Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📚 учителя 👿

кого из учителей ты больше всего ненавидишь? кого хочешь прихлопнуть? 😡 ниже ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите почему.
математичку 😠
русичку 😠
литераторшу 😠
биологичку 😠
географичку 😠
историчку 😠
физручку 😠
другого учителя. ниже напишу какого именно и почему.
НазадСтраница 4 из 6Далее

Не люблю русичка, она орёт и даёт кучу работ, по три на неделе, и в работах то, что мы не проходили

У нас не географичка, а географ. Все мои одноклассники его боятся (и я думаю не только они). Если  он проходит мимо нашего класса или ведёт урок в классе напротив., то наш ШИЗАНУТЫЙ класс становиться паинькой. Ещё факт о географе: он сын директорши ( я не знаю как правильно) и физрука. Он часто занижает нам оценки, потому что мы сделали ручкой , а не карандашом контурные карты! Извините за много агрессии, она у меня скопилась и я хочу вылить её в этот комментарий, как помои на голову географа.

 

АлИсА нЕ уМеЕт ЗаКаНчИвАтЬ , СоРрИ

Цитата: Машуко от 06.12.2021, 10:16

Не люблю русичка, она орёт и даёт кучу работ, по три на неделе, и в работах то, что мы не проходили

у нас вообще каждый урок работы;)

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.

Я бы прихлопнула географичку, поскольку она заболевает на четверть и больше, а потом приходит и такая : « Пишем контрольную работу» Она серьёзно уверенна что мы проходим что-либо пока она болеет.

Учительница технологии — вообще отдельная песня. Мы по её предмету изучаем всякую чушь. Например : электростанции, лампочки, ток и т.п. Так ещё она может быть не права, будет спорить с тобой, а потом такая « ну да, правильно»

✨ бессонница., Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Удаленный пользовательогаст.

Я бы с ПРЕБОЛЬШИМ удовольствием прихлопнула свою математичку. Когда мне непонятна задача она такая: "делай как знаешь". Большую половину урока она даёт задания и сидит в телефоне. Сейчас у нас пошли корни и симусы, она нам даже теорию не объясняет. А меня - ненавидит. Я однажды взяла телефон, потому что мне звонила мама, а она вызвала меня к директору, за то что я мол, "срываю ей урок, мне звонили всё занятие, так я ещё и сидела там и грубила ей" и задала мне доп. ДЗ (10 задач из учебника и 2 варианта из АКР) как наказание за то, что мне просто позвонила мама. я в ней очень разочарована.

✨ бессонница., Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾огаст.Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдПоехавшая селёдка

Я ненавижу учительницу обществознания из-за ее глупых стереотипов и предрассудков. Помню у нас был урок посвященный моде и стилю одежды, так вот, она целый урок твердила то, что девочки ОБЯЗАНЫ одеваться женственно и элегантно, приводя примеры "неправильной" одежды (оверсайз свитера и футболки, джинсы, цепочки-булавки и т.д.).

Биологичка каждый урок дает нам самостоятельные, причем по тем параграфам, которые мы еще не проходили, нам их даже читать не задавали, а в электронном дневнике пишет про те главы, которые мы уже читали. А потом "стирает" следы своего преступления, удаляя записи в электронном.

Историчка может занизить балл просто так (помню в прошлом году она мне занизила оценку не понятно по какой причине, ведь все было правильно, а когда я подошла к ней не исправила).

Музичка просто слегка поехавшая. Проявляется это в том, что пять секунд назад она была доброй и милой, а сейчас она же орет на весь класс и говорит, что всем поставит по лебедю, хотя ничего существенного не произошло.

Наша прошлая биологичка это вообще отдельный разговор. Она отказалась от нас еще в пятом классе. Причем просто потому, что мы ее бесили. Надо сказать это было лучше для всех. Ведь это не человек, а настоящий монстр. Она придиралась по любому поводу и орала на нас каждый урок. Однажды она около тридцати минут орала на весь класс, мол какие мы тупые, ведь мы не полили цветы. А когда половина урока проходила она давала нам самостоятельную). К счастью она теперь у нас не ведет. Ее РЕАЛЬНО боится вся школа. Даже наша классная руководительница после ее очередной истерики, когда она оставила нас после уроков, говорила просто ее терпеть, мол вы ничего сделать не сможете, просто ведите себя как паиньки.

Химичка также очень злобная, но она скорее просто токсичный человек. Помню ситуацию, когда я с кучей пакетов в руках подержала перед ней дверь, а она злобно фыркнув сказала, "У тебя грязные ботинки", причем после даже не последовало волшебного слова(. Была ранняя весна, было слякотно. Конечно мои ботинки были в поддержанном состоянии, а учитывая мою привычку снимать ботинки без помощи рук это объясняет их обшарпанность. Но все равно было обидно. Может быть это мелочь, но я до сих пор помню это, хотя у нас она даже не ведет.

Так и живем. Я пишу все сюда, потому что мои родители, которым я обычно жалуюсь на учителей всегда говорят, что преподаватели правы, объясняя это тем, что мол нас много, а они одни и т.д. Да, нас реально много, но мы довольно тихий класс, а придираются к нам по самым тупым причинам.

✨ бессонница., Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾огаст.куриные ножки
Цитата: муаранис от 22.12.2021, 16:52

Я ненавижу учительницу обществознания из-за ее глупых стереотипов и предрассудков. Помню у нас был урок посвященный моде и стилю одежды, так вот, она целый урок твердила то, что девочки ОБЯЗАНЫ одеваться женственно и элегантно, приводя примеры "неправильной" одежды (оверсайз свитера и футболки, джинсы, цепочки-булавки и т.д.).

Биологичка каждый урок дает нам самостоятельные, причем по тем параграфам, которые мы еще не проходили, нам их даже читать не задавали, а в электронном дневнике пишет про те главы, которые мы уже читали. А потом "стирает" следы своего преступления, удаляя записи в электронном.

Историчка может занизить балл просто так (помню в прошлом году она мне занизила оценку не понятно по какой причине, ведь все было правильно, а когда я подошла к ней не исправила).

Музичка просто слегка поехавшая. Проявляется это в том, что пять секунд назад она была доброй и милой, а сейчас она же орет на весь класс и говорит, что всем поставит по лебедю, хотя ничего существенного не произошло.

Наша прошлая биологичка это вообще отдельный разговор. Она отказалась от нас еще в пятом классе. Причем просто потому, что мы ее бесили. Надо сказать это было лучше для всех. Ведь это не человек, а настоящий монстр. Она придиралась по любому поводу и орала на нас каждый урок. Однажды она около тридцати минут орала на весь класс, мол какие мы тупые, ведь мы не полили цветы. А когда половина урока проходила она давала нам самостоятельную). К счастью она теперь у нас не ведет. Ее РЕАЛЬНО боится вся школа. Даже наша классная руководительница после ее очередной истерики, когда она оставила нас после уроков, говорила просто ее терпеть, мол вы ничего сделать не сможете, просто ведите себя как паиньки.

Химичка также очень злобная, но она скорее просто токсичный человек. Помню ситуацию, когда я с кучей пакетов в руках подержала перед ней дверь, а она злобно фыркнув сказала, "У тебя грязные ботинки", причем после даже не последовало волшебного слова(. Была ранняя весна, было слякотно. Конечно мои ботинки были в поддержанном состоянии, а учитывая мою привычку снимать ботинки без помощи рук это объясняет их обшарпанность. Но все равно было обидно. Может быть это мелочь, но я до сих пор помню это, хотя у нас она даже не ведет.

Так и живем. Я пишу все сюда, потому что мои родители, которым я обычно жалуюсь на учителей всегда говорят, что преподаватели правы, объясняя это тем, что мол нас много, а они одни и т.д. Да, нас реально много, но мы довольно тихий класс, а придираются к нам по самым тупым причинам.

очень жаль тебя и твой класс

༄ ваше высокопреосвященство, огаст. и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоогаст.Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Можно же немного сюды написать? Короче, мы оч много ржали на географии (всем классом), а минусы (за них снижают оценку, а ставят их на полях) ставили только мне, потому что я сижу на первой парте) Потом географичка "чисто намекнула" на то, что я тупая. Ну типа она сказала: 

"Че ты смеешься над глупостями?! И сама такая!"

От чего я еще больше заржала  Смайлик 

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾огаст.

йо всем!! решила всё-таки продолжить тему про учителей, но в этот раз я напишу и про учителей художки ^^

_школа_

математик- парень лет 22, умный, хорошо объясняет, а когда последний урок- математика, он может и отпустить за 20-25 минут раньше, ее :D крч, с математиком нам повезло.

русичка, она же и литераторша - уфф, один из лучшейших учителей русского у нас в школе. но, есть минус один- если опоздаешь хотя бы на 1 минуту- сразу замечание в дневникьь...

историчка- нет, не от слова истеричка, ну немного. она наш кл руководитель, но даёт знания так: стр 132-134 читать и пройти тест. не оч мне нравится это. 

естество- булоцка с маком она у насцц😭💕

изо- у рас с ней уроки онлайн, с мне лень онлайн там сидеть с ней. так что её не знаю.

каз яз- хорошая ><

англ- не оч, голос не приятный. примерно как у Юнь Цзинь в генше. 

самопозн- аоаоа она классная ^^

музычка- сволочь, реальная. орёт на нас ни за что, и только мы с лд решили её тип перевоспитать, а другие на нас шикают- видно, инстинкт раба.

_художка_

Алёна Васильевна- лучшая учительница. Грамотная, добрая, но может с нами по прикалыватся.

Др. Учитель тож в художке- норм чел.

учительница истории искусства- ааа, обожаюю ><

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾

Хххх. Краткий пост про

Технологичку:

Короче иду я ей показывать свое пластилиновое недоразумение, подхожу к ее столу, протягиваю ей эту фигню. Она такая: "Подойди с другой стороны!". Я такая: "А эм что... Какая разница". Она такая: "Тогда не приму твою работу". Ну я подхожу к ней с другой стороны стола и она говорит: "Давай сюда, посмотрим". Теперь вопрос... Какая ей разница с какой стороны смотреть, если она по любому берет в руки это "изделие".

Географичку:

Это уже отдельное искусство. Короче у нас многие поцы в классе приносят в школу такие деревянные игрушечные ножи (Какие-то керамбиты). И один из них игрался с этим ножом на уроке. Географичка подошла, забрала нож и сказала: "Больше ты его не увидишь". Потом весь урок ходила с этим ножом в руках и размахивала им как указкой... Потом этот нож упал ей на ногу... Вобщем весь класс ржал, потому что согласитесь смешной смотреть как ходит училка по классу и размахивает ножиком. А потом она нас еще ругает за то, что мы на уроках смеемся. Так есть же причина)

Музычку:

Тоже интересно. Но если вкратце, то она каждый день нам рассказывает как

  1. Она ежедневно борется с мутантами-компьютерами ради своих учеников, как злые компьютеры атакуют, но она не сдается и после долгой и тяжелой войны наконец одерживает победу (и то не всегда);
  2. Как она каждый день бегает по школе с четвертого этажа на первый, со второго на трейтий и т. д.

Вообще школу: 

~Идем мы четвертому этажу на перемене, и тут какие-то челы из другого класса на школьном компе на всю школу врубают "Барбисайз" и тут заходит их русичка и разносит там всех и вся.

~Мои "очень умные" одноклассники решили поиграть в догонялки, в тот же день у троих травма ноги.

 

Удаленный пользователь и грустный чупакабрик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательгрустный чупакабрик
Цитата: Sadness от 23.01.2022, 22:31

Хххх. Краткий пост про

Технологичку:

Короче иду я ей показывать свое пластилиновое недоразумение, подхожу к ее столу, протягиваю ей эту фигню. Она такая: "Подойди с другой стороны!". Я такая: "А эм что... Какая разница". Она такая: "Тогда не приму твою работу". Ну я подхожу к ней с другой стороны стола и она говорит: "Давай сюда, посмотрим". Теперь вопрос... Какая ей разница с какой стороны смотреть, если она по любому берет в руки это "изделие".

Географичку:

Это уже отдельное искусство. Короче у нас многие поцы в классе приносят в школу такие деревянные игрушечные ножи (Какие-то керамбиты). И один из них игрался с этим ножом на уроке. Географичка подошла, забрала нож и сказала: "Больше ты его не увидишь". Потом весь урок ходила с этим ножом в руках и размахивала им как указкой... Потом этот нож упал ей на ногу... Вобщем весь класс ржал, потому что согласитесь смешной смотреть как ходит училка по классу и размахивает ножиком. А потом она нас еще ругает за то, что мы на уроках смеемся. Так есть же причина)

Музычку:

Тоже интересно. Но если вкратце, то она каждый день нам рассказывает как

  1. Она ежедневно борется с мутантами-компьютерами ради своих учеников, как злые компьютеры атакуют, но она не сдается и после долгой и тяжелой войны наконец одерживает победу (и то не всегда);
  2. Как она каждый день бегает по школе с четвертого этажа на первый, со второго на трейтий и т. д.

Вообще школу: 

~Идем мы четвертому этажу на перемене, и тут какие-то челы из другого класса на школьном компе на всю школу врубают "Барбисайз" и тут заходит их русичка и разносит там всех и вся.

~Мои "очень умные" одноклассники решили поиграть в догонялки, в тот же день у троих травма ноги.

 

Музычка чунибьё инфа сотка

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

То самое чувство, когда у всех плохие математики, а у меня самой ужасной была руссичка. Орёт больше, чем дышит. За две ошибки в 30+ словах ставит 3. Мы её всем классом ненавидели. 

Удаленный пользователь, ☾ нимфа уюта ☾ и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Поехавшая селёдка

*удалено

Почитала я короче че тут пишут...И НА ЭТОМ МОМЕНТЕ, ПОНЯЛА, ЧТО У МЕНЯ ШИКАРНАЯ МАТЕМАТИЧКА.

Оценки очень часто завышает, дз задает в рамках возможного и очень редко проверяет.Из минусов, на ее уроке, от слова совсем, невозможно списать.Пожрать тоже, кстати говоря.А, ну и еще делит класс на "любимчиков" и "не очень". В остальном нормальная, объясняет более-менее понятно.

 

А вот прошлая был ужас на крыльях ночи.Слава богу, уже ушла на пенсию.Я ж тогда только перешла в новую школу, короче это был ад.Она ко мне приставала по малейшему поводу, угрожала меня оставить на второй год, вызывала маму.Так, для галочки- у меня всегда стояла твердая 5 по матеше.Сейчас темы сложнее, и у меня 4.Но два года назад, я просто уверенна, она спец занижала мне все оценки.Орала постоянно как ненормальная на всех, до сих пор помню ее любимую фразу "Анжелика, иди обратно в свою 44".Кошмар крч.

 

А по практически единогласному мнению нашего класса, самый ужасный учитель-историчка.Нет, черт, я раньше и правда так думала.Она оч строгая (молоденькая), стервозная, иногда занижает оценки, но материал нормально излагает.В принципе, в схеме "нелюбимый учитель" все еще побеждает она.

 

Но, если говорить о ПРЕПОДАВАНИИ....Конечно же, побеждает химик(он недавно только получил высшее образование).Он нифига не умеет объяснять, не пользуется совершенно никаким авторитетом, поэтому на уроке всегда стоит шум.Если я хочу услышать что-то, то должна сесть прям перед ним.И то, тут с побочками-он постоянно шандарахает по столу журналом, это всегда очень резко и громко.На его оры уже никто не обращает внимания, это для всех скорее уже развлечение.Биологию он вообще не преподает, все время пытается быть "современным".Нет, поболтать с ним нормально можно, но когда он пытается шутить-ребят, расходимся.Действительно смешно, когда его кто-то посылает, или он кого-то.И при этом смотреть на реакцию.

 

А, еще есть англичанка нашей группы.Ей 75+ , у нее уже старческие маразмы.Она не орет, мы просто весь урок должны сидеть не двигаясь.В прямом смысле слова.Она бесится с того, что мы "шумно листаем".Да.Ничему нас не учит, естественно, только задает дофига домашки, и мы весь урок ее отвечаем.То есть, саму домашку и перевод.Для пятерки нужно просто уметь читать по английски.Я тупо всегда распечатываю скрины с гдз и читаю, мне ставят 4 или 5, в зависимости от кол-ва ошибок при чтении.Причем само задание очень часто даже не проверяется, вспоминаю сейчас моменты, когда кто-то там ошибся, вставив не то слово, и продолжает читать, училка такая сидит и следит, а мы все переглядываемся.

 

Зато, у нашего класса самая прекрасная классуха❤)

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆

Напишу тут немного и о своих. 

В топе самых ненормальных учителей лидирует физичка и мы всей школой ( в школе только 1 учитель физики) её ненавидим. Она старая и у неё явно поехала крыша. Ну, во-первых, каждый урок начинается с опроса не на жизнь, а на смерть. Он длится мучительные 15-20 минут, за которые она успевает завалить вопросами любого, кто попадётся ей на глаза. Чтобы ответить, нужно выучить параграф от начала до конца и плюс немного заранее, потому что в опросах учительница любит забегать вперёд. Когда нужно выбрать варианты из предложенных, она сама в голове каверкает ответы и потом кричит, что мы тупые. Доказывала нам, что слово "солнце" абсолютно во всех случаях пишется с большой буквы и когда мы показали ей учебник литературы, она стала кричать, что нужно писать жалобу в издательство и какие дураки его писали. Один раз стала проверять у нас запись дз в дневнике и мне пришлось 7 раз переписать, чтобы ей понравилась. Одну девочку она довела до истерики, когда после 8 круга сказала, что девочке нужно изменить свой почерк. Мою подругу, которая реально забыла дневник, выпустили только в пять минут от урока, на который мы уже опаздывали. 

Учительница по черчению не шарит за черчение, но зато шарит за оценки 4 и любит их ставить. Она же ведёт информатику. Переделала нам всю программу, но ничего не объясняет, поэтому тут уж понял/ не понял. 

Географичка считает, что нам всем очень нужен её предмет и мы все собираемся сдавать его на ОГЭ, поэтому уже с этого года готовит нас к полному провалу и приучает к плохим, заниженным оценкам. Если ее спросить, за что эта оценка, то она никогда не вспомнит и скажет это напрямую, но "раз поставила, значит заслужено". Но у меня кстати с этой четверти получается идти очень хорошо. Так же, больше любит мальчиков и часто помогает на самостоятельных работах им. Девочкам не поможет и если что-то происходит, всегда виноваты они.

Историчка очень молодая и реально полная истеричка. Она может выбеситься по любому поводу, рвёт бумагу (даже если это самостоятельные работы учеников) и ставит 2 просто от плохого настроения, а потом говорит "я не агрессивная". Часто опаздывает на уроки, потому что ездит за кофе на соседней улице или если уж лень, идет в столовую показывать жалким ученикам, кто тут купит самую вкусную еду за эту перемену без очереди и задержит её на пару минут. Любимая фраза: "ты конечно стараешься, но поставлю тебе //на балл ниже, чем хочет ученик// "

Удаленный пользователь, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательГоспожа Ким。・:*:・゚’☆~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!༄ ваше высокопреосвященстволунатик||фенрирогаст.

Эмм, привет. Тема уже давно неактивна (к сожалению). Но можно совет спросить. У более опытных...

Короче, рассказываю:

У нас есть руссич, подпольная кличка - Антон Шкафчик. У него имеется привычка во время урока выгонять ВЕСЬ класс в коридор. И говорит собрать и взять с собой рюкзаки. По той причине, что пара одноклеточных начала разговаривать. Мы там стоим минут пять и он снова нас запускает в класс, при этом мы должны построиться парами. Но суть не в этом. Раз, он нас выгнал в коридорчик, а сам остался в классе. У меня с собой рюкзак и укулеле (это типа гавайская гитара, кто не знает). И моя одноклассница взяла укулеле и начала играть, я была не против. Потом он нас запустил в класс. Это была пред история.

И вот сегодня, не успели мы зайти в класс, он нас выгнал. Сам снова остался в классе. Через пару минут позвал обратно в класс. Я захожу... И обнаруживаю что укулеле, которое я оставляла висеть на крючке, на парте пропадает. Я весь урок русского гадала где же, ведь точно помнила, что оставляла именно там. Мне реально было страшно... К слову сказать, пропал мешок со сменкой моей соседки по парте. После звонка мы с подругой пошли искать. Я спросила у руссича, не знает ли он где. Он просто поржал. Мы облазили все шкафы в классе, в которые можно нам лазить. Нету. Потом я второй раз подошла к руссичу. И он соизволил с загадочным видом сказать, что нам нужно открыть верхний шкафчик, куда по идее ученикам нельзя лазить. И там обнаружилось и укулеле, и сменка соседки по парте. Потом произошел такой диалог:

-А.. Эм почему вы мою вещь берете?

-А нечего во время урока играть!

-Когда?

-А вспоминай.

-Так это не я была. 

-Но инструмент твой!

Теперь вопрос к более опытным: как я могу ему отомстить (что могу спрятать из его вещей?) и выпрут ли его из школы, если я пойду качать права? (ибо он без предупреждения взял и забрал вещь, и не сразу вернул. Т. е. - это кража)

грустный чупакабрик отреагировал на эту запись.
грустный чупакабрик
Цитата: твой портальчик #Нет_войне от 07.04.2022, 20:49

Эмм, привет. Тема уже давно неактивна (к сожалению). Но можно совет спросить. У более опытных...

Короче, рассказываю:

У нас есть руссич, подпольная кличка - Антон Шкафчик. У него имеется привычка во время урока выгонять ВЕСЬ класс в коридор. И говорит собрать и взять с собой рюкзаки. По той причине, что пара одноклеточных начала разговаривать. Мы там стоим минут пять и он снова нас запускает в класс, при этом мы должны построиться парами. Но суть не в этом. Раз, он нас выгнал в коридорчик, а сам остался в классе. У меня с собой рюкзак и укулеле (это типа гавайская гитара, кто не знает). И моя одноклассница взяла укулеле и начала играть, я была не против. Потом он нас запустил в класс. Это была пред история.

И вот сегодня, не успели мы зайти в класс, он нас выгнал. Сам снова остался в классе. Через пару минут позвал обратно в класс. Я захожу... И обнаруживаю что укулеле, которое я оставляла висеть на крючке, на парте пропадает. Я весь урок русского гадала где же, ведь точно помнила, что оставляла именно там. Мне реально было страшно... К слову сказать, пропал мешок со сменкой моей соседки по парте. После звонка мы с подругой пошли искать. Я спросила у руссича, не знает ли он где. Он просто поржал. Мы облазили все шкафы в классе, в которые можно нам лазить. Нету. Потом я второй раз подошла к руссичу. И он соизволил с загадочным видом сказать, что нам нужно открыть верхний шкафчик, куда по идее ученикам нельзя лазить. И там обнаружилось и укулеле, и сменка соседки по парте. Потом произошел такой диалог:

-А.. Эм почему вы мою вещь берете?

-А нечего во время урока играть!

-Когда?

-А вспоминай.

-Так это не я была. 

-Но инструмент твой!

Теперь вопрос к более опытным: как я могу ему отомстить (что могу спрятать из его вещей?) и выпрут ли его из школы, если я пойду качать права? (ибо он без предупреждения взял и забрал вещь, и не сразу вернул. Т. е. - это кража)

Я-по этому мастер, передо мной самая злая училка школы извинялась:)

Щас расскажу.

Короче, нужно взять какую-то из его вещей и выкинуть в окно.  Конечно, тогда скандала не избежать, но месть будет классной. Желательно прям чтоб он видел.

Можно просто тупо не выйти из класса.(прям гениальная идея, ага-_-)

Ну, самое простое- сказать родителям.

Можно не называть его его Ф/О, а, к примеру, Воришка Раскрытович, или Укулеле Воришечный:)

@sleeping , нормально?

Удаленный пользователь и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 07.04.2022, 23:40
Цитата: твой портальчик #Нет_войне от 07.04.2022, 20:49

Эмм, привет. Тема уже давно неактивна (к сожалению). Но можно совет спросить. У более опытных...

Короче, рассказываю:

У нас есть руссич, подпольная кличка - Антон Шкафчик. У него имеется привычка во время урока выгонять ВЕСЬ класс в коридор. И говорит собрать и взять с собой рюкзаки. По той причине, что пара одноклеточных начала разговаривать. Мы там стоим минут пять и он снова нас запускает в класс, при этом мы должны построиться парами. Но суть не в этом. Раз, он нас выгнал в коридорчик, а сам остался в классе. У меня с собой рюкзак и укулеле (это типа гавайская гитара, кто не знает). И моя одноклассница взяла укулеле и начала играть, я была не против. Потом он нас запустил в класс. Это была пред история.

И вот сегодня, не успели мы зайти в класс, он нас выгнал. Сам снова остался в классе. Через пару минут позвал обратно в класс. Я захожу... И обнаруживаю что укулеле, которое я оставляла висеть на крючке, на парте пропадает. Я весь урок русского гадала где же, ведь точно помнила, что оставляла именно там. Мне реально было страшно... К слову сказать, пропал мешок со сменкой моей соседки по парте. После звонка мы с подругой пошли искать. Я спросила у руссича, не знает ли он где. Он просто поржал. Мы облазили все шкафы в классе, в которые можно нам лазить. Нету. Потом я второй раз подошла к руссичу. И он соизволил с загадочным видом сказать, что нам нужно открыть верхний шкафчик, куда по идее ученикам нельзя лазить. И там обнаружилось и укулеле, и сменка соседки по парте. Потом произошел такой диалог:

-А.. Эм почему вы мою вещь берете?

-А нечего во время урока играть!

-Когда?

-А вспоминай.

-Так это не я была. 

-Но инструмент твой!

Теперь вопрос к более опытным: как я могу ему отомстить (что могу спрятать из его вещей?) и выпрут ли его из школы, если я пойду качать права? (ибо он без предупреждения взял и забрал вещь, и не сразу вернул. Т. е. - это кража)

Я-по этому мастер, передо мной самая злая училка школы извинялась:)

Щас расскажу.

Короче, нужно взять какую-то из его вещей и выкинуть в окно.  Конечно, тогда скандала не избежать, но месть будет классной. Желательно прям чтоб он видел.

Можно просто тупо не выйти из класса.(прям гениальная идея, ага-_-)

Ну, самое простое- сказать родителям.

Можно не называть его его Ф/О, а, к примеру, Воришка Раскрытович, или Укулеле Воришечный:)

@sleeping , нормально?

Это была неофициальная месть, можно отомстить "официально" (работка для профессионального мстителя, блин-_-)

1. Сказать родителям, пусть те передадут директору. Его зарплату значительно понизят.

2. Самой пойти к завучу.

Ну, пока что  всё.

Удаленный пользователь и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 07.04.2022, 23:40
Цитата: твой портальчик #Нет_войне от 07.04.2022, 20:49

Эмм, привет. Тема уже давно неактивна (к сожалению). Но можно совет спросить. У более опытных...

Короче, рассказываю:

У нас есть руссич, подпольная кличка - Антон Шкафчик. У него имеется привычка во время урока выгонять ВЕСЬ класс в коридор. И говорит собрать и взять с собой рюкзаки. По той причине, что пара одноклеточных начала разговаривать. Мы там стоим минут пять и он снова нас запускает в класс, при этом мы должны построиться парами. Но суть не в этом. Раз, он нас выгнал в коридорчик, а сам остался в классе. У меня с собой рюкзак и укулеле (это типа гавайская гитара, кто не знает). И моя одноклассница взяла укулеле и начала играть, я была не против. Потом он нас запустил в класс. Это была пред история.

И вот сегодня, не успели мы зайти в класс, он нас выгнал. Сам снова остался в классе. Через пару минут позвал обратно в класс. Я захожу... И обнаруживаю что укулеле, которое я оставляла висеть на крючке, на парте пропадает. Я весь урок русского гадала где же, ведь точно помнила, что оставляла именно там. Мне реально было страшно... К слову сказать, пропал мешок со сменкой моей соседки по парте. После звонка мы с подругой пошли искать. Я спросила у руссича, не знает ли он где. Он просто поржал. Мы облазили все шкафы в классе, в которые можно нам лазить. Нету. Потом я второй раз подошла к руссичу. И он соизволил с загадочным видом сказать, что нам нужно открыть верхний шкафчик, куда по идее ученикам нельзя лазить. И там обнаружилось и укулеле, и сменка соседки по парте. Потом произошел такой диалог:

-А.. Эм почему вы мою вещь берете?

-А нечего во время урока играть!

-Когда?

-А вспоминай.

-Так это не я была. 

-Но инструмент твой!

Теперь вопрос к более опытным: как я могу ему отомстить (что могу спрятать из его вещей?) и выпрут ли его из школы, если я пойду качать права? (ибо он без предупреждения взял и забрал вещь, и не сразу вернул. Т. е. - это кража)

Я-по этому мастер, передо мной самая злая училка школы извинялась:)

Щас расскажу.

Короче, нужно взять какую-то из его вещей и выкинуть в окно.  Конечно, тогда скандала не избежать, но месть будет классной. Желательно прям чтоб он видел.

Можно просто тупо не выйти из класса.(прям гениальная идея, ага-_-)

Ну, самое простое- сказать родителям.

Можно не называть его его Ф/О, а, к примеру, Воришка Раскрытович, или Укулеле Воришечный:)

@sleeping , нормально?

О, спасибо за идеи, мне они пригодятся. С такими идеями мне уже даже и жаловаться кому-то не нужно))) 

 @alenkachocoladka56  Смайлик 

 

грустный чупакабрик отреагировал на эту запись.
грустный чупакабрик

В общем математичка у нас добрая,но она истеричка и всё зависит от её настроения.И ещё она чернокнижник.

Русик нормальный учитель,но иногда орёт и учебником может сломать парту.

Географичка заторможенная и глупая до невозможности,очень сильно занижает оценки.

Музычка болтает без остановки и делает кучу замечаний когда кто-то очень тихо переговаривается.

У исторички голос робота.

Англичанка орёт всё время без причины и ставит два если ты забыл даже одно слово.

Трудовичка ведьма.

Информатичка была хуже англичанки,но во второй четверти она от нас отказалась(потому что один одноклассник задел рюкзаком ноутбук(а вторая информатичка это англичанка).

Биологичка самый адекватный учитель в школе.

ИЗО всё время цитирует трёх мушкетёров и отвечает сарказмом.

Физрук сидит без дела.

 

НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button