Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты имеешь значение!

Что насчёт смены названия форума?))
Почему бы и нет?)) У меня есть варианты!
Я не против, но мне нравится этот.
Против. Не нужно.
НазадСтраница 7 из 16Далее

Больше всего я похожа на ветер   Смайлик .

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась отреагировал на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, КОГДА ДОМА СКУЧНО?☕

• Заполни планнер на следующий день/неделю/месяц
• Почисти свой телефон от ненужных фото/контактов
• Уберись у себя в шкафу/ на полках с учебниками и книгами
• Почисти файлы на своем компьютере
• Послушай свои любимые подкасты
• Начни проходить интересный тебе онлайн курс
• Выброси мусор у себя в рюкзаке/сумке
• Созвонись с друзьями по Skype
• Придумай меню на неделю
• Напиши to-do лист на день и начни его выполнять
• Проветри дом и устрой влажную уборку

Честно, я рада что хоть кто-то активит!

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Солнышки!

Я наконец закончила с доделкой и оформлением начальной страницы форума! Пожалуйста, ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ)) Кое-что должно вам понравится Смайлик

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@wai88

Витаешь в облаках? Смайлик

Я тоже...))

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📍Хочу напомнить вам, что идеальность - иллюзия. Нет момента, когда мы начинаем заслуживать любви. Каждый имеет право принимать и чувствовать ее уже сейчас, даже не будучи ‘лучшей’ версией себя

(Источник: Вк)

Тем кто только проснулся:

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡

🌿НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ТЕБЯ🌿

• прекрати сравнивать себя с другими. пойми наконец, что у всех разные пути и жизнь в целом, поэтому ты и твоя жизнь - индивидуальность.

• никогда не переставай делать то, что не нравится кому-то другому. объясни людям что то, чем ты занимаешься очень важно для тебя.

• прокрастинация - не всегда плохо, но и не стоит перебарщивать. создавай максимальный баланс между учебой и отдыхом.

• пища и жидкость - залог хорошего самочувствия, а это значит, что и залог хорошего настроя.

• говори людям нет. превыше всего - ты и твои желания, так что не стоит постоянно выполнять просьбы других.

Продуктивного дня)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

~《🌈как сохранять организованность🌈》~

▫если вам дают на дом тетрадки или распечатки, делайте их сразу. потом вы забудете, потеряете, где-то оставите и т.д. также, письменные работы помогают закрепить материал, и от них будет намного меньше толку, если вы вспомните о них через 2 недели.

▫все файлы на компьютере нужно называть нормально. чтобы потом их легко найти и не капаться по всем папках в поиске того самого.

▫заведите отдельную папку под каждый предмет (или отдельную тетрадку).

▫ведите календарь / планер. просто доверьтесь мне.

@amphoteric-pie

||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я не хочу чтобы у вас было такое же плохое настроение, поэтому вот:

5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ НАШУ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

Несколько советов для тех, кто хочет многого добиться, но не уверен, что у него получится.

Уверенные в себе люди невольно вызывают восхищение. При взгляде на них возникает ощущение, что им всё удаётся и потому-то они так верят в себя. На самом же деле они просто знают, как избегать мыслей и эмоций, губительных для самооценки.

1. Сравнение

С самого детства мы постоянно конкурируем с другими. Однако выиграть в сравнении абсолютно с каждым невозможно. Вместо этого стоит задаться вопросом, являетесь ли вы лучшей версией себя. Для этого понадобится честно признать свои сильные и слабые стороны. Если вы действительно хотите постоянно выигрывать в сравнении с тем, каким вы были вчера, вам придётся тратить очень много сил на саморазвитие. Времени на то, чтобы оглядываться на других, у вас просто не останется.

2. Прошлые неудачи

Требуется недюжинная смелость, чтобы смириться с горечью прошлых поражений и, несмотря ни на что, стремиться к покорению новых высот. Сосредоточьтесь на том, чтобы победить, и не позволяйте неудачам отвлечь вас от этой цели.

3. Неподготовленность

Каждый день даёт нам возможность подготовиться к будущим победам.

Чтобы жить как победитель, нужно мыслить как победитель. Каждый, кто хоть раз становился чемпионом, знает, какой труд за этим стоит.

Вы готовы больше трудиться? Вы согласны терпеть неудобства ради результата? Если да, то начинайте работать над будущими победами уже сегодня. Уверенность придёт вместе с нужными навыками и опытом.

4. Страх

Боязнь осуждения — это самый большой страх, который мешает многим из нас добиваться желаемого. На самом деле мнение окружающих не имеет никакой силы, если не придавать ему большого значения. То, во что вы верите, намного важнее любых тревог и страхов.

5. Негативный образ мышления

Никогда не забывайте, что у вас есть тысячи возможностей. Гоните от себя мысли, которые тянут вас на дно и внушают ощущение безнадёжности. Приучите себя мыслить в конструктивном ключе, ведь от этого зависит не только ваше текущее настроение, но и ваше будущее.

Помните, что уверенность в себе — это не только следствие череды побед, но и в немалой степени их причина.

Вы достаточно сильны, умны и работоспособны, чтобы добиться всего, чего захотите. А раз так, у вас нет ни единого повода сомневаться в себе.

Источник: лайфхакер

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

ТИПЫ ЛЮДЕЙ КАК НАПИТКИ✨

☕Чай: любит природу, книжный червь, отзывчивый, британская классика 18 века, увлекается садоводством, интересуется фольклором, восхищается миром, немного наивен, джаз, белые рубашки из нежной ткани, убранная комната, одинокие прогулки в лесу .

🥤Вода : громкий смех и широкие улыбки, любопытный, запах дождя, полуночник, oversize-футболки, хороший почерк, общительный, летние прогулки, не знает про личное пространство, спортивный образ жизни, громкая музыка, обожает свою электронную книгу.

🍫Какао : oversize-свитера, любит зиму, запах свежести, кошки, староста, холодные руки, в отличных отношениях с родителями, ночные просмотры фильмов, мамка группы, любит украшать свою комнату, спокойная музыка, треск камина, всегда готов обнять, всегда хорошо выглядит.

☕Кофе : Растрёпанные волосы, собаки, водолазка и кожаная куртка, поздние подъемы, хочет изменить мир, обожает запах книг, свободолюбивый, спонтанность, много учится, меломан, читает до четырех утра, сарказм, никогда не заправляет кровать, интроверт.

На кого вы больше похожи?))

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ☘️Когтевранка☘️ от 11.04.2020, 16:02

ТИПЫ ЛЮДЕЙ КАК НАПИТКИ✨

☕Чай: любит природу, книжный червь, отзывчивый, британская классика 18 века, увлекается садоводством, интересуется фольклором, восхищается миром, немного наивен, джаз, белые рубашки из нежной ткани, убранная комната, одинокие прогулки в лесу .

🥤Вода : громкий смех и широкие улыбки, любопытный, запах дождя, полуночник, oversize-футболки, хороший почерк, общительный, летние прогулки, не знает про личное пространство, спортивный образ жизни, громкая музыка, обожает свою электронную книгу.

🍫Какао : oversize-свитера, любит зиму, запах свежести, кошки, староста, холодные руки, в отличных отношениях с родителями, ночные просмотры фильмов, мамка группы, любит украшать свою комнату, спокойная музыка, треск камина, всегда готов обнять, всегда хорошо выглядит.

☕Кофе : Растрёпанные волосы, собаки, водолазка и кожаная куртка, поздние подъемы, хочет изменить мир, обожает запах книг, свободолюбивый, спонтанность, много учится, меломан, читает до четырех утра, сарказм, никогда не заправляет кровать, интроверт.

На кого вы больше похожи?))

А у меня всё в разброс, нет победителя даже приблизительно...

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась отреагировал на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

Я больше похожа на какао  Смайлик .

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась отреагировал на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

Я скорее какао или кофе)

А на кого я больше похож?

Громкий смех и широкие улыбки - только с близкими, любопытный, полуночник, общительный - только онлайн, летние прогулки - раньше было..., обожает свою электронную книгу - раньше было..., кошки, холодные руки, ночные просмотры фильмов - раньше было...,треск камина, всегда готов обнять - только виртуально или близких, растрёпанные волосы, поздние подъемы, хочет изменить мир, обожает запах книг, свободолюбивый, спонтанность, меломан, сарказм - проявляется в как и юмор, только в узком кругу, никогда не заправляет кровать - запрявляет, но делает это нехотя и кое-как, интроверт.

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась отреагировал на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

`°🌼как сделать учёбу интересной🌼`°

□ слушайте танцевальную / качающую музыку;

□раз уж мы заговорили о музыке: танцуйте! хоть каждые 10 минут. давайте себе переключиться с учёбы и встряхнуться;

□заведите себе "учебное" растение или плюшевую игрушку, которая будет вашим напарником в учёбе;

□или занимайтесь с друзьями, онлайн или в жизни, просто находясь рядом друг с другом;

□делайте перерывы на покушать и отдохнуть;

□пишите конспекты понятным языком. можете использовать сленг, сокращения, смайлики и т.д.

@amphoteric-pie

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

А на кого я больше похож?

Громкий смех и широкие улыбки - только с близкими, любопытный, полуночник, общительный - только онлайн, летние прогулки - раньше было..., обожает свою электронную книгу - раньше было..., кошки, холодные руки, ночные просмотры фильмов - раньше было...,треск камина, всегда готов обнять - только виртуально или близких, растрёпанные волосы, поздние подъемы, хочет изменить мир, обожает запах книг, свободолюбивый, спонтанность, меломан, сарказм - проявляется в как и юмор, только в узком кругу, никогда не заправляет кровать - запрявляет, но делает это нехотя и кое-как, интроверт.

На самом деле, я тоже не нашла идеальный вариант. От каждого всего по чуть чуть

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☘️Когтевранка☘️ от 05.04.2020, 15:02

🌿ТИПЫ УЧЕНИКОВ КАК ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ🌿

✨туман: прилежные ученики, почти всегда делают домашнее задание и не пропускают занятия, сколько бы раз они не заводили ежедневник, позже забрасывают, слушают музыку во время учёбы

✨дождь: очень заинтересованы в математических науках, предпочитают электронный вид записей, почти никогда не тратят время впустую, минималисты

✨гроза: очень внимательно слушают преподавателя на занятии, делают заметки чёрной пастой, рабочий стол - их любимое место, слушают подкасты

✨ветер: как бы они не старались, выходит не всегда отлично, любимый предмет - литература, могут читать абсолютно любой жанр, витают в облаках

✨радуга: ими правят позитив и улыбки, увлекаются биологией и мечтают стать хорошим врачом, любят учиться в библиотеке или кофейне, их фотоплёнка - это сплошные конспекты и расписание

напишите, на какое природное явление вы похожи больше всего?

Я туман и ветер) Смайлик

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась отреагировал на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

👼🏼 цели и напоминания.

• читай как минимум одну книгу в месяц.
• каждый день записывай 5 вещей, которые делают тебя счастливым.
• создай плейлист для каждого настроения.
• учи язык посредством постоянной практики ежедневно.
• изучай интересные тебе темы. как насчёт кодирования, музыки или графического дизайна.
• попытайся замечать небо и цветы, обращай внимание на окружение.
• собирай цитаты, которые тебе нравятся или мотивируют.
• и прежде всего: не забывай пить воду.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

я вам случайно не помешала, нет?)

Могу доказать, что рисование успокаивает. Как-то ночью, когда родителей не было дома, я пыталась заснуть. Но сквозняк шуршал в пакетиках и я никак не могла уснуть.Кажется, от страха.

В конце концов я не выдержала, вскочила, зажгла свет, взяла скетчбук с карандашом и нарисовала своего любимого блогера. После того, как я это сделала, мне стало легче и я смогла нормально уснуть!)  Смайлик

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@shawa456

вовсе! Обожаю когда вы тут активите!!!

-------------------

Ого, повезло. Надо тоже попробовать))

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

✨ЗЕЛЬЕ ОТ ТРЕВОЖНОСТИ✨

Нам понадобится:
✨ Вода
✨Ромашка
✨Лаванда
✨Шалфей
✨Аметист
✨Лавандовое масло

Всё компоненты нужно положить в удобную ёмкость с пульвелизатором, залить их водой, хорошенько встряхнуть и дать настояться. Готово!
Распыляйте в пространстве вокруг себя, если чувствуете беспокойство

'Аппи', Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 7 из 16Далее
Back to top button