Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💌

НазадСтраница 3 из 4Далее

@lolamalfoy

@lolamalfoy

Гермиона Грейнджер пишет любовное письмо Джиневре Уизли.

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 10.08.2020, 15:53

@lolamalfoy

Гермиона Грейнджер пишет любовное письмо Джиневре Уизли.

бука, я из-за тебя печенькой подавилась.

@natusvincere

  • Постучала по спине * .

@ lolamalfoy

Гермиона Грейнджер пишет любовное письмо Джиневре Уизли

Здравствуй, Джинни

Я не знаю что со мной творится и что мне с этим делать, но хотела тебе признаться потому что понимаю если буду это держать в себе скоро сойду с ума. Мои чувства и поведение последним временем сложно объяснить, сама не знаю как и почему мое сердце бьётся чаще когда мы вместе, почему мои щеки заливаются краской от твоего взгляда...

В книгах я не нашла ответ впервые за всю жизнь, но осознание приходит со временем и мой мозг начал осознавать что я влюблена, надежда что это пройдет за несколько дней угасла, душа тянется к тебе уже на протяжении двух лет.

Молчание разрывает меня изнутри, хочется кричать о своих чувствах. Чтобы весь мир знал что я-мисс Гермиона Джин Грейнджер влюблена в свою лучшую подругу... Я не надеюсь что ты ответишь мне взаимностью просто хочу чтоб ты знала, только пожалуйста не бросай меня, пусть мы будем просто друзьями но я буду радоваться тому факту что вижу тебя каждый день, это хоть чуть-чуть успокоит мое сердце...

Искренне твоя Гермиона

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Драко Малфой и Кетти Белл

 

@lolamalfoy

Здравствуй, Кэти Белл.

Я признаюсь, да, это моих рук дело. Империус может сотворить с человеком всякое, но не может заставить его полюбить, так, чтобы тебя изнутри не сгрызла совесть за собственную ошибку, так, чтобы ты верил в чувства того над кем совершил издевку, так, чтобы все было по-настоящему. Ты, казалось бы случайная которую я выбрал для дела... Скажу, что другим я не признаюсь. К тому же  и письмо писалось не для этого. Если бы за миг до этого мы не столкнулись в школьном коридоре, если бы я впервые серьезно не обратил на тебя внимания, если бы ты не улыбнулась мне, то я не писал теперь этого, не сидел за столом сминая перо и нервничая как истерик. Но все же я вручил тебе эту опасную ношу, поверь, я не хотел причинить тебе вред и решил, что ты не способна разорвать обертку в таком состоянии. Если бы я только предположил это, то нашел другой способ. И вот ты в лазарете, а во мне, что - то окончательно сломалось. Все должно было начаться не так, но, что теперь цветы, ухаживания и драгоценности - они лишь пустышка.

                       Драко.

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

 

@lolamalfoy

Письмо от поуши влюбленного слизеринца

Кетти...

Я никогда не смогу себя простить за то что использовал тогда тебя. Я буду извиняться за это всю жизнь но этого будет мало...

Когда на моем запястье появилась Черная метка ты была лучиком Солнца в эти до ужаса темные дни. Сидя за столом своего факультета в Большом зале мой взгляд был прикован к тебе, только так я мог смотреть на тебя не вызывая лишних вопросов.

Получив задание от Тёмного Лорда я казалось теряю рассудок, использовав тебя, такую беззащитную и неиспорченую ради того чтобы убить директора пытаясь спасти себя. Господи, я же мог тебя убить, лишиться смысла жизни, той надежды на то что я могу быть лучше чем кажусь...

Знаю чернила не настолько передают мои эмоции, но столько хочется сказать и написав это на пергаменте мне будет спокойней, так я чувствую себя уверенней. Я люблю тебя и прошу прощение за всë что тебе причинил...

Твой Драко Люциус Малфой

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Будь лапочкой, напиши письмо Перси Уизли к Чжоу Чанг.

@natusvincere

я же бука. да и к тому же карл.)

@lolamalfoy

Новичок - задай для нее письмо.

@leon2feastral

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Всем привет 🤗 я тут прочитала про письма а можно драко гермионе  Смайлик

/идёт по странному/

Драко и Полумна

👍🏻💚😂

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Чжоу Чанг, невероятно красивой и умной девушке с Рейвенкло.

Я пишу это просто потому, что мне некому выговориться. Между 10-ю письмами Пенни я решился написать одно тебе. Не знаю, почему. Все летние каникулы я думал не только о Пенелопе или о ком-то другом. Просто хотел бы написать, что ты мне нравишься. И наплевать, что ты почти одного возраста с Гарри. Симпатия просто есть или нет. И сейчас она есть, я просто хотел бы сказать, что ты мне симпатична. Настолько симпатична, что я долго не решался признаться об этом на протяжении пары месяцев лета.

Но сейчас, когда я пока не староста Гриффиндора Перси Уизли, я могу позволить себе выговориться.

Перси Уизли.

// Однотипно?.. Наверное. //

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@leon2feastral

А давай ты это сделаешь?  Смайлик .

Цитата: Ⓐ︎|ДоМоВёНоК|Ⓐ︎ от 10.08.2020, 17:31

/идёт по странному/

Драко и Полумна

👍🏻💚😂

@natusvincere

Принимай заказ. 

Дорогая Полумна...

Дорогая Полумна я пишу это письмо тебе не потому что я хочу тебя унизить или призирать. А потому что всё это лето у меня не выходило из головы что я почувствовал в зелье Амортерции. А я почувствовал запах твоих духов и ромашек. Да я знаю что соврал на уроке сказав что ничего не почувствовал , но это для того чтобы сохранить статус холодной парня. Луна прости меня за то что я раньше называл тебя страной , но после того урока зельваренья я понял что испытываю к тебе чувства. Вообщем я люблю тетя и жить без тебя не могу если ты не любишь меня то давай просто будем друзьями.

Твой Драко

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Ну как для первого раза норм я старалась писала на ходу сочиняла всё это

@leon2feastral

Отличный Поттероманский дебют, благодарю за участие в письмах! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Спасибо большое

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button