Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ведьмак: Новые Горизонты

НазадСтраница 15 из 21Далее

@asd4d6

после получаса езды они все же доехали до дворца , эльф спешился и остановился в ожидании остальных

@excalibur

Все потихоньку послезали с коней.

-И... Это все? Приехали? -спросил Дориан, спешиваясь.

@asd4d6

"похоже на то" -  ответил  Фаоильтиарна :" но судя по размерам дворца нам надо будет  еще немало походить пешком" - хмыкнул Железный волк

Спойлер
извиняюсь за резкую смену оформления прямой речи  , мои родители увидели и заставили  по правилам писать все , пх х)

@excalibur

-Мда... -согласился Дориан.

@asd4d6

— Не откажусь посмотреть на ваш самый эффективный способ, — решила Цирилла оставить это право за Рабастаном. Она его как будто даже дразнила интонациями своего голоса. Но на самом деле, ей действительно хотелось увидеть, на что способен гость из другой вселенной.

— Пойдёмте по следам, — позвала она его за собой. — Если что, мой меч поможет.

_____________

— Кажется, что я всё-таки из другого мира, — вновь сказала Изабель барду. — Откуда я могу знать кого-то?

— В общем, я не знаю такого, — добавила Драконорожденная. Ей не слишком нравилось пребывание в неизвестном мире. И это уже стало проявляться в некоторой сдержанной раздражительности.

@asd4d6

Они долго блуждали по коридорам и все же дошли до нужного зала

"добрый день "-  поприветствовал их император

@miruki

Рабастан пошел за ней, на ходу вытащил палочку.

***

-Не знаете? -переспросил бард. -Я вам расскажу!

Вид у него был, нужно сказать, более чем вдохновенный.

@excalibur

-Добрый день. -отозвался Дориан и начал рассматривать императора. И он, нужно, сказать, сперва ему не очень понравился.

"Черт, он напоминает мне того художника, который написал мой портрет!" -подумал Грей.

@asd4d6

Вскоре они приблизились к пещере, в которую вели следы волколака. Цири изготовила меч к бою, всматриваясь в темноту и подумывая о том, что неплохо было бы выманить чудовище.

Спойлер
Можешь уже описывать появление оборотня, и показать ему, где раки зимуют, если хочешь)

_____________

— Хорошо, я послушаю, — согласилась Изабель, заметив как собеседник загорелся желанием поведать ей о некоем Геральте. Как-то было неправильно обламывать столь вдохновлённого человека.

@asd4d6

" Какого плана работа вам более по душе ? "- спросил Эмгыр Вар Эмрейс  : " Я не могу сказать с точностью, что должность будет вам идеально подходить , но предпочтения учесть вполне реально , ведь все же  есть пара тройка свободных " - безучастно говорил император Нильфгаарда

@excalibur

Никто не смотрит?
Прости, я не понимаю, зачем у тебя в тексте лишние пробелы. И вообще, когда у тебя там родители в последний раз в книги заглядывали? Каким местом это правильно? Прости меня ещё раз. Просто бомбит что-то. Если ставить тире перед текстом, то кавычки прямой речи не нужны.

@miruki

Рабастан весь напружинился, слегка согнул колени и прищурил глаза.

-Он так просто не выйдет. -сказал он. -Нужно его выманить. Люмос!

Кончик его волшебной палочки засветился.

***

Лютик немного подстроил лютню и затянул песню, ставшую известной уже почти что всему миру:

-Когда скромняга бард отдыхал от дел, с Геральтом из Ривии он песню эту пел...

@excalibur

-Даже не знаю. -ответил Дориан. -Какие есть варианты?

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 09.05.2021, 20:38

@excalibur

Никто не смотрит?
Прости, я не понимаю, зачем у тебя в тексте лишние пробелы. И вообще, когда у тебя там родители в последний раз в книги заглядывали? Каким местом это правильно? Прости меня ещё раз. Просто бомбит что-то. Если ставить тире перед текстом, то кавычки прямой речи не нужны.

@miruki

Спойлер
мне сказали мол в учебнике и делай как там

и вообще с пятью детьми и ипотекой попробуй найти время на книги ...

впрочем какая собственно разница ? так или не так  , это всего лишь кавычки

и пробелы ...извиняюсь дурацкая привычка

@asd4d6

"Разные , например с большим упором на физические способности или наоборот и другие варианты" -ответил император

@excalibur

-Только без особой физической нагрузки. -сразу ответил Дориан.

deleted

Кто поролит?

@excalibur

Спойлер
можно пнуть?

@asd4d6

"Что ж , хорошо , можно даже сказать отлично" - ответил император

НазадСтраница 15 из 21Далее
Back to top button