Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⋇В папоротниках⋇

НазадСтраница 11 из 13Далее

Оказывается, на качество работы сильно влияет не только толщина и жёсткость кисти, но и бумага, проверено на личном опыте. Пока что не могу показать, чем именно я там занимаюсь, поэтому выложу не очень старые наброски разных перьев и болотной совы:🪶

Перья

Сова болотная

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭рем [они/их]𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Итак, скоро Новый год! Всем вам желаю много-много добра и душевного тепла, впечатлений - только ярких и хороших, побед - радостных, отношений с любимыми людьми - крепких. И удачи в любых делах, за которые вы берëтесь! С праздником, и пусть этот год принесёт куда больше счастья, чем предыдущий! 

С Новым годом!

(В честь праздника решила нарисовать маленький рисуночек для себя, со своими персонажами из Star Stable Online. Да, я знаю, что спина у Росы получилась слишком длинная, но этот косяк я заметила слишком поздно :D) 

Мачли ☭, Сахарный (с)краб и 4 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Сахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』

🌱Проба новых маркеров, подаренных на Новый год:

Лось

И лесные сокровища, собранные когда-то

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭рем [они/их]харон☽ Наяда ☾ФаилэнфиорСахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: Странствующий друид✨ от 04.01.2023, 17:40

🌱Проба новых маркеров, подаренных на Новый год:

Лось

И лесные сокровища, собранные когда-то

Вау. Красиво) 

Странствующий друид🌿, Сахарный (с)краб и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Сахарный (с)краб『 Карма 』
Цитата: One... от 04.01.2023, 17:42
Цитата: Странствующий друид✨ от 04.01.2023, 17:40

🌱Проба новых маркеров, подаренных на Новый год:

Лось

И лесные сокровища, собранные когда-то

Вау. Красиво) 

@hapiness2

 Смайлик 

Сахарный (с)краб, Мона Лизочка и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользователь

История Велки, часть 2 из 2

Могу себя поздравить: завершена первая масштабная работа - подобие комикса из четырнадцати кадров. Конечно, в призы на конкурсе я не попала, но даже сам процесс участия доставил огромное удовольствие. И, к тому же, я смогла рассказать немного об одном из своих персонажей 🌿

Вторая часть о том, как Велка познакомилась с олицетворением леса и нашла своё «я»

⋇⋆❂⋆⋇

8

9

10

11

12

13

14

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭рем [они/их]☽ Наяда ☾ФаилэнфиорСахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』Букля

Ты очень красиво рисуешь! 

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь
Цитата: Diyana_Coates от 15.01.2023, 08:41

Ты очень красиво рисуешь! 

@diyanacoates, спасибо, стараюсь совершенствоваться) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Пусть у меня сейчас совсем нет времени на что-то кроме экзаменов, совсем без рисования жить невозможно - это как без воздуха. Поэтому за прошлую неделю нарисовались дикие лошади Диколесья из Star Stable:

Лесовик с вороной

Мистик в тумане

Тренировка Воина

🪶

Мачли ☭, рем [они/их] и 7 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭рем [они/их]Удаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』Букля

Так грустно становится, когда находишь хорошего художника с близкими по духу темами рисунков и... и понимаешь, что он активит от силы раз в полгода. Я, конечно, не настоящий художник, но надеюсь, что мне будет хватать сил и вдохновения творить что-то чаще раза в месяц 𓃗

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』

Прорастающие сны. ФрагментМикро-кусочек той самой работы, о которой я уже говорила несколько раз. Осталось немного, в понедельник-вторник точно закончу🌿

Мачли ☭, Сахарный (с)краб и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Сахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』

Я как всегда вспоминаю обо всём с опозданием и поздравляю всех триккистов с днём Святого Валентина! Даже если у вас, как у Аси, нет второй половинки среди людей😊

Любовь на века

Зато есть любимая лошадь) 

Мачли ☭, рем [они/их] и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭рем [они/их]Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』Букля

Наконец я закончила эту иллюстрацию! Вернее, закончила ещё вчера, но теперь готова здесь показать🌿

Прорастающие сны

Могу честно сказать, что из всех моих работ это - самая долгая, самая сложная и самая близкая на данный момент. Она рисовалась с начала ноября (именно в том виде, какой видите вы) и стала настоящей отдушиной среди разных сложностей в учёбе. 

Надеюсь, в снах уснувшего во мхе лося будет только свет, как и в зелени леса

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭Сахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』

Всё удивляюсь (и восхищаюсь) тому, насколько барсуки классные. Сегодня срисовала с фотографий из интернета несколько барсучьих набросков, потому что в голове уже развивается идея с этим животным вроде «Прорастающих снов» (предыдущая запись) 🌱

Наброски барсуков

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 8 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭рем [они/их]Сахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』Букля
Цитата: Странствующий друид🌿 от 26.02.2023, 12:54

Всё удивляюсь (и восхищаюсь) тому, насколько барсуки классные. Сегодня срисовала с фотографий из интернета несколько барсучьих набросков, потому что в голове уже развивается идея с этим животным вроде «Прорастающих снов» (предыдущая запись) 🌱

Наброски барсуков

О, тоже люблю барсуков)

P.s  Как вы красиво рисуете!  Смайлик 

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: One... от 26.02.2023, 12:58
Цитата: Странствующий друид🌿 от 26.02.2023, 12:54

Всё удивляюсь (и восхищаюсь) тому, насколько барсуки классные. Сегодня срисовала с фотографий из интернета несколько барсучьих набросков, потому что в голове уже развивается идея с этим животным вроде «Прорастающих снов» (предыдущая запись) 🌱

Наброски барсуков

О, тоже люблю барсуков)

P.s  Как вы красиво рисуете!  Смайлик 

@hapiness2, здорово! Они правда о-о-очень милые 🥰

Спасибо) 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』

Нашла пару недель назад ещё одно рисовальное приложение - Sketchbook. По сравнению с Ибисом совершенно неудобное, зато кисти красивые

Кусочек будущего творения

Если повезёт, через несколько дней будет готова красота, а если нет - то... что получится

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』

Та работа всё ещё не готова, потому что я не могу придумать, как нормально нарисовать шерсть у собаки. Зато вчера появилось нечто другое

🌿

У этих двоих пока нет ни имени, ни мира, ни прошлого, ни даже настоящего - только они и бесконечность горных лесов. Ладно, ещё есть наполовину заброшенное зимовье где-то в чащобе. Но зато у них есть шанс на будущее, если мне хватит фантазии, а её должно хватить, так как и тематика, и отдельные моменты из истории мне нравятся

В горных лесах

Мачли ☭, рем [они/их] и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭рем [они/их]Сахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』

Скоро весна прольëтся горячими ливнями на посеревшие холмы и равнины, пробуждая спящие семена и почки на деревьях. И лес укутается в нежный зелёный туман, и всё зацветёт и будет дышать🌿

Весна идёт, дорогу Дае

Мать-и-мачеха зацветёт уже скоро, через полмесяца! 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Странствующий друид🌿 от 22.03.2023, 11:38

Скоро весна прольëтся горячими ливнями на посеревшие холмы и равнины, пробуждая спящие семена и почки на деревьях. И лес укутается в нежный зелёный туман, и всё зацветёт и будет дышать🌿

Весна идёт, дорогу Дае

Мать-и-мачеха зацветёт уже скоро, через полмесяца! 

(Кстати, самая первая запись немного обновилась, если интересно, можете сходить посмотреть) 

Красивая волчица!

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь
НазадСтраница 11 из 13Далее
Back to top button