Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ведьмак: Новые Горизонты

НазадСтраница 4 из 21Далее

@excalibur

-Добрый?! -заистерил незнакомец. -Не знаю, где вы у этого вечера доброту нашли! Злой вечер!!!

Однако подобные истерики имеют одно положительное свойство: быстро кончаться. Так что светловолосый, немного успокоившись (но все еще на повышенных тонах), спросил:

-А вы кто вообще такой?!

Цитата: Рейстлин Маджере от 28.04.2021, 10:53

@excalibur

-Добрый?! -заистерил незнакомец. -Не знаю, где вы у этого вечера доброту нашли! Злой вечер!!!

Однако подобные истерики имеют одно положительное свойство: быстро кончаться. Так что светловолосый, немного успокоившись (но все еще на повышенных тонах), спросил:

-А вы кто вообще такой?!

@asd4d6

Злой так злой , такой оригинальный вариант мне нравится даже больше - Билл широко улыбнулся - Кто я? Можно дать много ответов , но если вас интересует мое имя то позвольте представиться ,Билл Сайфер и позвольте задать встречный вопрос  : А вы?

@excalibur

-Билл Сайфер? Какое странное имя. -заметил незнакомец, пристально разглядывая собеседника своими фиалковыми глазами. -Я - Визерис Трагариен, третий носитель этого имени.

Цитата: Рейстлин Маджере от 28.04.2021, 12:46

@excalibur

-Билл Сайфер? Какое странное имя. -заметил незнакомец, пристально разглядывая собеседника своими фиалковыми глазами. -Я - Визерис Трагариен, третий носитель этого имени.

@asd4d6

Я видел вещи гораздо более странные - усмехнулся Билл вспоминая Гравити Фолз с его аномалиями , шестопала и монстров из страны кошмаров , впрочем он быстро вышел из раздумий - Что ж будем знакомы ,Визерис . Вам кстати помощь не нужна ?-Спросил Билл ,пускай все и было очевидно

@asd4d6

— В Туссенте, — коротко ответила Цирилла. От тех, кто распространял вести о порталах, невозможно было узнать, откуда приходят «гости», из других стран или вообще миров. Но если кто и не был в Туссенте, наверняка слышал об этом княжестве, при условии что он из этого мира.

Спойлер
Когда ответный пост от Лютика ожидать?

@excalibur

-Нужна... -ответил Таргариен. -С вашего позволения, где я нахожусь?

@miruki

-Никогда о таком месте не слышал. -сразу ответил Рабастан.

Спойлер
Сейчас будет)

@miruki

-Около Новиграда. -ответил бард. -Кстати, меня зовут Юлиан де Леттенхофф. -он редко называл свое полное имя, так как это было долго. -Но вы можете звать меня просто Лютик. А как к вам обращаться, сударыня?

Цитата: Рейстлин Маджере от 28.04.2021, 18:49

@excalibur

-Нужна... -ответил Таргариен. -С вашего позволения, где я нахожусь?

@asd4d6

Если не ошибаюсь мы где то неподалеку от Венгерберга - Ответил Билл - Это название вам о чем нибудь говорит ?- спросил он понимая что наверняка получит отрицательный ответ

Спойлер
\\надеюсь ты не против что я "забросила" их в свой любимый город этой вселенной ?\\

@excalibur

Спойлер
Нет, нормально)

-Нет. -отрезал Визерис, шаря глазами по небу. -Должно быть, дождь будет. Тучи собираются...

@asd4d6

— Что ж, — постаралась Цирилла не удивляться. Ну а что ей удивляться с учётом её собственных возможностей.

— Могу я узнать, вы сами отправились сюда или кто-то вам помог? — как не крути, а девушка хотела знать правду.

@asd4d6

— Изабель Жермен, — представилась девушка. — Можно просто: Изабель. Кстати, я что-то раньше не слышала такого названия.

Цитата: Рейстлин Маджере от 28.04.2021, 19:06

@excalibur

Спойлер
Нет, нормально)

-Нет. -отрезал Визерис, шаря глазами по небу. -Должно быть, дождь будет. Тучи собираются...

@asd4d6

И правда , предлагаю зайти в ближайшую таверну , а там уже обсудить все -сказал Билл

@miruki

-В каком смысле? -не понял Лестрейндж. -Я сам не знаю, как оказался тут. Просто оказался. Похоже на телепортацию, но я же не трлепортировал, черт возьми!

И снова подобное предупреждение. На этот раз камень чудом пролетел мимо головы Рабастана.

@miruki

-Правда? -Лютик искренне удивился.

@excalibur

-В таверну? -скривился сначала Таргариен, но упавшая ему прямо за шиворот капля начинающегося холодного дождя заставила Последнего Дракона согласиться. -Хорошо, ладно. Только не под дождем. Только чтобы сухо. И тепло.

Визерис не терпел холода. Даже малейшего.

Цитата: Рейстлин Маджере от 28.04.2021, 22:20

@excalibur

-В таверну? -скривился сначала Таргариен, но упавшая ему прямо за шиворот капля начинающегося холодного дождя заставила Последнего Дракона согласиться. -Хорошо, ладно. Только не под дождем. Только чтобы сухо. И тепло.

Визерис не терпел холода. Даже малейшего.

@asd4d6

Через полчаса оба уже сидели в теплой таверне , а на улице во всю лил дождь - Ну , теперь я думаю можно и все обсудить - Не стал медлить Билл-Я так понимаю вы не особо разбираетесь в местной географии да и в том что в целом произошло ?-Задал он скорее риторический вопрос

@excalibur

-Эмм... Да. -ответил Нищий король и, будучи голодным, добавил:

-Я, с вашего позволения, съел бы что-нибудь.

@asd4d6

Что ж это дело нехитрое , вон как раз подавальщица идет принимать заказ...Что заказывать?-Спросил Билл

Спойлер
\надеюсь все ок ибо я понятия не имею как в тавернах все устроено\

@excalibur

Спойлер
Как будто я знаю😂

-Что-нибудь... Съедобное. -ответил Визерис, совершенно не разбирающийся в местной еде.

НазадСтраница 4 из 21Далее
Back to top button