Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 15 из 37Далее

@natusvincere

Софи улыбнулась и отстранилась .

Стой...- тихо сказала она, тяжело дыша.

 

@marishka445

-Что?-также прошептал Ньют.В его глазах замерцали веселые огоньки

Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 14:05
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 15.05.2020, 13:42
Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 05:16

@shchuka

Как жаль,- наигранно вздохнула она ,- а ты у нас...дриада? Очень интересно, кстати,- хмыкнула она, смотря ей в спину.

Жаль, что вкуса страха нет? слегка усмехнулась Виора, развернувшись к девушке. - А ты всегда провоцируешь людей?

@ma121212

@shchuka

Это само по себе получается,- хмыкнула девушка ,- к тому же, кто виноват,  что у них нервы плохие.

Подняла уголок губ Кира.

Может, когда они видят тебя, их нервные клетки сами по себе распадаются? - Усмехнулась Виора.

@ma121212

Кто хочет поролить? (мой персонаж Анна Боук)

Цитата: Elizabeth от 15.05.2020, 15:37

Кто хочет поролить? (мой персонаж Анна Боук)

Я бы поролила, да вот только я в ад с полудемоном топаю🤣

@marishka455

Цитата: Elizabeth от 15.05.2020, 15:37

Кто хочет поролить? (мой персонаж Анна Боук)

Если хочешь, я могу:)

@natusvincere

Ну...- девушка отвернула голову, сильно покраснев, - это...- она не знала, что говорить в этой ситуации.

@marishka455

Томас замолчал, но улыбнулся

@natusvincere

Чего ты улыбаешься ?- буркнула девушка, не смотря на него

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 15.05.2020, 15:36
Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 14:05
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 15.05.2020, 13:42
Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 05:16

@shchuka

Как жаль,- наигранно вздохнула она ,- а ты у нас...дриада? Очень интересно, кстати,- хмыкнула она, смотря ей в спину.

Жаль, что вкуса страха нет? слегка усмехнулась Виора, развернувшись к девушке. - А ты всегда провоцируешь людей?

@ma121212

@shchuka

Это само по себе получается,- хмыкнула девушка ,- к тому же, кто виноват,  что у них нервы плохие.

Подняла уголок губ Кира.

Может, когда они видят тебя, их нервные клетки сами по себе распадаются? - Усмехнулась Виора.

@ma121212

@shchuka

Все может быть, - подняла уголок губ Кира и стала разглядывать девушку.

- Идешь рисовать?- поинтересовалась девушка, кивнув на альбом и краски.

@marishka455

-А ты чего ворчишь ?

Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 16:04
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 15.05.2020, 15:36
Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 14:05
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 15.05.2020, 13:42
Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 05:16

@shchuka

Как жаль,- наигранно вздохнула она ,- а ты у нас...дриада? Очень интересно, кстати,- хмыкнула она, смотря ей в спину.

Жаль, что вкуса страха нет? слегка усмехнулась Виора, развернувшись к девушке. - А ты всегда провоцируешь людей?

@ma121212

@shchuka

Это само по себе получается,- хмыкнула девушка ,- к тому же, кто виноват,  что у них нервы плохие.

Подняла уголок губ Кира.

Может, когда они видят тебя, их нервные клетки сами по себе распадаются? - Усмехнулась Виора.

@ma121212

@shchuka

Все может быть, - подняла уголок губ Кира и стала разглядывать девушку.

- Идешь рисовать?- поинтересовалась девушка, кивнув на альбом и краски.

- Хочешь за мной пойти? Спасибо, пожалуй, откажусь. - хмыкнула девушка и снова развернувшись пошла по направлению к саду.

@ma121212

@shchuka

Ну, вообще-то я и не напрашивалась ,- сказала Кира,- но, знаешь, из любопытства и ничего неделания,  я могу быть навязчивой,- хмыкнула она, смотря в спину девушки  и двинулась за ней.

@natusvincere

Я не ворчу, - улыбнулась София.

Сейчас сердце почему-то сильно билось и она не знала, что с этим делать.

Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 16:11

@shchuka

Ну, вообще-то я и не напрашивалась ,- сказала Кира,- но, знаешь, из любопытства и ничего неделания,  я могу быть навязчивой,- хмыкнула она, смотря в спину девушки  и двинулась за ней.

- Чувствую, сейчас ты любопвтна, как никогда. - закатила глаза Виора. - Только ничего любопытно го ты не увидешь. - пожала она плечами.

@ma121212

@shchuka

Нет, могу быть и хуже,- усмехнулась девушка, - вот как? Я думала обычно люди,  которые умеют рисовать ищут необычные места.

@marishka455

Томас улыбнулся. Он наклонился и дотронулся своим носом до носа Софи.

@natusvincere

Девушка улыбнулась,  этот жест показался ей очень милым.  Софи смотрела на парня, сейчас он был очень близко.

Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 16:17

@shchuka

Нет, могу быть и хуже,- усмехнулась девушка, - вот как? Я думала обычно люди,  которые умеют рисовать ищут необычные места.

Людям, которые умеют хорошо рисовать не нужны экзотические места для вдохновения. - улыбнулась Виора. - Я всегда рисую на одном и том же месте. И ещё никогда не удавалось плохие рисунки...по мнению других.

@ma121212

НазадСтраница 15 из 37Далее
Back to top button