Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°❀⋆.ೃ࿔*:・ Триккийский путь… °❀⋆.ೃ࿔*:・

~Кто для вас мисс Дримс?~
🥰Моя подруга, с которой мне хорошо🥰
😉Мой соролевик)😉
🙃Наша триккистка-журналистка и основательница замечательного Триккийского пути🙃
☺️Интересный пользователь, которого я бы хотела узнать получше.☺️
🤩Мой любимый тестмейкер!🤩
🤔Обычный пользователь как и все другие🤔
🤬Она меня бесит!🤬
НазадСтраница 15 из 15
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 03.10.2024, 10:47

И еще история!

📚История чудесной Book lover (@ekaterina2011)📚

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Гм, это было наверное летом 23 года. Я посмотрела фильм "мэри поппинс" и стала искать всякие тесты типа "насколько ты леди". Мне постоянно выпадал этот сайт, но тогда я не обратила на него особого внимания. А этим летом я прочитала гп и пошла искать тесты "кто ты из гп". Мне опяиь тысячу пятьсот раз попадался этот сайти тут я заинтересовалась и решила зарегестрироваться.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Мне было нечего делать да и специально я ничего такого не искала.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Книгой, которая всегда с собой, местом где можно посмеятся, получить поддержку и просто отдохнуть, а также источником мотивации.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Не знаю, вполне может быть. Это мой третий ник, и поскольку book lover переводится как любитель книг, то можно считать, что да.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, помню. Эмоции при моздании были примерно такие "так, что будет, если сюда тыкнуть? А сюда?" Мой первый тест был "тест на знанием гп" но его опубликовали после цитат из гп. Я очень боялась, что он не пройдёт модерацию, его захейтят и тд.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Не помню... мне кто-то из девочек кинул первой запрос в друзья, но кто это.был - я не помню, к сожалению.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Все. не, а что). У меня есть два активных пользователя.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, не являюсь. Но хотела бы побыть модератором тестов.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да. Я рада что познакомилась с clas girl и school girl и ещё несколькими триккистками.»

Что ж, давайте поделаем ей вдохновения, хорошего настороения и побольше верных друзей! Спасибо за участие!

Спасибо за упоминание Смайлик 

✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪💜 Miss Dreams 💜『 Карма 』~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 03.10.2024, 10:47

И еще история!

📚История чудесной Book lover (@ekaterina2011)📚

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Гм, это было наверное летом 23 года. Я посмотрела фильм "мэри поппинс" и стала искать всякие тесты типа "насколько ты леди". Мне постоянно выпадал этот сайт, но тогда я не обратила на него особого внимания. А этим летом я прочитала гп и пошла искать тесты "кто ты из гп". Мне опяиь тысячу пятьсот раз попадался этот сайти тут я заинтересовалась и решила зарегестрироваться.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Мне было нечего делать да и специально я ничего такого не искала.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Книгой, которая всегда с собой, местом где можно посмеятся, получить поддержку и просто отдохнуть, а также источником мотивации.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Не знаю, вполне может быть. Это мой третий ник, и поскольку book lover переводится как любитель книг, то можно считать, что да.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, помню. Эмоции при моздании были примерно такие "так, что будет, если сюда тыкнуть? А сюда?" Мой первый тест был "тест на знанием гп" но его опубликовали после цитат из гп. Я очень боялась, что он не пройдёт модерацию, его захейтят и тд.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Не помню... мне кто-то из девочек кинул первой запрос в друзья, но кто это.был - я не помню, к сожалению.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Все. не, а что). У меня есть два активных пользователя.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, не являюсь. Но хотела бы побыть модератором тестов.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да. Я рада что познакомилась с clas girl и school girl и ещё несколькими триккистками.»

Что ж, давайте поделаем ей вдохновения, хорошего настороения и побольше верных друзей! Спасибо за участие!

Спасибо за публикацию!

Венера и 💜 Miss Dreams 💜 отреагировали на эту запись.
Венера💜 Miss Dreams 💜

@ekaterina2011 пожалуйста  Смайлик 

~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ отреагировал на эту запись.
~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~
НазадСтраница 15 из 15
Back to top button