Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Томас Эндрю Фелтон.

НазадСтраница 2 из 11Далее

Том Фелтон и Кристен Стюарт.

 

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировал на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

О, вот это я понимаю, красота) 😍☺️

Итак, по хронологии следующий фильм у нас, как интересовался Чаек с Лавандой.

" Домашняя ферма близнецов " - английский комедийный сериал транслировавшийся каналом BBC с 1999 по 2004 год, но это дословный перевод. Можно перевести так же как " Ферма ставшая домом для близнецов ". Или же согласно понятию этого выражения " Дом милый дом, ферма близнецов ", нечто в этом роде. Сюжет рассказывает  о семье Мур, которая вынуждена была переехать из Лондона в деревню Доветон. Конечно, на близнецах это отразилось не лучшим образом, ведь не для кого это не будет просто - из столицы прямиком в глушь. Однако остепенившись Ханна и Хелен понимают все преимущества своего положения. Что касается персонажа Тома Фелтона, героя Адама Бекера который попросту пекарь, он присоединился к специальному эпизоду сериала уже после его официального закрытия в 2005 году. 

Сериал основан на огромной серии книг английской писательницы Дженни Олфрид под названием " Близнецы на домашней ферме ". В период становления творчества писательницы поучительные книги только нашли свою аудиторию и она не преминула выпустить ряд таких, связанных с защитой животных. В 1960 году полностью раскрыло себя движение по борьбе за лошадиные права, которое требовало отменить насилие по отношению к этим животным. Массово писались книги на эту тему. В результате удалось сократить рабочий период, использование копытных в качестве бесправной тягловой силы. После подобных книг писательница начала историю о ферме. В результате это превратилось в знаковую франшизу.

Телевизионная реклама сериала.

Всего книжная серия состоит из двадцати книг.

1. Крапинка заблудившийся.

2. Синдбад сбежавший.

3. Соло бездомный.

4. Сьюзи осиротевшая.

5. Спайк забродяжничавший.

6. Снип и Снап развенившиеся.

7. Санни сгеройствовавшая.

8. Носочки поборовшийся.

9. Стиви взбунтовавшийся.

10. Самсон вымахавший.

11. Султан терпеливый.

12. Соррел заместитель.

13. Скай чемпионка.

14. Сахар и Специи для карманников.

15. Софи хвастунья.

16. Шелковистый подкидыш.

17. Скотт смелый.

18. Отыщите заключенного.

19. Шелли теневая.

20. Звезда сюрприз.

Цитата: Мелани Гамильтон от 08.03.2022, 14:46

О, вот это я понимаю, красота) 😍☺️

Точняк. 

Перед съемками вышеупомянутого крупного проекта Том Фелтон поучаствовал в съемках криминального телевизионного фильма " Пророчество ". Сюжет рассказывает о напарниках - детективах: Россе Таннере и Кэтрин Талли. Вместе они расследуют дело жестокой расправы над подростком. Под подозрением находятся все и разобраться кто прав, кто виновен здесь сложно. В доме жертвы есть и другие дети, идентичный мальчик близнец и двухлетняя девочка. При этом гиперопекающей матери доверить их нельзя, отцу плевать на каждого ребенка, няня возможно и вовсе совратила воспитанника. Садовник пичкал его не безопасными препаратами. Остальные вхожие в семью люди что - то знают и молчат. 

Фильм получил признание аудитории и стал телевизионной полнометражной франшизой. Да, первая франшиза Тома Фелтона которому в тот момент было 12 лет. И за год до начала съемок Поттериановской франшизы. Вторая часть называется ( обратите внимание на фильмографию первой страницы )  " Второй взгляд: игра в прятки ", которая вышла в 2000 году. Однако после череды штамповок от Пророчества до Королевства и Парасомнии  франшиза закрылась.

В целом оригинальные английские рецензии звучали так:

1.

Прекрасно. 

Я совершенно поражен «обзором» кинокритика Гарри Престона, я думаю, что лучшая часть должна быть такой: «Могу ли я предложить Ребекке Итон, чтобы она добавила субтитры к этому шоу (которому еще предстоит несколько частей), чтобы американцы могли по-настоящему наслаждаться, а не терпеть британские диалекты и плохую дикцию исполнителей». Это невероятно. Мне также стало стыдно, что в английском языке используется британский диалект. Как я смею? Фильм " Пророчество " великолепен, пожалуйста, наслаждайтесь им, не позволяйте самопровозглашенному интернет-отсталому идиоту запутать вас. Клайв Оуэн, как правило, великолепен здесь, и все шоу является свидетельством качества программ BBC.

2.

Фантастически.

Клайв Оуэн как обычно великолепен. Но помимо его значительной игры, история убедительна и очень хорошо написана. Кинематография играет значительную роль в развитии персонажей и очень хорошо сделана, что редко встречается в криминальных драмах. Это лично мой первый фильм из этой серии, и я полностью зацепился за нее. Фильм " Второй взгляд: игра в прятки " начался несколько медленно, но то, как построилась затем история, фантастически.

3. 

Это отличная франшиза.

Мне очень понравился сериал! Клайв Оуэн всегда был отличным актером. Сюжетные повороты в фильме " Королевство "  были интересными, а не вашим заурядным «кто это сделал». Особенно мне понравились его отношения с сыном. Это было так мило. Удивительно, насколько актуальна эта история до сих пор (я имею ввиду: расовая напряженность).

4.

Интересно.

Я наткнулся на эту рекламу на канале PBS, и в тот момент, когда я увидел Клайва Оуэна, я был заинтригован. Его Росс Таннер был сильным, но уязвимым человеком. Подобные фильмы в Америке никогда меня не интересовали, но этот заставил меня перенервничать. Когда все закончилось, мне захотелось еще. К счастью для меня, на следующей неделе показывали другой Спасибо телеканалу за фильм " Парасомния ". Я просто хотел бы найти его раньше.

Герой Тома Фелтона - Томас Ингхэм напрямую связан с расследованием, участвуя в первой и второй частях. Во втором  выясняется, что некто забил ее мать - скрипачку дубинкой и он предстает травмированным ребенком. А на протяжении фильма у него с детективами складываются родительские отношения.

Напрасно в фильмографии Тома Фелтона нет самых  главных ролей в комедиях. 

Осторожно, много фотографий.

Предупредила.

 

НазадСтраница 2 из 11Далее
Back to top button