Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°❀⋆.ೃ࿔*:・ Триккийский путь… °❀⋆.ೃ࿔*:・

~Кто для вас мисс Дримс?~
🥰Моя подруга, с которой мне хорошо🥰
😉Мой соролевик)😉
🙃Наша триккистка-журналистка и основательница замечательного Триккийского пути🙃
☺️Интересный пользователь, которого я бы хотела узнать получше.☺️
🤩Мой любимый тестмейкер!🤩
🤔Обычный пользователь как и все другие🤔
🤬Она меня бесит!🤬
НазадСтраница 4 из 11Далее
Цитата: 🖤Coffee girl~☕ от 15.08.2024, 22:37

Привет, можешь сделать про мой триккийский путь? Напишу под активностью.

@missdreams

💜 Miss Dreams 💜, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательАгата Кристи🌕🦋Cordellya
Цитата: 🖤Coffee girl~☕ от 15.08.2024, 22:38
Цитата: 🖤Coffee girl~☕ от 15.08.2024, 22:37

Привет, можешь сделать про мой триккийский путь? Напишу под активностью.

@missdreams

Ок, я уже кинула тебе запрос. @monetochka2345

√|Human|`, Какая-то девочка и 6 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательАгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

К сожалению, у меня не работают лс, смогу только под активностью:(

💜 Miss Dreams 💜, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательАгата Кристи🌕🦋Cordellya
Цитата: 🖤Coffee girl~☕ от 15.08.2024, 22:42

К сожалению, у меня не работают лс, смогу только под активностью:(

Можно зайти в "личное письмо" на странице пользователя, и там появится его сообщение, если оно у тебя до этого не открывалось @monetochka2345

Bites реople, 💜 Miss Dreams 💜 и 6 отреагировали на эту запись.
Bites реople💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательCordellya

Спасибо, попробую

💜 Miss Dreams 💜, Рони ツ и 7 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Рони ツ🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательCordellya
Цитата: Рони ツ от 15.08.2024, 22:43
Цитата: 🖤Coffee girl~☕ от 15.08.2024, 22:42

К сожалению, у меня не работают лс, смогу только под активностью:(

Можно зайти в "личное письмо" на странице пользователя, и там появится его сообщение, если оно у тебя до этого не открывалось @monetochka2345

Когда зайдёшь пометьте любое сообщение пользователя звёздочкой, потом ты сможешь открыть беседу с ним через избранные сообщения 

У меня лс уже 3 акка подрят не работают, я в этой теме ранга мудрец

Цейта, 💜 Miss Dreams 💜 и 6 отреагировали на эту запись.
Цейта💜 Miss Dreams 💜Рони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательCordellya
Цитата: 🖤Coffee girl~☕ от 15.08.2024, 22:44

Спасибо, попробую

Не получилось, чат открылся буквально на 2-3 секунды и дальше белый экран

💜 Miss Dreams 💜, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель
Цитата: 🖤Coffee girl~☕ от 15.08.2024, 22:47
Цитата: 🖤Coffee girl~☕ от 15.08.2024, 22:44

Спасибо, попробую

Не получилось, чат открылся буквально на 2-3 секунды и дальше белый экран

Попробуй открыть лс и подождать минут 10 пока загрузится

💜 Miss Dreams 💜, Рони ツ и 6 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Рони ツ√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

А теперь выложу ка я еще одну историю для своих дорогих триккисток)

🍒История великолепной Черри (@cherry134)🍒

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я гуглила тесты на определение своего темперамента, мне выдавало этот сайт. думаю, ничего необычного, ведь многие пришли сюда именно благодаря прохождению тестов»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Когда я пришла, я поняла, что мне здесь максимально комфортно. Я хотела найти здесь друга или подругу, а уже позже узнала, что здесь есть форумы, конкурсы, можно создавать собственные тесты)»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Для меня это комфортное место, где можно найти много друзей и просто хорошо провести время.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Я очень долго не могла придумать ник, но однажды я услышала имя "Черри", что переводится как " вишня", и оно мне очень понравилось.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Опубликованных тестов у меня, к сожалению на данный момент нет, а если и будут, то это будут подборы картинок.) Когда я начала делать свой первый такой подбор, я чувствовала лёгкое волнение: а вдруг картинки не эстетичные, я совершу ошибку и тд.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Первым моим другом стала Лайла»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Я бы хотела получить какое либо место на конкурсе, или хотя бы поощрительный приз.)»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«А модератор конкурса считается? Если считается, то да, была.На модератора тестов я не подхожу по требованием. Думаю, попытаю удачу в следующем наборе)»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, есть! На самом деле их уже довольно много, но я хочу отметить здесь: мою самую лучшую @siren1421romashka157, очаровательную Читатель, которая тоже стала моей лучшей подругой @hermione17sun, самую милую @01092011, а также @uin_mellonen (извините за уведомления). С ними мне максимально комфортно общаться»

Пожелаем ей удачи, вдохновения и хорошего настроения! Спасибо за участие!

 

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 11 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂Арбузик котика 🍉🍁 Сказочница 🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑✨🍒Черри🍒✨
Цитата: 🖤Coffee girl~☕ от 15.08.2024, 22:47
Цитата: 🖤Coffee girl~☕ от 15.08.2024, 22:44

Спасибо, попробую

Не получилось, чат открылся буквально на 2-3 секунды и дальше белый экран

Эээ... Тогда, к сожалению, не знаю, чем тебе помочь. У меня этот способ всегда работает 🤔

💜 Miss Dreams 💜, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 🖤Coffee girl~☕ от 15.08.2024, 22:42

К сожалению, у меня не работают лс, смогу только под активностью:(

Если лс вообще не грузит и тупит то напиши в темп и я под своей активностью тебе напишу вопросы и ты там же ответишь.

Рони ツ, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
Рони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 15.08.2024, 22:48

А теперь выложу ка я еще одну историю для своих дорогих триккисток)

🍒История великолепной Черри (@cherry134)🍒

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я гуглила тесты на определение своего темперамента, мне выдавало этот сайт. думаю, ничего необычного, ведь многие пришли сюда именно благодаря прохождению тестов»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Когда я пришла, я поняла, что мне здесь максимально комфортно. Я хотела найти здесь друга или подругу, а уже позже узнала, что здесь есть форумы, конкурсы, можно создавать собственные тесты)»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Для меня это комфортное место, где можно найти много друзей и просто хорошо провести время.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Я очень долго не могла придумать ник, но однажды я услышала имя "Черри", что переводится как " вишня", и оно мне очень понравилось.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Опубликованных тестов у меня, к сожалению на данный момент нет, а если и будут, то это будут подборы картинок.) Когда я начала делать свой первый такой подбор, я чувствовала лёгкое волнение: а вдруг картинки не эстетичные, я совершу ошибку и тд.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Первым моим другом стала Лайла»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Я бы хотела получить какое либо место на конкурсе, или хотя бы поощрительный приз.)»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«А модератор конкурса считается? Если считается, то да, была.На модератора тестов я не подхожу по требованием. Думаю, попытаю удачу в следующем наборе)»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, есть! На самом деле их уже довольно много, но я хочу отметить здесь: мою самую лучшую @siren1421romashka157, очаровательную Читатель, которая тоже стала моей лучшей подругой @hermione17sun, самую милую @01092011, а также @uin_mellonen (извините за уведомления). С ними мне максимально комфортно общаться»

Пожелаем ей удачи, вдохновения и хорошего настроения! Спасибо за участие!

 

Спасибо за пожелания и историю! Было интересно отвечать на вопросы 🥰Смайлик

💜 Miss Dreams 💜, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 15.08.2024, 21:13

Всем привет! Сегодня весь день была очень занята и мне было некогда выкладывать новые истории😔,  но будем исправлять😉!

🍉История чудесного Арбузика Котика (@tatev2010)🍉

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«О Трикки я узнала случайно, когда искала тесты про Мию Бойку (тогда я была её фанаткой)»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Я выбрала именно этот сайт, потому что здесь есть много софандомщиков, с которыми можно общаться»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки для меня это место полное воспоминаний. Когда я захожу на сайт сразу начинаю вспоминать как я заводила друзей, как переживала за них, как создавала тесты, как сильно старалась, делала фотки и коллажи для конкурсов и ещё много всего»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Ник я придумала после просмотра фильма ЛБИСК. Там Супер Кот называл Леди Баг арбузом. Мне очень понравилось это прозвище и я решила поставить такой ник.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Когда я создавала свой первый тест была очень счастлива. Я мечтала об этом давно, и наконец-то смогла исполнить мечту. Когда его одобрили и опубликовали я была вдвойне счастлива. Но моё счастье длилось не очень долго. Там было много ошибок правописания и тест был слишком коротким.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Первой, кто приняла заявку была @flowerkitten, но, к сожалению она сейчас удалила свою страницу. А первой подругой, с которой я общалась и до стих пор общаюсь это @21catmeou
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Я бы хотела получить награды за 1 или 2 место в конккосах»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«К сожалению я не являюсь модератором, но очень хотела бы стать им.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, важные люди есть. Это моя ЛП из рж(@syuzi2), и ЛП на сайте(@21catmeou

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и много верных интересных друзей! Спасибо за участие!

 

Спасибки за пожелания))))))

💜 Miss Dreams 💜, √|Human|` и 5 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Приветики! А вот и новая история!

🌌История очаровательной Darkness(@daryaroma2008) 🌌

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«О трикки я узнала, когда в детстве сидела у бабушки за компьютером и гуглила различные тесты для девочек. А недавно (8 месяцев назад) я решила зарегистрироваться.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Это судьба, хаха! Ну ладно, вообще-то он просто первым высвечивается в строке поиска при поиски "тесты для девочек") Поэтому это не я нашла его, а он меня)»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Для меня трикки это как вторая большая семья. Я очень дорожу каждым из моих друзей и рада, что у меня есть возможность общаться с ними!»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Хм, история есть и у ника (Посланница Тьмы) и у псевдонима (Несса) присаживайтесь поудобнее. Итак, ник Посланница Тьмы пришёл ко мне так как я очень захотела связать его с таким прекрасным временем суток как ночь. Она всегда мне очень симпотизировала. А так как "Королева Тьмы" или "Принцесса Тьмы" звучит слишком пафосно, я решила взять Посланницу, что то же как бы приближенная к Тьме) А псевдоним Несса (Даркнесс) мне придумали мои триккийские мама и папа Странник и Дари.Я сначала подумала, что он будет временным, но потом слишком сильно привязалась к нему, да и остальные триккисты привыкли меня так называть)»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Свой первый тест помню очень отчётливо. Он назывался: "Ты новый персонаж Леди Баг и Супер Кот" и опубликовался 12 января 2024 года. Сильных эмоций я тогда не испытывала, так как не думала, что это дело меня так затянет. Я сделала это просто от нечего делать и ничего от него не ожидала и не возлагала каких-то надежд. А сейчас мне за него немного стыдно. Кому интересно, вот ссылка на него: https://trikky.ru/ty-novyy-personazh-ledi-bag-i-super-kot-970389.html»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым другом была Кэт. Я сама предложила ей познакомиться, но потом прекратила общение, так как поняла, что мы слишком разные и не сойдёмся интересами. Общение длилось примерно неделю. А уже настоящей первой подругой, общение с которой я поддерживаю до сих пор стала Дашута/Ника. Любим, помним и ждём возвращения»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Честно, я в отличии от других триккистов не такая азартная и не стремлюсь получить какие-либо награды. Получила-хорошо, нет так нет) Поэтому никаких целей не ставлю)»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Модератором я возможно в скором времени буду являться) Сейчас прохожу обучение, надеюсь, всё сложится.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Я дорожу всеми своими друзьями, но особенно хотелось бы выделить следующих триккистов: Члены "Зоопарка", Харви, Кори, Дийана, Карен, Персона, Тося, Снежная Королева, Cute Girl(Надеюсь никого не забыла, вас слишком много)»

Поделаем ей удачи и вдохновения! Спасибо за участие!

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️fraochán🌃 и 12 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️fraochán🌃class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋

Короче, сегодня скорее всего выставлю сегодня еще 2-3 истории (а может быть даже выложу свою:)

🪻История прекрасной Friday (@world_on_fire)🪻

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Наткнулась на тесты этого сайта.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Я выбрала зарегистрироваться на этом сайте потому что мне очень хотелось создать свой собственный тест.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Год назад я бы сказала что Трикки - буквально мой второй дом, я сидела здесь не вылезая так как на этом сайте было чего интересного, у меня здесь было больше друзей, чем в реальности, поэтому Трикки был для меня уютным местечком, где я всегда могла найти что-то новое. Однако, время прошло, сайт поменялся, сильно поменялся, особенно для меня, поэтому сейчас, к огромному сожалению, Трикки для меня не больше чем сайт, куда я захожу.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Честно, не помню, почему мой ник именно Фрайдей. Я пыталась подобрать себе уникальное прозвище, и на тот момент я смотрела сериал Уэнсдей, в итоге "Фрайдей" как-то само мне в голову пришло.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, однозначно помню свой первый тест и иногда захожу на него, перечитываю все, в том числе комментарии, с известной фразой "проду наглому народу"...такая ностальгия сразу🥲. Это был тест-история про сестру Гарри Поттера - Каролину Блэк. Первая часть была опубликована в июне 2022 года, на моем первом аккаунте. Всего я написала 3 части по одной книге, потом села писать четвертую часть (уже 2 книга, Гарри Поттер и Тайная Комната) но, к сожалению, сдулась.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Если честно, не помню... этот пользователь вряд-ли еще на сайте. но мы с ней очень хорошо общались, переписывались каждый день.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Мои самые желанные награды - Лучший тест, Лучший автор тестов и Победитель квеста.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«На данный момент не являюсь модератором, только один раз была модератором конкурса. Да, я жду подходящего момента уже где-то год, и вот, планирую подать заявку в следующем наборе модераторов тестов.) (как раз мне в декабре исполниться 14 лет). Очень надеюсь, что меня возьмут, ведь это невероятно классный опыт, плюс я всегда хотела помогать сайту. Конечно же, я понимаю, что и это и огромная ответственность, но я ощущаю себя вполне готовой.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Конечно есть! Старые добрые ролевики и ребята из csv (прекрасная эра с прекрасными людьми была), люди, с которыми я время от времени переписываюсь в лс или контактирую через форум. Многие из них, к сожалению, ушли с сайта и я безумно по ним скучаю, например помню Фэйри (мою женушку), Каджоли, Девочку с чашкой какао, Одуванчика, пользователя с ником Dream at Night, Но есть и те, которые остались. Из нынешних могу упомянуть Лиру, прекрасного модератора Катюшу, еще не забуду Скотланд...в общем, здесь много важных для меня людей.»

Конечно есть! Старые добрые ролевики и ребята из csv (прекрасная эра с прекрасными людьми была), люди, с которыми я время от времени переписываюсь в лс или контактирую через форум. Многие из них, к сожалению, ушли с сайта и я безумно по ним скучаю, например помню Фэйри (мою женушку), Каджоли, Девочку с чашкой какао, Одуванчика, пользователя с ником Dream at Night, Но есть и те, которые остались. Из нынешних могу упомянуть Лиру, прекрасного модератора Катюшу, еще не забуду Скотланд...в общем, здесь много важных для меня людей.

Что ж, желаем ей успехов в любом начинании и хорошего настроения! Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, Милослав к вашим услугам и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугам♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirly꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель

Такс, собираюсь с духом и выкладываю еще одну историю.

🌸История невероятной Yana (@109876)🌸

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Моя история начиналось с того как мы с подругой просто говорили по звонку и решили попроходить какие нибудь тесты и первой ссылкой был как раз таки сайт трикки.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Ну попроходили мы тесты и всё, после мы не раз заходили на сайт, но уже без зв.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«За всё время трикки стал для меня сайтом, на котором я люблю проходить и создавать тесты!»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Я не сразу знала что можно создавать тесты, а когда узнала о том что можно создать аккаунт и создавать свои тесты, я зарегалась и после этого началось создание моего первого теста, идея пришла спонтанно так как и вопросы. Но тест вышел не очень, как говорится первый блин комом. Сейчас тесты(по моему) лучше:).»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Хмм, а кто был первым другом я не помню...»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Наград у меня немного, но надеюсь когда нибудь получить награду в каком-нибудь из конкурсов.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Модератором быть не сильно хочу, основная причина этого то, что это ответственность и не думаю что у меня хватит на это времени.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«На сайте есть люди в друзьях, но таких с кем я прям общаюсь пока нет(по крайней мере на тот момент когда я пишу это).»

Желаем тебе удачи и верных интересных друзей! Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, 🍁 Сказочница 🍁 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🍁 Сказочница 🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊

Всем привет!) 

+ читатель в эту замечательную тему 😘

💜 Miss Dreams 💜, Какая-то девочка и 6 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨

А как можно тоже сюда попасть? 

💜 Miss Dreams 💜, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: ༻🍇Lilac☀༺ от 16.08.2024, 16:50

Всем привет!) 

+ читатель в эту замечательную тему 😘

Спасибо, кстати не хочешь принять участие? 

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 5 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Sebe|хто я| от 16.08.2024, 16:50

А как можно тоже сюда попасть? 

Кинь мне запрос в друзья указав триккийский путь и я пришлю тебе вопросы на которые ты ответишь и я их сюда выложу.

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательАгата Кристи🌕🦋
НазадСтраница 4 из 11Далее
Back to top button