Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Награждение всех звёздами!

НазадСтраница 2 из 7Далее
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 28.03.2024, 20:43
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 28.03.2024, 20:20

Привет) А можно,пожалуйста, звёздочку вот такого цвета,с надписью Dashuta?)

Заранее огромное спасибо!

@dariarfkzngmail-com, приветик! Звёздочки передают больше титул пользователя, или его достижение в чём-то. Чем он известен другим на сайте? Упомяну идеальный пример, какой был у Снежки — она написала про себя "Главное Созвездие сайта". Разве посмотрев на этот статус, не сразу ли вспомнишь её? И Дари указала себя как "КВшница" — потому что ни одна другая в голову кроме неё не придёт.  

Поэтому спрошу: ты уверена, чтобы оставить своё имя? Хотя, наверное, это здорово иметь награду за то, что ты — это ты, хехе. Единственная и неповторимая Дашута. 

Да у меня достижений нет 🙈

Если ты можешь предложить какой-то титул,который подходит мне,то хорошо..Сомневаюсь,что такой есть 🤣🤣🤣

Звездочка сайта

— АХАХАХАХ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ТОГДА ВОТ ПОЧЕМУ ЕЁ ИМЯ В ЗВЕЗДЕ. 

lavandᡣ𐭩, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
lavandᡣ𐭩Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎СтранникNika🕸️

Спасибо!Обязательно поставлю ее чуть-чуть позже)

Какая-то девочка, Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранникЛексь! 0.3.

Ахах)Неповторимая - сильно сказано 🤣

А вообще...Может быть "самая любящая"?

Извини,так стыдно просить второй раз...

цвет)

Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 28.03.2024, 21:51

Ахах)Неповторимая - сильно сказано 🤣

А вообще...Может быть "самая любящая"?

Извини,так стыдно просить второй раз...

цвет)

@dariarfkzngmail-com, ой, ну что ты. Обращайся сколько угодно! Я же здесь тоже хочу, чтобы все довольны остались. Хех. Так что не стесняйся говорить поменять что-то, даже если на миллиметрик передвинуть.

//i.postimg.cc/c4d78GXz/278-20240328220545.png

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

— Ой, какая замечательная тема!) Правда, очень жаль, что нельзя зелёную звёздочку... но вот такого цвета же можно? А надпись — Странник. Ну а что, и суть мою отражает, и смотрится неплохо! Заранее спасибо!) 

 

Какая-то девочка, Nika🕸️ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаNika🕸️Лексь! 0.3.

Приветик, можно сделать заказ?) 

Можешь сделать две звёздочки такого цвета с надписями "Креативная кошечка" и "Креативная курочка" (Я просто не как не могу определиться, и Я надеюсь тебе не составит труда это сделать)

П. С. Курочка это не самоуничижительное выражение, мне просто нравится когда меня так называют) 

Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

Здравствуйте! Можно пожалуйста звездочку с  надписью "silly"  такого цвета #65000b ? ( если, конечно, есть возможность написать что-либо на английском и сделать такой цвет)

Заранее спасибо)

 

Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: Странник от 28.03.2024, 22:20

— Ой, какая замечательная тема!) Правда, очень жаль, что нельзя зелёную звёздочку... но вот такого цвета же можно? А надпись — Странник. Ну а что, и суть мою отражает, и смотрится неплохо! Заранее спасибо!) 

 

@ctranniklenka, смогла сделать чу-у-уточку позеленее, скажи что да как, всё равно ближе к жёлтому, так что думаю, ничего страшного. Хочу к тому же сказать, что мне так нравится, как ты и "Какая-то девочка" можете использовать свои имена на сайте и как титул! Это так прикольно, что-ли, пхех. 

//i.postimg.cc/9FRhHsjD/278-20240328223206.png

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник
Цитата: 🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎ от 28.03.2024, 22:21

Приветик, можно сделать заказ?) 

Можешь сделать две звёздочки такого цвета с надписями "Креативная кошечка" и "Креативная курочка" (Я просто не как не могу определиться, и Я надеюсь тебе не составит труда это сделать)

П. С. Курочка это не самоуничижительное выражение, мне просто нравится когда меня так называют) 

@kitty1524, о-оу, "курочка" и вправду звучит миленько! 

1. //i.postimg.cc/cCJXNqg6/278-20240328224154.png

2. //i.postimg.cc/cHLQvRsb/278-20240328224259.png

Какая-то девочка, Странник и 🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇
Цитата: — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 от 28.03.2024, 22:28

Здравствуйте! Можно пожалуйста звездочку с  надписью "silly"  такого цвета #8b0000 ? ( если, конечно, есть возможность написать что-либо на английском)

Заранее спасибо)

 

@muky11, с сомнением, но принимаю заявку. Надеюсь, ты не думаешь о себе взаправду плохо, а перевод тут скорее в стиле потешной глупышки или поэтического глупца. 

//i.postimg.cc/j299gqgR/278-20240328225206.png

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Какая-то девочкаСтранник
Цитата: — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 от 28.03.2024, 22:28

Здравствуйте! Можно пожалуйста звездочку с  надписью "silly"  такого цвета #8b0000 ? ( если, конечно, есть возможность написать что-либо на английском)

Заранее спасибо)

 

@muky11, с сомнением, но принимаю заявку. Надеюсь, ты не думаешь о себе взаправду плохо, а перевод тут скорее в стиле потешной глупышки или поэтического глупца. 

//i.postimg.cc/j299gqgR/278-20240328225206.png

Большое спасибо! Да, так и есть, к тому же, это слово — уже скорее отсылка) Благодарю, что приняли заявку, несмотря на сомнения.

Какая-то девочка, Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранникЛексь! 0.3.

Здравствуйте! У меня вопрос - нельзя зелёную звёздочку любого оттенка или можно если, например она темно-зеленая? Заранее благодарю. 

Какая-то девочка, Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранникЛексь! 0.3.
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 29.03.2024, 01:43

Здравствуйте! У меня вопрос - нельзя зелёную звёздочку любого оттенка или можно если, например она темно-зеленая? Заранее благодарю. 

@trikki-stepanovayandex-ru, учитывая то, сколько людей хотят иметь звёзды близкие к этим цветам, сейчас думаю ограничить из них только ярко-зелёный и ярко-красный. Чтобы всё же соблюдать уважение к совету администрации, но и других не притеснять. Так что да, тёмно-зелёный — отлично! @ctranniklenka, тебя тоже упоминаю, я переписала правила. 

🌿 Сказочница 🌿, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Какая-то девочкаСтранник
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 29.03.2024, 01:43

Здравствуйте! У меня вопрос - нельзя зелёную звёздочку любого оттенка или можно если, например она темно-зеленая? Заранее благодарю. 

@trikki-stepanovayandex-ru, учитывая то, сколько людей хотят иметь звёзды близкие к этим цветам, сейчас думаю ограничить из них только ярко-зелёный и ярко-красный. Чтобы всё же соблюдать уважение к совету администрации, но и других не притеснять. Так что да, тёмно-зелёный — отлично! @ctranniklenka, тебя тоже упоминаю, я переписала правила. 

Спасибо! Тогда можно звёздочку такого цвета (#00a33c) и надпись "Сказочный Мечтатель"

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

Приветик, можно мне, пожалуйста, звёздочку с надписью "Главный позитивчик"? Код: b499ff

🌿 Сказочница 🌿, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Какая-то девочкаСтранник
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 29.03.2024, 01:43

Здравствуйте! У меня вопрос - нельзя зелёную звёздочку любого оттенка или можно если, например она темно-зеленая? Заранее благодарю. 

@trikki-stepanovayandex-ru, учитывая то, сколько людей хотят иметь звёзды близкие к этим цветам, сейчас думаю ограничить из них только ярко-зелёный и ярко-красный. Чтобы всё же соблюдать уважение к совету администрации, но и других не притеснять. Так что да, тёмно-зелёный — отлично! @ctranniklenka, тебя тоже упоминаю, я переписала правила. 

— О, спасибо огромное!) Можно мне, пожалуйста, ещё одну звёздочку вот такого оттенка? 

 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: Странник от 29.03.2024, 06:50
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 29.03.2024, 01:43

Здравствуйте! У меня вопрос - нельзя зелёную звёздочку любого оттенка или можно если, например она темно-зеленая? Заранее благодарю. 

@trikki-stepanovayandex-ru, учитывая то, сколько людей хотят иметь звёзды близкие к этим цветам, сейчас думаю ограничить из них только ярко-зелёный и ярко-красный. Чтобы всё же соблюдать уважение к совету администрации, но и других не притеснять. Так что да, тёмно-зелёный — отлично! @ctranniklenka, тебя тоже упоминаю, я переписала правила. 

— О, спасибо огромное!) Можно мне, пожалуйста, ещё одну звёздочку вот такого оттенка? 

 

— Извиняюсь за беспокойство, но хочу отменить заказ. К сожалению, у меня нет возможности зайти на сайт иначе как с телефона, а телефон отказывается вставлять в профиль ссылки и картинки. То есть сначала всё нормально, и ссылочка вставляется, и картинка появляется и всё хорошо, но когда я жму "изменить", всё слетает и в этом поле остаётся только пустота... Придётся довольствоваться смайликами) 

 

🌿 Сказочница 🌿 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Какая-то девочка

Здравствуйте! Можно мне звёздочку с надписью "главная по тьме" вот такого цвета. 

Объясняю: у меня ник Посланница Тьмы просто он английскими буквами на эльфийском написан  Смайлик 

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

Можно и мне сделать звёздочку такого оттенка

С надписью " 100% счастья"

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник
Цитата: Странник от 29.03.2024, 07:13
Цитата: Странник от 29.03.2024, 06:50
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 29.03.2024, 01:43

Здравствуйте! У меня вопрос - нельзя зелёную звёздочку любого оттенка или можно если, например она темно-зеленая? Заранее благодарю. 

@trikki-stepanovayandex-ru, учитывая то, сколько людей хотят иметь звёзды близкие к этим цветам, сейчас думаю ограничить из них только ярко-зелёный и ярко-красный. Чтобы всё же соблюдать уважение к совету администрации, но и других не притеснять. Так что да, тёмно-зелёный — отлично! @ctranniklenka, тебя тоже упоминаю, я переписала правила. 

— О, спасибо огромное!) Можно мне, пожалуйста, ещё одну звёздочку вот такого оттенка? 

 

— Извиняюсь за беспокойство, но хочу отменить заказ. К сожалению, у меня нет возможности зайти на сайт иначе как с телефона, а телефон отказывается вставлять в профиль ссылки и картинки. То есть сначала всё нормально, и ссылочка вставляется, и картинка появляется и всё хорошо, но когда я жму "изменить", всё слетает и в этом поле остаётся только пустота... Придётся довольствоваться смайликами) 

 

У меня точно такая же проблема была! Из-за этого придётся описание аккаунта заново писать...🥲

Лично я просто перезашла на трикки, и всё сработало

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
НазадСтраница 2 из 7Далее
Back to top button