Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⋇В папоротниках⋇

НазадСтраница 12 из 13Далее
Цитата: Странствующий друид🌿 от 22.03.2023, 11:38

Скоро весна прольëтся горячими ливнями на посеревшие холмы и равнины, пробуждая спящие семена и почки на деревьях. И лес укутается в нежный зелёный туман, и всё зацветёт и будет дышать🌿

Весна идёт, дорогу Дае

Мать-и-мачеха зацветёт уже скоро, через полмесяца! 

(Кстати, самая первая запись немного обновилась, если интересно, можете сходить посмотреть) 

Красивая волчица!

@lisstess, спасибо! 

Изначально, правда, это была собака, но согласна, что по хвосту и морде больше на волка похожа :') 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

*Пока ничего нет, но первого апреля выложу целую пачку работ по теме (нет, не в честь дня дурака!)*

Так странно бывает: когда рисуешь для себя - вдохновение так и идëт (не всегда, конечно), постоянно возвращаешься к работе мыслями, пока не закончишь. А когда осознаëшь, что рисовать надо - или другому человеку, или для какого-нибудь дела, даже если тема нравится, часто приходится пересиливать себя🙈. Заметила это ещё в прошлом июне. 

Что делать, у меня три проекта за раз

Мачли ☭, ☽ Наяда ☾ и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭☽ Наяда ☾🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Первого апреля отмечается не только день смеха, но и международный день птиц. У меня за месяц накопилось несколько работ, которые я специально держала для сегодня 🌝

Номер один - Выпь большая  Botaurus stellaris

Выпь большая

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 13 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭рем [они/их]генОтик🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Фаилэнфиор🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательБукляУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

2 - Зимородок обыкновенный Alcedo atthis

Зимородок обыкновенный

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 12 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭рем [они/их]генОтик🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Фаилэнфиор🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательБукляУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

3 - Неясыть длиннохвостая Strix uralensis

Длиннохвостая неясыть

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭рем [они/их]🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Фаилэнфиор🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательБукляУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

4 - Дрозд-рябинник Turdus pillaris

Дрозд-рябинник

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭рем [они/их]🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Фаилэнфиор🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

5 - Лунь степной  Circus macrourus

Лунь степной

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 14 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭рем [они/их]🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸painkillerФаилэнфиор🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательБукляУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

И последнее, 6 - Куропатка белая Lagopus lagopus

Куропатка белая

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭рем [они/их]🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸painkillerФаилэнфиор🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Нечто немного кривое и непонятное, но оно есть:

Эксперимент

Просто Асин брат и его друг устраивают очередной эксперимент, ради чего позаимствовали у одного старшего друида пандорианские кристаллы и горшок с геранью

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, рем [они/их] и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️рем [они/их]харон🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Удаленный пользовательpainkillerСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Картинка для одного ССО-шного сообщества в вк, в котором я по-тихому обитаю. 

Сертификат

Совсем что-то люди в последнее время криво получаются, надо тренироваться их рисовать

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, рем [они/их] и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️рем [они/их]генОтикхарон🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸painkillerФаилэнфиорСахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

🌿

Лось

Пингвин

Рысь

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 13 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭харон🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸painkillerФаилэнфиорпокровительница бабочекСахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользователь🩰Цветочек|| который вернулся этой весной 🌸Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

Тоже участвую в том рисовальном челлендже по птицам, что и Снежа, и первая партия из трёх картинок готова. Серая цапля (со слегка офигевшим взглядом), жулан обыкновенный или сорокопут (весьма кровожадная маленькая птичка) и кукша (получилась лучше остальных) 

Цапля

Сорокопут

Кукша

Сильно полюбила эту кисточку, у неё линии такие мягкие и естественные

Мачли ☭, рем [они/их] и 10 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭рем [они/их]харон🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸painkillerФаилэнфиорпокровительница бабочекСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Самомем, ых🍂

Лось

Ничего, много буреломов я наделать не успела, но просто как факт моего лосиного упрямства :') 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭рем [они/их]🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸painkillerСахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

Вторая партия птичек: сипуха, канюк и дубонос 🌿

Хотела уйти в упрощение фона, но у меня вечно всё идёт не по плану, так что... 

Сипуха

Канюк

Дубонос

Мачли ☭, рем [они/их] и 11 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭рем [они/их]🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸покровительница бабочекСахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользователь🩰Цветочек|| который вернулся этой весной 🌸Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

Белая лазоревка, или князëк, летит в гордом одиночестве, потому что эта задумка появилась у меня ещё в апреле. Но птичий челлендж стал чем-то вроде «волшебного пинка» для её осуществления 

🌱

То ли перья расцветают мягкими мхами, то ли из мхов поднимаются к небу белые птицы. Души лесные сплетены сильнее, чем корни растущих около друг друга деревьев

Князëк

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸покровительница бабочекСахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

о боже, вы так красиво рисуете, мадам🥺🥰 я в восхищении :з

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
Цитата: покровительница бабочек от 15.05.2023, 12:57

о боже, вы так красиво рисуете, мадам🥺🥰 я в восхищении :з

@winglessbutterfly, спасибо большое >< 🌱

покровительница бабочек, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
покровительница бабочекУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Последние две работы на птицечеллендж, которые я почему-то до сих пор здесь не выложила. Зимородок и синехвостка (синехвостке немного плохо) 🌿

Зимородок

Синехвостка

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭рем [они/их]харон🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸painkillerСахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

Как же мне «нравится», когда программа уже второй раз одну и ту же работу сохраняет неправильно, на много шагов назад. Теперь заново всё рисовать... 

Да, из больших работ пока ничего нового нет, но скоро будет две точно. Сейчас только куча скетчей, которые слишком кривые, чтобы появляться за пределами моего рисовальника 🌚

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸painkillerСахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

Перед отъездом всё же покажу немного рисунков на ССО-шную тему, которые здесь ещё не показывала

Немного зарисовок с Асей (мой игровой персонаж в Star Stable Online) и её братом Филькой/Филиппом/Фи́липом (но не  Филей и не Филе! персонаж оттуда же, но уже совсем мой, в мире игры его нет) 

Ася и Филька

Тоже мой ССО-шный персонаж, друид Киан и рунный камень. Кстати, он тоже странствующий :) Но уже прям совсем, в отличие от меня. Даже под крышей ночует редко

Киан

Одна из версий богини Аиден. Так я не скажу, что испытываю к кентаврам сильные чувства, но мне понравилась идея зарастающего существа. Это достаточно близкая тема 🌱

Аиден

И последнее - картинка, вдохновлённая последним сюжетным квестом на данный момент. Анна и выросшая Конкорд

Анна и Конкорд

Для Снежи, если ты это прочитаешь
Я не забыла про портрет барсицы, сейчас как раз будет время для него и, скорее всего, к возвращению уже закончу

Мачли ☭, painkiller и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭painkillerСахарный (с)крабЭльза *активно мечтает о смартфоне*𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
НазадСтраница 12 из 13Далее
Back to top button