Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

The Day of Sherlock Holmes | Ролевая

Поучаствуешь в нашей игре?
Да
НазадСтраница 3 из 8Далее

@allmyfriendsarefake

Извините что вмешиваюсь. Просто слово социопат - есть.

"Кто же такой социопат? «Социопатия — одно из разговорных определений диссоциального расстройства личности, — объясняет психолог и семейный психотерапевт Эльвира Гасумян. — Социопат — это человек, принимающий решения, основываясь исключительно на собственных интересах и не задумываясь о том, как его/ее поступки влияют на других, включая тех, с кем он/она состоит в отношениях».

"Цитата из статьи"

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: Дракон_который_спит от 27.05.2021, 10:40

@allmyfriendsarefake

Извините что вмешиваюсь. Просто слово социопат - есть.

"Кто же такой социопат? «Социопатия — одно из разговорных определений диссоциального расстройства личности, — объясняет психолог и семейный психотерапевт Эльвира Гасумян. — Социопат — это человек, принимающий решения, основываясь исключительно на собственных интересах и не задумываясь о том, как его/ее поступки влияют на других, включая тех, с кем он/она состоит в отношениях».

"Цитата из статьи"

@dragonsleeping

Не надо тут меня учить. Слово «социопат» – есть, а слово «социопад» – нет. Я знаю, что ты имела в виду, но стоило бы перепроверить, что ты написала, прежде чем меня в чем-то упрекать.

Цитата: Ева Винчестер от 27.05.2021, 12:03
Цитата: Дракон_который_спит от 27.05.2021, 10:40

@allmyfriendsarefake

Извините что вмешиваюсь. Просто слово социопат - есть.

"Кто же такой социопат? «Социопатия — одно из разговорных определений диссоциального расстройства личности, — объясняет психолог и семейный психотерапевт Эльвира Гасумян. — Социопат — это человек, принимающий решения, основываясь исключительно на собственных интересах и не задумываясь о том, как его/ее поступки влияют на других, включая тех, с кем он/она состоит в отношениях».

"Цитата из статьи"

@dragonsleeping

Не надо тут меня учить. Слово «социопат» – есть, а слово «социопад» – нет. Я знаю, что ты имела в виду, но стоило бы перепроверить, что ты написала, прежде чем меня в чем-то упрекать.

Я вас не вчём не упрекаю. Я лишь решила что вы меня неправильно поняли, раз сказали что непонятно что это значит.

Да ухожу я ухожу *воздел руки в мирном жесте*)

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: Дракон_который_спит от 27.05.2021, 12:06
Цитата: Ева Винчестер от 27.05.2021, 12:03
Цитата: Дракон_который_спит от 27.05.2021, 10:40

@allmyfriendsarefake

Извините что вмешиваюсь. Просто слово социопат - есть.

"Кто же такой социопат? «Социопатия — одно из разговорных определений диссоциального расстройства личности, — объясняет психолог и семейный психотерапевт Эльвира Гасумян. — Социопат — это человек, принимающий решения, основываясь исключительно на собственных интересах и не задумываясь о том, как его/ее поступки влияют на других, включая тех, с кем он/она состоит в отношениях».

"Цитата из статьи"

@dragonsleeping

Не надо тут меня учить. Слово «социопат» – есть, а слово «социопад» – нет. Я знаю, что ты имела в виду, но стоило бы перепроверить, что ты написала, прежде чем меня в чем-то упрекать.

Я вас не вчём не упрекаю. Я лишь решила что вы меня неправильно поняли, раз сказали что непонятно что это значит.

Да ухожу я ухожу *воздел руки в мирном жесте*)

@dragonsleeping

Чтобы добиться понимания, надо корректно выражаться.

//Итак, @allmyfriendsarefake, дубль два. Я, конечно, могла бы и не переделывать, но мне было важно, чтобы персонаж был принят не «так уж и быть», а нормально. Да и потом, как я ужe говорила, я перечитала анкету и поняла, что во время ее написания со мной явно было что-то не так. Если надо ещё что-нибудь подправить, пиши, я все сделаю. //

Имя, фамилия:

Эвелин Джонсон

Возраст:

26 лет

Характер:

Пожалуй, Лин из тех, кто прячет свои настоящие эмоции за маской сарказма и язвительных шуток. Те, кто хорошо ее знают, кому девушка доверяет, с уверенностью сказали бы, что она смеётся громче всего, когда ей плохо, больно или она в ужасе. Эве намного легче притвориться, что ей не страшно, чем признать тот факт, что она напугана. Искренне ненавидит свои слабости и старается сделать так, чтобы о них не узнала ни одна живая душа. Но и без этого мисс Джонсон имеет очень острый язык и хорошее чувство юмора. Она умеет разрядить обстановку даже тогда, когда все напряжены и настроены мягко говоря негативно.

Редко просит чужую помощь, да и сама свою предлагает нечасто. Эвелин- абсолютно не командный игрок и предпочитает работать одна, нежели с кем-то сотрудничать. Ей куда проще сделать все самой, чем кому-нибудь довериться. Как говорится, хочешь сделать хорошо- сделай сам!

Довольно самокритична и привыкла добиваться поставленных целей любой ценой. Во всех соревнованиях для этой девушки главное не участие, а победа. А если проигрывает, то ее гнев на саму себя сильнее любой кары богов. Но тем не менее имеет четко расставленные приоритеты, и так категорично относится только к тому, что действительно считает для себя важным, а на все остальное ей как-то наплевать.

Лин никогда не понимала людей, имеющих выдающиеся умственные способности и открыто заявляющих, что почти все люди в мире- идиоты. Несмотря на все свою нелюбовь к командной работе, она пытается налаживать контакты со всеми и старается не вести себя высокомерно. «Если ты- гений, то это не значит, что все вокруг такие умные»,- так однажды Эва сказала одному своему знакомому инспектору про него самого, когда тот заявил ей о том, что «какие же дураки- эти люди»... Однако если кто-то не понимает совсем уж, по ее мнению, очевидных вещей, то и она может позволить себе отпустить в его сторону пару язвительных шуток.

Нормально относится к большим и шумным компаниям, как минимум потому, что скорее всего, все будут заняты своими делами и никому не будет дела до стоящей у стены блондинки, не принимающей участие в веселье. От недостатка внимания, кстати, тоже никогда не страдала, потому что порой его бывает слишком много, так, что потом хватает ещё надолго.

Если это понадобится, Джонсон не побрезгает манипулировать кем-то ради достижения какой-либо цели, является хорошей актрисой и обманщицей. Иногда это даже кажется ей забавным, но все же, Эвелин предпочитает честность. Хотя, надо признать, смешно смотреть на то, как какой-то парень на вечеринке подсаживается к девушке в надежде с ней познакомиться, все такое, она вроде как и не против, а в итоге он получает, во всех смыслах этого слова, пощёчину.

Внешность:


Биография:

Одним жарким июльским вторником в семье английского дипломата и жительницы Барселоны родилась маленькая дочь, которую решили назвать Эвелин, в честь покойной сестры отца.

Малышка была самой обычной девочкой. Играла с другими детьми, гуляла, много смеялась и улыбалась. Но с течением времени Эвелин начала становиться куда менее общительной, словно ей было просто неинтересно общаться со сверстниками. Вместо игр на улице теперь она видела с книгами, как выражались все вокруг, стала «книгоманом». Но что уж тут, люди меняются, меняются и их интересы. Нередко это были книги на других языках. О да, языки Лин учила с очень большой скоростью. В 13 лет она свободно не только на испанском и английском, оба из которых считала своими родными языками, ведь они постоянно звучали в доме, но и на итальянском и французском, хотя с последним все обстояло несколько сложнее. Позже к этому списку добавились русский, немецкий, греческий, китайский, иврит и финский (последние четыре не в идеале, но девушка говорит на них тоже вполне нормально). 

С точными науками, такими как математика, физика и химия, кстати, все было не так радужно. Она никогда не любила такие предметы, постоянно их прогуливала и получала не самые лучшие оценки. Но, «спасибо» успехам в гуманитарных науках, все говорили, что Эва просто ленится. И не то, чтобы это мнение были ошибочным.

А когда Лин было 15, случилось то, что навсегда изменило жизнь семьи Джонсонов. На окраине города произошёл теракт, и мама девушки попала в самую гущу событий. Домой в тот вечер она не вернулась. Кевин не выдержал боли утраты, забрал дочь и уехал из дома, где все напоминалось о любимой жене и прошлой жизни. Уехал на родину, в Англию. Уже там Эва закончила школу и поступила в университет. Но ее планы на будущее перервала резкая и внезапная смерть отца. Самоубийство- так говорили все без исключения. Но она просто не верила в то, что ее папа мой бы так поступить, оставив своего ребёнка одного... тогда Эвелин попыталась найти доказательства тому, что ее Кевин- не самоубийца. Ей удалось это сделать, и тогда профессионалы занялись делом всерьёз и быстро нашли убийцу. Тогда один из полицейских, что участвовали в расследовании, и заикнулся о том, что из девушки мог бы выйти неплохой детектив. Тогда она не предала его словам большое значение, но эта мысль никак не шла из головы. Закончив учёбу, Джонсон все-таки поняла, что тот мужчина был прав. И начала работать в этой сфере, вместе с тем путешествуя по миру. Не так давно, где-то около своего 25-го дня рождения, она вернулась в Великобританию и задержалась там дольше, чем обычно, не на несколько месяцев, а почти на два года. За это время она успела распутать несколько запутанных историй, живя на самом севере Шотландии. И только Лин успела заскучать без нового дела, как тут же подвернулся случай, а именно сообщение от инспектора из Скотланд-Ярда в котором говорилось о предложении принять участие в одном весьма любопытном расследовании...

Национальность:

Наполовину англичанка, наполовину испанка

Род занятий:

Детектив

Семья (необязательно):

– Кевин Джонсон - отец (погиб)

– Изабель Джонсон - мать (погибла)

Интересные факты:

– Играть с ней в дартс практически бессмысленно, если хотите выиграть 

– В детстве долгое время занималась фортепиано в музыкальной школе, потом так же надолго забросила это занятие, а пару лет назад вспомнила об этом музыкальном инструменте и сейчас нередко играет на нем в свободное время

– Когда-то давно хотела покрасить волосы в чёрный цвет, но после замечания одного из знакомых о том, что так она станет похожа на Белоснежку, резко передумала, так как терпеть не могла принцесс Диснея

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 27.05.2021, 13:17

//Итак, @allmyfriendsarefake, дубль два. Я, конечно, могла бы и не переделывать, но мне было важно, чтобы персонаж был принял не «так уж и быть», а нормально. Да и потом, как я ужe говорила, я перечитала анкету и поняла, что во время ее написания со мной явно было что-то не так. Если надо ещё что-нибудь подправить, пиши, я все сделаю. //

Имя, фамилия:

Эвелин Джонсон

Возраст:

27 лет

Характер:

Пожалуй, Лин из тех, кто прячет свои настоящие эмоции за маской сарказма и язвительных шуток. Те, кто хорошо ее знают, кому девушка доверяет, с уверенностью сказали бы, что она смеётся громче всего, когда ей плохо, больно или она в ужасе. Эве намного легче притвориться, что ей не страшно, чем признать тот факт, что она напугана. Искренне ненавидит свои слабости и старается сделать так, чтобы о них не узнала ни одна живая душа. Но и без этого мисс Джонсон имеет очень острый язык и хорошее чувство юмора. Она умеет разрядить обстановку даже тогда, когда все напряжены и настроены мягко говоря негативно.

Редко просит чужую помощь, да и сама свою предлагает нечасто. Эвелин- абсолютно не командный игрок и предпочитает работать одна, недели с кем-то сотрудничать. Ей уда проще сделать все самой, чем кому-нибудь довериться. Как говорится, хочешь сделать хорошо- сделай сам!

Довольно самокритична и привыкла добиваться поставленных целей любой ценой. Во всех соревнованиях для этой девушки главное не участие, а победа. А если проигрывает, то ее гнев на саму себя сильнее любой кары богов. Но тем не менее имеет четко расставленные приоритеты, и так категорично относится только к тому, что действительно считает для себя важным, а на все остальное ей как-то наплевать.

Лин никогда не понимала людей, имеющих выдающиеся умственные способности и открыто заявляющих, что почти все люди в мире- идиоты. Несмотря на все свою нелюбовь к командной работе, она пытается налаживать контакты со всеми и старается не вести себя высокомерно. «Если ты- гений, то это не значит, что все вокруг такие умные»,- так однажды Эва сказала одному своему знакомому инспектору про него самого, когда тот заявил ей о том, что «какие же дураки- эти люди»... Однако если кто-то не понимает совсем уж, по ее мнению, очевидных вещей, то и она может позволить себе отпустить в его сторону пару язвительных шуток.

Нормально относится к большим и шумным компаниям, как минимум потому, что скорее всего, все будут заняты своими делами и никому не будет дела до стоящей у стены блондинки, не принимающей участие в веселье. От недостатка внимания, кстати, тоже никогда не страдала, потому что порой его бывает слишком много, так, что потом хватает ещё надолго.

Если это понадобится, Джонсон не побрезгает манипулировать кем-то ради достижения какой-либо цели, является хорошей актрисой и обманщицей. Иногда это даже кажется ей забавным, но все же, Эвелин предпочитает честность. Хотя, надо признать, смешно смотреть на то, как какой-то парень на вечеринке подсаживается к девушке в надежде с ней познакомиться, все такое, а получает пощёчину.

Внешность:


Биография:

Одним жарким июльским вторником в семье английского дипломата и жительницы Барселоны родилась маленькая дочь, которую решили назвать Эвелин, в честь покойной сестры отца.

Малышка была самой обычной девочкой. Играла с другими детьми, гуляла, много смеялась и улыбалась. Но с течением времени Эвелин начала становиться куда менее общительной, словно ей было просто неинтересно общаться со сверстниками. Вместо игр на улице теперь она видела с книгами, как выражались все вокруг, стала «книгоманом». Но что уж тут, люди меняются, меняются и их интересы. Нередко это были книги на других языках. О да, языки Лин учила с очень большой скоростью. В 13 лет она свободно не только на испанском и английском, оба из которых считала своими родными языками, ведь они постоянно звучали в доме, но и на итальянском и французском, хотя с последним все обстояло несколько сложнее. Позже к этому списку добавились русский, китайский, немецкий, иврит и греческий (не совсем в идеале, но девушка говорит на них вполне нормально). 

С точными науками, такими как математика, физика и химия, кстати, все было не так радужно. Она никогда не любила такие предметы, постоянно их прогуливала и получала не самые лучшие оценки. Но, «спасибо» успехам в гуманитарных науках, все говорили, что Эва просто ленится. И не то, чтобы это мнение были ошибочным.

А когда Лин было 15, случилось то, что навсегда изменило жизнь семьи Джонсонов. На окраине города произошёл теракт, и мама девушки попала в самую гущу событий. Домой в тот вечер она не вернулась. Кевин не выдержал боли утраты, забрал дочь и уехал из дома, где все напоминалось о любимой жене и прошлой жизни. Уехал на родину, в Англию. Уже там Эва закончила школу и поступила в университет. Но ее планы на будущее перервала резкая и внезапная смерть отца. Самоубийство- так говорили все без исключения. Но она просто не верила в то, что ее папа мой бы так поступить, оставив своего ребёнка одного... тогда Эвелин попыталась найти доказательства тому, что ее Кевин- не самоубийца. Ей удалось это сделать, и тогда профессионалы занялись делом всерьёз и быстро нашли убийцу. Тогда один из полицейских, что участвовали в расследовании, и заикнулся о том, что из девушки мог бы выйти неплохой детектив. Тогда она не предала его словам большое значение, но эта мысль никак не шла из головы. Закончив учёбу, Джонсон все-таки поняла, что тот мужчина был прав. И начала работать в этой сфере, вместе с тем путешествуя по миру. Не так давно, где-то около своего 26-го дня рождения, она вернулась в Великобританию и задержалась там дольше, чем обычно, не на несколько месяцев, а почти на два года. За это время она успела распутать несколько запутанных историй, живя на самом севере Шотландии. И только Лин успела заскучать без нового дела, как тут же подвернулся случай, а именно сообщение от инспектора из Скотланд-Ярда в котором говор дочь о предложении принять участие в одном весьма любопытном расследовании...

Национальность:

Наполовину англичанка, наполовину испанка

Род занятий:

Детектив

Семья (необязательно):

– Кевин Джонсон - отец (погиб)

– Изабель Джонсон - мать (погибла)

Интересные факты:

*тут ещё что-нибудь появится*

// Ну простите, что я такая придирчивая,,

Записала. //

@cookie2009

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Ева Винчестер от 27.05.2021, 15:32
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 27.05.2021, 13:17

//Итак, @allmyfriendsarefake, дубль два. Я, конечно, могла бы и не переделывать, но мне было важно, чтобы персонаж был принял не «так уж и быть», а нормально. Да и потом, как я ужe говорила, я перечитала анкету и поняла, что во время ее написания со мной явно было что-то не так. Если надо ещё что-нибудь подправить, пиши, я все сделаю. //

Имя, фамилия:

Эвелин Джонсон

Возраст:

27 лет

Характер:

Пожалуй, Лин из тех, кто прячет свои настоящие эмоции за маской сарказма и язвительных шуток. Те, кто хорошо ее знают, кому девушка доверяет, с уверенностью сказали бы, что она смеётся громче всего, когда ей плохо, больно или она в ужасе. Эве намного легче притвориться, что ей не страшно, чем признать тот факт, что она напугана. Искренне ненавидит свои слабости и старается сделать так, чтобы о них не узнала ни одна живая душа. Но и без этого мисс Джонсон имеет очень острый язык и хорошее чувство юмора. Она умеет разрядить обстановку даже тогда, когда все напряжены и настроены мягко говоря негативно.

Редко просит чужую помощь, да и сама свою предлагает нечасто. Эвелин- абсолютно не командный игрок и предпочитает работать одна, недели с кем-то сотрудничать. Ей уда проще сделать все самой, чем кому-нибудь довериться. Как говорится, хочешь сделать хорошо- сделай сам!

Довольно самокритична и привыкла добиваться поставленных целей любой ценой. Во всех соревнованиях для этой девушки главное не участие, а победа. А если проигрывает, то ее гнев на саму себя сильнее любой кары богов. Но тем не менее имеет четко расставленные приоритеты, и так категорично относится только к тому, что действительно считает для себя важным, а на все остальное ей как-то наплевать.

Лин никогда не понимала людей, имеющих выдающиеся умственные способности и открыто заявляющих, что почти все люди в мире- идиоты. Несмотря на все свою нелюбовь к командной работе, она пытается налаживать контакты со всеми и старается не вести себя высокомерно. «Если ты- гений, то это не значит, что все вокруг такие умные»,- так однажды Эва сказала одному своему знакомому инспектору про него самого, когда тот заявил ей о том, что «какие же дураки- эти люди»... Однако если кто-то не понимает совсем уж, по ее мнению, очевидных вещей, то и она может позволить себе отпустить в его сторону пару язвительных шуток.

Нормально относится к большим и шумным компаниям, как минимум потому, что скорее всего, все будут заняты своими делами и никому не будет дела до стоящей у стены блондинки, не принимающей участие в веселье. От недостатка внимания, кстати, тоже никогда не страдала, потому что порой его бывает слишком много, так, что потом хватает ещё надолго.

Если это понадобится, Джонсон не побрезгает манипулировать кем-то ради достижения какой-либо цели, является хорошей актрисой и обманщицей. Иногда это даже кажется ей забавным, но все же, Эвелин предпочитает честность. Хотя, надо признать, смешно смотреть на то, как какой-то парень на вечеринке подсаживается к девушке в надежде с ней познакомиться, все такое, а получает пощёчину.

Внешность:


Биография:

Одним жарким июльским вторником в семье английского дипломата и жительницы Барселоны родилась маленькая дочь, которую решили назвать Эвелин, в честь покойной сестры отца.

Малышка была самой обычной девочкой. Играла с другими детьми, гуляла, много смеялась и улыбалась. Но с течением времени Эвелин начала становиться куда менее общительной, словно ей было просто неинтересно общаться со сверстниками. Вместо игр на улице теперь она видела с книгами, как выражались все вокруг, стала «книгоманом». Но что уж тут, люди меняются, меняются и их интересы. Нередко это были книги на других языках. О да, языки Лин учила с очень большой скоростью. В 13 лет она свободно не только на испанском и английском, оба из которых считала своими родными языками, ведь они постоянно звучали в доме, но и на итальянском и французском, хотя с последним все обстояло несколько сложнее. Позже к этому списку добавились русский, китайский, немецкий, иврит и греческий (не совсем в идеале, но девушка говорит на них вполне нормально). 

С точными науками, такими как математика, физика и химия, кстати, все было не так радужно. Она никогда не любила такие предметы, постоянно их прогуливала и получала не самые лучшие оценки. Но, «спасибо» успехам в гуманитарных науках, все говорили, что Эва просто ленится. И не то, чтобы это мнение были ошибочным.

А когда Лин было 15, случилось то, что навсегда изменило жизнь семьи Джонсонов. На окраине города произошёл теракт, и мама девушки попала в самую гущу событий. Домой в тот вечер она не вернулась. Кевин не выдержал боли утраты, забрал дочь и уехал из дома, где все напоминалось о любимой жене и прошлой жизни. Уехал на родину, в Англию. Уже там Эва закончила школу и поступила в университет. Но ее планы на будущее перервала резкая и внезапная смерть отца. Самоубийство- так говорили все без исключения. Но она просто не верила в то, что ее папа мой бы так поступить, оставив своего ребёнка одного... тогда Эвелин попыталась найти доказательства тому, что ее Кевин- не самоубийца. Ей удалось это сделать, и тогда профессионалы занялись делом всерьёз и быстро нашли убийцу. Тогда один из полицейских, что участвовали в расследовании, и заикнулся о том, что из девушки мог бы выйти неплохой детектив. Тогда она не предала его словам большое значение, но эта мысль никак не шла из головы. Закончив учёбу, Джонсон все-таки поняла, что тот мужчина был прав. И начала работать в этой сфере, вместе с тем путешествуя по миру. Не так давно, где-то около своего 26-го дня рождения, она вернулась в Великобританию и задержалась там дольше, чем обычно, не на несколько месяцев, а почти на два года. За это время она успела распутать несколько запутанных историй, живя на самом севере Шотландии. И только Лин успела заскучать без нового дела, как тут же подвернулся случай, а именно сообщение от инспектора из Скотланд-Ярда в котором говор дочь о предложении принять участие в одном весьма любопытном расследовании...

Национальность:

Наполовину англичанка, наполовину испанка

Род занятий:

Детектив

Семья (необязательно):

– Кевин Джонсон - отец (погиб)

– Изабель Джонсон - мать (погибла)

Интересные факты:

*тут ещё что-нибудь появится*

// Ну простите, что я такая придирчивая,,

Записала. //

@cookie2009

@allmyfriendsarefake

//Спасибо)

И нет, дело не в тебе, я просто была немного не в адеквате, когда это писала. //

ох, возник такой вопрос: я беру персонажа из другого фандома, но он - андроид. можно ли взять роботов?

@allmyfriendsarefake

ох, возник такой вопрос: я беру персонажа из другого фандома, но он - андроид. можно ли взять роботов?

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

Нет, к ролевой это не подходит.

Цитата: Ева Винчестер от 27.05.2021, 15:43

ох, возник такой вопрос: я беру персонажа из другого фандома, но он - андроид. можно ли взять роботов?

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

Нет, к ролевой это не подходит.

хорошо.

Цитата: Ева Винчестер от 27.05.2021, 15:43

ох, возник такой вопрос: я беру персонажа из другого фандома, но он - андроид. можно ли взять роботов?

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

Нет, к ролевой это не подходит.

@allmyfriendsarefake

Не тот логин хд
Я и персонажи фэндомов- несовместимые вещи, вы о чем?

雨 отреагировал на эту запись.

Имя, фамилия:

Арик Никелсон Свиттиш

Возраст:

25

Характер:

дерзкий, самовлюблённый беспредельщик, актёр ещё тот. сумасшедший и гениальный, этим он напоминает всеми любимого Шерлока Холмса! он серьёзен,  когда ему нужно. всегда дурачится и решает проблемы необыкновенными способами. храбрый гений может различить, кому можно доверять. сам же хранит множество секретов и тайн, ведь путь "до головы Арика" ещё никто не прошёл. парень мечтательный, меломан, хорошая память. разозлишь - будет мстить, не жалея. в какую ситуацию не попал бы, легко из неё выберется. быстрый и сильный, сломить его сложно, если не надавить на одно место. немного избалованный и самоуверенный.

Внешность:

Пин от пользователя <3 на доске colors | Стрижки парней, Прически парней, Прическа мужчины

Биография (желательно подробно):

 родился в России, 1989 года, 12 июня. в достаточно богатой семье русской молодой девушки и сильного британца. ему позволяли чуть ли не всё. до одного момента. когда ему было 9, появилась она - его сестра, Ниа, которая характером чем-то была похожа на него. он ждал, когда ему исполнится 12. с 12 лет ему можно было ходить куда угодно (в городе, конечно) ) . ему подарили кота, которого он давно просил. дождавшись этого года, он с друзьями ровесниками (с младшим он был не один - некоторые из друзей тоже были с младшими сёстрами или братьями. да, его систра тоже участвовала.) организовали банду. они ходили в разные места, ставили сценку, даже раскрывали некоторые преступления. за что им давали награду. когда он вырос, окончил школу (с друзьями он до сих пор общался) , он уехал из России, в Британию. там он и познакомился с Шерлоком.

Национальность (страна):

британец и русский.

Род занятий (профессия – доктор, детектив, инспектор, журналист, фотограф-криминалист и т.д.):

детектив.

Семья (необязательно):

Гэрон Свиттиш - отец.

Полина Свиттиш (при рождении Бепонова) - мать.

Ниа Свиттиш - младшая сестра.

Буро - кот.

Интересные факты (необязательно):

знаком с Шерлоком и, на удивление, нашли общий язык. хорошо играет на пианино, скрипке, гитаре. знает Английский (Американский и Британский) и Русский. любимое число 12, с этим числом ему всегда везло.

/извиняюсь, но писать длинный характер и биографию это не моё, писала, как могла.

@allmyfriendsarefake

Анкета на выдуманного персонажа.

  1. Эвия Олоррелл.
  2. 23 года.
  3. Эвия очень открытая и добрая. Многие считают ее стервой, обижая этим девушку. Для нее нет недостижимых целей, ведь она очень упертая. В детстве девушка так хотела заработать свои деньги, что устроилась на работу в 12 лет. Эвия вспыльчивая и в споре доказывает свою правоту. Олоррелл всегда помогает нуждающимся и раз в месяц делает пожертвование в благотворительные фонды. Из негативных качеств присутствуют злость и, часто, зависть.
  4. Картинка не показывается, поэтому опишу словами. Девушка невысокого роста, примерно 165 см. Выглядит на 18-20 лет. Длинные и шелковистые блондинистые волосы, за которыми она тщательно ухаживает. Гетерохромия глаз также присутствует. Один глаз зеленый, другой - голубой. Пухлые, но свои губы и среднего размера нос. Летом бывают веснушки. Носит в основном широкие джинсы с завышенной талией и оверсайз футболки. У девушки плохое зрение, поэтому часто носит очки.
  5. в 1991 году в семье богатого бизнесмена Джона и его жены Мираи родилась дочь. Хоть родители и были богатыми, но никогда не баловали дитя. Девочка росла среди нянек и сиделок, а родителей практически не видела. До 6 лет детство девочки было хорошим, но в нем не хватало детей ее возраста. В 6 лет девочка пошла в элитную школу, где стала прилежно учиться. Учителя ее любили, да и с одноклассниками проблем не было. После уроков девочка ходила на танцы, рисование, пение и плавание. Родители часто ругали дочку, из-за этого в 12 лет отношения в семье рухнули. Дочь перестала доверять и общаться с родителями. Они лишили ее карманных денег, поэтому Эвия решила найти подработку. Девочка раздавала листовки и мыла машины. В школе об этом никто даже не догадывался, ибо девочка никому не рассказывала. Закончив школу в 17 лет, Эвия решила стать переводчиком. Родители это не одобрили, предложив пойти в медицину. В то время начали учащаться убийства, поэтому Эвия твердо решила не рисковать и подать документы на переводчика в другой город. Отучившись, девушки приехала обратно в город через 4 года. Эвия зарабатывает довольно много и не жалеет денег на благотворительность.
  6. Англичанка.
  7. Переводчик.
  8. Джон Олоррелл (отец), Мирая Олоррелл ( мать )
  9. Хорошо готовит, есть художественное образование.
  10. @allmyfriendsarefake

я пришло со своей недоанкетой. ничего не понятно, но очень интересно. нда.

@allmyfriendsarefake

Имя, фамилия:

Тесса МакГарденн

Возраст:

22 года

Характер:

Эта девушка - солнце. Она- ходячий сгусток позитивной энергии. В её глазах всегда можно увидеть безграничную доброту, понимание и сострадание, на лице этой девушки всегда улыбка, а ее руки всегда тянутся помочь. Тесса на столько яркая личность, что всегда выделяется из серой и скучной толпы. Начиная от ярких жёлтых волос и заканчивая игривым, детским поведением , она всегда привлечёт внимание.

Тесса готова зарядить своей энергией любого, кажется, словно она у неё бесконечная. Девушка не терпит грусть и тоску, а так же ей не по нраву пессимисты , грубые и эгоистичные люди, таких она либо обходит стороной, либо же вступает в споры.
Тесса постоянно в каком-то движении, она никогда не сидит на месте, часто наводит много шума вокруг одним только своим поведением. Она громкая, яркая, порой даже до жути невыносимая и слишком гиперактивная, но, определённо, незабываемая. Многим она кажется странной, люди косятся на неё, шепчаться за спиной, однако девушку это ничуть не трогает.

Но даже такой весёлый и жизнерадостный человек может грустить. Казалось бы, вот она- открытая , весёлая и полная энергии, но так ли это бывает всегда? Тесса скрывает от других свои переживания, волнение, грусть и боль. Она привыкла справляться со всем сама, без чьей-либо посторонней помощи. Не смотря на все свои положительные качества, девушка очень ранимая и любые грубые и обидные слова в ее адрес, приносят ей много боли. Боясь остаться одна, Тесса всегда старается быть в центре внимания, собирая вокруг себя людей, тем самым она пытается избавиться от вечного чувства одиночества.

Внешность:

Биография (желательно подробно):

Тесса ещё в детстве была маленьким солнышком, которое поднимало настроение многим. Детская наивность, которая выражалась в каких-то незамысловатых, порой даже глупых фразах, детская вера в добро, вера в то, что все люди в глубине души хорошие, детский заливистый смех- все это нравилось людям, им нравилось слушать чистые, наивные рассказы маленькой девочки, она заставляла улыбаться.

Однако детство у неё было не самое лучшее. Тесса была нежеланным ребенком, да и семья у неё была не самая благополучная. Со стороны родителей лишь холод и постоянные упрёки, а в подростковом возрасте приходилось прятать под одеждой синяки.

Идея стать журналистом пришла в голову девушки неожиданно, спонтанно, но именно эта профессия стала призванием Тессы. Статьи девушки всегда правдивы, да и сама она старается докопаться до истины, порой влезая не в свои дела и ища проблем на свою голову. Парочка горячих дел, очень запутанных и непонятных, о которых Тесса писала , и девушка стала очень востребованным журналистом.
МакГарденн всегда пытается добыть информацию любыми способами, чем не редко раздражает сотрудников полиции, детективов и прочих, кому может мешать.

Национальность (страна):

Британка

Род занятий (профессия – доктор, детектив, инспектор, журналист, фотограф-криминалист и т.д.):

Журналист.

Семья (необязательно):

Лили МакГарденн (мать)

Рик МакГарденн (отец)

Эдди МакГарденн (брат)

Сара МакГарденн (сестра)

Интересные факты (необязательно):

`в планах девушки написать свою книгу.

`любит эксперименты с внешностью

`если человек чем-то зацепил Тессу, она попытается любыми способами подружиться с ним или поднять настроение.

`бывает очень назойливой.

`часто ошивается в полицейских участках ,пытаясь найти информацию для статей.

до мижор и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
до мижорУдаленный пользователь

Имя, фамилия:

Арик Никелсон Свиттиш

Возраст:

21

Характер:

дерзкий, самовлюблённый беспредельщик, актёр ещё тот. сумасшедший и гениальный, этим он напоминает всеми любимого Шерлока Холмса! он серьёзен,  когда ему нужно. всегда дурачится и решает проблемы необыкновенными способами. храбрый гений может различить, кому можно доверять. сам же хранит множество секретов и тайн, ведь путь "до головы Арика" ещё никто не прошёл. парень мечтательный, меломан, хорошая память. разозлишь - будет мстить, не жалея. в какую ситуацию не попал бы, легко из неё выберется. быстрый и сильный, сломить его сложно, если не надавить на одно место. немного избалованный и самоуверенный.

Внешность:

Пин от пользователя <3 на доске colors | Стрижки парней, Прически парней, Прическа мужчины

Биография (желательно подробно):

 родился в России, 2000 года, 12 июня. в достаточно богатой семье русской молодой девушки и сильного британца. ему позволяли чуть ли не всё. до одного момента. когда ему было 5, появилась она - его сестра, Ниа, которая характером чем-то была похожа на него. он ждал, когда ему исполнится 12. с 12 лет ему можно было ходить куда угодно (в городе, конечно) ) . ему подарили кота, которого он давно просил. дождавшись этого года, он с друзьями ровесниками (с младшим он был не один - некоторые из друзей тоже были с младшими сёстрами или братьями. да, его систра тоже участвовала.) организовали банду. они ходили в разные места, ставили сценку, даже раскрывали некоторые преступления. за что им давали награду. когда он вырос, окончил школу (с друзьями он до сих пор общался) , он уехал из России, в Британию. там он и познакомился с Шерлоком.

Национальность (страна):

британец и русский.

Род занятий (профессия – доктор, детектив, инспектор, журналист, фотограф-криминалист и т.д.):

детектив.

Семья (необязательно):

Гэрон Свиттиш - отец.

Полина Свиттиш (при рождении Бепонова) - мать.

Ниа Свиттиш - младшая сестра.

Буро - кот.

Интересные факты (необязательно):

знаком с Шерлоком и, на удивление, нашли общий язык. хорошо играет на пианино, скрипке, гитаре. знает Английский (Американский и Британский) и Русский. любимое число 12, с этим числом ему всегда везло.

/извиняюсь, но писать длинный характер и биографию это не моё, писала, как могла.

@allmyfriendsarefake

Кстати, @instagkotik, я тут заметила ляп. Анкета хорошая, как по мне, но действие происходит в 2014. Так как, простите, если он родился в 2000 ему сейчас может быть 21?

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 28.05.2021, 09:58

Имя, фамилия:

Арик Никелсон Свиттиш

Возраст:

21

Характер:

дерзкий, самовлюблённый беспредельщик, актёр ещё тот. сумасшедший и гениальный, этим он напоминает всеми любимого Шерлока Холмса! он серьёзен,  когда ему нужно. всегда дурачится и решает проблемы необыкновенными способами. храбрый гений может различить, кому можно доверять. сам же хранит множество секретов и тайн, ведь путь "до головы Арика" ещё никто не прошёл. парень мечтательный, меломан, хорошая память. разозлишь - будет мстить, не жалея. в какую ситуацию не попал бы, легко из неё выберется. быстрый и сильный, сломить его сложно, если не надавить на одно место. немного избалованный и самоуверенный.

Внешность:

Пин от пользователя <3 на доске colors | Стрижки парней, Прически парней, Прическа мужчины

Биография (желательно подробно):

 родился в России, 2000 года, 12 июня. в достаточно богатой семье русской молодой девушки и сильного британца. ему позволяли чуть ли не всё. до одного момента. когда ему было 5, появилась она - его сестра, Ниа, которая характером чем-то была похожа на него. он ждал, когда ему исполнится 12. с 12 лет ему можно было ходить куда угодно (в городе, конечно) ) . ему подарили кота, которого он давно просил. дождавшись этого года, он с друзьями ровесниками (с младшим он был не один - некоторые из друзей тоже были с младшими сёстрами или братьями. да, его систра тоже участвовала.) организовали банду. они ходили в разные места, ставили сценку, даже раскрывали некоторые преступления. за что им давали награду. когда он вырос, окончил школу (с друзьями он до сих пор общался) , он уехал из России, в Британию. там он и познакомился с Шерлоком.

Национальность (страна):

британец и русский.

Род занятий (профессия – доктор, детектив, инспектор, журналист, фотограф-криминалист и т.д.):

детектив.

Семья (необязательно):

Гэрон Свиттиш - отец.

Полина Свиттиш (при рождении Бепонова) - мать.

Ниа Свиттиш - младшая сестра.

Буро - кот.

Интересные факты (необязательно):

знаком с Шерлоком и, на удивление, нашли общий язык. хорошо играет на пианино, скрипке, гитаре. знает Английский (Американский и Британский) и Русский. любимое число 12, с этим числом ему всегда везло.

/извиняюсь, но писать длинный характер и биографию это не моё, писала, как могла.

@allmyfriendsarefake

Кстати, @instagkotik, я тут заметила ляп. Анкета хорошая, как по мне, но действие происходит в 2014. Так как, простите, если он родился в 2000 ему сейчас может быть 21?

ой, сорянчик, ща исправлю.

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

я щас поняла, что мне хочется пересмотреть Шерлока. снова)

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 28.05.2021, 09:58

Имя, фамилия:

Арик Никелсон Свиттиш

Возраст:

21

Характер:

дерзкий, самовлюблённый беспредельщик, актёр ещё тот. сумасшедший и гениальный, этим он напоминает всеми любимого Шерлока Холмса! он серьёзен,  когда ему нужно. всегда дурачится и решает проблемы необыкновенными способами. храбрый гений может различить, кому можно доверять. сам же хранит множество секретов и тайн, ведь путь "до головы Арика" ещё никто не прошёл. парень мечтательный, меломан, хорошая память. разозлишь - будет мстить, не жалея. в какую ситуацию не попал бы, легко из неё выберется. быстрый и сильный, сломить его сложно, если не надавить на одно место. немного избалованный и самоуверенный.

Внешность:

Пин от пользователя <3 на доске colors | Стрижки парней, Прически парней, Прическа мужчины

Биография (желательно подробно):

 родился в России, 2000 года, 12 июня. в достаточно богатой семье русской молодой девушки и сильного британца. ему позволяли чуть ли не всё. до одного момента. когда ему было 5, появилась она - его сестра, Ниа, которая характером чем-то была похожа на него. он ждал, когда ему исполнится 12. с 12 лет ему можно было ходить куда угодно (в городе, конечно) ) . ему подарили кота, которого он давно просил. дождавшись этого года, он с друзьями ровесниками (с младшим он был не один - некоторые из друзей тоже были с младшими сёстрами или братьями. да, его систра тоже участвовала.) организовали банду. они ходили в разные места, ставили сценку, даже раскрывали некоторые преступления. за что им давали награду. когда он вырос, окончил школу (с друзьями он до сих пор общался) , он уехал из России, в Британию. там он и познакомился с Шерлоком.

Национальность (страна):

британец и русский.

Род занятий (профессия – доктор, детектив, инспектор, журналист, фотограф-криминалист и т.д.):

детектив.

Семья (необязательно):

Гэрон Свиттиш - отец.

Полина Свиттиш (при рождении Бепонова) - мать.

Ниа Свиттиш - младшая сестра.

Буро - кот.

Интересные факты (необязательно):

знаком с Шерлоком и, на удивление, нашли общий язык. хорошо играет на пианино, скрипке, гитаре. знает Английский (Американский и Британский) и Русский. любимое число 12, с этим числом ему всегда везло.

/извиняюсь, но писать длинный характер и биографию это не моё, писала, как могла.

@allmyfriendsarefake

Кстати, @instagkotik, я тут заметила ляп. Анкета хорошая, как по мне, но действие происходит в 2014. Так как, простите, если он родился в 2000 ему сейчас может быть 21?

ой, сорянчик, ща исправлю.

спасибо, а так бы не заметила)

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 28.05.2021, 09:58

Имя, фамилия:

Арик Никелсон Свиттиш

Возраст:

21

Характер:

дерзкий, самовлюблённый беспредельщик, актёр ещё тот. сумасшедший и гениальный, этим он напоминает всеми любимого Шерлока Холмса! он серьёзен,  когда ему нужно. всегда дурачится и решает проблемы необыкновенными способами. храбрый гений может различить, кому можно доверять. сам же хранит множество секретов и тайн, ведь путь "до головы Арика" ещё никто не прошёл. парень мечтательный, меломан, хорошая память. разозлишь - будет мстить, не жалея. в какую ситуацию не попал бы, легко из неё выберется. быстрый и сильный, сломить его сложно, если не надавить на одно место. немного избалованный и самоуверенный.

Внешность:

Пин от пользователя <3 на доске colors | Стрижки парней, Прически парней, Прическа мужчины

Биография (желательно подробно):

 родился в России, 2000 года, 12 июня. в достаточно богатой семье русской молодой девушки и сильного британца. ему позволяли чуть ли не всё. до одного момента. когда ему было 5, появилась она - его сестра, Ниа, которая характером чем-то была похожа на него. он ждал, когда ему исполнится 12. с 12 лет ему можно было ходить куда угодно (в городе, конечно) ) . ему подарили кота, которого он давно просил. дождавшись этого года, он с друзьями ровесниками (с младшим он был не один - некоторые из друзей тоже были с младшими сёстрами или братьями. да, его систра тоже участвовала.) организовали банду. они ходили в разные места, ставили сценку, даже раскрывали некоторые преступления. за что им давали награду. когда он вырос, окончил школу (с друзьями он до сих пор общался) , он уехал из России, в Британию. там он и познакомился с Шерлоком.

Национальность (страна):

британец и русский.

Род занятий (профессия – доктор, детектив, инспектор, журналист, фотограф-криминалист и т.д.):

детектив.

Семья (необязательно):

Гэрон Свиттиш - отец.

Полина Свиттиш (при рождении Бепонова) - мать.

Ниа Свиттиш - младшая сестра.

Буро - кот.

Интересные факты (необязательно):

знаком с Шерлоком и, на удивление, нашли общий язык. хорошо играет на пианино, скрипке, гитаре. знает Английский (Американский и Британский) и Русский. любимое число 12, с этим числом ему всегда везло.

/извиняюсь, но писать длинный характер и биографию это не моё, писала, как могла.

@allmyfriendsarefake

Кстати, @instagkotik, я тут заметила ляп. Анкета хорошая, как по мне, но действие происходит в 2014. Так как, простите, если он родился в 2000 ему сейчас может быть 21?

ой, сорянчик, ща исправлю.

спасибо, а так бы не заметила)

@instagkotik

Если бы он родился в 1997, то ему было бы 17... Если ему 21- то он родился в 1993

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 28.05.2021, 10:11
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 28.05.2021, 09:58

Имя, фамилия:

Арик Никелсон Свиттиш

Возраст:

21

Характер:

дерзкий, самовлюблённый беспредельщик, актёр ещё тот. сумасшедший и гениальный, этим он напоминает всеми любимого Шерлока Холмса! он серьёзен,  когда ему нужно. всегда дурачится и решает проблемы необыкновенными способами. храбрый гений может различить, кому можно доверять. сам же хранит множество секретов и тайн, ведь путь "до головы Арика" ещё никто не прошёл. парень мечтательный, меломан, хорошая память. разозлишь - будет мстить, не жалея. в какую ситуацию не попал бы, легко из неё выберется. быстрый и сильный, сломить его сложно, если не надавить на одно место. немного избалованный и самоуверенный.

Внешность:

Пин от пользователя <3 на доске colors | Стрижки парней, Прически парней, Прическа мужчины

Биография (желательно подробно):

 родился в России, 2000 года, 12 июня. в достаточно богатой семье русской молодой девушки и сильного британца. ему позволяли чуть ли не всё. до одного момента. когда ему было 5, появилась она - его сестра, Ниа, которая характером чем-то была похожа на него. он ждал, когда ему исполнится 12. с 12 лет ему можно было ходить куда угодно (в городе, конечно) ) . ему подарили кота, которого он давно просил. дождавшись этого года, он с друзьями ровесниками (с младшим он был не один - некоторые из друзей тоже были с младшими сёстрами или братьями. да, его систра тоже участвовала.) организовали банду. они ходили в разные места, ставили сценку, даже раскрывали некоторые преступления. за что им давали награду. когда он вырос, окончил школу (с друзьями он до сих пор общался) , он уехал из России, в Британию. там он и познакомился с Шерлоком.

Национальность (страна):

британец и русский.

Род занятий (профессия – доктор, детектив, инспектор, журналист, фотограф-криминалист и т.д.):

детектив.

Семья (необязательно):

Гэрон Свиттиш - отец.

Полина Свиттиш (при рождении Бепонова) - мать.

Ниа Свиттиш - младшая сестра.

Буро - кот.

Интересные факты (необязательно):

знаком с Шерлоком и, на удивление, нашли общий язык. хорошо играет на пианино, скрипке, гитаре. знает Английский (Американский и Британский) и Русский. любимое число 12, с этим числом ему всегда везло.

/извиняюсь, но писать длинный характер и биографию это не моё, писала, как могла.

@allmyfriendsarefake

Кстати, @instagkotik, я тут заметила ляп. Анкета хорошая, как по мне, но действие происходит в 2014. Так как, простите, если он родился в 2000 ему сейчас может быть 21?

ой, сорянчик, ща исправлю.

спасибо, а так бы не заметила)

@instagkotik

Если бы он родился в 1997, то ему было бы 17... Если ему 21- то он родился в 1993

ох! блин, я путаюсь! пасиб

НазадСтраница 3 из 8Далее
Back to top button