Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 14 из 37Далее

@natusvincere

Софи немного вздрогнула и подняла взгляд,  смотря прямо в его глаза , будто завороженная.

@marishka455

Анубис укоризненно мяукнул, привлекая внимание. Томас повернулся в его сторону и что-то сказал на латыни,кот растворился в воздухе,а он улыбнулся, гладя на Софи

@natusvincere

Девушка проморгалась и покраснела, а после сделала шаг назад.

Мне...домой нужно,- выговорила она и посмотрела на грязную одежду и руки.

@marishka455

-Сегодня ты никуда больше не пойдешь,- Ньют наклонился и поцеловал ее. В губы. Вот так и сразу.

// Да, это моя можно сказать первая морковная история, поэтому... ну ты поняло //

@natusvincere  // Хах, ничего,  все хорошо))///

София замерла, удивленно вытаращив глаза, она такого явно не ожидала. Но совсем скоро ответила на поцелуй, прикрыв глаза,  чувствуя , как щеки краснеют еще больше.

@marishka445

Ньют запустил руки в белые и длинные блестящие волосы Софи, прижимая к себе

@natusvincere

София положили руки на его плечи и немного привстала на носочки . Ога немного сжала плечи.

@marishka455

Не отпуская Софи и не переставая целовать ее, Ньют повалил их обоих на траву

@natusvincere

Софи пришлось отстраниться , из-за того , что воздуха стало не хватать.

Она посмотрела на Томаса , внимательно разглядывая его.

@marishka455

Томас лишь приблизился к ней лицом, так что Софи могла чуствовать его горячее дыхание у себя на лице. Томас судорожно вздохнул и провел пальцами по ее шее

Цитата: How long can you wait to be silent? от 15.05.2020, 14:19
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 14:15
Цитата: How long can you wait to be silent? от 15.05.2020, 13:40
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 13:38
Цитата: How long can you wait to be silent? от 14.05.2020, 09:40

@raksimoon

-Не нравятся оборотни, не дружи со мной, я не запрещаю - сказала Белла и пошла дальше.

*Мысли Беллы* Какой он наглый! Ладно, зачем я пошла? Блин, забыла! Ладно, домой пойду.

Белла отправилась обратно, пройдя мимо незнакомца.

-Кто сказал, что я хочу дружить?,-хмыкнула Асмодей,-Постой и подойди. Теперь тебе придется ставить частью этого ритуала, иначе на тебя наложиться проклятье, а ни тебе, ни мне не хочется с этим возиться..,-хмыкнул демонический Асмодей, подзывая к себе девушку.

@vedernikovaolesea

-Хм...ритуалы? Интересненько...Но зачем он мне?! И будет на мне проклятье, мне-то что?! - Белла сердито ответила ему и отошла.

@raksimoon

-Минимум, потеряешь способности оборотня.,-также серьезно ответил ей парень,-Ты помешала мне, а это значит, что на тебе возложилась магия ритуала. Хотя, твое дело, вмешиваться или нет. Не я же теряю способности. Да и мне это только на руку.

@vedernikovaolesea

-Знаешь, если это ТЕБЕ на руку, то давай. Где будет проходить ритуал. И кстати, чем я тебе помешала?! И почему так срабатывает?! А жертовоприношение будет? - Белле было интересно всё, от мухи до слона.

@raksimoon

Асмодею понравилось её любознательность, и тот улыбнулся.

-Во-первых, мне придётся тащить тебя в Ад. Во-вторых, помешала тем, что чуть не упала на меня, нарушив барьер, который я по частям строил. В-третьих, ты связалась с демоном, котенок. И никакие коготочки твои тебе не помогут. Ну и в-четвёртых, там по ситуации. Смотря, какая у тебя..,-юноша усмехнулся,-Душа..

@vedernikovaolesea

@natusvincere

Что ты делаешь?- тихо спросила она, не сводя с парня глаз.  Внутри ее переполняли непонятные чувства.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 15:08
Цитата: How long can you wait to be silent? от 15.05.2020, 14:19
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 14:15
Цитата: How long can you wait to be silent? от 15.05.2020, 13:40
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 13:38
Цитата: How long can you wait to be silent? от 14.05.2020, 09:40

@raksimoon

-Не нравятся оборотни, не дружи со мной, я не запрещаю - сказала Белла и пошла дальше.

*Мысли Беллы* Какой он наглый! Ладно, зачем я пошла? Блин, забыла! Ладно, домой пойду.

Белла отправилась обратно, пройдя мимо незнакомца.

-Кто сказал, что я хочу дружить?,-хмыкнула Асмодей,-Постой и подойди. Теперь тебе придется ставить частью этого ритуала, иначе на тебя наложиться проклятье, а ни тебе, ни мне не хочется с этим возиться..,-хмыкнул демонический Асмодей, подзывая к себе девушку.

@vedernikovaolesea

-Хм...ритуалы? Интересненько...Но зачем он мне?! И будет на мне проклятье, мне-то что?! - Белла сердито ответила ему и отошла.

@raksimoon

-Минимум, потеряешь способности оборотня.,-также серьезно ответил ей парень,-Ты помешала мне, а это значит, что на тебе возложилась магия ритуала. Хотя, твое дело, вмешиваться или нет. Не я же теряю способности. Да и мне это только на руку.

@vedernikovaolesea

-Знаешь, если это ТЕБЕ на руку, то давай. Где будет проходить ритуал. И кстати, чем я тебе помешала?! И почему так срабатывает?! А жертовоприношение будет? - Белле было интересно всё, от мухи до слона.

@raksimoon

Асмодею понравилось её любознательность, и тот улыбнулся.

-Во-первых, мне придётся тащить тебя в Ад. Во-вторых, помешала тем, что чуть не упала на меня, нарушив барьер, который я по частям строил. В-третьих, ты связалась с демоном, котенок. И никакие коготочки твои тебе не помогут. Ну и в-четвёртых, там по ситуации. Смотря, какая у тебя..,-юноша усмехнулся,-Душа..

@vedernikovaolesea

-Только посмей меня ещё раз назвать котёнком! Мы пойдём в ад, мы пойдём ад! Всегда хотела там побывать! - Белла очень обрадовалась, ведь попасть в ад - одна из её мечт.

@raksimoon

@marishka455

Томас обнял ее за шею руками и еще раз поцеловал, судорожно дыша, закрыв глаза и расслабившись

-Люди избегают этого места, а ты, котеночек, -специально акцент на прозвище,-Ещё успеешь разочароваться в этом месте. ,--он быстро встал и подошёл к ней вплотную,-Но только попробуй куда-то по своей воле идти, смертная. Поняла?

@vedernikovaolesea

@natusvincere

Софи отвечала на поцелуй,  запустив пальцы в его волосы. Сейчас она плохо соображала.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 15:22

-Люди избегают этого места, а ты, котеночек, -специально акцент на прозвище,-Ещё успеешь разочароваться в этом месте. ,--он быстро встал и подошёл к ней вплотную,-Но только попробуй куда-то по своей воле идти, смертная. Поняла?

@vedernikovaolesea

-УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!И мне пофиг на твои слова! - Белле было и вправду всё равно...

@raksimoon

@marishka455

Ньют отстранился.

-Я мог бы продолжать вечно,- еще один поцелуй.

Цитата: How long can you wait to be silent? от 15.05.2020, 15:23
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 15:22

-Люди избегают этого места, а ты, котеночек, -специально акцент на прозвище,-Ещё успеешь разочароваться в этом месте. ,--он быстро встал и подошёл к ней вплотную,-Но только попробуй куда-то по своей воле идти, смертная. Поняла?

@vedernikovaolesea

-УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!И мне пофиг на твои слова! - Белле было и вправду всё равно...

@raksimoon

Асмодей закатил глаза,

-Я был лучшего мнения об оборотнях..

@vedernikovaolesea

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 15:25
Цитата: How long can you wait to be silent? от 15.05.2020, 15:23
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 15:22

-Люди избегают этого места, а ты, котеночек, -специально акцент на прозвище,-Ещё успеешь разочароваться в этом месте. ,--он быстро встал и подошёл к ней вплотную,-Но только попробуй куда-то по своей воле идти, смертная. Поняла?

@vedernikovaolesea

-УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!И мне пофиг на твои слова! - Белле было и вправду всё равно...

@raksimoon

Асмодей закатил глаза,

-Я был лучшего мнения об оборотнях..

@vedernikovaolesea

-А я - о демонах. Когда в ад?!

@raksimoon

НазадСтраница 14 из 37Далее
Back to top button