Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ведьмак: Новые Горизонты

НазадСтраница 20 из 21Далее

@miruki

-Но это же не моя проблема. -равнодушно ответил скоя'таэль.

@asd4d6

Вампирша нахмурилась. Ей не понравилось безразличие эльфа.

«Кажется здесь, как и везде, эльфы слишком много возомнили о себе,» — пронеслась в её голове мысль, благодаря которой вспомнились Талморцы. Долго пришлось бы объяснять кто это такие. Те ещё гады. Даже хуже скоя`таэлей, тем что имеют официальную власть на определённых землях.

— Дело, в общем-то не в деньгах, — всё-таки поделилась Изабель, когда поуспокоилась. Разговор шёл не в том направлении, в котором ей бы хотелось. — Возможно, эти дегенераты так и так нашли бы во что вляпаться. Тем не менее, в нашем случае так сложилось, что ты нарушил мои планы. А теперь значит: «Моя хата с краю, я ничё не знаю»? Так мне понимать твоё равнодушие?

@miruki

-Когда я убивал этих людей, я ни в коем случае не намеревался нарушать твои планы. Я действовал по своему плану.

@asd4d6

— И в чём же состоит твой план? Без разбора убивать всех людей, что под руку попадутся? — немного усмехнулась Довакин. Она считала такие амбиции несколько безумными. Но старалась вида не подавать.

@miruki

-Ты не была на нашем месте, следовательно, не имеешь права нас судить. -холодно произнес Фаоильтиарна, слегка прищурив темные глаза.

Извините, а можно подать анкету, или уже поздно? Просто я заметила ролевую только сейчас...

 

@miruki

@zirael

можно. Мы всё ещё активны)

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 06.09.2021, 19:16

@zirael

можно. Мы всё ещё активны)

В таком случае, могу ли я подать анкету на персонажа, являющегося каноном игры, но не присутствующего в книге?

@miruki

@zirael

Вполне.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 06.09.2021, 19:35

@zirael

Вполне.

Спасибо! Тогда сейчас отправлю анкету

1. Имя и Фамилия: Ориана, фамилия в игре не разглашалась.

2. Прозвище: -

3. Род деятельности: дворянка, меценат, основательница сиротского приюта.

4. Родина: точное место рождения не известно, но на данный момент Ориана проживает в Боклере.

5. Раса: некий компромисс между высшим вампиром и бруксой, сочетает в себе некоторые способности и тех и других.

6. Внешность:

Ориана — миловидная женщина средних лет с длинными насыщенно-рыжими волосами, которые она укладывает в сложные прически и стягивает на лбу черным ободком. Ее бледное лицо с острыми скулами покрыто веснушками, глаза зеленого цвета. Ориана одета в платье болотных и фиолетовых оттенков с растительными мотивами золотого цвета и прозрачными рукавами с черными кружевными аппликациями. Длинный до земли фиолетовый подол платья также украшен золотым шитьем в виде цветов и лозы с листочками. Ориана носит на шее массивное украшение из жемчуга с тремя золотыми медальонами с вправленными в них фиолетовыми камнями, а также повязанный вокруг талии пояс с золотыми вставками.

7. Характер: Ориана очень любит искусство, помогает художникам и артистам. Люди очень хорошо относятся к ней. Так же Ориана держит сиротский приют, однако же использует она его не только как дом для детишек, но и как личный шведский стол... впрочем, не будем об этом. Вампирша очень предана высшему звену иерархии - Скрытому. Но может и пойти на предательство, если уж так понадобится...  В целом, Ориана не чурается общества, что свойственно бруксам, даже проводит у себя некие встречи. Ориана создаёт впечатление достаточно доброй и милой женщины.

8. Биография: канон

9. Оружие: м... клыки? В одном занимательном моде, раскрывающем события трейлера, Ориана так же может использовать острейшие, как и положено бруксам, когти.

10. Способности: пить кровушку и не плеваться. Ну, а если серьёзно, использовать когти и клыки, как и низшие собраться.

11. Упоминание автора темы: @miruki

12. Приглашения: @elisabethshmid

Цитата: Bella от 06.09.2021, 19:56

1. Имя и Фамилия: Ориана, фамилия в игре не разглашалась.

2. Прозвище: -

3. Род деятельности: дворянка, меценат, основательница сиротского приюта.

4. Родина: точное место рождения не известно, но на данный момент Ориана проживает в Боклере.

5. Раса: некий компромисс между высшим вампиром и бруксой, сочетает в себе некоторые способности и тех и других.

6. Внешность:

Ориана — миловидная женщина средних лет с длинными насыщенно-рыжими волосами, которые она укладывает в сложные прически и стягивает на лбу черным ободком. Ее бледное лицо с острыми скулами покрыто веснушками, глаза зеленого цвета. Ориана одета в платье болотных и фиолетовых оттенков с растительными мотивами золотого цвета и прозрачными рукавами с черными кружевными аппликациями. Длинный до земли фиолетовый подол платья также украшен золотым шитьем в виде цветов и лозы с листочками. Ориана носит на шее массивное украшение из жемчуга с тремя золотыми медальонами с вправленными в них фиолетовыми камнями, а также повязанный вокруг талии пояс с золотыми вставками.

7. Характер: Ориана очень любит искусство, помогает художникам и артистам. Люди очень хорошо относятся к ней. Так же Ориана держит сиротский приют, однако же использует она его не только как дом для детишек, но и как личный шведский стол... впрочем, не будем об этом. Вампирша очень предана высшему звену иерархии - Скрытому. Но может и пойти на предательство, если уж так понадобится...  В целом, Ориана не чурается общества, что свойственно бруксам, даже проводит у себя некие встречи. Ориана создаёт впечатление достаточно доброй и милой женщины.

8. Биография: канон

9. Оружие: м... клыки? В одном занимательном моде, раскрывающем события трейлера, Ориана так же может использовать острейшие, как и положено бруксам, когти.

10. Способности: пить кровушку и не плеваться. Ну, а если серьёзно, использовать когти и клыки, как и низшие собраться.

11. Упоминание автора темы: @miruki

12. Приглашения: @elisabethshmidt

Спасибо за приглашение, sole, но я в Ведьмаке не шарю, к сожалению

Цитата: Bella от 06.09.2021, 19:56

1. Имя и Фамилия: Ориана, фамилия в игре не разглашалась.

2. Прозвище: -

3. Род деятельности: дворянка, меценат, основательница сиротского приюта.

4. Родина: точное место рождения не известно, но на данный момент Ориана проживает в Боклере.

5. Раса: некий компромисс между высшим вампиром и бруксой, сочетает в себе некоторые способности и тех и других.

6. Внешность:

Ориана — миловидная женщина средних лет с длинными насыщенно-рыжими волосами, которые она укладывает в сложные прически и стягивает на лбу черным ободком. Ее бледное лицо с острыми скулами покрыто веснушками, глаза зеленого цвета. Ориана одета в платье болотных и фиолетовых оттенков с растительными мотивами золотого цвета и прозрачными рукавами с черными кружевными аппликациями. Длинный до земли фиолетовый подол платья также украшен золотым шитьем в виде цветов и лозы с листочками. Ориана носит на шее массивное украшение из жемчуга с тремя золотыми медальонами с вправленными в них фиолетовыми камнями, а также повязанный вокруг талии пояс с золотыми вставками.

7. Характер: Ориана очень любит искусство, помогает художникам и артистам. Люди очень хорошо относятся к ней. Так же Ориана держит сиротский приют, однако же использует она его не только как дом для детишек, но и как личный шведский стол... впрочем, не будем об этом. Вампирша очень предана высшему звену иерархии - Скрытому. Но может и пойти на предательство, если уж так понадобится...  В целом, Ориана не чурается общества, что свойственно бруксам, даже проводит у себя некие встречи. Ориана создаёт впечатление достаточно доброй и милой женщины.

8. Биография: канон

9. Оружие: м... клыки? В одном занимательном моде, раскрывающем события трейлера, Ориана так же может использовать острейшие, как и положено бруксам, когти.

10. Способности: пить кровушку и не плеваться. Ну, а если серьёзно, использовать когти и клыки, как и низшие собраться.

11. Упоминание автора темы: @miruki

12. Приглашения: @elisabethshmidt

Спасибо за приглашение, sole, но я в Ведьмаке не шарю, к сожалению

Так тут же можно и не канонного персонажа...

 

@zirael

Принята.

А можно задать несколько неловкий вопрос?.. С Геральтом ещё никакой ветки нет? Просто возможно мы могли бы отыграть сюжетик с Геральтом и Орианой...

@miruki

@zirael

Пока нет. Какие есть мысли на счёт предлагаемой игры?

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 07.09.2021, 14:30

@zirael

Пока нет. Какие есть мысли на счёт предлагаемой игры?

Можно развить тему с тех слов Геральта "Ты же знаешь, что я за тобой ещё вернусь", насчёт встречи Орианы и Геральта, чем это для них обернётся и что-то в таком роде. Как на это смотришь?

@miruki

А ты что думаешь?

@miruki

@zirael

Извини, я плохо помню этот момент. Прости, что тянула с ответом. Надеялась вспомнить.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 19.09.2021, 10:20

@zirael

Извини, я плохо помню этот момент. Прости, что тянула с ответом. Надеялась вспомнить.

Да там значение имеет только одна эта фраза, остальное можно просто ролить

@miruki

НазадСтраница 20 из 21Далее
Back to top button