Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°❀⋆.ೃ࿔*:・ Триккийский путь… °❀⋆.ೃ࿔*:・

~Кто для вас мисс Дримс?~
🥰Моя подруга, с которой мне хорошо🥰
😉Мой соролевик)😉
🙃Наша триккистка-журналистка и основательница замечательного Триккийского пути🙃
☺️Интересный пользователь, которого я бы хотела узнать получше.☺️
🤩Мой любимый тестмейкер!🤩
🤔Обычный пользователь как и все другие🤔
🤬Она меня бесит!🤬
НазадСтраница 5 из 11Далее
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 16.08.2024, 16:51
Цитата: ༻🍇Lilac☀༺ от 16.08.2024, 16:50

Всем привет!) 

+ читатель в эту замечательную тему 😘

Спасибо, кстати не хочешь принять участие? 

Приму с удовольствием Смайлик 

💜 Miss Dreams 💜, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 8 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: ༻🍇Lilac☀༺ от 16.08.2024, 16:52
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 16.08.2024, 16:51
Цитата: ༻🍇Lilac☀༺ от 16.08.2024, 16:50

Всем привет!) 

+ читатель в эту замечательную тему 😘

Спасибо, кстати не хочешь принять участие? 

Приму с удовольствием Смайлик 

Тогда кинь мне запрос в друзья а я пришлю вопросы)

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, √|Human|` и 8 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

И по многочисленным положительным ответам в опросе выкладываю свою триккийскую стори! Смайлик 

💫История вашего любимого автора темы - мисс Дримс (@missdreams). Куда ж вы без меня 😅?)💫

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Благодаря платформе Яндекс Дзен. Раньше там был канал Трикки и я часто переходила через него на сайт и проходила тесты. Я думала что создавать их нереально сложно и этим занимаются специально обученные люди, но оказалось все гораздо проще, и в конце концов я решила зарегестрироваться, и с тех пор ни разу не пожалела о своем решении)»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Что ж, в первую очередь меня привлекло то что он связан с творчеством. И хотя я долго не могла решить между Трикки и Фикбуком, в конце концов я выбрала именно этот сайт, т.к. здесь можно публиковать не только истории, но и тесты про новых персонажей, на знание и т.д.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«В первую очередь местом где царит свобода творчества. Мне нравиться что здесь можно создавать абсолютно любые тесты и находить единомышленников и замечательных друзей. А еще мне нравится ролить и вести эту тему)»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Этот ник я придумала еще задолго до регистрации. Слово «Dreams», что переводиться с английского языка как «мечта», отображает мою буйную фантазию и любовь к мечтаниям и творчеству, а мисс - просто красиво звучащая добавка.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Я прекрасно помню свой первый тест. Он назывался «Твоя история во времена мародеров». Это был тест- история по вселенной Гарри Поттера, об одной новоиспеченной ведьме. Так как идея для теста зрела у меня в голове давно, то я написала его всего за несколько дней. А вот с модерацией, к сожалению, все было не так гладко. Оказалось что если пишешь англоязычное название, то нужно писать и перевод тоже(но в итоге я сменила название на то которое сейчас). Когда я прочла о том что нужно долго ждать пока твой тест опубликуют, т.к. их очень много, то я думала что его опубликуют как минимум через полгода, и я была удивлена когда увидела его в ленте через неделю) Еще я помню что была на 7 небе от счастья, когда прочла чудесные комментарии под ним.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Если говорить про запросы в друзья, то @eseninka.Она кинула мне запрос в друзья прямо в тот же день, когда опубликовался мой тест. В запросе она написала что считает меня интересным человеком. Но мы с ней ни разу не общались. А если говорить про настоящую подругу, то это будет @black_cat. Однажды она поздравила меня с 8 марта, и с тех пор у нас зародилась крепкая дружба…»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Многие награды которые я хотела, я уже получила, но я мечтаю получить награды «Самый популярный тест», «Лучший автор тестов», «Выбор модераторов» и «Комментируемый автор». »
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, но думаю было бы здорово стать модератором тестов и помогать им)»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, и их очень много. Мне дороги все мои друзья, подписчики и просто те кто проходят мои тесты и читают мою тему) А особенно замечательная - @black_cat. »Еще хочу отметить @hermione17sun и @stef - было здорово ролить с вами, девочки) Еще хотелось бы добавить в этот список мою подругу - @dragon_q72. Ты очень классная, а еще такая же гормифанка как и я! И @monetochka2345 с которой тоже интересно ролить)»

Еще раз благодарю всех тех кто принял  или только принимает участие в этом проекте и желаю всего самого наилучшего, было очень приятно с вами работать!

 

❄️fraochán🌃, Чёрная кошка в ночи и 15 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Всем привет! Вчера я не опубликовала ни одной триккийской истории, т.к. была очень занята. Но будет исправлять и сегодня я планирую опубликовать все оставшиеся истории, которые мне прислали чудесные пользователи этого сайта. Итак, поехали!

🌷История изумительной Рони (@sayonara29)🌷

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«в 2019 году мне высветилась реклама с этим сайтом, либо я как-то гуглила тесты и нашла трикки среди всего множества. Помню ещё, что это было практически сразу после Нового года с:»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Мне понравилась здешняя атмосфера. На момент 2019 года здесь было по-особенному уютно, весело, хоть и зарегалась я спустя 2 года только. Конечно, сейчас атмосфера сайта поменялась, если сравнивать с былыми временами. Не буду говорить, что это плохо, конечно же<3 Но не суть, это я просто настольгию словила, хах.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«это мой, можно сказать, уютный домик на просторах интернета, куда мне всегда хочется возвращаться. Для меня это место общения с интересными и приятными людьми, которые действительно дороги мне, хоть мы с ними в реальности не общались. Это место, где можно с помощью дневников следить за интересными жизнями многих людей и, возможно, в некоторых случаях даже делать для себя определённые выводы, читая истории пользователей сайта. Это место, где мне много раз было весело, где я нашла друзей и просто хороших приятелей»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Пхаха, вот тут будет смешно. Мой первый ник был "я люблю макароны" (я тогда была маленькая и глупенькая, не удивляйтесь). А я себе придумала имечко Макаронина. Спустя несколько дней я пришла к выводу, что это слишком длинно, и стала думать над сокращением ника. Так я и стала Рони/Ронечкой. Нынешняя вариация ника показалась мне легко запоминающейся и в принципе более красивой, что ли. И я её оставила по сей день) были попытки менять ник, но ничего роднее "Рони" для меня нет и не будет.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«

Да помню. Мой 1ый тест был о произведениях русской литературы, мол типо, а хорошо ли вы их знаете. Я тогда довольно часто читала всякое разное, вот и начала с такой тематики именно. Эмоции были естественно положительные, когда тест проверялся и публиковался. Я была рада за себя и горда собой, хехе. правда, потом мне какие-то чуваки писали комменты мол "1 мировая война была не в 1812 о боже щас над историей так издеваются", а я на тот момент просто не уточнила дату. Мне пипец как обидно было, когда я это читала в 13 лет. Сейчас я бы это просто проигнорила.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«я не помню, честно х) какая-то пользовательница, с которой я познакомилась на форуме про города и страны. По-моему»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Не знаю даже... Уже прошёл тот период времени, когда я придавала этому особое значение. Ну, наверное, награду за квест, ибо у них прикольные значки, мне всегда нравились:D»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Не являюсь. Когда-то хотела, но сейчас понимаю, что это большая ответственность, которую я вряд ли готова и буду готова на себя взять. Так что, наверное, больше я в модеры не подамся 🫠»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Разумеется есть. Я не буду называть конкретные логины, но это все те люди, которые читают мой дневник и чьи дневники читаю я сама (это значит, что эти триккисты и, соответственно, их жизнь мне интересны), а также все те люди, с кем я когда-либо проводила здесь время и мне с ними было действительно весело и комфортно. Ребят, если вы будете это читать, то вы точно узнаете, о ком речь (или нет). В любом случае, огромное вам спасибо просто за то, что вы есть, за наше общение, даже если оно было недолгим и ограничилось парой-тройкой диалогов, за ваши прекрасные дневники и за все те эмоции, что вы мне подарили. Обнимашки.»

Что ж, пожелаем ей удачи, хорошего настроения и верных друзей! Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 13 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂Рони ツ𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

И как обещала еще история!

🐹Истрия потрясающей Танцующей мыши (@dancingmouse)🐹

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Когда узнала в первый раз, я была абсолютной поттероманкой и искала тесты по Гарри Поттеру. И так нашла этот сайт.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Тут были самые интересные тесты))) Ну, и попадался этот сайт чаще остальных. А ещё здесь нет "лживых" тестов, где всего один результат, что не отмечай.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки — это моя жизнь! Моя вторая реальность!Реальнее, чем первая!»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Такой ник я выбрала из-за песни Канцлера Ги с таким названием. Просто эта песня отражает всю мою жизнь)))»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Конечно, помню!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Я прожжённый толкинист, и поэтому мой первый тест был именно такой! Я так долго ждала, пока его опубликуют! А когда вышел — прыгала до потолка как офеаноревший заяц. Хотя, откуда может взяться такой странный зверь?»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Странник(@ctranniklenka). Я тогда только пришла, ничего не понимала в сайте и носилась как сумасшедшая по всем форумам😅)) А она меня спасла тогда! А позже мы с ней основали Союз Толкинистов! А Элберет Элениэль! Я торжественно клянусь, что никогда тебя не забуду и не предам, даже если останусь одна во всем Трикки.(Ну и смешная получилась клятва 😅))»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Ну, а я толком и не понимаю, какие они , эти награды.... Но мне бы хотелось занять призовое место в конкурсе, а то у меня только поощрительные призы.»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет. Я не модератор и быть им не хочу. Разве только модератором конкурса.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Разумеется! Это @ctranniklenka @morkovka1550 и @uin_mellonen. Мы — толкинисты! Мы — Союз! И мы победим!»

Что ж, пожелаем удачи и вдохновения нашей замечательной Танцующей мыши! Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 12 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂Чёрная кошка в ночи🍁 Сказочница 🍁🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

А вот и еще одна история!

💎История необыкновенной Sebe ( @sebe)💎

 

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Когда я ещë состоял в фандоме "13 карт" я проходил тесты. И я на этом сайте наткнулся на очень интересный тест который я перепрохолила миллиард раз. Сейчас я не помню, что за тест, но он послужил началом моего пути на трикки.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Не знаю. Я просто решила зарегестрироваться здесь. А раньше это был очень смелый поступок. Ведь я боялось, что родители начнут спрашивать, что это и скажут уходить от сюда//и я думал, что моя почта к ним привязана и сообщение к ним прийдëт//»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Целым домиком со своими людьми. Они всегда готовы помочь, поделиться и рассказать о себе. Обажаю общаться с ними. Ролевые моя страсть. Я могу учавствовать в многих ролевых и не забросить их. Раньше я создавала тесты на прошлом (одном) аккаунте. Но сейчас у меня нет вдохновения.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«О, да. Вообще это читается как Сиб, но я не прикапываюсь к этому/потому что мне стоит английский под учить//Вообще когда я создовала аккаунт в ХСР я ввела вот это буквосочетание и оно мне настолько понравилось, что теперь это мой ник везде!»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Сам тест не помню, но я очень переживала что его не примут. Там ещë модератор долго его проверял //не в обиду модераторам// и когда я увидила, что его одобрили я написала подруге и она за меня радовалась. Когда его выложили я очень долго радовалась и сто раз перепроходила его.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Я помню еë... Как же хочется снова ей написать, но... Я не знаю где еë искать... Я очень долго с ней общалась и мне было интересно с ней!»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Не знаю. Скорее всего не какие. Мне они не нужны.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Хотелось бы. Я на сайте нахожусь часто. Но точно не хочу быть модером тестов. Это слишком тяжело...»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Их много! Сейчас попытаюсь перечислить некоторых:Жëнушна @cat66 (автор темы: это я из свела!). Захватчик со мной ролок @chu2012rikova @vika12_q @daryaroma2008 @physics120623 @raz-tatana-alex @betonniere. Люблю вас :3»

Пожелаем ей удачи, вдохновения и счастливой семейной триккийской жизни! Спасибо за участие!

 

неизвестное.gif

 

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 15 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂Булочка без корицыЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Еще одна история и можно открывать новый набор на участие в триккийском пути:) Ну а пока истории есть - давайте насладимся их прочтением!

🍇История великолепной Lilac (@siren1421romashka157)🍇

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я просто искала в гугле арты по теме леди баг и вдруг я увидела под одним изображением надпись про какой то тест. Мне стало очень интересно его пройти (не помню к сожалению, как точно назывался) и я нажала на ссылку. Позже, пройдя его, я обнаружила другие тесты о леди баг, мне очень они нравились и я стала специально гуглить тесты именно этого сайта, так как других подобных просто не знала.Затем я стала обращать внимание на тесты с другими темами, так познакомилась с главной страницей. Далее я просто существовала здесь без аккаунта около года. Я знала, что его можно создать, но мне не хотелось, ведь чтобы проходить тесты, он был не нужен, а создавать тесты мне как-то и в голову не приходило. Форумом же я особо не интересовалась. Лишь зимой этого года мне вдруг захотелось зарегестрироваться. Однако аккаунт через пару дней после создания вылетел. Я подумала, что он удалился, но новый создать не получилось. В марте я написала о проблеме в комменты под конкурсом и мне помогли. С тех пор я здесь как зарегистрированный пользователь»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Да у меня и не было выбора. Других таких сайтов я не знала, и до сих пор не знаю. А специально их искать я никогда не видела смысла. Зачем, если и здесь всё хорошо)?»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Для меня Трикки - второй дом. В реальности я очень замкнута и необщительна, ведь мне всегда страшно, что кто-то осудит меня за мои слова, интересы, мнение. Здесь я вовсе не боюсь этого, так как через экран люди мне ничего не сделают. К тому же, большинство здешнего окружения гораздо доброжелательней, отличии от многих из моего окружения в РЖ. Да и вообще почему то мне проще общаться по переписке, чем в реале. Я даже сама не знаю, почему так.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Изначально я тут была под ником Moon, но позже узнав, что он занят, я стала думать над другим вариантом. Идей не было, тогда я написала в свой дневник и попросила о помощи. Одна триккистка (она уже ушла с сайта, к сожалению) написала, что судя по моему логину, мне подошло бы "Сирень". Я решила посмотреть, как это будет выглядеть и звучать по английски. Оказалось, "сирень" будет "lilac", а произношение "Лайла". Результат поиска очень обрадовал. С тех пор я и стала Лайлой.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Свой первый тест я конечно помню, ведь тестов у меня всего 2. Это подбор картинок леса. Во время его создания я переживала, как его примут пользователи, пройдёт ли он модерацию. В итоге всем он понравился, а я была очень рада видеть комментарии и звёздочки, несмотря на то, что подбор картинок - самый простой тип тестов. Опубликован он был 19 июля.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моими первыми подругами были Я свет солнца затмеваю (мало известная девушка, очень редко активит) и Хуман. Они помогали мне с регистрацией, а когда я зарегалась, мы подружились»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Мне особенно хочется получить первое место в конкурсе.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, мне ещё очень далеко до модератора, но в будущем я хотела бы стать модератором тестов. Придумать бы только для начала, что в свои тесты в результат писать такого, чтоб было интересно...»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Конечно! Самые лучшие подруги Черри (@cherry134) и Читатель (@hermione17sun). Ещё дороги Хуман (@uin_mellonen) и Я свет солнца затмеваю (@felicitas) без помощи которых меня бы и вовсе здесь не было. Не представляю сайт без Блэк Кэт, Овечки и ещё многих пользователей, в том числе и тех, которых нет среди моих друзей, но без которых жизнь сайта представить крайне тяжело.»

 

Пожелаем ей удачи, вдохновения, крутых идей для тестов и хороших друзей! Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 11 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂Чёрная кошка в ночи🍁 Сказочница 🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

А вот и еще одна, к сожалению последняя история, тк других не выложенных историй у меня пока что нет…

☕️История очаровательной Coffee girl (@monetochka2345)☕️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Искала разные тесты в интеренете еще с сентября 2023 и очень часто попадался трикки, но я не могла зарегестрироваться»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Другие сайты не живые и сухие, а на трикки все активно и интересно, да и в рекомендациях он мне попадался, как я уже сказала очень часто»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Это не просто сайт. Для меня это уже дом. Тут не осуждают за твое мнение, можно заводить друзей, сидеть на форуме проходить и создавать тесты, участвовать в конкурсах. Вобщем, тут куча возможностей и поэтому для меня этот сайт это лучшее место что бы расслабиться после тяжелого дня и поделиться новостями в дневнике.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Просто люблю кофе всем сердцем, вот и ник «кофейная девочка»)»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Точную дату не могу сказать, а тест помню конечно;) Его я создала сразу «взахлеб», очень увлеклась. В целом эмоции это доставило положительные, мне понравилось. Может, вернусь к созданию тестов))»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«Перврй была @ar34ar34, а за ней и @eugenia611❤»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Любое место в конкурсе, второе место в августовском квесте, и награду активный пользователь.»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет, и не хочу. Не люблю ответственность.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Да, это все мои друзья, но отдельно хочу выделить @01092011, она помогла мне освоиться на сайте и с ней у нас самые длинные переписки.»

Что ж, давайте поделаем ей вдохновения, хорошего настороения и побольше верных друзей! Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂Чёрная кошка в ночи🍁 Сказочница 🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

❗️Внимание! Объявляется новый набор на участие в триккийском пути!❗️

Что такое «Триккийский путь»?

Это проект в котором я выкладываю ваши триккийские истории. Для этого вам надо лишь ответить на мой список вопросов. Любой пользователь модет прочесть твою замечательную историю! 
 

Как подать заявку на участие?

Все просто! Надо лишь изъявить самое желание в этой теме, под моей активностью, в лс или кинуть заявку в друзья указав в причине #Триккийский_путь! 

Присоединяйся к Триккийскому пути! Мы будем рады узнать о твоей чудесной истории!

Важная информация!

Акция «приведи друга»! Напиши о том чью истрию ты бы хотел бы узнать и я свяжусь с этой триккистой и выложу её историю!

 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Цейта и 13 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Цейта𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникЧитатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 18.08.2024, 14:52

А вот и еще одна, к сожалению последняя история, тк других не выложенных историй у меня пока что нет…

☕️История очаровательной Coffee girl (@monetochka2345)☕️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Искала разные тесты в интеренете еще с сентября 2023 и очень часто попадался трикки, но я не могла зарегестрироваться»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Другие сайты не живые и сухие, а на трикки все активно и интересно, да и в рекомендациях он мне попадался, как я уже сказала очень часто»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Это не просто сайт. Для меня это уже дом. Тут не осуждают за твое мнение, можно заводить друзей, сидеть на форуме проходить и создавать тесты, участвовать в конкурсах. Вобщем, тут куча возможностей и поэтому для меня этот сайт это лучшее место что бы расслабиться после тяжелого дня и поделиться новостями в дневнике.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Просто люблю кофе всем сердцем, вот и ник «кофейная девочка»)»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Точную дату не могу сказать, а тест помню конечно;) Его я создала сразу «взахлеб», очень увлеклась. В целом эмоции это доставило положительные, мне понравилось. Может, вернусь к созданию тестов))»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«Перврй была @ar34ar34, а за ней и @eugenia611❤»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Любое место в конкурсе, второе место в августовском квесте, и награду активный пользователь.»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет, и не хочу. Не люблю ответственность.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Да, это все мои друзья, но отдельно хочу выделить @01092011, она помогла мне освоиться на сайте и с ней у нас самые длинные переписки.»

Что ж, давайте поделаем ей вдохновения, хорошего настороения и побольше верных друзей! Спасибо за участие!

Спасибо за пожелания, было интересно участвовать!💗

💜 Miss Dreams 💜, √|Human|` и 5 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 18.08.2024, 15:01

❗️Внимание! Объявляется новый набор на участие в триккийском пути!❗️

Что такое «Триккийский путь»?

Это проект в котором я выкладываю ваши триккийские истории. Для этого вам надо лишь ответить на мой список вопросов. Любой пользователь модет прочесть твою замечательную историю! 
 

Как подать заявку на участие?

Все просто! Надо лишь изъявить самое желание в этой теме, под моей активностью, в лс или кинуть заявку в друзья указав в причине #Триккийский_путь! 

Присоединяйся к Триккийскому пути! Мы будем рады узнать о твоей чудесной истории!

Важная информация!

Акция «приведи друга»! Напиши о том чью истрию ты бы хотел бы узнать и я свяжусь с этой триккистой и выложу её историю!

 

 

Наверно какой-то девочки и Кирамане Певерелл Блек. А ещё Гермионы.

💜 Miss Dreams 💜, Чёрная кошка в ночи и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Чёрная кошка в ночиКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Всем привет, и это продолжение рубрики «Триккийский путь», в котором триккистки рассказывают свои замечательные истории! Напоминаю что принять участие может каждый желающий, достаточно просто написать об этом в этой теме, под моей активностью, в лс или отправить мне запрос в друзья указав в причине #Триккийский путь. Ну а пока вот вам новые истории)

💛История великолепной Предприниматери Божьей (@carpediem)💛

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Меня затащила подруга, на данный момент она известна как Рель,@laffeva07»🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Повторю, меня заставили) на тот момент я была поттероманкой, да и сайт был почти полностью для них.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

« Трикки— то место, где я встретила большинство своих друзей, где началась Светотень, где можно поролить, и где я могу беспрепятственно общаться с mi almа»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Не думаю. Мой теперешний ник "преприниматерь божья" был сделан от нечего делать, логин изменила тоже по приколу. Даже мой псевдоним (Дийана Коутс) придуман от нечего делать. В 10 лет хотела попасть в Хогвартс через осознанный сон и мы с Рель придумали псевдонимы.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«О, нет, прошу, не напоминайте... Я его писала 46-й молекулой левой пятки в три часа ночи под запрещёнными веществами (шутка), иначе я не знаю, как объяснить то, что я забыла описать целых два варианта развития событий. Короче, это ужасно, не проходите мой первый тест.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Первый акк Рель)»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Да мне как-то без разницы на награды, если честно.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Модератором не являюсь, да и не особо бы хотела.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Конечно, есть. Mi alma, Рель, Мастер, Кормушка, Рин и другие»

Пожелаем ей удачи, вдохновения и хорошего настроения! Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

И еще одна история!

🌺История потрясающей Есении (@eseninka)🌺

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Наверное, моё знакомство с сайтом было достаточно типичным. По обществознанию в 6 классе нам задали попроходить разные тесты на характер, и больше всего мне понравились тесты именно на Трикки. Потом, правда, я стала проходить тесты иного рода - на волшебные способности и прочую магическую тематику - у меня в то время был новый приступ поттеромании, который Трикки очень сильно усилил. Помню, изначально все результаты я копировала и сохраняла в word (сидела с ноутбука), считая все результаты истиной в последней инстанции.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Он был самым удобным, в сравнении с прочими и многофункциональным, то есть были не просто тесты, как на большинстве похожих тестов, но ещё и форумы, конкурсы и много-много чего ещё. Ну и конечно меня зацепила атмосфера сайта - она была такой дружеской и тёплой, тут собрались самые комфортные и милые люди на свете. Тогда Трикки можно было считать сайтом поттероманов, и я оказалась тут максимально в своей тарелке. Сидеть я тут стала перед новым годом, и Трикки навсегда связался у меня с этой праздничной и чудесной атмосферой.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Как многие писали пару лет назад, "Трикки - мой дом". Так и для меня. Это не просто сайт, на котором можно поразвлекаться, это именно то место, к которому привязан навсегда, потому что именно Трикки подарил мне друзей и осознание того, что всегда можно найти единомышленников, людей, пусть даже незнакомых, которые тебя поддержат. Здесь удивительно много добра, что заставляет возвращаться снова и снова. Но самое главное везде - люди. На Трикки все люди уникальные, творческие, чудесные и прекрасные.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Мой первый ник - "Mal". Тогда я посмотрела "Наследников", и мне очень понравилась эта героиня. С этим ником я сидела месяца 4, а потом поменяла на другой - "Девушка из мира, которого нет". Грубо говоря, я тогда себя считала "нетакусей", потому что очень отличалась от сверстников, и была ипа "не от мира сего", и решила, что на сайте могу быть какой-нибудь волшебницей из другого измерения.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Сейчас за мой первый тест мне немножко стыдно, потому что он несколько странный и кринжовый. Как я уже рассказала, я тогда очень фанатела по гп, и мне очень нравился персонаж Беллатрисы. И я решила сделать тест про её персонажа в фильме, как его воплотила на экране Хелена Картер. Помню, что очень сильно волновалась, как воспримут тест, не захейтят ли, будут ли меня жестоко критиковать... Проверяли тогда тесты намного дольше, и публиковали тоже, прождала модерацию две недели, и вышел тест месяц спустя. Каждый раз очень был большой соблазн написать модераторам, и попросить вернуть тест назад. Ну а когда мне стали писать первые комментарии, я волновалась, как никогда в жизни, ну а читать их и видеть одобрение и поддержку пользователей было невероятнейшим счастьем.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Самым первым человеком, с которым я стала общаться, была @agnesha0516, или Imleria. Правда, долго нам пообщаться не получилось, она ушла с сайта после 1-2 месяцев нашего общения. А самой первой моей лучшей подругой (не только на сайте, но и в жизни), стала несравненная @nikitishna. Когда я увидела её профиль, сразу поняла, что с этим человеком я хочу дружить, но я долго боялась кидать ей запрос в друзья.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Думаю, самая желанная награда для любого триккиста - это награда за лучший тест. А ещё мне бы хотелось выиграть квест, но эта мечта в корне несбыточная.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Моё модераторство стало для меня подарком ко дню рождения - выбрали меня незадолго до этого. Помню, сильно заболела, и не могла заходить на сайт чуть ли не неделю, и потому передала свой аккаунт своей тогдашней лучшей подруге. Моему счастью не было границ, когда она мне написала, что меня выбрали. Такой удаче было поверить сложно, потому что я знала множество историй, как триккисты на протяжении нескольких лет подают заявки, так и не получая заветную должность, а у меня получилось с первого раза. Потом из-за нагрузки в школе пришлось отказаться от модераторства, но в этом новом наборе я снова вернулась к проверки тестов, потому что поняла, что без этого не могу жить.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«На самом деле каждый человек, с которым я общалась на сайте, для меня важен. Но моими самыми лучшими подругами, общение с которыми вышло за рамки Трикки, стали всего несколько человек. Они со мной с самого моего начала триккийского пути, и наша дружба не перестаёт терять свою крепость. @nikitishna - самый добрый и светлый человек, с которой у нас очень много общего, и сами звёзды приказали нам дружить. @merycjv - прекраснейший человек, моя лучшая подруга почти с самой моей регистрацией на сайте, буквально моя старшая сестра, с которой мы невероятно близки. На днях мы с ней впервые встретились во время моего небольшого путешествия, и это стало ещё одним доказательством того, что тысячи километров не препятствие для дружбы. @leksi24 - источник волшебства в моей жизни, и ещё одна моя лучшая подружка, с которой по прошествии двух лет наше общение всё развивается. Мой самый первый, верный соролевик, с которым мы создали и прошли множество ролевых. Также пример того, что далекие расстояния для настоящей дружбы - ничто.@12katya34 - Катюша, ещё один волшебный огонёк, и невероятно милая девочка. Общение с ней также вышло за рамки сайта, и с этой невероятной девочкой я также подружилась ещё в начале своего пути, а объединила нас поттеромания.@morgana8951 - прекрасная девушка, такий веселый я ещё не встречала, подружились мы с ней уже спустя год моего пребывания на сайте, но все равно наше общение было очень близким, и мы также общались вне сайта. Также хочу упомянуть всех девчонок из команды модераторов (всех я тут не упомяну, наша компания огромна). Со многими я дружила ещё до того, как нас выбрали, и все они чудеснейшие девочки. Отдельно хочу сказать о прекрасной @katyakuzmia05, которая не только моя, если так можно выразиться, коллега, но ещё и подруга, и о @katya2009, с которой мы тоже очень тесно общались, и такого многогранного и разностороннего человека я не встречала. Конечно же важными для меня остаются все соролевики из "старой гвардии", с которыми мы написали столько захватывающих сюжетов. Из них упомяну Гриф, которая ушла с сайта, это просто необычайнейшая девушка, @alskdjfgz, также чудесная девушка, необычно креативная. @world_on_fire - также чудеснейшая девочка, с которой мы ролили вместе не в одной игре, @polina09082013 - просто сама милота, @nessies_catwar не только отличный ролевик и автор, но ещё и прекрасная подруга, @ik0920, Дийана и Рель - также частые гости в моих ролевых, а я - в их. Без них атмосферу тогдашнего форума представить невозможно.»

Пожелаем ей удачи, вдохновения и хорошего настроения! Спасибо за участие!

iamvika, Мачли ☭ и 17 отреагировали на эту запись.
iamvikaМачли ☭~Katherine March // Catalina~Непревзойдëнный Огурец❄️fraochán🌃class girl🍂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Независимая кошка❄или просто Кэтти⁂Ghotysara | per aspera ad astra♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirlyЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁Fufelshmerts || a lover of poetry and autumnКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 19.08.2024, 20:57

И еще одна история!

🌺История потрясающей Есении (@eseninka)🌺

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Наверное, моё знакомство с сайтом было достаточно типичным. По обществознанию в 6 классе нам задали попроходить разные тесты на характер, и больше всего мне понравились тесты именно на Трикки. Потом, правда, я стала проходить тесты иного рода - на волшебные способности и прочую магическую тематику - у меня в то время был новый приступ поттеромании, который Трикки очень сильно усилил. Помню, изначально все результаты я копировала и сохраняла в word (сидела с ноутбука), считая все результаты истиной в последней инстанции.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Он был самым удобным, в сравнении с прочими и многофункциональным, то есть были не просто тесты, как на большинстве похожих тестов, но ещё и форумы, конкурсы и много-много чего ещё. Ну и конечно меня зацепила атмосфера сайта - она была такой дружеской и тёплой, тут собрались самые комфортные и милые люди на свете. Тогда Трикки можно было считать сайтом поттероманов, и я оказалась тут максимально в своей тарелке. Сидеть я тут стала перед новым годом, и Трикки навсегда связался у меня с этой праздничной и чудесной атмосферой.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Как многие писали пару лет назад, "Трикки - мой дом". Так и для меня. Это не просто сайт, на котором можно поразвлекаться, это именно то место, к которому привязан навсегда, потому что именно Трикки подарил мне друзей и осознание того, что всегда можно найти единомышленников, людей, пусть даже незнакомых, которые тебя поддержат. Здесь удивительно много добра, что заставляет возвращаться снова и снова. Но самое главное везде - люди. На Трикки все люди уникальные, творческие, чудесные и прекрасные.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Мой первый ник - "Mal". Тогда я посмотрела "Наследников", и мне очень понравилась эта героиня. С этим ником я сидела месяца 4, а потом поменяла на другой - "Девушка из мира, которого нет". Грубо говоря, я тогда себя считала "нетакусей", потому что очень отличалась от сверстников, и была ипа "не от мира сего", и решила, что на сайте могу быть какой-нибудь волшебницей из другого измерения.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Сейчас за мой первый тест мне немножко стыдно, потому что он несколько странный и кринжовый. Как я уже рассказала, я тогда очень фанатела по гп, и мне очень нравился персонаж Беллатрисы. И я решила сделать тест про её персонажа в фильме, как его воплотила на экране Хелена Картер. Помню, что очень сильно волновалась, как воспримут тест, не захейтят ли, будут ли меня жестоко критиковать... Проверяли тогда тесты намного дольше, и публиковали тоже, прождала модерацию две недели, и вышел тест месяц спустя. Каждый раз очень был большой соблазн написать модераторам, и попросить вернуть тест назад. Ну а когда мне стали писать первые комментарии, я волновалась, как никогда в жизни, ну а читать их и видеть одобрение и поддержку пользователей было невероятнейшим счастьем.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Самым первым человеком, с которым я стала общаться, была @agnesha0516, или Imleria. Правда, долго нам пообщаться не получилось, она ушла с сайта после 1-2 месяцев нашего общения. А самой первой моей лучшей подругой (не только на сайте, но и в жизни), стала несравненная @nikitishna. Когда я увидела её профиль, сразу поняла, что с этим человеком я хочу дружить, но я долго боялась кидать ей запрос в друзья.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Думаю, самая желанная награда для любого триккиста - это награда за лучший тест. А ещё мне бы хотелось выиграть квест, но эта мечта в корне несбыточная.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Моё модераторство стало для меня подарком ко дню рождения - выбрали меня незадолго до этого. Помню, сильно заболела, и не могла заходить на сайт чуть ли не неделю, и потому передала свой аккаунт своей тогдашней лучшей подруге. Моему счастью не было границ, когда она мне написала, что меня выбрали. Такой удаче было поверить сложно, потому что я знала множество историй, как триккисты на протяжении нескольких лет подают заявки, так и не получая заветную должность, а у меня получилось с первого раза. Потом из-за нагрузки в школе пришлось отказаться от модераторства, но в этом новом наборе я снова вернулась к проверки тестов, потому что поняла, что без этого не могу жить.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«На самом деле каждый человек, с которым я общалась на сайте, для меня важен. Но моими самыми лучшими подругами, общение с которыми вышло за рамки Трикки, стали всего несколько человек. Они со мной с самого моего начала триккийского пути, и наша дружба не перестаёт терять свою крепость. @nikitishna - самый добрый и светлый человек, с которой у нас очень много общего, и сами звёзды приказали нам дружить. @merycjv - прекраснейший человек, моя лучшая подруга почти с самой моей регистрацией на сайте, буквально моя старшая сестра, с которой мы невероятно близки. На днях мы с ней впервые встретились во время моего небольшого путешествия, и это стало ещё одним доказательством того, что тысячи километров не препятствие для дружбы. @leksi24 - источник волшебства в моей жизни, и ещё одна моя лучшая подружка, с которой по прошествии двух лет наше общение всё развивается. Мой самый первый, верный соролевик, с которым мы создали и прошли множество ролевых. Также пример того, что далекие расстояния для настоящей дружбы - ничто.@12katya34 - Катюша, ещё один волшебный огонёк, и невероятно милая девочка. Общение с ней также вышло за рамки сайта, и с этой невероятной девочкой я также подружилась ещё в начале своего пути, а объединила нас поттеромания.@morgana8951 - прекрасная девушка, такий веселый я ещё не встречала, подружились мы с ней уже спустя год моего пребывания на сайте, но все равно наше общение было очень близким, и мы также общались вне сайта. Также хочу упомянуть всех девчонок из команды модераторов (всех я тут не упомяну, наша компания огромна). Со многими я дружила ещё до того, как нас выбрали, и все они чудеснейшие девочки. Отдельно хочу сказать о прекрасной @katyakuzmia05, которая не только моя, если так можно выразиться, коллега, но ещё и подруга, и о @katya2009, с которой мы тоже очень тесно общались, и такого многогранного и разностороннего человека я не встречала. Конечно же важными для меня остаются все соролевики из "старой гвардии", с которыми мы написали столько захватывающих сюжетов. Из них упомяну Гриф, которая ушла с сайта, это просто необычайнейшая девушка, @alskdjfgz, также чудесная девушка, необычно креативная. @world_on_fire - также чудеснейшая девочка, с которой мы ролили вместе не в одной игре, @polina09082013 - просто сама милота, @nessies_catwar не только отличный ролевик и автор, но ещё и прекрасная подруга, @ik0920, Дийана и Рель - также частые гости в моих ролевых, а я - в их. Без них атмосферу тогдашнего форума представить невозможно.»

Пожелаем ей удачи, вдохновения и хорошего настроения! Спасибо за участие!

 Смайлик 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, 💜 Miss Dreams 💜 и 4 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸💜 Miss Dreams 💜🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 19.08.2024, 20:57

И еще одна история!

🌺История потрясающей Есении (@eseninka)🌺

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Наверное, моё знакомство с сайтом было достаточно типичным. По обществознанию в 6 классе нам задали попроходить разные тесты на характер, и больше всего мне понравились тесты именно на Трикки. Потом, правда, я стала проходить тесты иного рода - на волшебные способности и прочую магическую тематику - у меня в то время был новый приступ поттеромании, который Трикки очень сильно усилил. Помню, изначально все результаты я копировала и сохраняла в word (сидела с ноутбука), считая все результаты истиной в последней инстанции.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Он был самым удобным, в сравнении с прочими и многофункциональным, то есть были не просто тесты, как на большинстве похожих тестов, но ещё и форумы, конкурсы и много-много чего ещё. Ну и конечно меня зацепила атмосфера сайта - она была такой дружеской и тёплой, тут собрались самые комфортные и милые люди на свете. Тогда Трикки можно было считать сайтом поттероманов, и я оказалась тут максимально в своей тарелке. Сидеть я тут стала перед новым годом, и Трикки навсегда связался у меня с этой праздничной и чудесной атмосферой.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Как многие писали пару лет назад, "Трикки - мой дом". Так и для меня. Это не просто сайт, на котором можно поразвлекаться, это именно то место, к которому привязан навсегда, потому что именно Трикки подарил мне друзей и осознание того, что всегда можно найти единомышленников, людей, пусть даже незнакомых, которые тебя поддержат. Здесь удивительно много добра, что заставляет возвращаться снова и снова. Но самое главное везде - люди. На Трикки все люди уникальные, творческие, чудесные и прекрасные.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Мой первый ник - "Mal". Тогда я посмотрела "Наследников", и мне очень понравилась эта героиня. С этим ником я сидела месяца 4, а потом поменяла на другой - "Девушка из мира, которого нет". Грубо говоря, я тогда себя считала "нетакусей", потому что очень отличалась от сверстников, и была ипа "не от мира сего", и решила, что на сайте могу быть какой-нибудь волшебницей из другого измерения.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Сейчас за мой первый тест мне немножко стыдно, потому что он несколько странный и кринжовый. Как я уже рассказала, я тогда очень фанатела по гп, и мне очень нравился персонаж Беллатрисы. И я решила сделать тест про её персонажа в фильме, как его воплотила на экране Хелена Картер. Помню, что очень сильно волновалась, как воспримут тест, не захейтят ли, будут ли меня жестоко критиковать... Проверяли тогда тесты намного дольше, и публиковали тоже, прождала модерацию две недели, и вышел тест месяц спустя. Каждый раз очень был большой соблазн написать модераторам, и попросить вернуть тест назад. Ну а когда мне стали писать первые комментарии, я волновалась, как никогда в жизни, ну а читать их и видеть одобрение и поддержку пользователей было невероятнейшим счастьем.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Самым первым человеком, с которым я стала общаться, была @agnesha0516, или Imleria. Правда, долго нам пообщаться не получилось, она ушла с сайта после 1-2 месяцев нашего общения. А самой первой моей лучшей подругой (не только на сайте, но и в жизни), стала несравненная @nikitishna. Когда я увидела её профиль, сразу поняла, что с этим человеком я хочу дружить, но я долго боялась кидать ей запрос в друзья.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Думаю, самая желанная награда для любого триккиста - это награда за лучший тест. А ещё мне бы хотелось выиграть квест, но эта мечта в корне несбыточная.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Моё модераторство стало для меня подарком ко дню рождения - выбрали меня незадолго до этого. Помню, сильно заболела, и не могла заходить на сайт чуть ли не неделю, и потому передала свой аккаунт своей тогдашней лучшей подруге. Моему счастью не было границ, когда она мне написала, что меня выбрали. Такой удаче было поверить сложно, потому что я знала множество историй, как триккисты на протяжении нескольких лет подают заявки, так и не получая заветную должность, а у меня получилось с первого раза. Потом из-за нагрузки в школе пришлось отказаться от модераторства, но в этом новом наборе я снова вернулась к проверки тестов, потому что поняла, что без этого не могу жить.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«На самом деле каждый человек, с которым я общалась на сайте, для меня важен. Но моими самыми лучшими подругами, общение с которыми вышло за рамки Трикки, стали всего несколько человек. Они со мной с самого моего начала триккийского пути, и наша дружба не перестаёт терять свою крепость. @nikitishna - самый добрый и светлый человек, с которой у нас очень много общего, и сами звёзды приказали нам дружить. @merycjv - прекраснейший человек, моя лучшая подруга почти с самой моей регистрацией на сайте, буквально моя старшая сестра, с которой мы невероятно близки. На днях мы с ней впервые встретились во время моего небольшого путешествия, и это стало ещё одним доказательством того, что тысячи километров не препятствие для дружбы. @leksi24 - источник волшебства в моей жизни, и ещё одна моя лучшая подружка, с которой по прошествии двух лет наше общение всё развивается. Мой самый первый, верный соролевик, с которым мы создали и прошли множество ролевых. Также пример того, что далекие расстояния для настоящей дружбы - ничто.@12katya34 - Катюша, ещё один волшебный огонёк, и невероятно милая девочка. Общение с ней также вышло за рамки сайта, и с этой невероятной девочкой я также подружилась ещё в начале своего пути, а объединила нас поттеромания.@morgana8951 - прекрасная девушка, такий веселый я ещё не встречала, подружились мы с ней уже спустя год моего пребывания на сайте, но все равно наше общение было очень близким, и мы также общались вне сайта. Также хочу упомянуть всех девчонок из команды модераторов (всех я тут не упомяну, наша компания огромна). Со многими я дружила ещё до того, как нас выбрали, и все они чудеснейшие девочки. Отдельно хочу сказать о прекрасной @katyakuzmia05, которая не только моя, если так можно выразиться, коллега, но ещё и подруга, и о @katya2009, с которой мы тоже очень тесно общались, и такого многогранного и разностороннего человека я не встречала. Конечно же важными для меня остаются все соролевики из "старой гвардии", с которыми мы написали столько захватывающих сюжетов. Из них упомяну Гриф, которая ушла с сайта, это просто необычайнейшая девушка, @alskdjfgz, также чудесная девушка, необычно креативная. @world_on_fire - также чудеснейшая девочка, с которой мы ролили вместе не в одной игре, @polina09082013 - просто сама милота, @nessies_catwar не только отличный ролевик и автор, но ещё и прекрасная подруга, @ik0920, Дийана и Рель - также частые гости в моих ролевых, а я - в их. Без них атмосферу тогдашнего форума представить невозможно.»

Пожелаем ей удачи, вдохновения и хорошего настроения! Спасибо за участие!

Спасибо за теплые слова💘

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, 💜 Miss Dreams 💜 и 4 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель

Очень интересная тема)) + читатель

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, 💜 Miss Dreams 💜 и 5 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

Всем приветики! Соскучились? А вот и я и новые триккийские истории!

🖤История чудесной Черной кошки в ночи (@raz-tatana-alex)🖤

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Когда-то давным-давно я бродила по интернету в поисках чего-то нового и интересного. И набрела на этот сайт.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Меня просто поразили те шедевры которые здесь выставляли в виде тестов. Мне в память врезался один из первых тестов-историй которые я прошла. Я не могу сейчас уже вспомнить автора или название этого теста помню только что он был в двух частях, там были девочка, фея (если правильно помню её звали Видия) злая колдунья и сатир (из "Хроник Нарнии"). Девочка оказалась целителем и единственной кто может победить злую колдунью. Это было когда мне было лет 7-8. Но тогда я не была зарегистрирована и этот тест не набрав нужное колличество звёзд ушёл в архив. Я тогда ужасно из-за этого расстроилась.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трудно сказать определённо домом или любимым миром куда тянет вернуться.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Я просто люблю тёмное время суток и обожаю кошек. Вот и получилось что я Чёрная кошка в ночи)»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Тест у меня пока что единственный, но в скором времени это исправится) Этот тест называется "Один день в Хогвортсе". Он был сделан за неделю по заданию конкурса "Турнир Трёх Волшебников" однако мне хотелось сделать что-то похожее на тот тест который так мне понравился. Я очень волновалась так как боялась осуждения и критики.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Мой первый друг, мой друг бесценный @nikitishna, у неё тогда был ник Джейн Остин, она навсегда для меня останется именно Джейн.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Награды для меня не главное. Для меня важнее чтобы у меня тут были друзья.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Модератором не являюсь. Даже не задумывалась об этом, это большая ответственность, но мне интересно что это значит быть модератором.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Разумеется. Мои лучшие подруги @nikitishna, @physics120623, и ещё @ar34ar34 а также Танцующая мышь и Рута и Странник (@dancingmouse @puby @ctranniklenka

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и успехов в любом начинании! Спасибо за участие!

 

 

Непревзойдëнный Огурец, ❄️fraochán🌃 и 8 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец❄️fraochán🌃class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 23.08.2024, 13:50

Всем приветики! Соскучились? А вот и я и новые триккийские истории!

🖤История Черной кошки в ночи (@raz-tatana-alex)🖤

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Когда-то давным-давно я бродила по интернету в поисках чего-то нового и интересного. И набрела на этот сайт.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Меня просто поразили те шедевры которые здесь выставляли в виде тестов. Мне в память врезался один из первых тестов-историй которые я прошла. Я не могу сейчас уже вспомнить автора или название этого теста помню только что он был в двух частях, там были девочка, фея (если правильно помню её звали Видия) злая колдунья и сатир (из "Хроник Нарнии"). Девочка оказалась целителем и единственной кто может победить злую колдунью. Это было когда мне было лет 7-8. Но тогда я не была зарегистрирована и этот тест не набрав нужное колличество звёзд ушёл в архив. Я тогда ужасно из-за этого расстроилась.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трудно сказать определённо домом или любимым миром куда тянет вернуться.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Я просто люблю тёмное время суток и обожаю кошек. Вот и получилось что я Чёрная кошка в ночи)»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Тест у меня пока что единственный, но в скором времени это исправится) Этот тест называется "Один день в Хогвортсе". Он был сделан за неделю по заданию конкурса "Турнир Трёх Волшебников" однако мне хотелось сделать что-то похожее на тот тест который так мне понравился. Я очень волновалась так как боялась осуждения и критики.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Мой первый друг, мой друг бесценный @nikitishna, у неё тогда был ник Джейн Остин, она навсегда для меня останется именно Джейн.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Награды для меня не главное. Для меня важнее чтобы у меня тут были друзья.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Модератором не являюсь. Даже не задумывалась об этом, это большая ответственность, но мне интересно что это значит быть модератором.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Разумеется. Мои лучшие подруги @nikitishna, @physics120623, и ещё @ar34ar34 а также Танцующая мышь и Рута и Странник (@dancingmouse @puby @ctranniklenka

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и успехов в любом начинании! Спасибо за участие!

 

 

Приветики! Я случайно зашла сюда, не могли бы вы сказать как попасть в такую историю?) просто очень интересный формат 💕

@missdreams

class girl🍂, 💜 Miss Dreams 💜 и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂💜 Miss Dreams 💜🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 23.08.2024, 13:50

Всем приветики! Соскучились? А вот и я и новые триккийские истории!

🖤История чудесной Черной кошки в ночи (@raz-tatana-alex)🖤

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Когда-то давным-давно я бродила по интернету в поисках чего-то нового и интересного. И набрела на этот сайт.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Меня просто поразили те шедевры которые здесь выставляли в виде тестов. Мне в память врезался один из первых тестов-историй которые я прошла. Я не могу сейчас уже вспомнить автора или название этого теста помню только что он был в двух частях, там были девочка, фея (если правильно помню её звали Видия) злая колдунья и сатир (из "Хроник Нарнии"). Девочка оказалась целителем и единственной кто может победить злую колдунью. Это было когда мне было лет 7-8. Но тогда я не была зарегистрирована и этот тест не набрав нужное колличество звёзд ушёл в архив. Я тогда ужасно из-за этого расстроилась.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трудно сказать определённо домом или любимым миром куда тянет вернуться.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Я просто люблю тёмное время суток и обожаю кошек. Вот и получилось что я Чёрная кошка в ночи)»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Тест у меня пока что единственный, но в скором времени это исправится) Этот тест называется "Один день в Хогвортсе". Он был сделан за неделю по заданию конкурса "Турнир Трёх Волшебников" однако мне хотелось сделать что-то похожее на тот тест который так мне понравился. Я очень волновалась так как боялась осуждения и критики.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Мой первый друг, мой друг бесценный @nikitishna, у неё тогда был ник Джейн Остин, она навсегда для меня останется именно Джейн.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Награды для меня не главное. Для меня важнее чтобы у меня тут были друзья.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Модератором не являюсь. Даже не задумывалась об этом, это большая ответственность, но мне интересно что это значит быть модератором.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Разумеется. Мои лучшие подруги @nikitishna, @physics120623, и ещё @ar34ar34 а также Танцующая мышь и Рута и Странник (@dancingmouse @puby @ctranniklenka

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и успехов в любом начинании! Спасибо за участие!

 

 

Ахах, я тот самый человек, который доведёт психолога до психолога! Смайлик  Смайлик  Смайлик 

💜 Miss Dreams 💜, Рони ツ и 7 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Рони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 23.08.2024, 13:52
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 23.08.2024, 13:50

Всем приветики! Соскучились? А вот и я и новые триккийские истории!

🖤История Черной кошки в ночи (@raz-tatana-alex)🖤

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Когда-то давным-давно я бродила по интернету в поисках чего-то нового и интересного. И набрела на этот сайт.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Меня просто поразили те шедевры которые здесь выставляли в виде тестов. Мне в память врезался один из первых тестов-историй которые я прошла. Я не могу сейчас уже вспомнить автора или название этого теста помню только что он был в двух частях, там были девочка, фея (если правильно помню её звали Видия) злая колдунья и сатир (из "Хроник Нарнии"). Девочка оказалась целителем и единственной кто может победить злую колдунью. Это было когда мне было лет 7-8. Но тогда я не была зарегистрирована и этот тест не набрав нужное колличество звёзд ушёл в архив. Я тогда ужасно из-за этого расстроилась.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трудно сказать определённо домом или любимым миром куда тянет вернуться.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Я просто люблю тёмное время суток и обожаю кошек. Вот и получилось что я Чёрная кошка в ночи)»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Тест у меня пока что единственный, но в скором времени это исправится) Этот тест называется "Один день в Хогвортсе". Он был сделан за неделю по заданию конкурса "Турнир Трёх Волшебников" однако мне хотелось сделать что-то похожее на тот тест который так мне понравился. Я очень волновалась так как боялась осуждения и критики.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Мой первый друг, мой друг бесценный @nikitishna, у неё тогда был ник Джейн Остин, она навсегда для меня останется именно Джейн.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Награды для меня не главное. Для меня важнее чтобы у меня тут были друзья.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Модератором не являюсь. Даже не задумывалась об этом, это большая ответственность, но мне интересно что это значит быть модератором.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Разумеется. Мои лучшие подруги @nikitishna, @physics120623, и ещё @ar34ar34 а также Танцующая мышь и Рута и Странник (@dancingmouse @puby @ctranniklenka

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и успехов в любом начинании! Спасибо за участие!

 

 

Приветики! Я случайно зашла сюда, не могли бы вы сказать как попасть в такую историю?) просто очень интересный формат 💕

@missdreams

Привет. Все просто - нужно написать об этом здесь в теме, под моей активностью или прислать мне запрос в друзья указав в причине #Триккийский_путь. Затем я пришлю тебе вопросы на которые ты ответишь и я выставлю здесь твои ответы.

@hamster2011

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 2 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель♡✦ spentatonica ✦♡
НазадСтраница 5 из 11Далее
Back to top button