Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Украденный талант (приём анкет)

НазадСтраница 2 из 8Далее
Цитата: Moony || Задолбали эти иные от 06.08.2024, 11:09

Всмысле без жестокости????? О нет, как я теперь опишу смерть своего персонажа... 

Будут несколько анкет, на кого - ещё не знаю. 

У меня есть вопрос про правило 2. А как это связано? Я не очень понимаю... 

\\ Ну, обычно, мери сью делают, когда персонаж беден, но в этом районе он ну не как не может быть беден, только если у него оба родителя без таланта и он сам без таланта, ну или его могут не любить, но как бы, его родители должны ещё и талант свой развивать успевать, а ни на подростка ругаться. Ладно, в общем, не делайте мери сью, плиз.

Мэри Сью - это идеальный персонаж без существенных недостатков. Чаще всего таким персонажам всё достаётся легко, а в конце их ждёт прекрасное будущее. Такие персонажи нереалистичные и скучные. 

Это краткий пересказ с Википедии. Про какое-либо плохое прошлое там ничего не написано. Такой персонаж может быть как беден, так и богат. 

Вообщем, пофиг. 

А ещё у меня появились другие возмущения. 

В сюжете ролевой написано:

"И не было такого, что человек хотел танцевать, но ему доставался талант игры на фортепиано."

Вот я представила себя на месте персонажа. В детстве я очень хотела петь. И, допустим, мне достался этот талант. Вот, мне уже 11. Петь я больше не хочу, я хочу заниматься плаванием и играть на укулеле. Но мой талант - вокал. Это как получается, то есть чтобы петь, что мне больше не нравится, мне нужно меньше усилий, чем для того,  чтобы заниматься моими любимыми делами? Как-то нечестно получается. У всех желания меняются. 

Ещё есть вот такая часть:

"Иногда здесь рождались обычные люди, и их талант был мелким и скучным, к примеру, водить машину."

Они могут ведь развиваться в других занятиях, ведь таланта недостаточно, нужны усилия. Да и кто сказал, что водить машину - скучный талант? Ведь можно участвовать в гонках или быть водителем какой-нибудь знаменитости, что вряд-ли принесёт мало денег. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Извините, я просто приверженец того, что нет таланта, есть только желание и усердие. 

Вообщем, да. 

Муни пришла возмущаться, а мне приходится объяснятся, мда... 

Ладно, постараюсь объяснить: 

Про изменение таланта, в этом районе рождаются в этом районе только те люди, которые живут и знают, что они больше не переменят своего таланта. А если в его судьбе будут скачки в увлечениях, то скорее всего, он родится не в этом районе,  а в своей родной стране, где живут обычные люди (не гении). У него могут быть скачки в увлечениях, но скорее всего, он перестанет потом этим увлекаться, или оставит это как хобби, и продолжит развивать свой талант. Да, я снова сделала ужасную ролевую, где есть к чему придраться. 

2 часть, про машины: 

Да, здесь я была не права. Просто не каждый человек догадается участвовать в гонках, да и то для этого нужны большие силы. 

 

В общем, надеюсь здесь больше не будет возмущений по поводу моей ролевой если она вам так не нравится, я могу её удалить, но мне этого не очень хочется. 

 

Булочка без корицы, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐С🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Чжоу Чанг от 05.08.2024, 16:26

На обычного подростка, без таланта. 

ФИ: Милана Браун

Национальность: Китаянка

Возраст (от 10 до 16) 14

Талант (помните, он обычно скучный и плохо развивающийся):хорошо запоминает правила в школе.

Внешность: 

Характер (от 3 предложений): Веселая, жизнерадостная девочка. Готова всем помочь, чем сможет. Честная, всегда говорит только правду, наивная и поэтому стала жертвой всех насмешников.

Биография  (то есть, почему живёт именно в этом районе, и как и где нашёл талант свой) Она родилась в Китае, но мама мечтала жить в этом районе, поэтому когда ей исполнилось 3 года семья переехала сюда. Правда здесь все пошло наперекосяк, у мамы обнаружился талант - она очень хорошо пела и поэтому стала часто пропадать. У папы же не было никого таланта и над ним часто насмехались люди на работе, хотя Мила знала что лучшего отца во всем мире не найти. Потом мама подала на развод. Просто пришла и сказала отцу чтобы он подписал и отец по неизвестным причинам подписал. Мать - Кира Арбельяни, нанесла девочки тяжёлый удар забрав старшую сестру Милы. С тех пор Милана с отцом воспитывала 3 братьев, из которых только Нимлот - младший ,владел большим талантом, рисования. Талант свой она нашла на внеплановой контрольной, когда не готовясь она вспомнила половину правил.

Смеются ли над ним: Да, над ней часто смеются

Дополнения:

Родилась Октябре

любит пить кофе ( Американо)

Любит сладости

Мечтает по ночам

Сладкоежка

Принята. 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и С отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐С

Бронь на одаренного подростка плиз

@betonniere

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и С отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐С
Цитата: 🖤Coffee girl~☕ от 07.08.2024, 10:26

Бронь на одаренного подростка плиз

@betonniere

Ок.

 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, С и 🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐С🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Бронь на одарëнного

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙
Цитата: Sebe(иной чудик) от 07.08.2024, 11:19

Бронь на одарëнного

Ок.

 

С отреагировал на эту запись.
С

Анкеты: 

На одарённого подростка:

ФИ: 

Раи Микотэ

Национальность: 

Япониц (так... Если что-то не так вы поняли мою мысль) 

Возраст (от 10 до 16) 

16

Талант: 

Фокусник

Не кого обмана! Только ловкость рук! 

Внешность: 

 

(Я всë таки решила заменить своим рисунком :3) 

Характер (от 3 предложений):

Каждый надевал на себя маску счастлиаог, грустного, злово и пугающегося всего человека. Но рано или поздно снимал маску обмана

Но не он. Этого фокусника тяжело раскусить и расскрыть. Обычно всегда улыбчивый, весëлый и души компании парень. Может быть просто... Серой мышкой. Хотя... 

Да начнётся шоу! 

Биография  (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Его родители всë время думали, что его талант это оратор ну или кто-то из серьезных талантов, но разве это не скучно? Всю жизнь пробыть серой мышкой! 

Однажды когда он опять залез на чердак он нашëл книгу для фокусников и начал читать еë из-за скуки, но он настолько затянулся, что решил изучить всë это! 

Он часто даëт представления на улице бесплатно. И многие люди возвращаются с них довольными и весëлыми... 

Разве это не счасть... 

Дополнения: 

Он часто надевает маску лисы. 

Разве родители должны знать чем я занимаюсь кроме учëбы?) 

"Брошенный артист должен продолжать свой путь! "

💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Sebe(иной чудик) от 07.08.2024, 11:34

Анкеты: 

На одарённого подростка:

ФИ: 

Раи Микотэ

Национальность: 

Япониц (так... Если что-то не так вы поняли мою мысль) 

Возраст (от 10 до 16) 

16

Талант: 

Фокусник

Не кого обмана! Только ловкость рук! 

Внешность: 

будет

Характер (от 3 предложений):

Каждый надевал на себя маску счастлиаог, грустного, злово и пугающегося всего человека. Но рано или поздно снимал маску обмана

Но не он. Этого фокусника тяжело раскусить и расскрыть. Обычно всегда улыбчивый, весëлый и души компании парень. Может быть просто... Серой мышкой. Хотя... 

Да начнётся шоу! 

Биография  (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Его родители всë время думали, что его талант это оратор ну или кто-то из серьезных талантов, но разве это не скучно? Всю жизнь пробыть серой мышкой! 

Однажды когда он опять залез на чердак он нашëл книгу для фокусников и начал читать еë из-за скуки, но он настолько затянулся, что решил изучить всë это! 

Он часто даëт представления на улице бесплатно. И многие люди возвращаются с них довольными и весëлыми... 

Разве это не счасть... 

Дополнения: 

Он часто надевает маску лисы. 

Разве родители должны знать чем я занимаюсь кроме учëбы?) 

"Брошенный артист должен продолжать свой путь! "

Принят. 

 

Абонент временно находится вне зоны доступа и С отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаС

ФИ: 

Мика! 

Возраст (от 30 до 123456789000) 

1464

Внешность: 

//он редко использует форму духа//

Характер (от 3 предложений):

Не стоит думать что он добрый и милый из-за его внешности. Внешность очень обманчива...

Для семя он самый лучший, красивое йший и короче самый крутой и милый. Самооценка явно завышена, но разве это пробл... ДА! Он кроме себя не кого не слышит! 

Дополнения: 

Часто что-то поëт, и довольно хорошо

Отдай мне эти цветы! 

Обажает сирень

💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Sebe(иной чудик) от 07.08.2024, 11:46

ФИ: 

Мика! 

Возраст (от 30 до 123456789000) 

1464

Внешность: 

//он редко использует форму духа//

Характер (от 3 предложений):

Не стоит думать что он добрый и милый из-за его внешности. Внешность очень обманчива...

Для семя он самый лучший, красивое йший и короче самый крутой и милый. Самооценка явно завышена, но разве это пробл... ДА! Он кроме себя не кого не слышит! 

Дополнения: 

Часто что-то поëт, и довольно хорошо

Отдай мне эти цветы! 

Обажает сирень

Принят, только имя похоже на женское. 

 

Абонент временно находится вне зоны доступа и С отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаС

На одарённого подростка:

ФИ: 

Нина Валиева

Национальность: 

Русская 

Возраст (от 10 до 16) 

14 лет 

Талант: 

Фигурное катание 

Внешность: 

Характер (от 3 предложений):

Милая скромняшка. Может надавить на жалость, но не духу. Не любит когда её ругают, и её скромность помогает ей этого избежать. Если над над стоять, то результата не будет. А одна на катке Нина может многого добиться. Старается быть эстетичной, но у неё это не всегда получается. Она честная, никогда никому не врала. Ещё она сладкоежка. Амбиверт, оптимист, флегматик. 

Биография  (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Родилась в этом районе, в семье талантливых спортсменов. Мать занималась лёгкой атлетикой, отец плаванием. Детство Нина провела в песочнице, и родители думали, что её талант - лепить куличики. Но в 8 лет девочка увидела по телевизору выступление фигуристки на Олимпиаде, и начала заниматься в спортивной школе этого района. Через 6 месяцев занятий она сдала 1 юношеский разряд, а через год участвовала в детских соревнованиях, где заняла 1 место. После этого тренер и родители поняли, что талант девочки - фигурное катание. В 13 лет она выиграла чемпионат своего района, а в 14... Убежала в заброшенный дом, чтобы сохранить свой талант. 

Дополнения: 

Любимое время суток - утро 

Любит шоколадные батончики 

Любимый цвет - голубой 

Почти никогда не красится 

Первый одинарный прыжок, который она прыгнула, был флип 

Умеет плавать 

 

 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Ещё одна анкета от Леночки.

На одарённого подростка:

ФИ: 

Майкл Мерфи 

Национальность: 

Американец 

Возраст (от 10 до 16) 

13 с половиной лет (в процессе ролевой исполнится 14) 

Талант: 

Баскетбол 

Внешность: 

Характер (от 3 предложений):

Весёлый и жизнерадостный парень. К нему не раздумывая можно обратится за помощью. Даже если ему плохо, он не в чём не откажет. Парень эмоционален, его возможно вывезти на драку, где скорее всего, он победит. Раньше его собеседником был телефон, позже он нашёл много друзей, и в баскетбольной команде, и в шайке подростков, сохранивших таланты. При виде девушек смущается, н никогда не знакомится с ними, в основном его друзья - парни. Экстраверт, оптимист, сангвиник. 

Биография  (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Родился в этом районе, в семье людей без талантов. Его родители были простыми школьными учителями, которые никогда не получали премий. Когда Майклу исполнилось 6, он стал играть с соседскими мальчишками в баскетбол во дворе, и стал их крупно обыгрывать. Именно так мальчика заметил его будущий тренер в спортивной школе, где Майкл нашёл свой талант и многих друзей. Команда не раз обыгрывала другие баскетбольные клубы на районе. Но с приходом духов парень чуть сам не потерял свой талант в скрылся в заброшенном доме. 

Дополнения: 

Его рост - 170 см  

Любимый цвета - красный, оранжевый и чёрный 

Родился 2 октября 

Любит пряники и острый рис 

Любимый запах - запах после дождя 

Кудрявые волосы у него от мамы 

 

Абонент временно находится вне зоны доступа и С отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаС

На одарённого подростка:

~Всегда думай своей головой~

ФИ: Суюкки Келли

Национальность: Австралийка

Возраст (от 10 до 16) :15

~С какой частотой бьётся сердце человека?Сердце взрослого человека, в среднем, бьётся в диапазоне между 60 и 90 ударами в минуту.~

Талант: прерождённый лекарь

Внешность: 

Очаровательная девушка из Австралии…» — картинка создана в Шедевруме

~Ты способен на всё,главное верь в это.~

Характер(от 3 предложений):

Суюкки-очень энергичная и отзывчивая особа.Она всегда готова броситься в омут с головой,забыв о чём то важном.Не смотря на некоторое легкомыслие,Суюкки очень ответственная и ранимая.Она обладательница железного характера и не позволит кому-либо задирать нос.Если кому-то требуется медицинская помощь,мисс Келли невероятным образом оказывается рядом.При разговорах о любви девушка начинает краснеть и смущаться,что ей не свойственно.

~Зачем вообще нужен план?Я же знаю,что он провалиться.~

Биография  (то есть, как и где нашёл талант свой):

Родители Суюкки ещё до её рождения жили в этом квартале.Они знали,что у их дочери должен быть талант и всё ждали,когда этот час настанет.Мать девушки была превосходной гимнасткой,а отец отлично справлялся,если требовалось что-то починить.Талант девушки долго не проявлялся и родители уже отчаялись,но в один день,когда мать сломала ногу,Суюкки проявила себя.Она с лёгкостью её подлатала и "раненая" нога срослась за рекордные сроки.

~Любой обман становится явным~

Дополнения: 

~хочет побывать в Австралии

~очень много читает

~постоянно практикуется

~боится,что в один день,сделает только хуже

~очень быстро пишет

~родилась в январе

~старается быть более собраной

💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙 и С отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙С
Цитата: Твой Аноним от 07.08.2024, 16:28

На одарённого подростка:

~Всегда думай своей головой~

ФИ: Суюкки Келли

Национальность: Австралийка

Возраст (от 10 до 16) :15

~С какой частотой бьётся сердце человека?Сердце взрослого человека, в среднем, бьётся в диапазоне между 60 и 90 ударами в минуту.~

Талант: прерождённый лекарь

Внешность: 

Очаровательная девушка из Австралии…» — картинка создана в Шедевруме

~Ты способен на всё,главное верь в это.~

Характер(от 3 предложений):

Суюкки-очень энергичная и отзывчивая особа.Она всегда готова броситься в омут с головой,забыв о чём то важном.Не смотря на некоторое легкомыслие,Суюкки очень ответственная и ранимая.Она обладательница железного характера и не позволит кому-либо задирать нос.Если кому-то требуется медицинская помощь,мисс Келли невероятным образом оказывается рядом.При разговорах о любви девушка начинает краснеть и смущаться,что ей не свойственно.

~Зачем вообще нужен план?Я же знаю,что он провалиться.~

Биография  (то есть, как и где нашёл талант свой):

Родители Суюкки ещё до её рождения жили в этом квартале.Они знали,что у их дочери должен быть талант и всё ждали,когда этот час настанет.Мать девушки была превосходной гимнасткой,а отец отлично справлялся,если требовалось что-то починить.Талант девушки долго не проявлялся и родители уже отчаялись,но в один день,когда мать сломала ногу,Суюкки проявила себя.Она с лёгкостью её подлатала и "раненая" нога срослась за рекордные сроки.

~Любой обман становится явным~

Дополнения: 

~хочет побывать в Австралии

~очень много читает

~постоянно практикуется

~боится,что в один день,сделает только хуже

~очень быстро пишет

~родилась в январе

~старается быть более собраной

Принята.

 

С отреагировал на эту запись.
С

С кем могу своего свести (он парень. Я за всю жизнь одну девушку создал) 

💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Sebe(иной чудик) от 07.08.2024, 18:37

С кем могу своего свести (он парень. Я за всю жизнь одну девушку создал) 

С Суюкки можно,если хочешь)

💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙 и С отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙С

ФИ: 

Ким Аёнг 

Национальность: 

Кореянка 

Возраст (от 10 до 16) 

16 лет 

Талант: 

К-поп вокал 

Внешность: 

Характер (от 3 предложений):

Со взрослыми и со сверстниками она разная. Со взрослыми она скромна, вежлива, щедра и честна. Старается выполнять все поручения, которые ей дают. Но если взрослый человек будет на неё кричать, то она может обидится и долго об этом помнить. Со сверстниками же она энергичная, общительная, всегда готовая на любую тусовку. Любит экспериментировать со внешностью, за что постоянно получает от педагогов. Непредсказуемая, не всегда знаешь, как она будет выглядеть, и будет эстетичной няшкой, или грозной пацанкой. Экстраверт, оптимист,  холерик. 

Биография  (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Родилась в этом городке, в семье талантливых пекарей. С детства она занималась выпечкой, и все думали, что её талант - кулинария, но никто не подозревал, что в 9 лет девочка Аёнг услышит звуки к-поп вокала, и захочет им заниматься. С 9 лет она занималась эстрадным вокалом в Доме детского творчества, с 10 лет - в центре района в студии к-поп вокала, где она делала большие успехи. В 12 лет она решила, что в 16 лет она уедет в Корею  и поступит там в YG, но в 16 лет ей оставалось только бежать куда-нибудь, чтобы хоть немного сохранить свой талант. 

Дополнения: 

У неё синее-фиолетовое окрашивание 

Если сравнивать с вокалом, то танцует она просто ужасно, но танцевать она умеет 

Обожает чизкейки 

Любит котиков

Спит с плюшевым мишкой 

Любит клубничную газировку 

 

Цитата: Твой Аноним от 07.08.2024, 18:50
Цитата: Sebe(иной чудик) от 07.08.2024, 18:37

С кем могу своего свести (он парень. Я за всю жизнь одну девушку создал) 

С Суюкки можно,если хочешь)

Хорошо))) 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

 

На одарённого подростка:

ФИ: Юля Васильева

Национальность: Белоруска (или как там, ну вы поняли карочи)

Возраст (от 10 до 16)

11 с половиной

Талант: рисование

Внешность: 

Характер (от 3 предложений):

Юля - обычный подросток. Она милая и скромная, но если ее разозлить - лучше бежать и не оглядываться;) Иногда неуклюжая, часто витает в облаках на важных уроках, что не мешает ей учиться хорошо. У нее нету друзей в школе, только в интернете. 

Биография  (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Юля росла обычным ребенком, просто с детства увлекалась рисованием, потом начала рисовать по видеоурокам и выкладыать в интернет. Тогда то ее и заметили более профессиональные художественные школы, куда раньше ее не брали. Потом вместе со всеми бежала, что бы сохранить талант.

Дополнения: 

Обожает котиков

Любит аниме, и у нее хорошо получается рисовать в этом стиле. 

Много читает и сидит в телефоне

Носит очки

Любит порядок, а вот убираться - совсем нет

У нее куча мягких игрушек, которые она просто обожает

Всегда ходит с сумкой, в которой лежат пенал и скетчбук

Слушает музыку исключительно в наушниках, даже если одна в доме

Любит чизкейки и чипсы, и еще много вредной еды

Гематогены для нее идеальный перекус.

//сори если чет не так, это моя первая ролка//

 

@betonniere

НазадСтраница 2 из 8Далее
Back to top button