Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📚 учителя 👿

кого из учителей ты больше всего ненавидишь? кого хочешь прихлопнуть? 😡 ниже ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите почему.
математичку 😠
русичку 😠
литераторшу 😠
биологичку 😠
географичку 😠
историчку 😠
физручку 😠
другого учителя. ниже напишу какого именно и почему.
НазадСтраница 3 из 6Далее

Я злостно хочу убить информатичку. Она противная, ворчливая, злая. Да еще и подлая, собака...

Если бы у меня была возможность совершить преступление, за которое мне ничего не будет, я бы убил эту женщину.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Я так-то не хожу в школу,но:

Русичка-старая,пожилая суровая дама,не кричит,беседует с девочками о семейной жизни..кхм...при мальчиках...

Математичка-Булочка с корицей))Милая,добрая-просто ангел..

Англичанка,она же классная-вечно орущее,и вечно зелёное от злости существо...

Физрук-Молодой парень лет 19-20...Соответственно ,девочки начиная с 9 класса не могут нормально заниматься физрой))

Физичка-спокойная полная дама..

Немка-старая 86-летняя старуха(голубка дряхлая моя)Вместо немецкого ведёт беседы на темы о своих бывших любовниках))

Биологичка,она же географичка-Строгая(оооочень)дама,но спокойная...

Историк,он же ОБЖ-эшник,он же ведёт общество-вечно орущий старичок...

Технологичка-прелесть

Учительница ИЗО-спустившийся с небес ангел))...

Вот так,как-то...

Цитата: Пианино и я лучшие друзья от 03.06.2021, 13:34
Цитата: Читаем правила сайта от 17.01.2021, 19:11

📝🎒 какой у вас самый нелюбимый учитель?

скажу честно, меня очень раздражает когда учителя орут, нервничают. 

У меня есть 2 учителя которых я ненавижу.Это математичка и технологичка.Математичка каждую неделю устраивает самостоятельную или контрольную.А технологичка на нас орёт. Раньше я ненавидела историка, но моё мнение к нему изменилось когда тот наругал моего днокла одноклассника которого заставили убираться просто одноклассник сказал что убираться это женское дело)

о, у кого-то тоже технологичка не лучший учитель)

Удаленный пользователь, ~Некто~ и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~Некто~Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

И директора Монокуму

Цитата: Пианино и я лучшие друзья от 03.06.2021, 13:34
Цитата: Читаем правила сайта от 17.01.2021, 19:11

📝🎒 какой у вас самый нелюбимый учитель?

скажу честно, меня очень раздражает когда учителя орут, нервничают. 

У меня есть 2 учителя которых я ненавижу.Это математичка и технологичка.Математичка каждую неделю устраивает самостоятельную или контрольную.А технологичка на нас орёт. Раньше я ненавидела историка, но моё мнение к нему изменилось когда тот наругал моего днокла одноклассника которого заставили убираться просто одноклассник сказал что убираться это женское дело)

 

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировал на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

И директора Монокуму

Цитата: Пианино и я лучшие друзья от 03.06.2021, 13:34
Цитата: Читаем правила сайта от 17.01.2021, 19:11

📝🎒 какой у вас самый нелюбимый учитель?

скажу честно, меня очень раздражает когда учителя орут, нервничают. 

У меня есть 2 учителя которых я ненавижу.Это математичка и технологичка.Математичка каждую неделю устраивает самостоятельную или контрольную.А технологичка на нас орёт. Раньше я ненавидела историка, но моё мнение к нему изменилось когда тот наругал моего днокла одноклассника которого заставили убираться просто одноклассник сказал что убираться это женское дело)

 

ага

М-да.. Во мне заложено уважение к учителям по наследству ಥ_ಥ

Учителя в семье - мама, пра-пра-бабушка.

Поэтому ненавидеть учителей не могу, но я человек и меня до жути раздражает биологичка! Я ушла из еë класса, и видимо, она на меня обиделась.

Не только она меня раздражает! Некоторые учителя вообще игнорируют мои вопросы!  👌

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 🕸_Rossi_🕸 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆🕸_Rossi_🕸Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: ~🌟Emily🌟~ от 19.08.2021, 21:09

М-да.. Во мне заложено уважение к учителям по наследству ಥ_ಥ

Учителя в семье - мама, пра-пра-бабушка.

Поэтому ненавидеть учителей не могу, но я человек и меня до жути раздражает биологичка! Я ушла из еë класса, и видимо, она на меня обиделась.

Не только она меня раздражает! Некоторые учителя вообще игнорируют мои вопросы!  👌

Блин,во мне тоже.Мама и папа учителя...(при чём папа ведёт у моего класса историю и обществознание)

Но я вроде и не ненавижу своих учителей,вроде все нормальные...Только технологичка,но это другая опера...

И ещё у нас была психология,и вот я так ненавидела и ненавижу ту учительницу...Благо,сейчас у нас ооочень редко психология.

А так мне мои учителя либо нравятся,либо нейтрально к ним отношусь.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ~Некто~ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆~Некто~
Цитата: ~🌟Emily🌟~ от 19.08.2021, 21:09

М-да.. Во мне заложено уважение к учителям по наследству ಥ_ಥ

Учителя в семье - мама, пра-пра-бабушка.

Поэтому ненавидеть учителей не могу, но я человек и меня до жути раздражает биологичка! Я ушла из еë класса, и видимо, она на меня обиделась.

Не только она меня раздражает! Некоторые учителя вообще игнорируют мои вопросы!  👌

Блин,во мне тоже.Мама и папа учителя...(при чём папа ведёт у моего класса историю и обществознание)

Но я вроде и не ненавижу своих учителей,вроде все нормальные...Только технологичка,но это другая опера...

И ещё у нас была психология,и вот я так ненавидела и ненавижу ту учительницу...Благо,сейчас у нас ооочень редко психология.

А так мне мои учителя либо нравятся,либо нейтрально к ним отношусь.

А,и ещё музычка бесит...Тут я даже объяснить не смогу...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ~Некто~ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆~Некто~

Вроде нет у меня учителей которых ненавижу. Но есть некоторые которых я не очень люблю. 

 Математичка~она делает самостоятельные через день. Но всё равно мне нравится. Училка по изо~она строгая, но не очень плохая. Поэтому она мне нравиться. Ей всё равно как ты рисуешь, главное по правилам, как училка сказала. В этом у меня никогда не было проблем. Руссичка~я сама удивляюсь почему её не очень люблю. Историк~он плохо успокавает класс. А у нас класс балованный и шумный.

 Вроде больше нет учителей которых не очень люблю.

~Некто~ отреагировал на эту запись.
~Некто~

Как и многие, я достаточно уважительно отношусь к своим учителям , но всё-таки хотелось бы рассказать о тех ,к которым я долгое время не питала тёплых чувств .

1.Физик , он же учитель информатики , астрономии и ОБЖ . В нашей школе о нём слагали легенды , многие его люто ненавидят причём не просто так. На это есть ряд причин:

1.)Он бывает достаточно грубым , пару раз слышала о том , что он оскорблял учеников за внешний вид , за их "ограниченность" (взято с его слов) и как-то я и сама стала свидетелем этого . Точнее жертвой. Это был где-то 5-6 класс и у нас был урок физкультуры . В 9 лет я получила +-серьёзную травму ноги и соответственно полное  освобождение от физкультуры .Так вот , идёт урок физкультуры , я и пара моих подружек сидим в сторонке , а все остальные занимаются . И тут не с того ни с сего к нам явился физик (на тот момент он не вёл у меня ни одного предмета) , увидел , что ряд учеников , в том числе и я , просто сидят и был весьма возмущён .Если я не ошибаюсь, он сказал следующее :"Почему не занимаемся?Хотите к 17-ти годам быть похожими на "старуху Изергиль"? Честно говоря, я не совсем понимаю , что он имел ввиду . Старыми и высохшими?Сомневаюсь .

2.)Любит на уроках говорить не о своём предмете , а о чём-то великом , философском . Я обожаю говорить на такие темы и всё бы ничего ,Но на следующий урок он требует от нас супер пупер знаний . "Мы же это проходили".Мда...

Как бы то ни было , я не отношусь к нему плохо и уважаю его как и всех своих учителей + в последнее время он сильно изменился и подобных ситуаций (кроме 2 пункта, но все к этому уже привыкли ) не повторялось .

Ааа, ещё кое-что не сказала . Думаю все знают , что в 10 классе перед учениками встаёт выбор какие предметы изучать углубленно, какие на базом уровне и , что самое интересное , какие предметы убрать . Честно говоря, я не хотела убирать вообще ничего ,но меня просто поставили перед фактом ,что по другому никак . Угадайте какие предметы попали под удар? Конечно же информатика и физика. Ой-ой-ой , какую же головную боль мы себе нажили...

 

2. Математичка. Нет , с этой учительницей проблем нет , она очень сильный педагог и в целом она мне нравится . Но есть одно НО .Знаете , бывают такие учителя которым сложно ставить 5 тому ученику , который раньше не понимал её предмета . Она именно такой учитель . Уже 3 года как я буквально вкладываю все силы в её предмет , всегда делаю всее , даже самые сложные номера , с которыми не справляются те, кто раньше имел 5 по её предмету, почти все самостоятельные и проверочные на 5 и как итог - 4. Не хочу показаться заносчивой или вроде этого ,но у меня и средний бал позволял выставить мне 5 . Ну, с другой стороны ничего страшного в этом нет, значит нужно больше стараться ради этой оценки .

 

3 .Учительница по биологии, химии , генетике и экологии , учительница по истории , обществознанию ,экономике и праву , учительница по русскому и литературе - этих педагогов я просто обожаю , они замечательные как преподаватели ,так и люди.

 

Остальных учителей тоже очень сильно люблю и уважаю .

Я почему-то всех учителей не люблю.

- я не люблю англичанку.

- строгая.

/удалено/

ЛиС и ИвА:) и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
ЛиС и ИвА:)Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Учительница алгебры и геометрии- демон во плоти

Орёт, снижает оценки(за полтора месяца во всем классе только 3-4 пятерки), чуть что бежит жаловаться завучу. А по пятницам ведет двухчасовой кружок от которого НЕЛЬЗЯ отказаться

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательПоехавшая селёдка
Цитата: ✨Ashley✨ от 10.10.2021, 09:06

Учительница алгебры и геометрии- демон во плоти

Орёт, снижает оценки(за полтора месяца во всем классе только 3-4 пятерки), чуть что бежит жаловаться завучу. А по пятницам ведет двухчасовой кружок от которого НЕЛЬЗЯ отказаться

Ужас, надеюсь, тебе не сильно от неё достаётся, держись там!)

@forestspirit

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдПоехавшая селёдка
Цитата: ✨Ashley✨ от 10.10.2021, 09:06

Учительница алгебры и геометрии- демон во плоти

Орёт, снижает оценки(за полтора месяца во всем классе только 3-4 пятерки), чуть что бежит жаловаться завучу. А по пятницам ведет двухчасовой кружок от которого НЕЛЬЗЯ отказаться

Ужас, надеюсь, тебе не сильно от неё достаётся, держись там!)

@forestspirit

Спасибо✊🏻

Учительница по истории думает, что не существует других предметов кроме её и считает, что все будут связывать свою жизнь с историей. На этом всё

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я ненавижу химичка! Если бы вы видели мою тетрадь по химии то подумали что эта не тетрадь по химии а пропись.Она заставляет писать одно и тоже

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Yumi от 10.10.2021, 19:54

Я ненавижу химичка! Если бы вы видели мою тетрадь по химии то подумали что эта не тетрадь по химии а пропись.Она заставляет писать одно и тоже

Ага, у нас так тоже, только с биологичкой

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Person от 10.10.2021, 19:41

Учительница по истории думает, что не существует других предметов кроме её и считает, что все будут связывать свою жизнь с историей. На этом всё

То же самое, только с технологичкой. Думает, что ее предмет лучший.

НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button