Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°❀⋆.ೃ࿔*:・ Триккийский путь… °❀⋆.ೃ࿔*:・

~Кто для вас мисс Дримс?~
🥰Моя подруга, с которой мне хорошо🥰
😉Мой соролевик)😉
🙃Наша триккистка-журналистка и основательница замечательного Триккийского пути🙃
☺️Интересный пользователь, которого я бы хотела узнать получше.☺️
🤩Мой любимый тестмейкер!🤩
🤔Обычный пользователь как и все другие🤔
🤬Она меня бесит!🤬
НазадСтраница 11 из 11

А вот и еще история!

🌟История великолепной SUGARTRIOL (@sugartriol)🌟

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Когда я была в 5м классе, я и пол класса забыли про домашку по биологии. Нужно было сделать брошюру про любимое животное. Недолго думая, я начала рисовать и украшать листок вырванный из тетрадки, и параллельно писать о единственном животном, о котором я много знала тогда - пони. Но... Грамматика никогда не была моим коньком, так что в строчке ,, их можно угостить сОхОркОм,, я написала сахар с тремя О. Сахар с три О. Триоль. Сахарная триоль) так и получилось )»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Ой, первый тест ,, прогулка в дворовых потемках,,. Очень старалась писать этот тест. Кажется, я больше никогда таких огромных текстов в тесте не писала. Я сама не люблю такие тесты, где слов в километр вниз. Но тут я постаралась выдавить из себя весь опыт, всю поддержку и все слова, которые в случае чего, могут подойти любому. Плюс, фотографии в результатах варьировались от самого худшего расклада жизни к среднему при помощи света. Если на самом плохом варианте только телефон освещает тьму, то на последнем уже светит летнее сумеречное небо. А эмоции) Ну, для меня впервые, что что-то что я делала выложили, я была в восторге !) особенно от комментариев)»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«На сайте никто. Ну, если брать просто человека, который первый запросился в друзья, то я не помню. А так я тут ни с кем не общаюсь.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Награды? Да, никакие ? Не знаю. Я вообще удивилась, когда узнала что они у меня есть.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Да, утречка, я модератор тестов с недавнего времени. И хотела я им стать, как только узнала, что есть отборы. И 2-3 месяца искала информацию и ждала нового отбора. Что смешно, почему-то сомнений что меня не возьмут вообще не было. Как будто я уже была среди них) Забавные ребята, но мы редко чем-то делимся.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Ну и важные люди... Я ни с кем не общаюсь ) Их нет. Но мои комментаторы ( особенно которые читают описание или хотя бы дисклеймеры к тестам!!!!!!) наверное действительно важные люди)»

Пожелаем ей удачи, много прекрасных друзей, вдохновения и хорошего настроения! Спасибо за участие)!

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Ловите историю!

🌸История милой 完璧 (@jamilkaaliyeva)🌸

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я узнала о трикки в конце 2020 года, мне на день рождения планшет купили, вот я и познавала интернет. В то время я очень фанатела от леди баг (да и сейчас в принципе тоже), поэтому и искала тесты на тему типа кто ты из Вселенной леди баг. Так я и наткнулась на трикки, мне тут больше остальных сайтов понравилось, вот я и решила зарегистрироваться.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Потому что тут можно самому создавать эти самые тесты, заводить друзей, общаться с людьми из других стран, участвовать в конкурсах и тд. Тут своя интересная и сплоченная жизнь.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки в первую очередь место, где можно побыть собой и поболтать с дорогими тебе людьми. Тут легко найти человека который имеет схожие с тобой интересы, в отличие от реальности, где мне завести друзей трудно, так как с большинством людей мне просто не интересно общаться. Также, почти для любого это отличная возможность ярко проявиться с творческой точки зрения, а также первый опыт популярности.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Да нет, мой никнейм просто плод неожиданного вдохновения на создание красивого профиля. Ранее, кто помнит (немногие), у меня был ник nimabloom moon. Это немного кринжово, но Нима и Блум это персонажи одного художника Росса трана, он кстати очень красиво рисует. А moon это типа сейлор Мун или там луна, что то типа того.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, как же. Я его создавала перед своим 12 днем рождения, на каждую часть своего теста на знания-истории я тратила 3-4 часа в день. Я испытывала огромное удовольствие от процедуры. А когда тест вышел, не было предела моему восторгу, несмотря на то, что он набрал за день только 18-20 звезд. Были воодушевляющие комментарии, я и создала 5 частей»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моей первой подругой была @ladybug2021. Тогда у меня было очень много свободного времени, я в трикки проводила не менее 5 часов в день, так что все это время я общалась с ней. Она тоже любила леди баг, это и сблизило нас. Просто теперь, мы вообще не общаемся, то ли она не может, то ли у меня не получается, то ли интересы и характеры теперь слишком разные.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Охох, даже не знаю А есть ответ все и сразу?)) на самом деле, я бы хотела награду лучший автор тестов или же выбор модератора, что-то типа того »
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Честно говоря, я не модератор и не хотела бы им быть. Может, попробовать себя в роли модератора тестов я бы хотела, но быть им все время однозначно нет. Почему? У меня нет времени на эту тяжелую и ответственную работу. Модераторы очень много работают, это надо признать.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«

Да, с момента регистрации у меня довольно много друзей было, но по-настоящему важных я могу назвать лишь немного. Это - @animelove1, она является моей второй подругой на сайте, она всегда для меня была как старшая сестра, я ее очень люблю и ценю, также желаю ей успехов в университете. @dreammoon, моя прекрасная подруга, которая так долго не заходит сюда, я уверена, что всем не хватает ее позитива и доброты. @yanachipher, веселая и интересная, ты самая первая, кто оценил мои первые тесты по достоинству. @ghotic, ее уже нет на сайте, но она была другом не на словах, а на действиях, я по ней скучаю. @from0forest, ты всегда была очень добра ко мне, ты восхитительный человек, знай это;) также есть девушка, логин которой я не помню, но мы с ней схожи по специальности которую выберем в будущем, а также у нас одинаковые имена. Несмотря на то, что мы совсем немного пообщались, ты (@missdreams) успела стать для меня важной. Также упомяну о девочке, с которой я переписываюсь в ватсапп, но ее логина уже не помню. Ты очень милая и добрая, спасибо тебе за твою дружбу. Также, упомяну @sabina2014 (моя младшая сис), и @kamran (мой младший бро).А, та самая это @person то что специальность одна и та же.»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и много верных интересных друзей! Спасибо за участие!

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 9 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист⊳⊹完璧 ˚˖🔅лира꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Cordellya𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

 Смайлик 

⊳⊹完璧 ˚˖, Читатель и Cordellya отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖ЧитательCordellya

Без лишних предисловий…

🩶История невероятной Lute (@ralf2019)🩶

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«У меня было хорошее настроение,и я решила пройти тест на характер или что-то вроде этого.Первым делом мне выпал тест на Трикки.Мне очень понравилось оформление сайта,поэтому я захотела остаться и получше познакомиться с сайтом.А через месяц я создала аккаунт на Трикки и начала работать над своим первым тестом.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Я выбрала именно Трикки,потому что по-моему мнению тут одно из самых лучших оформлений сайта (на других сайтах с тестами всё какое-то непонятное и неудобное) да и сами тесты проходить и создавать легко и приятно.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Сайтом с тестами.Ладно-ладно,здесь я могу проходить тесты,делиться своим мнением и творить.Поэтому...Площадкой для творчества и самовыражения,наверное?»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Да.Совсем недавно я смотрела «Отель Хазбин»,и там мне ОЧЕНЬ понравилась Лют (я по ней даже фанфик пишу).Я решила,что хочу показать всему миру,что я её обожаю,поэтому все могут видеть её имя в моём нике и её фотку на моей аватарке.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да.Я тогда сильно увлекалась к-попом,а особенно мне нравилась Джису из BlackPink.А мой первый тест–«Насколько хорошо ты знаешь Джису из BlackPink?».Я очень волновалась,боялась,что будут гневные комментарии и критика,но,к счастью,все отнеслись ко мне благосклонно,а комментарии были хорошими.Конечно,тест популярным не стал,всего 32 звезды,но я была очень рада.Точно не помню,когда он опубликовался,но где-то в марте или апреле точно.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым другом была девочка,которая любила «Котов-воителей».Мы с ней немного пообщались,а потом забыли друг о друге и больше не общались.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Скорее всего я бы хотела получить награду «Популярный тест» или «Лучший автор тестов».»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет,я не являюсь модератором.Я могла бы,но почти каждый день очень занята,поэтому вряд ли смогла найти для этого время.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Можно и так сказать.Иногда тесты я делаю со своей лучшей подругой,некоторые тесты я делаю только вместе с ней (потому что она хочет),она тоже хочет в скором времени завести свой аккаунт тут,а пока вдвоём делаем тестики на моём акке.»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и хороших друзей! Спасибо за участие!

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 6 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист⊳⊹完璧 ˚˖꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 19.09.2024, 08:35

Ловите историю!

🌸История милой 完璧 (@jamilkaaliyeva)🌸

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я узнала о трикки в конце 2020 года, мне на день рождения планшет купили, вот я и познавала интернет. В то время я очень фанатела от леди баг (да и сейчас в принципе тоже), поэтому и искала тесты на тему типа кто ты из Вселенной леди баг. Так я и наткнулась на трикки, мне тут больше остальных сайтов понравилось, вот я и решила зарегистрироваться.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Потому что тут можно самому создавать эти самые тесты, заводить друзей, общаться с людьми из других стран, участвовать в конкурсах и тд. Тут своя интересная и сплоченная жизнь.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки в первую очередь место, где можно побыть собой и поболтать с дорогими тебе людьми. Тут легко найти человека который имеет схожие с тобой интересы, в отличие от реальности, где мне завести друзей трудно, так как с большинством людей мне просто не интересно общаться. Также, почти для любого это отличная возможность ярко проявиться с творческой точки зрения, а также первый опыт популярности.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Да нет, мой никнейм просто плод неожиданного вдохновения на создание красивого профиля. Ранее, кто помнит (немногие), у меня был ник nimabloom moon. Это немного кринжово, но Нима и Блум это персонажи одного художника Росса трана, он кстати очень красиво рисует. А moon это типа сейлор Мун или там луна, что то типа того.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, как же. Я его создавала перед своим 12 днем рождения, на каждую часть своего теста на знания-истории я тратила 3-4 часа в день. Я испытывала огромное удовольствие от процедуры. А когда тест вышел, не было предела моему восторгу, несмотря на то, что он набрал за день только 18-20 звезд. Были воодушевляющие комментарии, я и создала 5 частей»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моей первой подругой была @ladybug2021. Тогда у меня было очень много свободного времени, я в трикки проводила не менее 5 часов в день, так что все это время я общалась с ней. Она тоже любила леди баг, это и сблизило нас. Просто теперь, мы вообще не общаемся, то ли она не может, то ли у меня не получается, то ли интересы и характеры теперь слишком разные.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Охох, даже не знаю А есть ответ все и сразу?)) на самом деле, я бы хотела награду лучший автор тестов или же выбор модератора, что-то типа того »
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Честно говоря, я не модератор и не хотела бы им быть. Может, попробовать себя в роли модератора тестов я бы хотела, но быть им все время однозначно нет. Почему? У меня нет времени на эту тяжелую и ответственную работу. Модераторы очень много работают, это надо признать.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«

Да, с момента регистрации у меня довольно много друзей было, но по-настоящему важных я могу назвать лишь немного. Это - @animelove1, она является моей второй подругой на сайте, она всегда для меня была как старшая сестра, я ее очень люблю и ценю, также желаю ей успехов в университете. @dreammoon, моя прекрасная подруга, которая так долго не заходит сюда, я уверена, что всем не хватает ее позитива и доброты. @yanachipher, веселая и интересная, ты самая первая, кто оценил мои первые тесты по достоинству. @ghotic, ее уже нет на сайте, но она была другом не на словах, а на действиях, я по ней скучаю. @from0forest, ты всегда была очень добра ко мне, ты восхитительный человек, знай это;) также есть девушка, логин которой я не помню, но мы с ней схожи по специальности которую выберем в будущем, а также у нас одинаковые имена. Несмотря на то, что мы совсем немного пообщались, ты (@missdreams) успела стать для меня важной. Также упомяну о девочке, с которой я переписываюсь в ватсапп, но ее логина уже не помню. Ты очень милая и добрая, спасибо тебе за твою дружбу. Также, упомяну @sabina2014 (моя младшая сис), и @kamran (мой младший бро).А, та самая это @person то что специальность одна и та же.»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и много верных интересных друзей! Спасибо за участие!

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 
ваййййй, спасибо тебе))

тебе тоже удачи 👍 

💜 Miss Dreams 💜, Читатель и Cordellya отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜ЧитательCordellya
Цитата: ⊳⊹完璧 ˚˖ от 19.09.2024, 14:56
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 19.09.2024, 08:35

Ловите историю!

🌸История милой 完璧 (@jamilkaaliyeva)🌸

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я узнала о трикки в конце 2020 года, мне на день рождения планшет купили, вот я и познавала интернет. В то время я очень фанатела от леди баг (да и сейчас в принципе тоже), поэтому и искала тесты на тему типа кто ты из Вселенной леди баг. Так я и наткнулась на трикки, мне тут больше остальных сайтов понравилось, вот я и решила зарегистрироваться.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Потому что тут можно самому создавать эти самые тесты, заводить друзей, общаться с людьми из других стран, участвовать в конкурсах и тд. Тут своя интересная и сплоченная жизнь.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки в первую очередь место, где можно побыть собой и поболтать с дорогими тебе людьми. Тут легко найти человека который имеет схожие с тобой интересы, в отличие от реальности, где мне завести друзей трудно, так как с большинством людей мне просто не интересно общаться. Также, почти для любого это отличная возможность ярко проявиться с творческой точки зрения, а также первый опыт популярности.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Да нет, мой никнейм просто плод неожиданного вдохновения на создание красивого профиля. Ранее, кто помнит (немногие), у меня был ник nimabloom moon. Это немного кринжово, но Нима и Блум это персонажи одного художника Росса трана, он кстати очень красиво рисует. А moon это типа сейлор Мун или там луна, что то типа того.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, как же. Я его создавала перед своим 12 днем рождения, на каждую часть своего теста на знания-истории я тратила 3-4 часа в день. Я испытывала огромное удовольствие от процедуры. А когда тест вышел, не было предела моему восторгу, несмотря на то, что он набрал за день только 18-20 звезд. Были воодушевляющие комментарии, я и создала 5 частей»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моей первой подругой была @ladybug2021. Тогда у меня было очень много свободного времени, я в трикки проводила не менее 5 часов в день, так что все это время я общалась с ней. Она тоже любила леди баг, это и сблизило нас. Просто теперь, мы вообще не общаемся, то ли она не может, то ли у меня не получается, то ли интересы и характеры теперь слишком разные.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Охох, даже не знаю А есть ответ все и сразу?)) на самом деле, я бы хотела награду лучший автор тестов или же выбор модератора, что-то типа того »
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Честно говоря, я не модератор и не хотела бы им быть. Может, попробовать себя в роли модератора тестов я бы хотела, но быть им все время однозначно нет. Почему? У меня нет времени на эту тяжелую и ответственную работу. Модераторы очень много работают, это надо признать.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«

Да, с момента регистрации у меня довольно много друзей было, но по-настоящему важных я могу назвать лишь немного. Это - @animelove1, она является моей второй подругой на сайте, она всегда для меня была как старшая сестра, я ее очень люблю и ценю, также желаю ей успехов в университете. @dreammoon, моя прекрасная подруга, которая так долго не заходит сюда, я уверена, что всем не хватает ее позитива и доброты. @yanachipher, веселая и интересная, ты самая первая, кто оценил мои первые тесты по достоинству. @ghotic, ее уже нет на сайте, но она была другом не на словах, а на действиях, я по ней скучаю. @from0forest, ты всегда была очень добра ко мне, ты восхитительный человек, знай это;) также есть девушка, логин которой я не помню, но мы с ней схожи по специальности которую выберем в будущем, а также у нас одинаковые имена. Несмотря на то, что мы совсем немного пообщались, ты (@missdreams) успела стать для меня важной. Также упомяну о девочке, с которой я переписываюсь в ватсапп, но ее логина уже не помню. Ты очень милая и добрая, спасибо тебе за твою дружбу. Также, упомяну @sabina2014 (моя младшая сис), и @kamran (мой младший бро).А, та самая это @person то что специальность одна и та же.»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и много верных интересных друзей! Спасибо за участие!

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 
ваййййй, спасибо тебе))

тебе тоже удачи 👍 

@jamilkaaliyeva Пожалуйста, было приятно с тобой работать)

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ⊳⊹完璧 ˚˖ и Cordellya отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист⊳⊹完璧 ˚˖Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 13.08.2024, 13:06

А вот и новая история на подходе)

💚История необычного Невероятного Огурца (@nikitishna)💚

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Лет так пять назад я пачками проходила тесты на характер, искренне веря в каждый результат и наличие у каждого автора диплома психолога. Чаще всего по запросам в Интернете находились именно триккийские тесты, и постепенно я привыкла к этому сайту.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Тогда я не знала, что на других сайтах тоже можно создавать тесты, а со временем «Трикки» стал для меня слишком родным, чтобы делать это где-то ещё. У меня ярко выраженный «синдром утёнка».»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Это место, где я впервые осмелилась писать истории для аудитории большей, чем один ящик стола.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Первым был ник «Мелани Гамильтон» – героиня книги, которая мне тогда очень нравилась. Затем его сменили ещё несколько, но в память особенно врезались «Луизетта Антуанетта» (моё придуманное имя в Поттериане) и «Джейн Остин» (моя любимая писательница). Сейчас у меня ник «Непревзойдëнный Огурец», который я вычитала в одной книге, и он просто... забавный.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Да, это был тест «Угадай книгу по первому предложению» (2020 год). Я буквально вложила в него всю душу и очень переживала за оценки, поминутно листая комментарии. На сайте его приняли хорошо – я воодушевилась на дальнейшую работу.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
“Девочка, которая написала мне с предложением подружиться после публикации моего первого теста. Мы общались долгое время, пока она не разорвала общение со всеми друзьями с «Трикки», устроив небольшой скандал. Сейчас я уже не хочу о ней вспоминать.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Я бы хотела добить количество тестов до сотни, поэтому «100 тестов».»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет, не являюсь и не хотела бы.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
« Да, но многие из них, увы, давно ушли с сайта.»

Пожелаем ей удачи, вдохновения и интересных понимающих друзей которые всегда готовы её поддержать! Спасибо за участие!

@lerochka201113 , держи) Смайлик 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист⊳⊹完璧 ˚˖🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 19.09.2024, 15:11
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 13.08.2024, 13:06

А вот и новая история на подходе)

💚История необычного Невероятного Огурца (@nikitishna)💚

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Лет так пять назад я пачками проходила тесты на характер, искренне веря в каждый результат и наличие у каждого автора диплома психолога. Чаще всего по запросам в Интернете находились именно триккийские тесты, и постепенно я привыкла к этому сайту.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Тогда я не знала, что на других сайтах тоже можно создавать тесты, а со временем «Трикки» стал для меня слишком родным, чтобы делать это где-то ещё. У меня ярко выраженный «синдром утёнка».»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Это место, где я впервые осмелилась писать истории для аудитории большей, чем один ящик стола.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Первым был ник «Мелани Гамильтон» – героиня книги, которая мне тогда очень нравилась. Затем его сменили ещё несколько, но в память особенно врезались «Луизетта Антуанетта» (моё придуманное имя в Поттериане) и «Джейн Остин» (моя любимая писательница). Сейчас у меня ник «Непревзойдëнный Огурец», который я вычитала в одной книге, и он просто... забавный.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Да, это был тест «Угадай книгу по первому предложению» (2020 год). Я буквально вложила в него всю душу и очень переживала за оценки, поминутно листая комментарии. На сайте его приняли хорошо – я воодушевилась на дальнейшую работу.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
“Девочка, которая написала мне с предложением подружиться после публикации моего первого теста. Мы общались долгое время, пока она не разорвала общение со всеми друзьями с «Трикки», устроив небольшой скандал. Сейчас я уже не хочу о ней вспоминать.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Я бы хотела добить количество тестов до сотни, поэтому «100 тестов».»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет, не являюсь и не хотела бы.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
« Да, но многие из них, увы, давно ушли с сайта.»

Пожелаем ей удачи, вдохновения и интересных понимающих друзей которые всегда готовы её поддержать! Спасибо за участие!

@lerochka201113 , держи) Смайлик 

Спасибо! Я и не знала, что она готова)

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и Cordellya отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Cordellya
НазадСтраница 11 из 11
Back to top button