Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📚 учителя 👿

кого из учителей ты больше всего ненавидишь? кого хочешь прихлопнуть? 😡 ниже ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите почему.
математичку 😠
русичку 😠
литераторшу 😠
биологичку 😠
географичку 😠
историчку 😠
физручку 😠
другого учителя. ниже напишу какого именно и почему.
НазадСтраница 5 из 6Далее

Ещё хочу добавить физика. Он у нас единственный ведёт физику в школе, поэтому мы не можем поменять учителя. Но у него свои плюсы и минусы.

К примеру -в том что иногда повторяет темы. Может рассказать сегодня один параграф, а на следующий день, опять тот же пересказывает. 

+В том что физик никогда не проверяет домашки. Да, он реально задаёт задания и параграфы, но их не спрашивает.

-В том что если у тебя в тестах хоть один неправильный ответ совпадает с другим учеником, то он поставит 2. Это меня крайне раздражает.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

И ещё хочу добавить что у нас поменяли историчку, на историка. Это меня обрадовало. Скажу честно, он очень классный. Но он говорил что в 8 классе у нас вести не будет и придёт та истеричка.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: По приказу генерала Гавса от 02.07.2022, 21:23

И ещё хочу добавить что у нас поменяли историчку, на историка. Это меня обрадовало. Скажу честно, он очень классный. Но он говорил что в 8 классе у нас вести не будет и придёт та истеричка.

Оо, кстати кстати. Извините, что вмешиваюсь, но раз уж тут пошло обсуждение историчек, то я не могу не упомянуть урок в 5 классе, когда у нас было 4 исторички)))

Наша родная, так скажем, А.П. пошла на совещание. А нам на замену всунули 4-х десятиклассников: 2 девушки и 2 парня.

Они сами не понимали, что от них требуется, поэтому мы весь урок обсуждали аниме, сериалы, страдали фигнёй, рисовали на доске и прочее.

А ещё они сказали историчке, что мы якобы проходили новую тему.

Они спросили, мол, кто у нас отличники/хорошисты в классе. И поставили им по девятке (макс. балл моей страны – 10). Я была в их числе. ಡ ͜ ʖ ಡ

Удаленный пользователь, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательГоспожа Ким。・:*:・゚’☆расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

У меня это музычка и трудичка. Поскорей бы закончились  музыка и труды в школе 😫

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Единственное, что могу сказать, так это то, что наша историчка лучший учитель⚘

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Итак. Учитель русского языка и литературы. Она работает в нашей школе ну прям оооочень давно. Она учила еще маму моей подруги, которой 45 не подруге, маме. В нашей школе 2 русички и мне "повезло" попасть к неадекватной. Ни один ученик не называет ее по имени, общаясь с другими учениками. Для нас она колобок. Потому, что низкая и очень полная. 

Когда мой класс перешел в среднюю школу с учителями была проблема. Два года нам не могли найти постоянного учителя. В итоге, наш классный руководитель попросил колобка вести у нас. Где-то четверть все было нормально, а потом началось.

Каждый урок начинался со слов "Так, ребятки, мы отстаем по программе. Время не теряем быстро открыли тетради, пишем. Я никого ждать не буду, не успели - ваша проблема.", а в середине урока, когда все пишут упражнение или читают о писателе, она начинала рассказывать свои невероятно поучительные истории из жизни. Сидим, пишем, в классе гробовая тишина и тут начинается "А вот, когда я была маленькой, я жила в Сибири. И моя матушка, она уже умерла.." "А вот в Сибири!..". 

Также она очень любит задавать на выходные одно упражнение, просто переписать текст и выделить что-то, а в понедельник на вторник сочинение. Потому, что "Я хочу, чтобы ребятишки были умненькие!".

Каждый урок мы пишем проверочные. Она решила, что система оценок не для нее, она может придумать по-круче. 0 ошибок - 5, 1 ошибка - 2. Пишем мы, кстати, не в тетрадях, а на листочках. Если в работе есть хоть одно исправление, начинается "Ну вы посмотрите, как он пишет! Разве можно так?! Все проговорили 1000  раз!" и листок рвется на части и летит  в мусорку. Т.е. ты даже не можешь посмотреть какая у тебя ошибка.

Мое любимое - придирки с сочинениям. Написала сочинение-рассказ. Сдаю довольная, надеюсь получить свою 5. На следующий день захожу в класс, на парте лежит тетрадь. Открываю - 3. И написано: "Ты мальчик?". Сочинение было написано в м.р., а я девочка. К слову, это был рассказ ПО КАРТИНКАМ. А на картинках МАЛЬЧИК! 

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗❄️maitotiiviste💉Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдkanashimi♡︎Поехавшая селёдкаУдаленный пользователь
Цитата: Чуя кинни от 02.07.2022, 21:57

Итак. Учитель русского языка и литературы. Она работает в нашей школе ну прям оооочень давно. Она учила еще маму моей подруги, которой 45 не подруге, маме. В нашей школе 2 русички и мне "повезло" попасть к неадекватной. Ни один ученик не называет ее по имени, общаясь с другими учениками. Для нас она колобок. Потому, что низкая и очень полная. 

Когда мой класс перешел в среднюю школу с учителями была проблема. Два года нам не могли найти постоянного учителя. В итоге, наш классный руководитель попросил колобка вести у нас. Где-то четверть все было нормально, а потом началось.

Каждый урок начинался со слов "Так, ребятки, мы отстаем по программе. Время не теряем быстро открыли тетради, пишем. Я никого ждать не буду, не успели - ваша проблема.", а в середине урока, когда все пишут упражнение или читают о писателе, она начинала рассказывать свои невероятно поучительные истории из жизни. Сидим, пишем, в классе гробовая тишина и тут начинается "А вот, когда я была маленькой, я жила в Сибири. И моя матушка, она уже умерла.." "А вот в Сибири!..". 

Также она очень любит задавать на выходные одно упражнение, просто переписать текст и выделить что-то, а в понедельник на вторник сочинение. Потому, что "Я хочу, чтобы ребятишки были умненькие!".

Каждый урок мы пишем проверочные. Она решила, что система оценок не для нее, она может придумать по-круче. 0 ошибок - 5, 1 ошибка - 2. Пишем мы, кстати, не в тетрадях, а на листочках. Если в работе есть хоть одно исправление, начинается "Ну вы посмотрите, как он пишет! Разве можно так?! Все проговорили 1000  раз!" и листок рвется на части и летит  в мусорку. Т.е. ты даже не можешь посмотреть какая у тебя ошибка.

Мое любимое - придирки с сочинениям. Написала сочинение-рассказ. Сдаю довольная, надеюсь получить свою 5. На следующий день захожу в класс, на парте лежит тетрадь. Открываю - 3. И написано: "Ты мальчик?". Сочинение было написано в м.р., а я девочка. К слову, это был рассказ ПО КАРТИНКАМ. А на картинках МАЛЬЧИК! 

😶 без комментариев, это ужасно

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдПоехавшая селёдка𝓚𝓸𝔂𝓸 𝓞𝔃𝓪𝓴𝓲
Цитата: Чуя кинни от 02.07.2022, 21:57

Итак. Учитель русского языка и литературы. Она работает в нашей школе ну прям оооочень давно. Она учила еще маму моей подруги, которой 45 не подруге, маме. В нашей школе 2 русички и мне "повезло" попасть к неадекватной. Ни один ученик не называет ее по имени, общаясь с другими учениками. Для нас она колобок. Потому, что низкая и очень полная. 

Когда мой класс перешел в среднюю школу с учителями была проблема. Два года нам не могли найти постоянного учителя. В итоге, наш классный руководитель попросил колобка вести у нас. Где-то четверть все было нормально, а потом началось.

Каждый урок начинался со слов "Так, ребятки, мы отстаем по программе. Время не теряем быстро открыли тетради, пишем. Я никого ждать не буду, не успели - ваша проблема.", а в середине урока, когда все пишут упражнение или читают о писателе, она начинала рассказывать свои невероятно поучительные истории из жизни. Сидим, пишем, в классе гробовая тишина и тут начинается "А вот, когда я была маленькой, я жила в Сибири. И моя матушка, она уже умерла.." "А вот в Сибири!..". 

Также она очень любит задавать на выходные одно упражнение, просто переписать текст и выделить что-то, а в понедельник на вторник сочинение. Потому, что "Я хочу, чтобы ребятишки были умненькие!".

Каждый урок мы пишем проверочные. Она решила, что система оценок не для нее, она может придумать по-круче. 0 ошибок - 5, 1 ошибка - 2. Пишем мы, кстати, не в тетрадях, а на листочках. Если в работе есть хоть одно исправление, начинается "Ну вы посмотрите, как он пишет! Разве можно так?! Все проговорили 1000  раз!" и листок рвется на части и летит  в мусорку. Т.е. ты даже не можешь посмотреть какая у тебя ошибка.

Мое любимое - придирки с сочинениям. Написала сочинение-рассказ. Сдаю довольная, надеюсь получить свою 5. На следующий день захожу в класс, на парте лежит тетрадь. Открываю - 3. И написано: "Ты мальчик?". Сочинение было написано в м.р., а я девочка. К слову, это был рассказ ПО КАРТИНКАМ. А на картинках МАЛЬЧИК! 

Наша такая же, вхвх.

Особенно жиза про истории из жизни. Она может трындеть про Советский Союз часами, хотя у нас уже 30 с лишним лет самостоятельная республика.

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд𝓚𝓸𝔂𝓸 𝓞𝔃𝓪𝓴𝓲
Цитата: Чуя кинни от 02.07.2022, 21:57

Итак. Учитель русского языка и литературы. Она работает в нашей школе ну прям оооочень давно. Она учила еще маму моей подруги, которой 45 не подруге, маме. В нашей школе 2 русички и мне "повезло" попасть к неадекватной. Ни один ученик не называет ее по имени, общаясь с другими учениками. Для нас она колобок. Потому, что низкая и очень полная. 

Когда мой класс перешел в среднюю школу с учителями была проблема. Два года нам не могли найти постоянного учителя. В итоге, наш классный руководитель попросил колобка вести у нас. Где-то четверть все было нормально, а потом началось.

Каждый урок начинался со слов "Так, ребятки, мы отстаем по программе. Время не теряем быстро открыли тетради, пишем. Я никого ждать не буду, не успели - ваша проблема.", а в середине урока, когда все пишут упражнение или читают о писателе, она начинала рассказывать свои невероятно поучительные истории из жизни. Сидим, пишем, в классе гробовая тишина и тут начинается "А вот, когда я была маленькой, я жила в Сибири. И моя матушка, она уже умерла.." "А вот в Сибири!..". 

Также она очень любит задавать на выходные одно упражнение, просто переписать текст и выделить что-то, а в понедельник на вторник сочинение. Потому, что "Я хочу, чтобы ребятишки были умненькие!".

Каждый урок мы пишем проверочные. Она решила, что система оценок не для нее, она может придумать по-круче. 0 ошибок - 5, 1 ошибка - 2. Пишем мы, кстати, не в тетрадях, а на листочках. Если в работе есть хоть одно исправление, начинается "Ну вы посмотрите, как он пишет! Разве можно так?! Все проговорили 1000  раз!" и листок рвется на части и летит  в мусорку. Т.е. ты даже не можешь посмотреть какая у тебя ошибка.

Мое любимое - придирки с сочинениям. Написала сочинение-рассказ. Сдаю довольная, надеюсь получить свою 5. На следующий день захожу в класс, на парте лежит тетрадь. Открываю - 3. И написано: "Ты мальчик?". Сочинение было написано в м.р., а я девочка. К слову, это был рассказ ПО КАРТИНКАМ. А на картинках МАЛЬЧИК! 

О, и еще кое-что. Завуч сказала, что нам на день Победы надо написать письма военным. Ну, придумать, что бы мы написали братьям, отцам, дедам, если жили в 41. И сказала она это на уроке литературы. Вообщем, все написали, сдали колобку на проверку. Приходим к ней через 2 урока, на русский. Она начинает говорить нам про эти письма. Уточнение, я сижу на первой парте из-за зрения. Берет колобок листок с письмом и поворачивает его к классу. Мой листок. Фамилию она закрыла, но все  в классе знают мой почерк потому, что я по другому пишу буквы Ж и Т. Начала критиковать, говорить что это не письмо. И вообще, нас просили серьезно к этому отнестись, а "этот ученик" так безалаберно относится к такому великому празднику и погибшим на войне. Ладно, я привыкла к тому, что ко мне у нее особое отношение. Покритиковала, наорала, не в новинку. Но она.. ПОРВАЛА МОЙ ЛИСТОК И ВЫКИНУЛА. И после урока отчитала, что я такая вот вся из себя несерьезная, непонятно за что она мне пятерки ставит. Добавлю, что, придя домой, я просто лежала и час ревела в подушку.

На счет особого отношения: все учителя в нашей школе хорошо ко мне относятся, ибо я всегда все задания делаю, все внимательно слушаю. Ну тип, серьезно к учебе отношусь. Есть в моем классе одна девочка Саша да, вот такая я зараза, говорю ее имя. Она такая вся из себя правильная девочка-припевочка. И русичка всегда ставит ее в пример. Чтоб вы понимали, она буквально сказал мне, что "Как ты смеешь в государственной школе делать такие ошибки? Ты не имеешь права! Ты меня не уважаешь! И вообще, Сашенька свои пятерки заслужила, а ты нет!". Всегда, после любой моей ошибки лекция о том какая я тупая и какая Сашенька молодец. 

Благодаря этой русичке у минус нервная система к чертям. спасибо, всегда это хотел

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Привет! Тоже хочу написать тут. 

Я не люблю учительницу истории, потому что она плохо объясняет и неаккуратная. 

Не люблю учителя физкультуры, потому что на его уроке беспорядки и меня уже много раз калечили на его уроках. 

Не люблю учительницу труда, потому что она придирчива и считает, что важнее её урока на свете нет. А ещё она думает, что мы должны сразу уметь и шить, и вышивать, и вязать... 

 

Тут вот читаю, кто не любит учителей русского, математики, биологии, литературы, биологии, географии... И сочувствую вам. У меня по этим предметам идеальные учителя. 

Мачли ☭, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Терпеть не могу математичку. За что? За долбанные повторения. Учёба на 99% состоит из решения однотипных уравнений, которые решаются за одну секунду. А урок длится час, между прочим. И ещё 1% - изучение способов решения однотипных уравнений. При этом заболеешь - тебе звиздец. Не умеешь быстро писать - тебе звиздец. Она живёт в своём отдельном ускоренном измерении.

При этом она ещё и классуха. Товарищ, если тебе подсунули кнопки на стул и ты не знаешь, кто это был - пусть вываливают ещё ведро, хоть вместе с гвоздями. Если есть подозреваемые - то же самое. И только если ты со свидетелями видел, что какой-то конкретный персонаж это сделал - так уж и быть, к тебе проявят высшую форму милосердия, великодушно с высоты своего невероятно ценного ЧСВ прикрикнув грозным голосом дохлой жабы на виновника. 

И завтра главное смести со стула вторую порцию металлолома, ибо эту мадаму даже таракан вряд ли испугается.

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 🔥Маэстро Гримм🔥 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользователь🔥Маэстро Гримм🔥

Математичка-истеричка. У неё огромные проблемы с головой. Её упоминание вызывает у всей школы нервный смех и жуткий мандраж. А ещё старая физичка, которая ушла на пенсию. Просто диалог с урока:       Ф: блаблабла на тему урока                    *рандомный ученик немного меняет положение*                                                   Ф: ДА ЧТО ТЫ ТАМ БАШКОЙ ВЕРТИШЬ?!?!?! 

Так и живём. О, весёлые школьные будни...

Удаленный пользователь и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Математичка-истеричка. У неё огромные проблемы с головой. Её упоминание вызывает у всей школы нервный смех и жуткий мандраж. А ещё старая физичка, которая ушла на пенсию. Просто диалог с урока:       Ф: блаблабла на тему урока                    *рандомный ученик немного меняет положение*                                                   Ф: ДА ЧТО ТЫ ТАМ БАШКОЙ ВЕРТИШЬ?!?!?! 

Так и живём. О, весёлые школьные будни...

Как я тебе сочувствую. У нас учительница математики самая прекрасная женщина на свете. И по русскому учительница тоже самая лучшая. И много кого. 

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝓚𝓸𝔂𝓸 𝓞𝔃𝓪𝓴𝓲 от 02.07.2022, 21:57

Итак. Учитель русского языка и литературы. Она работает в нашей школе ну прям оооочень давно. Она учила еще маму моей подруги, которой 45 не подруге, маме. В нашей школе 2 русички и мне "повезло" попасть к неадекватной. Ни один ученик не называет ее по имени, общаясь с другими учениками. Для нас она колобок. Потому, что низкая и очень полная. 

Когда мой класс перешел в среднюю школу с учителями была проблема. Два года нам не могли найти постоянного учителя. В итоге, наш классный руководитель попросил колобка вести у нас. Где-то четверть все было нормально, а потом началось.

Каждый урок начинался со слов "Так, ребятки, мы отстаем по программе. Время не теряем быстро открыли тетради, пишем. Я никого ждать не буду, не успели - ваша проблема.", а в середине урока, когда все пишут упражнение или читают о писателе, она начинала рассказывать свои невероятно поучительные истории из жизни. Сидим, пишем, в классе гробовая тишина и тут начинается "А вот, когда я была маленькой, я жила в Сибири. И моя матушка, она уже умерла.." "А вот в Сибири!..". 

Также она очень любит задавать на выходные одно упражнение, просто переписать текст и выделить что-то, а в понедельник на вторник сочинение. Потому, что "Я хочу, чтобы ребятишки были умненькие!".

Каждый урок мы пишем проверочные. Она решила, что система оценок не для нее, она может придумать по-круче. 0 ошибок - 5, 1 ошибка - 2. Пишем мы, кстати, не в тетрадях, а на листочках. Если в работе есть хоть одно исправление, начинается "Ну вы посмотрите, как он пишет! Разве можно так?! Все проговорили 1000  раз!" и листок рвется на части и летит  в мусорку. Т.е. ты даже не можешь посмотреть какая у тебя ошибка.

Мое любимое - придирки с сочинениям. Написала сочинение-рассказ. Сдаю довольная, надеюсь получить свою 5. На следующий день захожу в класс, на парте лежит тетрадь. Открываю - 3. И написано: "Ты мальчик?". Сочинение было написано в м.р., а я девочка. К слову, это был рассказ ПО КАРТИНКАМ. А на картинках МАЛЬЧИК! 

жуть. А у меня очень хорошая учительница

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

у меня ужасных учителей нет, к счастью моему классу попались вполне хорошие и профессиональные преподаватели, но всё же иногда бывают моменты в которых я не согласна с учителем. к примеру, если тебя не было на уроке, а по истории задали какую-то письменную работу, могут поставить 1 за невыполнение. ведь мог же  спросить, но учителя не волнует что одноклассники могут не говорить специально домашнее задание. а иногда, бывает так что она не ставит никакую оценку а говорит принести на следующий раз а то и вообще можно не делать. как-то по настроению решает наверное, не знаю. на счёт того что учителя трудов считают их урок самым главным — мне кажется что так у всех, ведь кто бы что не рассказывал за учителя труда, то всегда преподаватель там считает труд самым главным и важным предметом))0 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я из Украины, так что вместо русички у нас украиничка. Она же литераторша укр. лит. УЖАСНАЯ женщина, хочу вам сказать. Любит высмеивать кого не попадя, а это её конёк. Если начинает "А вот этот- то..." , то хоть беги на край света. Кроме того, её походу хватил маразм. Любит показушничать, особенно по теме всего русского. На показ выставляет презрение ко сему русскому, хотя говорит по-русски. Как-то раз она раскритиковала мою фамилию, мол, у неё русский суфикс. Сама бы на свою посмотрела! И вообще, критиковать кого-то, что у его фамилии какой-то суфикс!?!!!?!! В жизни не встречала подобного идиотизма. Ну разве что один раз...

Тогда она диктовала диктант на числительные. который звучал примерно так:

"Вороны живут по сорок лет, хотя в народе ходят слухи, что эти птицы доживают и до трёхсот... Соколы живут по 200 лет (это вообще-то полнейшая чушь), а попугаи живут примерно до тысячи девятьсот семьдесят трёх лет.

ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ У НЕЁ, ОБЪЯСНИТЕ?

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Математичка из нашего шестого класса...  Перечислила бы все ругательства по алфавиту, только сайт не позволяет=(

Типичное начало урока с ней:

Итак, мы начинаем проходить тему: АНУ ГАЛКИН ЗАКРОЙ РОТ ЧЁ ТЫ ТАМ БОЛТАЕШЬ, НЕ ДАЁШЬ УРОК ВЕСТИ!!!!! Так вот, тему.... А ТЫ  ЧЕГО ВЕРТИШЬСЯ, ПРОКОПЕНКО?!!!! Тему площадь круга. Вот ваши сто тыщ миллиардов заданий, а я буду преспокойно сидеть в углу и орать на вас. ПЕРЕСТАЛ. БОЛТАТЬ. Я. СКАЗАЛА. (Встаёт и как молот долбит кулаком по первой парте, чуть не превращая мои руки в лепёшку) ВСТАЛИ ВЫ ВСЕ, И ЧТОБЫ НИ ЕДИНОГО ЗВУКА (мы типо стоим) Можете садиться. Так вот, на чём я остановилась. ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕРТЕТЬ ГОЛОВАМИ!!!!

К счастью, нам дали потом нормальную училку. Очень хорошую, надо сказать. А то мы бы вконец загнулись.

Удаленный пользователь и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Привет! Тоже хочу написать тут. 

Я не люблю учительницу истории, потому что она плохо объясняет и неаккуратная. 

Не люблю учителя физкультуры, потому что на его уроке беспорядки и меня уже много раз калечили на его уроках. 

Не люблю учительницу труда, потому что она придирчива и считает, что важнее её урока на свете нет. А ещё она думает, что мы должны сразу уметь и шить, и вышивать, и вязать... 

 

Тут вот читаю, кто не любит учителей русского, математики, биологии, литературы, биологии, географии... И сочувствую вам. У меня по этим предметам идеальные учителя. 

Про трудовичку жиза. У нас точно такая же. Руки кривые, и ты не вышил микроскопический стежок- поздравляю, у тебя 9 баллов из 12. В салате который было сказано готовить как хотите, не по рецепту, нету майонеза? 6 из 12. Она как-то заставила нас готовить омлет. Вы издеваетесь, сударыня? Я его с четырёх лет готовлю, а у неё это тема для седьмого класса!

Простите, обойдёмся без такой

Удаленный пользователь, Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

всех ненавижу  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировал на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

У нас практически все учителя нормальные кроме 3.Одна русичка,другая музычка и физичка.Они нереально злые.

Удаленный пользователь, Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 5 из 6Далее
Back to top button