Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°❀⋆.ೃ࿔*:・ Триккийский путь… °❀⋆.ೃ࿔*:・

~ Вы знаете меня? Если да, то как вы обо мне узнали?
Да. Узнала благодаря Триккийскому пути)
Знаю, прохожу твои тесты)
Узнала и из-за Триккийского пути и из-за тестов.
Ну знаю, мы же с тобой вместе ролим в Руквудской школе.
Эм, девочка, ты кто? Впервые вижу.
НазадСтраница 7 из 10Далее
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 29.08.2024, 19:29

Всем привет! Продолжаем рубрику Триккийский путь!

🔥История невероятного Аластора радиодемона (@ik0920)🔥

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Не помню, как я начала проходить тесты на характер, кажется, от скуки. Тогда среди других сайтов я и встретила Трикки, а затем полностью переключилась на него.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Поначалу он привлек меня разнообразием тестов, а затем я узнала про форум и то, как эти самые тесты создавать. И тогда я поняла, что здесь есть всё, что нужно для меня.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки является для меня местом, где я могу общаться с людьми, проявлять своё творчество и сбегать от реальности. Фактически, это мой второй дом.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Свой нынешний ник и профиль я придумала в рамках конкурса "Войди в роль". Сейчас мой ник - это имя одного из моих любимых персонажей игры "Hollow Knight"»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, прекрасно помню. Было немного неловко, когда я его писала и отправляла на модерацию, я очень волновалась за его судьбу. Но он вроде прошел и даже набрал кучу звёзд)»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Первого друга не помню, но первым другом, с которым я до сих пор общаюсь, стала Эвелин. Дальше пошли и остальные...»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Все награды хороши, так что без разницы) »

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Я не модератор и не хотела бы им быть. Слишком много ответственности, да и прошлое на сайте у меня отнюдь не идеальное, так что меня вряд ли возьмут»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Конечно есть. Это те люди, которые поддерживают меня в любой ситуации и которые позаботились о моем и так шатком ментальном здоровье. Это @carpediem , мой лучик света и вишенка, @roses_are_red , милая, добрая и мягенькая и @daryaroma2008 , кажется, единственный человек который реально волнуется за судьбу Светотени. Вроде всё)»

Пожелаем ей удачи, много прекрасных друзей, вдохновения и хорошего настроения! Спасибо за участие)!

Моя 🤍

@ik0920

💜 Miss Dreams 💜, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 8 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 29.08.2024, 19:29

Всем привет! Продолжаем рубрику Триккийский путь!

🔥История невероятного Аластора радиодемона (@ik0920)🔥

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Не помню, как я начала проходить тесты на характер, кажется, от скуки. Тогда среди других сайтов я и встретила Трикки, а затем полностью переключилась на него.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Поначалу он привлек меня разнообразием тестов, а затем я узнала про форум и то, как эти самые тесты создавать. И тогда я поняла, что здесь есть всё, что нужно для меня.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки является для меня местом, где я могу общаться с людьми, проявлять своё творчество и сбегать от реальности. Фактически, это мой второй дом.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Свой нынешний ник и профиль я придумала в рамках конкурса "Войди в роль". Сейчас мой ник - это имя одного из моих любимых персонажей игры "Hollow Knight"»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, прекрасно помню. Было немного неловко, когда я его писала и отправляла на модерацию, я очень волновалась за его судьбу. Но он вроде прошел и даже набрал кучу звёзд)»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Первого друга не помню, но первым другом, с которым я до сих пор общаюсь, стала Эвелин. Дальше пошли и остальные...»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Все награды хороши, так что без разницы) »

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Я не модератор и не хотела бы им быть. Слишком много ответственности, да и прошлое на сайте у меня отнюдь не идеальное, так что меня вряд ли возьмут»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Конечно есть. Это те люди, которые поддерживают меня в любой ситуации и которые позаботились о моем и так шатком ментальном здоровье. Это @carpediem , мой лучик света и вишенка, @roses_are_red , милая, добрая и мягенькая и @daryaroma2008 , кажется, единственный человек который реально волнуется за судьбу Светотени. Вроде всё)»

Пожелаем ей удачи, много прекрасных друзей, вдохновения и хорошего настроения! Спасибо за участие)!

Вай, до чего же приятно, я сейчас расплачусь...   Смайлик 

💜 Miss Dreams 💜, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 7 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательCordellya

Привет, трикки!

😈История таинственной (@fluffypuppy)😈

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«То ли в 2017, то ли в 2018 году, я искала онлайн игры по Леди Баг и Супер Коту, и почему-то второй или третьей ссылкой мне выдавало как раз таки этот сайт. Какое-то время я его игнорировала и спокойно играла, но скоро всё же решилась зайти и посмотреть, что же за тесты. Мне понравилось, и я осталась здесь их проходить.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«На самом деле, про другие сайты с тестами я просто не знала. Сейчас знаю, и по атмосфере с Трикки они и рядом не стоят.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Сайт, "подаривший детство" и просто атмосферное место»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Моим первым ником был "*моё имя* геймершаслаймерша", и особо глубокого смысла в нём нет. Когда я осознала свою ошибку с ником (первое недоразумение вообще не должно было стоять) и поняла, как это исправить, поставила ник, под котором меня многие [или уже нет] и знают - Fluffypuppy (Флаффипаппи). Переводится "пушистый щенок", я любила (да и всё ещё люблю) собак, поэтому и сделала такой ник. Его написание ещё у многих вызывало трудности. Флафипфипи.В 2021 так написали.Скоро будет ровно год с момента, как я изменила свой ник. Теперь я Демонетт (ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ), сочетание моего любимого имени, Анетт, со словом демон, ну а что (конкретно сейчас в нике стоит просто строка из песни и маленькая приписка, если её можно так назвать)»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Мой первый тест был на знание слаймов, ахах. Не помню, чтобы испытывала какие-то чувства во время создания, разве что возможно какую-то гордость, что вот я проходила тесты, а теперь сама пишу свой. Опубликован он был 28 июня 2019 года.»🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Первым человеком в друзьях, с которым я чуть-чуть пообщалась и уже считала другом была @/lillialutik, даже логин до сих пор помню.Потом в 2020 году я подружилась с @/vika11022, @/brawlbs, @/monid, @/guineapigz, @/denisovan426, мы вместе ролили достаточно долгое время. Сейчас все они ушли с сайта и почти все меня даже не помнят, но я их никогда не забуду. (а с @/vika11022 мы ещё пару лет общались вне сайта, и даже почти встретились в реальности)»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«100 тестов... Но никогда её не получу»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«3 года являюсь модератором форума...»🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Всё ещё считаю ими упомянутых выше людей, если бы я с ними не познакомилась, я бы ушла с сайта ещё в 2020.»

Желаем тебе удачи, вдохновения и хороших, верных и интересных друзей) Спасибо за участие!

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 12 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Давненько я тут ничего не писала… да и историй не было. Но одна все же есть)

🪽История божественной Angel dream (@andjizhozefgmail-com)🪽

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«2 года назад нашла это сайт и решила проходить тесты щас опять нашла его и решила тоже создавать тесты сама)»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Тут много интересных тестов)»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Интересным сайтом где можно делится своими увлечениями)»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Ну мой ник исходит от моего имени)»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да конечно помню создала его недавно.Ну немного страх что тест не кому не понравится а когда он опубликовался радость то что многим понравился тест.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Ой этого я не помню.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Награду за какоето место в каком-то конкурсе)»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«надо подумать)»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Я на сайте совсем недавно но думаю такие люди появится)»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и успехов в любом начинании! Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Angel_dream

❗️Внимание! Объявляется новый осенний набор на участие в триккийском пути!❗️

Что такое «Триккийский путь»?

Это проект в котором я выкладываю ваши триккийские истории. Для этого вам надо лишь ответить на мой список вопросов. Любой пользователь модет прочесть твою замечательную историю! 
 

Как подать заявку на участие?

Все просто! Надо лишь изъявить самое желание в этой теме, под моей активностью, в лс или кинуть заявку в друзья указав в причине #Триккийский_путь! 

Присоединяйся к Триккийскому пути! Мы будем рады узнать о твоей чудесной истории!

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, испанский романтизм и 10 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝испанский романтизм꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Когтевранка сестра Луны ЛавгудCordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 15.08.2024, 22:10

А вот и еще одна история подъехала)

☕️История обаятельной mika (@saaashe4ka)☕️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«я искала сайты для девочек от скуки»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«потому что он был самым активным, а другие сайты с 2010 - 2018 годов неактивны»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«трикки - общение, веселье, тесты»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«треша - потому что я сама вся трешовая ХD»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«конечно помню. ну было очень необычно, это же мой первый тест..»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«первым другом - Депрепсина или как там его?»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«я очень хотела получить 3 место за конкурс и 1 место в зале славы.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«я не являюсь модератором, но хотела бы быть модератором на форуме.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«конечно! @eye, которая melyvvv, ну а также @betonniere, которая Леночка.»

Что ж, желаем тебе удачи и хороших друзей! Спасибо за участие!

 

ура ^_^

💜 Miss Dreams 💜, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательКогтевранка сестра Луны Лавгуд

Доброе утро Трикки! С вами как всегда истории триккийского пути и ваша любимая ведущая мисс Дримс! И сегодня с вами история…

🦉История великолепной Когтевранки сестры Луны Лавгуд(@79647277857)🦉

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я проходила тесты на разных сайтах и так нашла Трикки.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Потому что он самый лучший!»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Долиной сказок, в которой можно не бояться быть собой ,где все любят друг друга, где всегда лето.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Нет, просто мне нравиться Когтевран и Луна Лавгуд.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да я помню, тогда я так волновалась и считала, что мой тест самый худший на всем Трикки. (До сих пор так считаю)»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«cAnDy мы дружили в не Трикки и я незнала что она тоже там есть, когда я это узнала то сразу же заригистрировалась.Правда она теперь не заходит на сайт.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Активный пользаватель и 100 тестов»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, наверное я бы нехотела, так как это большая ответствеость.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, это @01092011, @betonniere, @ctranniklenka, @puby и моя старшая любимая сестра @vasilevadaria20»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и успехов в любом начинании! Спасибо за участие!

🍁 Сказочница 🍁, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 8 отреагировали на эту запись.
🍁 Сказочница 🍁💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

А вот и следующая стори…

😻История чудесной Королевы кошек (@vikacat14)😻

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«О трикки узнала с братом»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Проходила с ним тесты и наткнулась на сайт.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Чем является для меня трикки? Отвечаю: вторым домом.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«У моего ника истории нет, но есть значение: я ооочень люблю кошек и по этому назвала себя "Королева кошек". Также моё 2 имя Фикса, но для незнакомых на трикки Королева Фикселия.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, помню свой 1 тест.Я была безумно счастлива когда его опубликовали»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым другом была "Танцующая мышь" но мы бросили дружбу-посорились. Ей не нравилось то что я постоянно меняла аватарки.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Награды? Наград нет, но я хочу получить 1 место, у меня такой характер, что я непереношу проигрышь, если всё же переживу проигрышь, то всё равно затоплю мир слезами»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Я не модератор. Но очень хочу им быть.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Важные люди? Не задумывалась.»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

🍁 Сказочница 🍁, Какая-то девочка и 5 отреагировали на эту запись.
🍁 Сказочница 🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑♡Вика♡
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 06.09.2024, 11:52

Доброе утро Трикки! С вами как всегда истории триккийского пути и ваша любимая ведущая мисс Дримс! И сегодня с вами история…

🦉История великолепной Когтевранки сестры Луны Лавгуд(@79647277857)🦉

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я проходила тесты на разных сайтах и так нашла Трикки.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Потому что он самый лучший!»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Долиной сказок, в которой можно не бояться быть собой ,где все любят друг друга, где всегда лето.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Нет, просто мне нравиться Когтевран и Луна Лавгуд.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да я помню, тогда я так волновалась и считала, что мой тест самый худший на всем Трикки. (До сих пор так считаю)»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«cAnDy мы дружили в не Трикки и я незнала что она тоже там есть, когда я это узнала то сразу же заригистрировалась.Правда она теперь не заходит на сайт.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Активный пользаватель и 100 тестов»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, наверное я бы нехотела, так как это большая ответствеость.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, это @01092011, @betonniere, @ctranniklenka, @puby и моя старшая любимая сестра @vasilevadaria20»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и успехов в любом начинании! Спасибо за участие!

Большое спасибо  Смайлик 

💜 Miss Dreams 💜, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 06.09.2024, 11:52

Доброе утро Трикки! С вами как всегда истории триккийского пути и ваша любимая ведущая мисс Дримс! И сегодня с вами история…

🦉История великолепной Когтевранки сестры Луны Лавгуд(@79647277857)🦉

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я проходила тесты на разных сайтах и так нашла Трикки.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Потому что он самый лучший!»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Долиной сказок, в которой можно не бояться быть собой ,где все любят друг друга, где всегда лето.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Нет, просто мне нравиться Когтевран и Луна Лавгуд.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да я помню, тогда я так волновалась и считала, что мой тест самый худший на всем Трикки. (До сих пор так считаю)»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«cAnDy мы дружили в не Трикки и я незнала что она тоже там есть, когда я это узнала то сразу же заригистрировалась.Правда она теперь не заходит на сайт.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Активный пользаватель и 100 тестов»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, наверное я бы нехотела, так как это большая ответствеость.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, это @01092011, @betonniere, @ctranniklenka, @puby и моя старшая любимая сестра @vasilevadaria20»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и успехов в любом начинании! Спасибо за участие!

Большое спасибо  Смайлик 

Пожалуйста! Было приятно с тобой работать  Смайлик  @79647277857

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 4 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊Когтевранка сестра Луны Лавгуд

И еще одна история!

💙История невероятной Элисон Лайс (@drakomafoi)💙

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я узнала о трикки когда искала тест на кого ты похожа из джи айдл.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«И меня этот сайт как бы сказать заинтересовал»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Сайтом на котором можно завести друзей, проходить различные тестики»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Да особо истории никакой нету, просто надо прочитать мой тест»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Я прыгала от счастья со своей подругой когда мы узнали что наш тест опубликован»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым другом на трикки был @zeeman»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Не какие мне награды не нужны»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Модератором я хочу быть 50/50»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да есть, мои друзья»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и хороших друзей! Спасибо за участие!

🍁 Сказочница 🍁, Какая-то девочка и 7 отреагировали на эту запись.
🍁 Сказочница 🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

❗️Внимание! Объявляется новый осенний набор на участие в триккийском пути!❗️

Что такое «Триккийский путь»?

Это проект в котором я выкладываю ваши триккийские истории. Для этого вам надо лишь ответить на мой список вопросов. Любой пользователь модет прочесть твою замечательную историю! 
 

Как подать заявку на участие?

Все просто! Надо лишь изъявить самое желание в этой теме, под моей активностью, в лс или кинуть заявку в друзья указав в причине #Триккийский_путь! 

Присоединяйся к Триккийскому пути! Мы будем рады узнать о твоей чудесной истории!

🍁 Сказочница 🍁, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 9 отреагировали на эту запись.
🍁 Сказочница 🍁💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Спасибо❤ 

💜 Miss Dreams 💜, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 4 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Королева кошек от 06.09.2024, 14:53

Спасибо❤ 

Пожалуйста  Смайлик  @vikacat14

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 5 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Всем привет! Как дела? Как настроение ю? Готовы к новым триккийскм историям? Надеюсь что да, ведь сегодня у меня их много 😉)

🎀История милой evgeniniya  (@i_love_jihyo)🎀

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«ахах, я не помню уже, с 2020 прохожу тут тестики»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Он очень красиво оформлен, а также уютный»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Он очень красиво оформлен, а также уютный»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Да, он означает, что мой биас Джихё»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Боялась, что сделала ошибки. После публикации очень ждала комментов)»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«degenerat_no_nyaxa, знакомы ещё с Квизико, с 2021, но сейчас не общаемся, правда я не понимаю, почему.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«не знаю, ахах, ну хоть какие нибудь»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«ну хотела бы)»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«ну особо нет»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

class girl🍂, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Короче сегодня выложу много историй а потому в следующих постах без предисловий…

🦋История чудесной Покровительницы бабочек (@winglessbutterfly)🦋

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«мне кажется, с сайтом я познакомилась ещё очень-очень давно, в году, наверное, 2016, не скажу точно, но Трикки носил своё старое оформление. тогда я всего лишь проходила тесты на знания интересующих меня фандомов и даже не знала о существовании форума.но в 10 классе перед каким-то из уроков в апрельский день я совершенно случайно вспомнила о сайте, полистала его, удивилась тому, что Трикки стал совершенно другим, увидела, что люди общаются и находят новые знакомства, поэтому решила пройти регистрацию, заполнила профиль, накидала заявки в друзья случайным людям (некоторые из которых теперь активно читают мой дневник). мне почему-то сразу не понравилось, ахах, и я захотела удалить аккаунт, но всё оказалось не так просто, как думала, поэтому, закрыв вкладку с сайтом, забыла про него до осени 11 класса. уже потом я вернулась, начала писать в активность, познакомилась с замечательными товарищами, с горем пополам разобралась с форумом, создала собственный дневник, наблюдая за тем, как такие же ведут Синта и Архилох. вот собственно и вся история.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«по сути я ничего не выбирала. наверное, в какой-то случайный момент сайт сам выбрал меня.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

« Трикки – это в первую очередь площадка для моего личного дневника и, конечно, место, где я познакомилась с интересными личностями и собеседниками, с большинством из которых, если можно так сказать, я поддерживаю связь через наблюдения за их телеграм-каналами и дневниками, а иногда даже созваниваюсь по дискорду, что мне очень нравится. спасибо сайту за людей, это самое главное, пожалуй.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«мой изначальный ник, то есть wingless butterfly, появился после недолгих раздумий, когда мне необходимо было поменять ник на фикбуке всего один бесплатный раз, поскольку изначальный ник при регистрации мне очень не нравился. сначала казалось, что wingless butterfly – идеальный вариант, олицетворяющий меня целиком и полностью, но со временем он приелся и надоел, поэтому я решила стать покровительницей бабочек и сейчас меня всё устраивает.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«тесты я не создаю, но время от времени прохожу. первый тест, который я открыла, был посвящён "папиных дочкам", так как в 12-13 лет невероятно сильно нравился этот сериал. потом пробовала создавать свои, но дело осталось в долгом ящике, я и вряд-ли захочу к нему вернуться в будущем.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«моим первым другом, а точнее, знакомой, на сайте была девушка, с которой мы познакомились на почве Сергея Горошко на моей аватарке в тот момент. она уже давно не заходит на сайт, но я до сих пор слежу за её телеграмом, и мы иногда списываемся, но крайне редко.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«недавно я уже получила награду за конкурс, что очень здорово. раньше мне хотелось получить награду "активный пользователь", но за одни лишь посты на форуме её не дают, а делать что-то ещё у меня нет желания и времени, поэтому что есть, то есть.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«да, пару месяцев назад (ой, наверное, даже больше уже) я стала модератором форумов и мне очень нравится в целом, хотя не всегда хватает свободной минутки, да и я делаю ошибки, за которые извиняюсь.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«важных людей на Трикки, как таковых, наверное, нет, но мне приятно читать несколько чужих дневников и тг-каналов, авторы которых кажутся мне интересными.»

Пожелаем нашей дорогой покровительнице бабочек удачи, вдохновения и всего самого наилучшего! Спасибо за участие!

покровительница бабочек, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 10 отреагировали на эту запись.
покровительница бабочек꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊♡Вика♡𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

❤️‍🔥История великолепной Eye of fire(@eyeoffire)❤️‍🔥

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Да давно слышала. Лет 5 назад узнала о Трикки. Просто проходила тесты, когда было скучно, но вообще не знала что туда можно регистрироваться. Как то пыталась но постоянно выдавало ошибку, ну и забила. Но вот недавно все таки ещё раз попробовала.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Мне было интересно попробовать что то новое, познакомиться с новыми людьми. Конечно же ещё хотела делать тесты.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Для меня трикки это как новый дом, где я могу делится своими мыслями, увлечениями, да и вообще тут очень круто. Всегда найдешь людей по интересам. Вообще не ожидала что кто то захочет проходить мои тесты, поддерживать меня во всем.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Да, мой ник переводится как "огонь в глазах". Поставила именно его,чтобы когда я смотрела на него, то не теряла тот самый огонек в душе и глазах. Чтобы я вставала утром и думала только о предстоящем дне и новым начинаниям.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Ох... Первый тест я вроде сделала в первый день. Делала порядком часа два. Хотела делать все качественно, чтобы людям он понравился и все было на высшем уровне. Я очень переживала в тот момент накосячить, сделать что то не так. Мне была непонятна система от слова совсем. Изучала, пыталась. Вроде вышло неплохо.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Хм... Моим первым другом... Наверно это была.Леночка - балерина, фигуристка, художница»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Наверно хотела бы получить награду популярный тест и лучший автор тестов. Для меня это важно прям( причины нет )»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«К сожалению я не являюсь модератором. Но очень хотела бы им стать. Хотела поучаствовать в наборе в августе, но мне не хватило кол-во тестов.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, у меня есть два самых важных человека. Это @cherry134 очень крутая девчонка, у на с ней ну ВСЕЕЕЕ общее+ она хороший друг и хорошо поддерживает все мои начинания. Также это @axenbabka, очень многогранный человек, имеющий свою философию жизни, с ним очень круто болтать на разные темы, а также просто очень хорошо поддерживает!!! Просто топ!»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и успехов в любом начинании! Спасибо за участие!

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 10 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑✨🍒Черри🍒✨Eye of Fire𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Всем привет! Вчера не получилось выложить сразу все истории так что будем растягивать на неделю)

☁️История чудесного облака мечт (@104sofya)☁️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я искала в интернете тесты по Гарри Поттеру и среди всего остального нашла Трикки.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Мне очень захотелось сделать свой собственный тест и я очень обрадовалась, когда поняла, что тут можно легко зарегестрироваться и, кроме тестов, ещё и общаться.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки — не очень весомая, но часть моей жизни.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

««Облако мечт» — это моё о себе самой мнение. А раньше, в самом начале, мой ник был создан на основе моей фамилии.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Я не очень помню, что я чувствовала. Но я помню, что это был тест на знание ГП. Такой себе тест, но все же с чего-то начинали.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Я не уверена, есть ли ещё её аккаунт на сайте, но я помню, что её последний ник значил «липа» на английском.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Я бы хотела получить награду «25 тестов», но доя этого нужно работать, а у меня вдохновения совсем нет.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Прошлым летом я модерировала конкурс с летними фотографиями. А так я бы хотела попробовать себя в роли модератора тестов.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Сейчас — нет, раньше — да»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и успехов в любом начинании! Спасибо за участие!

💗☁️~облако мечт~☁️💗, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
💗☁️~облако мечт~☁️💗꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

@missdreams , хочу привести сюда друга. Сделай пожалуйста интервью с @cat66 )

💜 Miss Dreams 💜, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 09.09.2024, 09:47

@missdreams , хочу привести сюда друга. Сделай пожалуйста интервью с @cat66 )

Привет, ок)@hamster2011

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 7 из 10Далее
Back to top button