Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ваш школьный образ..

НазадСтраница 3 из 3

У нас с этим всё очень строго, но обычный мой внешний вид-это рубашка без страз или рюш (если есть, то совсем мало), обычные чёрные туфли (которым три года, а сносу нет), штаны из школьной формы. Иногда на переменах одеваю тёмный кардиган, но когда учителя не видят.

до пятого класса было 'светлый верх тёмный низ', но я этот дресс-код не особо соблюдала. сейчас у нас формы как таковой нет и я ношу всё, что ношу вне школы. в шестой класс пойду с красными волосами, преподам как-то плевать с высокой башты.

До 5 носила только школьную форму. Потом стала разбавлять своим  (тупейшим) стилем или оверсайзом. Покрасила волосы зеленкой, хотя ходить в школу с крашеными волосами вроде как запрещено. Жду ора учителей.

— до четвёртого класса был строгий дресс-код, потом разрешали носить однотонные кофты. но класса с шестого, я забила полностью на эту форму и ношу клетчатые брюки с худи и все ок (вроде).. из обуви я ношу кроссовки. за волосы ничего не говорят, проходила весь год с розовыми и всем пофиг.

самое главное в школьной форме- наушники) самый лучших, полезный и прекрасный аксессуар и вообще вещь. 

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Поехавшая селёдка

Обычно одеваю брюки, кеды ( которым больше двух лет, ага ), и белую блузку, но иногда могу припереться в свитере.

 

У нас в школе нет дресс-кода , но я ношу одежду в строгом деловом стиле.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Nathalie Sancoeur от 19.08.2020, 09:49

У нас в школе нет дресс-кода , но я ношу одежду в строгом деловом стиле.

barbara и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
barbara❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Школьная форма. Наверное у вас в России такой нету. Даже пуговицы должны быть синими( Ноо... Кто сказал что я их буду слушаться? А точнее мы(наш класс) слушаться?) Я одеваю школьную рубашку, юбку с манжетом и сверху толстовку, если зима, кеды и колготки если зима, а если весна, то кросы.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 19.08.2020, 10:55
Цитата: Nathalie Sancoeur от 19.08.2020, 09:49

У нас в школе нет дресс-кода , но я ношу одежду в строгом деловом стиле.

хахахвхы  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

у меня 1 школьная форма? мдэээ

Мой любимый это рубашка и брюки с высокими гольфами:> Иногда могу позволить самой себе одеть свитер, но юбок никогда не ношу.

когда как.

 

обычно джинсы хаки или черного цвета и белая футболка.

 

иногда толстовка и просто джинсы.

 

когда есть настроение — юбка и рубашка в полоску. либо обычная белая рубашка.

 

иногда джинсы с водолазкой, либо поверх этого еще и какая-нибудь рубашка.

 

в теплые дни — свитера со штанами. все это с кроссовками, конечно.

 

раньше ходила строго в шк форме, сейчас всем в принципе наплевать.

 

на физру — спортивные штаны и какая-нибудь футболка или толстовка.

 

волосы каре, поэтому обычно с распущенными.

 

но мой любимый стиль, который лучше всего смотрится на других, чем на мне — это дарк академия.

 

вот и всо :-;

Черное худи , чёрные джинсы, чёрные кросы

или

белая рубашка пиджак и брюки

В школе был белый верх, чёрный низ. В лицее - коричневая с чёрным фартуком (или белым по праздникам), мне она нравилась. В университете уже не помню, пробыла там всего два месяца с хвостиком и успела забыть xD

Все нормальные: *выбирают один или два образа и ходят так постоянно или вообще в школьной форме ходят*

 

Я: *беру что под руку попадётся и иди так. А чё, всем, кажется, плевать...*

В младшей школе у нас была форма, а сейчас нам разрешают ходить в чём угодно! Яркие волосы, экзотический макияж и любой стиль в одежде разрешён.
Лично я хожу в достаточно стильной одежде и экспериментирую с макияжем🌸

всё ещё с красными волосами, не хожу в школу, а если и надо, то наряжаюсь как бомжара, ей-богу.

Я карта, я карта, я кааааа... отреагировал на эту запись.
Я карта, я карта, я кааааа...

Ладно, школе давно кранты, но...

 

Обычно носила белую или чёрную футболку, кардиган либо толстовку (problems?), штаны чёрные либо юбку жёлтую (ещё мама моя её носила), но чаще штаны. К этому году хочу купить побольше кардиганов, блузок, бантов и всякого такого, чтобы ходить как будто в японской форме. Хотела неделю назад купить, но ещё пока не завезли.

обычный офисный дресс код. блузка+юбка/штаны/, туфли, иногда кардиган если прохладно. либо темное платье.

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button