Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⋇В папоротниках⋇

НазадСтраница 13 из 13
Цитата: Странствующий друид🌿 от 09.07.2023, 02:40

Перед отъездом всё же покажу немного рисунков на ССО-шную тему, которые здесь ещё не показывала

Немного зарисовок с Асей (мой игровой персонаж в Star Stable Online) и её братом Филькой/Филиппом/Фи́липом (но не  Филей и не Филе! персонаж оттуда же, но уже совсем мой, в мире игры его нет) 

Ася и Филька

Тоже мой ССО-шный персонаж, друид Киан и рунный камень. Кстати, он тоже странствующий :) Но уже прям совсем, в отличие от меня. Даже под крышей ночует редко

Киан

Одна из версий богини Аиден. Так я не скажу, что испытываю к кентаврам сильные чувства, но мне понравилась идея зарастающего существа. Это достаточно близкая тема 🌱

Аиден

И последнее - картинка, вдохновлённая последним сюжетным квестом на данный момент. Анна и выросшая Конкорд

Анна и Конкорд

Для Снежи, если ты это прочитаешь
Я не забыла про портрет барсицы, сейчас как раз будет время для него и, скорее всего, к возвращению уже закончу

на картинке с друидом такая красивая светотень, прямо рай для глаз

харон и Странствующий друид🌿 отреагировали на эту запись.
харонСтранствующий друид🌿
Цитата: Feuerstein от 09.07.2023, 02:55
Цитата: Странствующий друид🌿 от 09.07.2023, 02:40

Перед отъездом всё же покажу немного рисунков на ССО-шную тему, которые здесь ещё не показывала

Немного зарисовок с Асей (мой игровой персонаж в Star Stable Online) и её братом Филькой/Филиппом/Фи́липом (но не  Филей и не Филе! персонаж оттуда же, но уже совсем мой, в мире игры его нет) 

Ася и Филька

Тоже мой ССО-шный персонаж, друид Киан и рунный камень. Кстати, он тоже странствующий :) Но уже прям совсем, в отличие от меня. Даже под крышей ночует редко

Киан

Одна из версий богини Аиден. Так я не скажу, что испытываю к кентаврам сильные чувства, но мне понравилась идея зарастающего существа. Это достаточно близкая тема 🌱

Аиден

И последнее - картинка, вдохновлённая последним сюжетным квестом на данный момент. Анна и выросшая Конкорд

Анна и Конкорд

Для Снежи, если ты это прочитаешь
Я не забыла про портрет барсицы, сейчас как раз будет время для него и, скорее всего, к возвращению уже закончу

на картинке с друидом такая красивая светотень, прямо рай для глаз

@murasame, спасибо! 😊🌿

painkiller отреагировал на эту запись.
painkiller

Мягко ступает снежными лапами по затихшим долинам и вьюгой проносится над синими горными утëсами

Зимняя Вечность

Картинка для @lisstess за выигрыш в мероприятии, которое проводилось за пределами Трикки :>

____________

К слову, это не последняя работа, связанная с холодами посреди лета. Параллельно я сейчас рисую комикс про моих ССО-шных персонажей, и там события происходят не в самых тëплых местах

Думаю, буду выкладывать его по одной страничке, как будут готовы

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, генОтик и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️генОтикУдаленный пользовательвардаpainkillerУдаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стук𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
Цитата: Странствующий друид🌿 от 17.07.2023, 15:27

Мягко ступает снежными лапами по затихшим долинам и вьюгой проносится над синими горными утëсами

Зимняя Вечность

Картинка для @lisstess за выигрыш в мероприятии, которое проводилось за пределами Трикки :>

____________

К слову, это не последняя работа, связанная с холодами посреди лета. Параллельно я сейчас рисую комикс про моих ССО-шных персонажей, и там события происходят не в самых тëплых местах

Думаю, буду выкладывать его по одной страничке, как будут готовы

Это прекрасная работа! Спасибо, солнышко! Смайлик 

Странствующий друид🌿 и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

Итак, страничка номер один

Здесь пока ничего не происходит

1

генОтик, + manya + и 7 отреагировали на эту запись.
генОтик+ manya +вардаpainkillerСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

Вторая страничка готова. Говорящая лошадь - норма

2

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, генОтик и 8 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️генОтик+ manya +painkillerСахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

Прекрасные рисунки. Продолжай в том же духе, и у тебя будет ещё лучше~

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿
Цитата: One... от 22.07.2023, 10:45

Прекрасные рисунки. Продолжай в том же духе, и у тебя будет ещё лучше~

@hapiness222, спасибо, постараюсь :>🌱

Раз уж я появилась здесь на какое-то время, покажу что-нибудь из накопившихся штук 🌿

В сентябре рисовала свой велосипед по имени Мустанг в виде коня, получилось что-то такое. Он и правда как настоящий мустанг - вечно норовит выкинуть меня из седла...

Мустанг

Иван-чай - одно из самых любимых растений

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, + manya + и 2 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝+ manya +Мона Лизочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
НазадСтраница 13 из 13
Back to top button