф-криминалист и т.д.): частный детектив

Семья (необязательно): отец Генри Филис (физик теоретик), мать Анжелика Филис (профессиональный хирург), сестра – близнец Кейт Филис (журналист, известный ютуб блогер)

Интересные факты (необязательно): Кофеман. Имеет чёрного пса по кличке Герцог. Пёс всегда рядом. Ненавидит когда ей мешают или стоят над душой.

@allmyfriendsarefake

Цитата: Ева Винчестер от 26.05.2021, 20:57
Цитата: {괴물} от 26.05.2021, 20:39
Цитата: Ева Винчестер от 26.05.2021, 19:22
Цитата: {괴물} от 26.05.2021, 19:18

@allmyfriendsarefake

а можно взять Марту Хадсон?

@zakka

А можно.)

ещё хочу уточнить

она обязательно должна быть старенькая? Просто в некоторых фильмах её делают молодой...или она должна быть прям как в каноне?

@zakka

Должна. Да и она не такая старая.)

для меня все кто старше 35-старые)

Хорошо, учту

Мне на неё тоже получается делать анкету?

Цитата: Дракон_который_спит от 26.05.2021, 20:58
  1. Имя (если есть то и прозвище) Симлариат (дословно сияние северного пламени) (стырю имя у другого своего перса, всё равно оно ему не подходит))
  2. Раса: Эльф
  3. Внешность (картинка)
  4. Характер: Иало кому доверяет, побаиваеься незнакомцев. Спокойна, рассудительна. Но если сиььно завести становится безрасудной и храброй до глупости.
  5. Биография (для канона необязательно) Жила в эльфийской семье, в человеческой деревне, на севере Средиземья. Всё чему её учили отец и мать ну, помимо письма и чтения (на человеческом языке!)– это сражению на мечах. Поэтому она достаточно искусный мечник. Когда, не знаю как это по эльфийским меркам но выглядит на 7, орки убили её родителей и сожгли всю деревню. Она одна выжила. Из за чего она боится сильного огня, пирофоб в общем, После этого странствует по миру. Сначала она странствовала с человекам из племени Северных следопытов, после того как он просто ушёл, странствует одна.
  6. Добро/зло: Добро
  7. @dragonsleeping (дабы я увидела анкету)
  8. Всё что вы хотите рассказать о персонаже: Ненавидит орков. Почти ничего не знает об эльфах. О риведеле и прочих поселениях эльфов даже не в курсе.

Имя, фамилия: Рейчел Филис

Возраст: 23

Характер: Целеустремлённый как стрела, ответственный, любознательный, активная, трудоголик, несколько резкая в словах. Немного социопад.

Внешность:

Биография (желательно подробно): Родилась в лондоне. Получила классическое образование. Два года работала констеблем в полиции. Бросила и ушла в частные детективы.

Национальность (страна): Англия

Род занятий (профессия – доктор, детектив, инспектор, журналист, фотограф-криминалист и т.д.): частный детектив

Семья (необязательно): отец Генри Филис (физик теоретик), мать Анжелика Филис (профессиональный хирург), сестра – близнец Кейт Филис (журналист, известный ютуб блогер)

Интересные факты (необязательно): Кофеман. Имеет чёрного пса по кличке Герцог. Пёс всегда рядом. Ненавидит когда ей мешают или стоят над душой.

@allmyfriendsarefake

@dragonsleeping

Мне кажется, или первую анкету ты случайно отправила не туда?

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 26.05.2021, 20:59
Цитата: Дракон_который_спит от 26.05.2021, 20:58
  1. Имя (если есть то и прозвище) Симлариат (дословно сияние северного пламени) (стырю имя у другого своего перса, всё равно оно ему не подходит))
  2. Раса: Эльф
  3. Внешность (картинка)
  4. Характер: Иало кому доверяет, побаиваеься незнакомцев. Спокойна, рассудительна. Но если сиььно завести становится безрасудной и храброй до глупости.
  5. Биография (для канона необязательно) Жила в эльфийской семье, в человеческой деревне, на севере Средиземья. Всё чему её учили отец и мать ну, помимо письма и чтения (на человеческом языке!)– это сражению на мечах. Поэтому она достаточно искусный мечник. Когда, не знаю как это по эльфийским меркам но выглядит на 7, орки убили её родителей и сожгли всю деревню. Она одна выжила. Из за чего она боится сильного огня, пирофоб в общем, После этого странствует по миру. Сначала она странствовала с человекам из племени Северных следопытов, после того как он просто ушёл, странствует одна.
  6. Добро/зло: Добро
  7. @dragonsleeping (дабы я увидела анкету)
  8. Всё что вы хотите рассказать о персонаже: Ненавидит орков. Почти ничего не знает об эльфах. О риведеле и прочих поселениях эльфов даже не в курсе.

Имя, фамилия: Рейчел Филис

Возраст: 23

Характер: Целеустремлённый как стрела, ответственный, любознательный, активная, трудоголик, несколько резкая в словах. Немного социопад.

Внешность:

Биография (желательно подробно): Родилась в лондоне. Получила классическое образование. Два года работала констеблем в полиции. Бросила и ушла в частные детективы.

Национальность (страна): Англия

Род занятий (профессия – доктор, детектив, инспектор, журналист, фотограф-криминалист и т.д.): частный детектив

Семья (необязательно): отец Генри Филис (физик теоретик), мать Анжелика Филис (профессиональный хирург), сестра – близнец Кейт Филис (журналист, известный ютуб блогер)

Интересные факты (необязательно): Кофеман. Имеет чёрного пса по кличке Герцог. Пёс всегда рядом. Ненавидит когда ей мешают или стоят над душой.

@allmyfriendsarefake

@dragonsleeping

Мне кажется, или первую анкету ты случайно отправила не ту

@cookie2009

ОЙ ПРОСТИТЕ НЕ ТО СКОПИРОВАЛА🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

@cookie2009

Всё теперь верно😅

Цитата: {괴물} от 26.05.2021, 20:58
Цитата: Ева Винчестер от 26.05.2021, 20:57
Цитата: {괴물} от 26.05.2021, 20:39
Цитата: Ева Винчестер от 26.05.2021, 19:22
Цитата: {괴물} от 26.05.2021, 19:18

@allmyfriendsarefake

а можно взять Марту Хадсон?

@zakka

А можно.)

ещё хочу уточнить

она обязательно должна быть старенькая? Просто в некоторых фильмах её делают молодой...или она должна быть прям как в каноне?

@zakka

Должна. Да и она не такая старая.)

для меня все кто старше 35-старые)

Хорошо, учту

Мне на неё тоже получается делать анкету?

@zakka

Нет, на канонов не обязательно - по желанию.

Цитата: Дракон_который_спит от 26.05.2021, 21:03

@cookie2009

Всё теперь верно😅

Аххахахах, бывает 😂

Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользователь
Цитата: Ева Винчестер от 26.05.2021, 17:51

*лихорадочно вспоминает всех ролевиков*

@instagkotik

@kissreeta

@sollymoon

@excalibur

@qw04032006

@getcool

@zakka

Спасибо огромное за приглашение! Очень люблю фандом Шерлока и с радостью присоединюсь. Кстати, можно прихватизировать Майнкрофта?

 

雨 отреагировал на эту запись.

@allmyfriendsarefake

Цитата: {괴물} от 26.05.2021, 18:30

О

меня упомянули

ща пригласим

@cookie2009

@chessking

@devillgirl

@maia12marta

 

 

Сори, не люблю эту экранизацию

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

@kissreeta

Приватизируй на здоровье.

Спасибо:)

И ещё на всякий случай уточню. Тут же можно не только детективов, полицейских и т.п. создавать? Просто у меня есть одна идейка для персонажа-воровки, можно?

@allmyfriendsarefake

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 26.05.2021, 21:44

Спасибо:)

И ещё на всякий случай уточню. Тут же можно не только детективов, полицейских и т.п. создавать? Просто у меня есть одна идейка для персонажа-воровки, можно?

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

Можно

Отлично! Тогда завтра-послезавтра жди анкету;)

Цитата: Дракон_который_спит от 26.05.2021, 20:58

Имя, фамилия: Рейчел Филис

Возраст: 23

Характер: Целеустремлённый как стрела, ответственный, любознательный, активная, трудоголик, несколько резкая в словах. Немного социопад.

Внешность:

Биография (желательно подробно): Родилась в лондоне. Получила классическое образование. Два года работала констеблем в полиции. Бросила и ушла в частные детективы.

Национальность (страна): Англия

Род занятий (профессия – доктор, детектив, инспектор, журналист, фотограф-криминалист и т.д.): частный детектив

Семья (необязательно): отец Генри Филис (физик теоретик), мать Анжелика Филис (профессиональный хирург), сестра – близнец Кейт Филис (журналист, известный ютуб блогер)

Интересные факты (необязательно): Кофеман. Имеет чёрного пса по кличке Герцог. Пёс всегда рядом. Ненавидит когда ей мешают или стоят над душой.

@allmyfriendsarefake

@dragonsleeping

К сожалению или к счастью, на данный момент я не стану принимать персонажа. Я попросила бы поподробнее расписать характер, так как я не очень понимаю, что имеется в виду под словом "социопад" (да и слова такого в общем-то нет), и я бы сделала замечание, что не характер целеустремленный как стрела и любознательный, а человек, то есть Рейчел. У тебя идет переход от одного к другому и это не очень приятно читать.

Не знаю, что у тебя, у меня внешность не видно, можешь вставить потом, или опиши словами.

Я просила в анкете желательно поподробнее расписать об истории персонажа, но у тебя четыре предложения, которые можно было записать и одним. Я имею ввиду, мне хотелось бы больше знать о биографии Рейчел, и как она поступила на работу констеблем, на какие оценки она училась, и все, что было бы важно. Смысл подавать анкету на непроработанного персонажа...

харон, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
харонУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Удалено, ибо автор этого сообщения понял, что с ним определенно что-то не так

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

@cookie2009

Под Мэри Сью косит, но так и быть запишу

Цитата: Ева Винчестер от 27.05.2021, 09:07

@cookie2009

Под Мэри Сью косит, но так и быть запишу

не надо записывать, раз косит... Чёт не то на меня нашло, пока писала, вот сейчас смотрю и понимаю, что странновато. Перебрала я немного, вот что.

Давай я лучше кое-что подправлю и перешлю анкету ещё раз, а пока убери из списка, пожалуйста

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 27.05.2021, 10:29
Цитата: Ева Винчестер от 27.05.2021, 09:07

@cookie2009

Под Мэри Сью косит, но так и быть запишу

Ну ладно, уберу, не надо записывать, раз косит... Чёт не то на меня нашло, пока писала, вот сейчас смотрю и понимаю, что странновато

Давай я лучше кое-что подправлю и перешлю анкету ещё раз, а пока убери из списка, пожалуйста

@allmyfriendsarefake

НазадСтраница 2 из 8Далее
Back to top button