Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 38 из 53Далее

— Ах. — засмеялась сильно София. — Ну, все поняла. 
Тут у Софии заиграл телефон, Elvis ‘Good luck charm’.
— Don't want a four leaf clover, Don't want an old horse shoe, Want your kiss 'cause I just can't miss, With a good luck charm like you! Come on and be my little good luck charm, Uh-huh huh, you sweet... — запела София. — Ой, извини, Дима, понял, это звонок. — Да, Дим, да, Окей, приду через... 15 минут, ок? Давай, целую. — София положила трубку. — Хлоя, у меня срочно. Я поехала, потом позвоню. Пока

@mari666

-... пппока-сказала Хлоя

@trikkigirl

Когда Хлоя уже собиралась уходить,  прибежала Анджелина

@mari666

 

- Анджелинка, привет!-рассмеялась Хлоя - Официант, сюда!

@angelinjopi

 

-Привет.-сказала девушка

Когда подошёл официант, Анджи заказала латте и эклер.

@mari666

- Мне, пожалуйста, американо и  чизкейк.-сказала Хлоя в адрес официантки

- Анджи,-начала Хлоя- Расскажи о своих предпочтениях в музыке... Всё же, у нас музыкальная группа...

@angelinjopi

- Классика, классика и только классика!-рассмеялась Анджи- Вот такая я старомодная! Не признаю рэп. А ты? А кстати, ещё, расскажи о предпочтениях в кино?

@mari666

- Я слушаю поп.-заявила Хлоя- Из любимых певцов, али певиц- Тейлор Свифт и Дуа Липа. О кино; мне нравятся современные актрисы, такие как, Марго Робби, Эмили Блант, и легендарные, такие как Одри Хепберн, Мерлин Монро.

@angelinjopi

- Мы совершенно по иному мыслим. Думаю, не нужно так мыслить… Сравнивать легенд и современных…-сказала Анджи

@mari666

- Кто тут сравнивает легенд и современных?-усмехнулась Хлоя- Я просто сказала, какие селебрити мне по душе…

@angelinjopi

София буквально бежала, это было срочное дело, а какое — она не хотела говорить никому. Соня умела быстро бегать, во всем виновата учительница по физре, она была очень жестокой. Прибежав на место, они решили проблему и София спокойно поехала к кафе, думая, что если там Хлои не будет, она ей позвонит. 

Когда странная девица по имени София Персон приехала в кафе снова, она увидела Хлою и Анджелину. Подойдя к столику, она сказала; 

— О, Анджи! Какие люди! Привет! — сказала София

@mari666 @angelinjopi

На следующий день Соня пришла очень рано. Она была в отличном настроении!
— Хлоя, привет! — сказала Соня когда она вошла в дом и увидела Хло 

@mari666

- Привет!-сказала Хлоя, копаясь в бумагах- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

@trikkigirl

Дакота и Джулека тоже поздравили Соню с днем рождения!

— Спасибо, девочки! — сказала Соня. На ее руке красовалось золотое дорогое кольцо.
@mari666

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Это Дима подарил, верно?-узнала Дакота

@trikkigirl

— Да, верно. — сказала Соня.
@mari666 

- Тебе идёт.-сказала Хлоя-Ну я не буду тебя задерживать, всё же-Др!

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 26.08.2020, 19:24

- Тебе идёт.-сказала Хлоя-Ну я не буду тебя задерживать, всё же-Др!

@trikkigirl

— Спасибо, у Димы отличный вкус!! — сказала Соня и ушла.
День Рождения Соня провела отлично! Она была очень счастлива. Под вечер она хотела зайти к Хлое вместе с Димой и Полиной.

— Алоха, ребята! — сказала Полина, а София и Дмитрий лишь улыбнулись приветливо

@mari666

НазадСтраница 38 из 53Далее
Back to top button