Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 4 из 37Далее

@natusvincere

Софи шла по тёплому песку, в руках у нее были балетки , холодный ветер раздувал ее волосы и колыхал лёгкое платье. По коже бегали мурашки , видимо, зря она так легко оделась . Девушка хмуро смотрела вниз .

@marishka455

Томас увидел идущую девушку. Не то, чтобы ему не хотелось общаться, просто настроения не было, да и сам он порядком устал, колеся весь Лос-Анджелес и до Малибу, поэтому, чтобы не привлекать внимания, просто хотел развернуться и уйти, как вдруг...
,

@natusvincere

Неожиданно девушка обо что-то споткнулась и полетела вниз, она громко визгнула,  а по ноге прошлась сильная боль. Скорее всего вывихнула ногу.

Вот же...что за день сегодня такой дурацкий?- тихо шипела она, потирая ногу, которая не переставая болела.

@marishka455

Перси (да, моего персонажа зовут Томас Перси Ньют, поэтому буду называть его всеми именами.) машинально оглянулся, так как вообще был очень внимателен и добр к прохожим. Он тут же подошел к девушке и спросил.

-Все в порядке?

@natusvincere

А?- девушка подняла голову,- да, да...

Закивала София и вновь опустила голову, нахмурив брови.

@marishka455

Перси посмотрел на нее как на сумасшедшую и сказал:

-Нет, подожди, ты же вывихнула ногу,-без тени смущения сказал он.

@natusvincere

Все хорошо,- упрямо заявила София,- ты...можешь идти, я сама.

Софи попыталась продвигать ногой, но та заболела только еще больше , девушек сделала вид будто все хорошо.

@marishka455

Томас лишь покачал головой, он не любил когда ему отказывали:

-Нельзя вот так посреди Лонг-Бич ноги вывихивать.

Спойлер
Внимательно погуглив, я выяснила, что Лонг-Бич - это еще и город, находящийся в округе Лос-Анджелес на побережье Тихого океана

@natusvincere

София вздохнула.

Ничего страшного,- покачала она головой и попыталась встать.

Но стоило ей ступить больной ногой на землю , как тут же пожалела об этом и тихо выдохнула.

 

Цитата: How long can you wait to be silent? от 13.05.2020, 12:09

Имя: Белла Каллен

Возраст: 15 лет

Характер:

Любит подшучивать над своими врагами, а особенно над вампирами. Понимают её мысли только лучшие подруги. Никто толком не знает, что у неё в голове. Иногда сама Белла не понимает саму себя (такое случается редко, но всё же...), не любит когда к ней пристают и бывает очень агрессивна. Даже не смотря на то, что ты её подруга или вообще лп, она может и убить и ранить и укусить.

Внешность (как волка при превращении, так и человека): волка:

человека:

Навыки как у оборотня:

Скорость. Если вам кажется, что Белла слабачка, то вы ошибайтесь. Если ей лень, то она не будет быстро бегать, а вот если она очень зла, то бегает не хуже вампира.

Сила. Если она зла, то свою злость она сбрасывает на деревья, и камни. Она их бьёт, режет и думает, что это её враги. Она хочет их мучать, так что думайте, вы хотите быть её врагом или другом.

Биография: Жила и родилась в Нью-Йорке.

Доп.инфо.(это обязательно?)

Я всё таки напишу доп. инфу, если конечно ты не против, @natusvincere

@marishka455

Замешкавшись, Томас снял с шеи кулон

На котором нарисованные палочки сами постоянно сдвигались и двигались,перемещаясь. Он нажал на зеленую кнопку, после чего начал пальцами передвигать палочки в определенном порядке. Какое-то время он их передвигал, а потом амулет раскрылся изнутри    ( то есть вместо амулет осталось пустое пространство, кроме рамок). Томас расширил амулет (то есть, так скажем растянул) достаточно, чтобы через него мог пройти человек и перевернул его вертикально.Вместо другой стороны в амулете виднелась вот такая комната

Ясно было, что это был портал. Томас махнул Софии рукой, приглашая войти в свою комнату.

 

Цитата: How long can you wait to be silent? от 14.05.2020, 11:39

Да-да, не против

@natusvincere

Девушка удивленно посмотрела на портал , а после и на самого парня.

София замешкалась , думая идти ли ей, сначала хотела отказаться, все же незнакомый человек,  но в последний момент согласилась и неуверенно сделала шаг навстречу,  точнее попыталась.

Цитата: From 3002, goddamn от 14.05.2020, 11:40
Цитата: How long can you wait to be silent? от 14.05.2020, 11:39

Да-да, не против

Всё, не буду лезть...

@marishka455

Томас помог девушке зайти в портал, а после закрыл его.

-Добро пожаловать в Дуат,-сказал он.-Анубис, ты где?

Как только он сказал это, с самой верхней полки над рабочим столом спрыгнул черный взрослый кот, если не считая белого Анха (у египтян символизирует ключ жизни) на его спинке, который внимательно уставился на Софию.

-Сейчас сделаем что-нибудь.Я Ньют.

@natusvincere

София,- сказала девушка.

Софи стала разглядывать комнату, рассматривая каждую деталь. Взгляд упал на кота и девушка внимательно посмотрела на него, подмечая, что он довольно таки милый

@marishka455

Кот Анубис что-то громко промяукал.Томас, доставая из шкафа стакан, сказал ему:

-Думаешь я в Дуат кого-нибудь просто так впущу, черное ты создание?

С этими словами он достал из шкафа небольшой кинжал и надрезал им свою ладонь, подставил под нее стакан, чтобы кровь капала туда.

@natusvincere

Софи проследила за действиями парня.

Ты что делаешь?- выпучила глаза девушка.

Ей даже стало казаться, что зря она согласилась пойти с ним, ну, а то мало ли...

@marishka455

Анубис спрыгнул с полки на пол и потерся о ногу Софии.Ньют дождался, пока в стакан наберется несколько миллиметров его крови, затем отряхнул ладонь с порезом,взял стакан в другую руку и протянул Софии.

-Выпей. Не бойся, я иммун, ничего страшного с тобой не случится.

НазадСтраница 4 из 37Далее
Back to top button