Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ведьмак: Новые Горизонты

НазадСтраница 5 из 21Далее

@miruki все это там случилось типа из за сопряжения сфер ведь ? я что то забыла уточнить а тут надо стало

Итак, немного запоздавшая анкета (вместо Рейстлина, от которого я в данной ролевой отказываюсь):

Вселенная: Асгард/Йотунхейм (скандинавская мифология)

Имя: Локи

Прозвище: Греческий Огонь

Род деятельности: Вероятно, будет представляться иллюзионистом или кем-то подобным. Сам по себе является божеством огня, обмана и хитрости.

Родина: Йотунхейм (могу ошибаться)

Раса: бог

Внешность: Локи умеет менять обличия и становиться абсолютно любым существом, даже животным. Самый любимый и потому постоянный облик: мужчина низкого для бога, среднего для человека роста, привлекательный, стройный, с длинными (почти до пояса!) рыжими волосами и хитрыми зелеными или светло-карими глазами.

Характер: хитрый, очень умный и, не будем скрывать правды, до невероятности тщеславный. По описанию  Сагра из КР (история "Путь Валькирии"), "Совсем сбрендил от меда и юбок". Жуткий лавелас. Циничен, эгоистичен, коварен. Обладатель несколько своеобразного чувства юмора. Обожает выпить, причем чем крепче, тем лучше. И еще (строго по секрету!) - любит сладенькое.

Биография:

Спойлер
Тут:

Потому что описать это попросту невозможно.

Оружие: магия, хитрость, нож, яд.

Способности: магия, запудривание мозгов кому угодно, способность менять обличия.

Упоминание автора темы: @miruki

Цитата: Мора Экскалибур от 29.04.2021, 09:41

@miruki все это там случилось типа из за сопряжения сфер ведь ? я что то забыла уточнить а тут надо стало

@excalibur

ну если так рассуждать, то тогда это новое сопряжение)

@asd4d6

почему имя не указано? Понятно, что это Локи, но для чего я такой пункт добавляла?

Цитата: Рейстлин Маджере от 29.04.2021, 09:33

@excalibur

Спойлер
Как будто я знаю😂

-Что-нибудь... Съедобное. -ответил Визерис, совершенно не разбирающийся в местной еде.

@asd4d6

Заказав у подошедшей подавальщицы несколько блюд и дождавшись пока она уйдет Билл обратился к Визерису в кратце объяснив ему вкратце  о сопряжении сфер он также  сказал что большая вероятность что это повторное сопряжение и в конце добавил - Если вам это нужно я могу попытаться вернуть вас создав портал но во первых это будет очень долго и энергозатратно , а во вторых подумайте нужно ли это вам ..хотя скорее всего нужно ...И в третьих я не обещаю что все выйдет и что если выйдет то идеально , могут быть всякие ...м...конфузы -  Он с вопросом смотрел на Визериса

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 29.04.2021, 18:00

@asd4d6

почему имя не указано? Понятно, что это Локи, но для чего я такой пункт добавляла?

А, блин😂 Сейчас добавлю.

@asd4d6

«Он даже не знает, как здесь оказался, мда…», — пришла Цирилла к не очень радостному умозаключению.

— У нас тут гуляют слухи о произвольном открытии порталов. Полагаю, вы попали в один из них? — сообщила и в то же время уточнила девушка.

Спойлер
анкета принята)

@excalibur

-С конфузами не надо. -сразу ответил Визерис и начал есть.

@miruki

Рабастан нервно дернул плечами.

-Не знаю. -ответил он. -Возможно.

Спойлер
Ура😊

Ничего, что без биографии? Я просто не смогла это описать...

@asd4d6

— Это правда, — подтвердила Драконорожденная, не понимая, почему Лютик так сильно этому удивляется. — А что?

Цитата: Рейстлин Маджере от 29.04.2021, 18:46

@excalibur

-С конфузами не надо. -сразу ответил Визерис и начал есть.

@asd4d6

Что ж , ладно . Тогда ,я думаю вам не помешал бы гид по здешним местам дабы освоится или маг посильнее что б переместится назад ...Правда второе скорее всего пойди найди и стоить будет заоблачно .- хмыкнул Билл

Спойлер
\я пока могу долго не отвечать , меня снова морально забили а у меня от такого случается творческий кризис :р\

@miruki

-Ну, это довольно известное место. -бард подал плечами.

@excalibur

Спойлер
Ясно)

Отходи)

-Лучше гид. -сразу ответил Таргариен, ненадолго отвлекаясь от еды. -Мне интересен этот мир, что ж...

"Ага, интересен." -подумал он про себя. "А если точнее - денег ни шиша..."

Цитата: Рейстлин Маджере от 29.04.2021, 20:35

@excalibur

Спойлер
Ясно)

Отходи)

-Лучше гид. -сразу ответил Таргариен, ненадолго отвлекаясь от еды. -Мне интересен этот мир, что ж...

"Ага, интересен." -подумал он про себя. "А если точнее - денег ни шиша..."

@asd4d6

Что ж , гид это просто , я могу им стать , но... Я редко делаю что либо просто так , мне будет нужна небольшааая помощь в одном деле взамен , совсем несложная -Билл ухмыльнулся и как бы спрашивая "идет?" смотрел на собеседника

@excalibur

-Какая помощь и в чем? -предусмотрительно спросил Последний Дракон.

Спойлер
Ты не будешь против, если я включу в игру еще и Локи?

Цитата: Рейстлин Маджере от 29.04.2021, 21:10

@excalibur

-Какая помощь и в чем? -предусмотрительно спросил Последний Дракон.

Спойлер
Ты не будешь против, если я включу в игру еще и Локи?

Всего то передать пару слов одному человеку , ничего более - Ответил Билл

Спойлер
нет конечно , так даже интереснее ))

@asd4d6

— То есть, вы не заметили, как это случилось? — решила окончательно уточнить Цири. — Тогда, похоже, меня очень далеко занесло, — подметила Изабель.

Спойлер
что-то решила так сделать. Как тебе?

@miruki

Спойлер
Неплохо, но у меня так не получится... :(

Но могу писать в одном сообщении, просто через три звездочки)

-Нет. -хмуро ответил Лестрейндж и после нескольких мгновений молчания спросил:

-Могу я узнать имя той, с кем разговариваю?

***

-Видимо, да. -сказал Лютик, слегка поджимая губы.

@excalibur

Спойлер
В следующий раз упоминай меня, пожалуйста. Очень неудобно, хорошо, что я зашла проверить...

-А... Ну это ладно. -ответил Визерис.

И тут рядом с ними уселся еще один человек (или нет?). Роста он был среднего, несколько прядей рыжих волос игриво спадали с его плеч. Хитрые зеленые глаза зашарили по лицам Билла и Последнего Дракона.

-Не нарушаю вашу идиллию? -спросил он приятным и довольно высоким голосом. -С других мест везде гонят...

Цитата: Рейстлин Маджере от 30.04.2021, 15:38

@excalibur

Спойлер
В следующий раз упоминай меня, пожалуйста. Очень неудобно, хорошо, что я зашла проверить...

-А... Ну это ладно. -ответил Визерис.

И тут рядом с ними уселся еще один человек (или нет?). Роста он был среднего, несколько прядей рыжих волос игриво спадали с его плеч. Хитрые зеленые глаза зашарили по лицам Билла и Последнего Дракона.

-Не нарушаю вашу идиллию? -спросил он приятным и довольно высоким голосом. -С других мест везде гонят...

@asd4d6

Отлично , вот и договорились  -кивнул Визерису Билл и ухмыльнулся , - Нет .-ответил спокойно на вопрос об идиллии(если это можно было так назвать) он   даже не посмотрев на незнакомца

 

Спойлер
ой, хорошо , извиняюсь ,забыла

 

НазадСтраница 5 из 21Далее
Back to top button