Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ваш школьный образ..

Страница 1 из 3Далее

Многие,в ходят в обычной школьной форме.А кто-то накидывает та себя чёрную футболку\толстовку и чёрные джинсы.А у некоторых,своеобразный стиль:длинные гольфы,красный галстук,немного необычная блузка или юбка.А как вы ходите в школу? 

рем [они/их], тихоходка. и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]тихоходка.❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎lil krystalll

Ну, по-разному. Любимая красная клетчатая юбка, либо просто брюки + очень простая белая рубашка на молнии ( не просвечивает, чем мне и нравится ) + наушники. Это обычно. На торжественные случаи лежат костюм с юбкой и туфли.

†ʀᴇᴍɪʟɪᴀ † и тихоходка. отреагировали на эту запись.
†ʀᴇᴍɪʟɪᴀ †тихоходка.

Толстовка. Обычно чёрная, иногда серая. Лосины. Либо какие-нибудь штаны, самые обычные.

Иногда джинсы. Но только не когда у нас физкультура. Если одеть джинсы на физкультуру, то... Тебе конец.

Летом шорты и футболку.

Всё это дело с кроссовками. Зимой с ботинками.

Юбки, платья, туфли и т.д. только на двадцать пятое Марта (Годовщина греческой революции 1821 года), свой день рождения и различные праздники. И когда идём в церковь. Только тогда.

А вообще - в школу приходить можно в чем угодно.

 

†ʀᴇᴍɪʟɪᴀ †, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
†ʀᴇᴍɪʟɪᴀ †Удаленный пользовательтихоходка.앨버트 크로스맨

То чувство,когда ты обязан носить школьную форму(((

†ʀᴇᴍɪʟɪᴀ †, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 6 отреагировали на эту запись.
†ʀᴇᴍɪʟɪᴀ †Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Ангел Ислингтон l всё ещё живойLiaLeeКсентира ✯тихоходка.Удаленный пользователь
Цитата: Снежанна от 03.08.2019, 20:54

Ну, по-разному. Любимая красная клетчатая юбка, либо просто брюки + очень простая белая рубашка на молнии ( не просвечивает, чем мне и нравится ) + наушники. Это обычно. На торжественные случаи лежат костюм с юбкой и туфли.

Как вам повезло..Я тоже бы хотела ходить в красных,клетчатых юбках.Но увы,нам не разрешают..

Ангел Ислингтон l всё ещё живой и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь

В ближайшие лет 10 я со школой и с формой наверное не столкнусь, так что можно в прошедшем времени

Вся форма заключалась в этаком тезисе: "официальная форма одежды, белый верх, темный низ" + желательно эмблема гимназии, но на нее все благополучно забили после первого года.

Сильно различались зимняя одежда, и демисезонка.

Зимой тёмные джинсы и белые кофты или свитерки (их у меня целый набор)

В более тёплое время синюю юбку с карманами (о даа, карманы в юбках это чудесно) и блузку без рукавов или джинсы полегче и светлые рубашки в клетку.

На праздники радовала администрацию надевая бабушкину вышиванку. Я бы ее и по будням носила, она очень классная, по фасону, ткани, и по непосредственно вышивке, но жалко испачкать.

На ноги кроссы или сандали

Alice, †ʀᴇᴍɪʟɪᴀ † и 2 отреагировали на эту запись.
Alice†ʀᴇᴍɪʟɪᴀ †тихоходка.앨버트 크로스맨

То чувство,когда ты обязан носить школьную форму(((

то чувство, когда в твоей стране ее отменили !! Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Lilit Amnell ⚸ и LiaLee отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоLilit Amnell ⚸LiaLee

В домашней одежде хожу)

Ох. Я вот в школьной форме хожу. А мне, в принципе, больше и не в чем.

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

Я из того малого количества людей, которым нравится деловой стиль, а значит и школьная форма! Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательLiaLeeПоехавшая селёдка

Понедельник-пятница

Мой любимый бомбер,рубашка оверсайз,серая юбка или в чёрно-белую зигзаговую полоску  ,колготки или гольфы,кроссовки или балетки.

Суббота(свободная форма)

Вот тут-то я экспериментирую.

у нас в ней заставляют ходить но я ее не ношу. Я просто джинсы с футболкой одеваю. На меня постоянно социальный педагог орет каждый день, я уши затыкаю и все. Родителей не вызывают. У меня вообще школьной формы нету не покупают. Единственое это джинсы с футболкой что можно носить при людях их мне бабуля купила покойная. Если даже бы купили шк форму я вы ее сожгла. ТаКЬ ВОТ

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: Лишь от 04.08.2019, 20:48

В ближайшие лет 10 я со школой и с формой наверное не столкнусь, так что можно в прошедшем времени

Вся форма заключалась в этаком тезисе: "официальная форма одежды, белый верх, темный низ" + желательно эмблема гимназии, но на нее все благополучно забили после первого года.

Сильно различались зимняя одежда, и демисезонка.

Зимой тёмные джинсы и белые кофты или свитерки (их у меня целый набор)

В более тёплое время синюю юбку с карманами (о даа, карманы в юбках это чудесно) и блузку без рукавов или джинсы полегче и светлые рубашки в клетку.

На праздники радовала администрацию надевая бабушкину вышиванку. Я бы ее и по будням носила, она очень классная, по фасону, ткани, и по непосредственно вышивке, но жалко испачкать.

На ноги кроссы или сандали

С тех пор как я это писала я уже два месяца хожу в колледж а не школу, и лично мне интересно написать для сравнения)

Я ношу яркие разноцветные свитера и синие джинсы, чёрные кроссовки с радужными шнурками. Сверху обязательно куртка, потому как отопления нет. Яркие же шарф и шапка прилагаются)

О да как же меня достала монохромная гамма...

Удаленный пользователь, сопротивление ветру и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательсопротивление ветрутихоходка.앨버트 크로스맨

Свитера, голубо-серые толстовки, красная блузка, кеды...Свободный дресс-код.

 

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

Разные кофты или рубашки, штаны, если юбки, то не школьные. Кроссовки. Но это еще "форма" рядом с одноклассницами, а про пацанов вообще молчу - ходят, как гопники.

Удаленный пользователь и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтихоходка.

Зеленое платье, зеленый пиджак,черные туфли, тахья косички (ненавижу эту форму)

Удаленный пользователь, тихоходка. и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтихоходка.앨버트 크로스맨

Блузка(когда холодно-водолазка) тёмно-синий сарафан(школьный), чёрные туфли.

Я одна из немногих,кто ходит в школьной форме и кому она нравится.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательПоехавшая селёдка
Цитата: Celestina от 04.08.2019, 07:02

То чувство,когда ты обязан носить школьную форму(((

Ты не одна (

Обычно я ношу свитшот и джинсы с кедами . В тёплое время года ношу платья и колготки .

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь

Зеленое платье, зеленый пиджак,черные туфли, тахья косички (ненавижу эту форму)

Блин, мне тебя жалко. У вас какая то особая школа? Обычно не решаются вводить такую одежду.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 앨버트 크로스맨 и Я карта, я карта, я кааааа... отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско앨버트 크로스맨Я карта, я карта, я кааааа...
Страница 1 из 3Далее
Back to top button