Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

весна в моём сердце | ханахаки

НазадСтраница 3 из 12Далее

-Я побаиваюсь брать что-то домой, поэтому предпочла бы во время кружка почитать. Хотя мы там скорее должны обсуждать,- ответила старшая Шин.

Тиен задумчиво достала из кармана телефон. Пару секунд она пыталась найти в своей переполненной всякими сохранёнными картинками галерее нужную фотографию.

-У нас сейчас две физкультуры, потом две истории, где непосредственно будет тест,- Тиен сказала последние слова с ноткой радости,- и последними двумя алгебра с корейским.

У всех было время проветрится на улице, пока это позволяла погода, а у Ёджин было время посидеть в классном кабинете и позаниматься своими делами.

-Мы пойдём,- проговорила Тиен, беря свою тряпичную сумку, сразу доставая из неё школьную толстовку. Пусть сегодня и было тепло, но младшей было спокойно с чем-то тёплым с собой.

Старшая кивнула и перевела взгляд на свою пустую парту. Нужно было придумать чем заняться. До слуха донеслись обрывки фраз учителя Нама. Он уже выходил из кабинета. Конечно, скорость была минимальная из-за большого количества девушек. По слухам в школе уже был фан-клуб этого учителя. Интересно, как его девушка к такому относится? Наверно, она не ревнует. Учитель не похож на того, кто может предать. 

Младшая Шин шла с Минсу в сторону раздевалок. Они ещё не подошли до дверей, как до них долетел женский визг и смех.

-Неужели совместно,- девушка скрестила пальцы, надеясь, что ответ будет отрицательным, открывая дверь.

Тем временем Теодор, уже переодевшись и приготовившись к уроку, помогал учителю, вынося инвентарь. Сегодня был зачёт по бегу с препятствиями.

@maia12marta

Минсу точно так же таила надежды, что сегодня они занимаются одни, а эти девушки наоборот, одеваются уже после урока. Но в этот момент, когда Тиен открыла дверь, из раздевалки выглянула Соён.

- Девочки, это кошмар! На стадионе будут ещё и средние классы. - Соён недовольно прикусила губу и вышла из раздевалки, направляясь на улицу. - Нет, есть еще и хорошая новость! - Она сделала лёгкий разворот на пальцах, чтобы снова посмотреть на одноклассниц. - Они с нами лишь один урок. - После этих слов она уже окончательно скрылась за поворотом.

Минсу огорчённым взглядом посмотрела на Тиен, но делать нечего, придется заниматься так. 

Не смотря на то, что раздевалка в их школе была просторной и сделана вдлину, сейчас здесь было тяжело протиснуться. Минсу взяла подругу за руку и вместе они направились в конец комнаты, где возможно будет чуть меньше народа. Так и оказалось, многие шкафчики здесь были свободны. 

Когда Минсу уже заканчивала со своей футболкой, в раздевалку зашла одна из учительниц физкультуры. 

- У вас 10 минут до звонка!! - крикнула она и тут же покинула комнату.

- Надеюсь, на этом уроке мы сможем спокойно заниматься и нам разрешат разговаривать. 

@zakka

-Знаете,- девушка, стоящая рядом с Тиен, подала голос и зачем-то сделала заговорщический шёпот,- сегодня будем сдавать нормативы. Нам поэтому уроки объединили.

После этого говорящая закрыла шкафчик и направилась к двери из раздевалки, которая сразу выходила на улицу.

Младшая Шин закрыла шкафчик и принялась завязывать толстовку на бёдрах, потом собрала свои короткие волосы в два низких хвостика.

Многие девочки толпились у большого зеркала. Конечно, в самом центре стояла грубоватая элита. Именно с ними и парнями из третьего класса Теодор чаще всего гулял. Тиен никогда не понимала, что они нашли друг в друге и почему он их терпит, ведь характеры и ценности у них явно разнились.

Дождавшись Минсу, Тиен взяла её за руку,  чтобы тоже выйти на улицу. Баскетбольное кольцо окупировали первогодки, видимо решив скоротать переменку на улице. На трибунах тоже хватало людей: кто съедал свой завтрак, кто просто досыпал лишние минутки, а кто загорал.

-Девочки, начинайте разминку. Мы должны успеть оба класса проверить,- крикнула на всё после учительница.

Только сейчас Тиен заметила Теодора, который расставлял препятствия. Парень тоже заметил подруг и махнул им рукой, а позже подошёл к ним.

-Дамы, у вас такие лица… вы чем-то недовольны?- он удивлённо приложил руку к груди.

@maia12marta

- Тео, я лишь сожалею о том, что не осталась дома сегодня. - Она улыбнулась, как бы напоминая всем о том, что у них впереди тест по истории. Тот самый тест, которым им грозились целую неделю. - А, ну и ещё у нас с третьим классом только ты дружишь!! 

Она оглядела стадион и поймала на себе взгляд учительницы. Та указала двумя пальцами сначала на свои глаза, а потом на компанию, в которой была Минсу, как бы показывая, что следит за ними и стоит делать разминку. 

- На нас смотрят... - прошептала кореянка. - Так, ребята, вы тут разомнитесь, а я быстренько сбегаю за резинкой, она осталась в раздевалке. - Минсу сделала шаг, а потом посмотрела на Тиен, если вдруг у той вдруг окажется лишняя резинка под рукой. Не нужно лишних резинок. И после этого со всей скоростью убежала. 

Она чувствовала, как вот-вот чихнёт, но этот чих не простой. Нужно где-то найти платок. Минсу стала рыться в своём рюкзаке, где у неё всегда лежало большое количество платков. После того, как она заболела, ей не хочется рисковать и куда лучше запастись нужным заранее.

- Апчхи.. - тихо раздалось в раздевалке, где сейчас было примерно 9 человек. Минсу аккуратно спрятала платок с двумя жёлтыми цветочками и поспешила вернуться к подруге.

Тео по-прежнему был рядом с её подругой, они что-то делали, чтобы отделаться от учительницы, поэтому та перестала обращать на них внимание и пристала к другим.

И только сейчас, когда ее уже заметили, она поняла, что так и не взяла резинку для волос. Неловко. 

- Я.. не нашла резинки. Тиен, может у тебя всё-таки есть? 

@zakka

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

Теодор и Тиен переглянулись.

-Ты себя хорошо чувствуешь?- младшая Шин прищурилась, стараясь увидеть в подруге изменения. -У меня только две, но…,- девушка распустила один хвостик, отдавая резинку подруге, а потом собрала один хвост, чуть ослабив его.

Теодор тем временем, чтобы оставить подруг наедине, пошёл к компании парней, которые по всей видимости и составляли ту самую элиту. Они все шумно поприветствовало паренька, обнимая его за плечи. Чуть позже к ним присоединились и девушки, которые брезгливо и высокомерно осмотрели окружающих их людей, после чего со стороны компании снова послышался смех.

-А вы у нас якобы исключение?- раздался крик учительницы, подходившей к шумящим. Через пару минут все сидели и поочерёдно растягивали друг друга.

Младшая Шин повернулась к Тиен.

-Будет плохо- скажи.

После младшая начала сгибаться и пытаться достать до земли руками. Растяжки у неё явно не было, а вот у Ёджин… девушка перевела взгляд на окно их классного кабинета, где виднелась макушка предположительно сестры.

Хлопок на всю площадку.

-Сегодня сдаём один из самых основных нормативов- бег,- она указала на «подопытного кролика», который приготовился бежать и всем демонстрировать, что он них требуется. -Сразу говорю, бежим двести метров, а для разминки вы сделаете всё тоже самое, но с препятствиями.

Со стороны женской части послышались вздохи.

-Так как сегодня два класса вместе и один из них потом уйдёт, сперва сдаст третий класс, а второй поиграет во что-нибудь.

Мужская часть класса начала активно прыгать друг на друга от радости, смех и слова благодарности Богу не прекращались на протяжении минуты.

@maia12marta

Минсу стала следить за тем, как ученики стали собираться по группам. Третьи классы были недалеко от учительницы, они готовились к бегу. Парни из класса Минсу уже несли футбольный мяч и делились на команды, какие-то девочки  крутились вокруг них, чтобы обратить на себя внимание, а кто-то собирался организовывать свою игру.

К кому-то неподалёку подбежала Соён, едва переводя дыхание. 

- Голосование. - Она глубоко выдохнула. - Вы за волейбол или баскетбол?- Соён всегда отвечала за голосования, ей подходит любая деятельность, касательно опросов.

- Тиен, а в тренерской ведь есть ракетки? - Минсу задумчиво посмотрела на деревья, макушки которых стояли неподвижно. Ветра нет, значит выйдет отлично поиграть. - Идём быстрее в тренерскую, пока не расхватили все самые интересные игры. 

Минсу взяла подругу за руку и они вместе стали идти вокруг стадиона, к комнатке учителей, где был весь спортивный инвентарь для улицы. 

А поспешить лучше для того, чтобы другие не успели занять весь стадион. Иначе места для игры просто не останется.

@zakka

-Мы не пропустим зачёт? Теннисный корт далеко,- ради приличия поинтересовалась Тиен, потому что ей было всё равно, как коротать время. Она обернулась на учительницу и заметила рядом с ней Тео, который с ней о чём-то переговаривался.

-Ты хотела записаться в волейбол? Кто-то ещё из класса пошёл?- девушка не стала повторять свой вопрос о состоянии подруги.

Девушки зашли в прохладный спортивный зал с многочисленными дверями. На полу уже были видны чёрные полосы, говорящие о том, что здесь кто-то во что-то играл. По прежнему висела одна сетка по центру зала.

Подруги подошли к дверям в инвентарную, Тиен дёрнула ручку, но дверь оказалась заперта.

-Мы забыли ключ,- невозмутимо констатировала она факт, который уже всем стал ясен.

Неожиданно раздался звук открывающейся двери и в проёме появился какой-то парень, разглядеть было сложно из-за того, что свет был ему в спину, он облокотился на косяк одной рукой, а во второй руке держал ключи, которыми специально потряс в воздухе, чтобы они издали характерный звук. Вошедший пошёл в сторону девушек и, когда до них осталось пару метров, Тиен поняла, что это был Теодор с широкой улыбкой на лице.

-Аплодисментов не надо, что вы,- он поклонился воображаемой публике и протянул Минсу ключи.

@maia12marta

- Пока что из нашего класса на волейбол буду ходить я, Черён, Тэхён и Чонгук. На самом деле, неплохо. - Она улыбнулась. - Только два свободных места осталось. А ты, не думаешь записаться? У тебя есть время?- Мысленно Минсу поправила себя, что на самом деле место осталось только одно. Потому что Тео она собирается однозначно уговорить, будет постоянно ему напоминать об этом. 

И только она вспомнила о нем - он тут же появился в зале! Иногда Минсу это до глубины души удивляло. А что, если она чувствует его приближение и именно поэтому в её голове всплывают мысли о нём? 

- Ты пришёл сюда тоже за инвентарём? - Минсу с лёгкой улыбкой взяла ключи и вскоре дверь была открыта. - Я думала, ты будешь играть в футбол вместе с другими парнями из нашего класса. 

Войдя в небольшую комнатку, она начала искать ракетки и в то же время поглядывала за Тео. Действительно, для чего он пришёл сюда? 

Она сделала пару шагов вперёд и оказалась возле волейбольных мечей.

- О, а это те самые мячи, которыми мы играем на волейбольном кружке! Сегодня на одной из перемен пойду спрашивать у тренера, что с нашими командами и вы тоже могли бы записаться. Вы оба. - Минсу решила отставить короткие намёки и сделать предложение прямо.

@zakka

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

//класс знаменитостей Xd//

Теодор тем временем встал возле корзины с мячами для баскетбола. Их отличала тяжесть и размер. Он с ноткой ностальгии провёл по одному. Шероховатая поверхность, чередующаяся с чёрными гладкими полосками. Парень взял один из них и слегка подбросил. Запах резины.

-Может лучше в баскетбол?- после этого вопроса парень взял мяч, пару раз отбил его от пола поочерёдно каждой рукой. -Я сюда пришёл за ним.

-Ты давал им имена раньше?- неожиданный вопрос вырвался из уст Тиен, которая стояла и наблюдала за происходящим воссоединением.

-Ну, мячи же были не мои, так к чему им давать имена?

-Ты пойдёшь с Минсу в кружок?

Теодор оторвался от меча. У Тиен сегодня явно был день необычных и провокационных вопросов. Перевёл с одной подруги на другую взгляд.

-Она пригласила и тебя.

-Я буду аутсайдером. Для создания массовости приду.

Тео закатил глаза смеясь. Тиен была очень медлительная и побаивалась меча. Такой вывод парень сделал после многочисленных игр с участием сеток или колец.

Парень пошёл на выход из комнаты.

-Ключи отдалите учительнице Со.

После он вышел, закрыв за собой дверь. Пока никто не видел, он, отбивая мяч от пола и делая разные обманные манёвры, побежал к кольцу. Через пару мгновений мяч полетел в центр кольца и покатился по залу. 

Тем временем Тиен посмотрела на Минсу, а потом на дверь.

-Он согласится. Баскетбольного кружка у нас всё равно нет. 

@maia12marta

После того, как Тео вышел из тренерской, Минсу неосознанно облакотилась на ящик с мячами. Только что Тео согласился!! Он согласился!! Внутри неё всё было готово взорваться от радости. 

- Тиен, ты просто лучшая!! Он согласился благодаря тебе!! - Минсу переполеяло очень много эмоций. Она просто сложила руки "домиком" между носом и ртом, как бы приводя чувства в порядок. 

Тео уходил шумно, так что отсюда можно была слышать, где он находится. Уже далеко, значит точно ничего не подслушивает. 

Тут же Минсу снова почувствовала желание откашляться и через пару секунд на её руке уже был один маленький цветочек. Особенность кашля Минсу была в том, что обычно было сложно отличить его от чиха, по звучанию всё было одним и тем же. 

- Моя болезнь стала медленно прогрессировать... - озвучила факт кореянка и посмотрела на закрытую дверь. - Ну ладно, нам нужно потарапливаться, иначе не успеем поиграть. 

Минсу откинула цветочек в сторону и стала искать взглядом ракетки. Они лежали на верхней полке, так что их ещё нужно достать, для этого она стала подпрыгивать вверх, но пока что особенных результатов не было.

@zakka

Тиен снова посмотрела на дверь, а потом на подругу. Тихий и еле заметный щелчок произошёл в голове девушки- это сошлитесь все пазлы.

-Говорить ему нет смысла. Насильно мил не будешь,- девушка кивнула своим мыслям,- но мы можем поспособствовать зарождению ответных чувств,- последовал тяжёлый вздох. - Сложно будет перенести смерть и сестры, и подруги.

Младшая Шин вытянула в полоску губы и грустно посмотрела на Минсу.

-Если совсем будет плохо или что-то будет нужно,- девушка достала из кармашка с замочком платочек с вышивкой «Б».

После девушки принялись обыскивать все полки. Шум в спортзале исчез, что говорил о том, что Теодор ушёл. После нескольких минут поисков, Тиен вытащила из-за корзин с мячами для футбола футляр характерной для ракеток формы. Поиски подошли к концу и подруги направились к выходу.

-У него точно нет ко мне чувств. Чтоб ты знала,- после этого девушка вышла, болтая футляром.

Когда подруги оказались на улице, третий класс уже начал сдавать нормативы. Начинали как обычно парни. Бегали по одному. Свисток, щелчок секундомера, топот, снова свисток и щелчок. После следует оглашение показателей на секундомере. Конечно, парни соревнуются между собой, от чего эти цифры похожие удары кнута, если они меньше, чем у предшественника.

Теодор ушёл на баскетбольное поле с одноклассниками. Он не заметил, как девушки прошли мимо него, направляясь на соседний корт, потому что полностью уже был погружён в игру.

@maia12marta

Минсу с благодарностью посмотрела на подругу и кивнула головой. 

- Спасибо тебе большое, Тиен. Сейчас он хотя бы стал обращать на меня больше внимания. - Она улыбнулась.

Теперь у неё есть чуть больше надежды на то, что она сможет избавиться от своей болезни. Если он не влюблён в Тиен или Ёджин, то больше не в кого, ведь с другими он проводит куда меньше времени и иной раз кажется, что вовсе не смотрит в их сторону. А на кружке по волейболу у неё будет шанс узнать, влюблён ли он на самом деле..  возможно в кого-то, Минсу не известного.

 Соседний корт ещё не успели занять, но как только Минсу и Тиен встали по разные стороны сетки, к Минсу подбежала Черён.

- Мы думали занять это поле..

- Черён, ты же видишь, что оно уже занято. Мы с Тиен здесь играем. - Как знак того, что у них уже активная игра, кореянка подкинула валанчик и с силой отбила его от ракетки. Тот полетел ровно через сетку. 

Немного посмотрев за игрой, огорченная Черён ушла. 

- Кстати, на счет тебя Тиен. Ты придумала, на какие кружки запишешься? -  Спросила Минсу, достаточно громко, чтобы та услышала её с такого расстояния.

Валанчик снова отбился от ракетки и полетел в обратную сторону.

@zakka 

Тиен пропустила подачу, так как не успела среагировать. Вторую точно так же. Девушка решила начать первая, чтоб не выглядеть совсем продувающей.

-Я записалась в клуб садоводства. Выращивание цветов, облагораживание территории школы,- младшая чуть задумалась,- хочу скрестить какие-нибудь растения,- после этой фразы девушка пожала плечами. -Больше никуда не планировала. Кружок рисования… не мой уровень.

Валанчик снова полетел в сторону младшей Шин, поэтому она обхватила обеими руками ракетку, встала в стойку, будто сейчас пойдёт с кем-то драться на мечах и прищурилась. Девушка отбивает валанчик и… теряет из видимости. Она не рассчитала удар и сейчас предмет, который они перебрасывали, возможно стремительно приближался к солнцу.

-Извини.

Девушка начала оглядываться в поисках нужного предмета. Конечно, у них был запасной, но как ни как это всё собственности школы.

Со стороны волейбольного поля побежал одноклассник подруг по имени Ёнджун. Тиен его запомнила, но причину- нет.

-Шин Тиен, неужто ты не знаешь, как ко мне подойти, поэтому бросаешься чем попало? Лучше…,- говорил парень, останавливаясь возле сетки с валанчиком в руках.

Девушка приложила руку к уху.

-Слышишь? Свист какой-то,- она опустила руку и в упор посмотрела на подошедшего,- точно, самооценка твоя падает.

После она невозмутимо подошла к нему и забрала предмет её долгих поисков.

Со стороны футбольного поля послышался свисток, оповещающий о конце первого урока и начале сдачи нормативов второго класса.

@maia12marta

Минсу направилась к сетке, ближе к Тиен. На этом их игра закончится, сейчас классу нужно будет собираться. Уже было видно, как многие из ребят расходятся, кто-то направлялся в инвентарную и лишь футболисты до сих пор играли. Кто-то из них крикнул, что им осталось совсем чуть-чуть и это должен быть решающий гол. Что ж, у них каждый гол решающий. 

Возможно Ёнджун еще что-то бы сказал, но Минсу взяла свою подругу за руку и повела к спортивному залу. Потому что Ёнджун - это тот, с кем можно бесконечно стоять у сетки и обсуждать один валанчик, при этом приходя к самым разным мыслям. Иногда интересно, а иногда времени на это нет. 

- Минус два урока. - Она улыбнулась. 

Ближе к тренерской кореянка невольно начала искать взглядом Тео, но не заметила его вообще где-либо.

- Минсу, - позвал её кто-то, кто находился с сзади, на что девушка обернулась. Это была их учительница по физкультуре, которая вдобавок к этому вела кружок по волейболу. - Есть ещё кто-нибудь для команды? Ко мне так и не подходили. 

- Да, я нашла для нас ещё одного участника. - Она снова сделала попытку его найти, но он так и не попался ей на глаза. - Го Тео согласился играть с нами.

- Тео! Отлично. Ещё раз спрошу его согласие и тогда внесу в список. - Она сделала пометку в своём журнале и ушла.

- В свободное время буду поддерживать тебя в клубе садоводства и смотреть, как твои результаты. В прошлом году я занималась там, но в этом уже не получится. - Она махнула головой в сторону стадиона, в знак того, что волейбола и учёбы ей пока что достаточно. - Кстати, куда зайдём перекусить после школы? - эта мысль пришла ей в голову совсем внезапно, впрочем как обычно.

@zakka

Тиен тоже начала искать Тео. Пока её взгляд блуждал, она поняла, что по третьему курсу определить не получится, так как они уже ушли в раздевалку.

-Хочу лапшу терияки,- девушка посмотрела на свои кроссовки, потом на узел толстовки и затянула его потуже. -Я могу взять с собой в одной кафешке. Можно поесть где-то на территории школы.

Девушки направились на улицу из спортзала. Так как они выходили и заходили с боковой стороны, то сложно, конечно, могли заметить, что тут нет козырька. Есть пару ступенек, которые нагревались на палящем солнце Кореи. Многое было асфальтировано, поэтому тут было жарче, чем в других местах.

-У нас есть газон с восточной части школы. Там неплохо,- младшая Шин пожала плечами. -А ты бы куда хотела пойти? Нам нужно напрячь кое-кого? У него сегодня абсолютно свободный день должен быть.

В уличном переходе, который был рядом с девушками, послышался голос учительницы физкультуры.

-…сказали… надеюсь на тебя… командир команды ещё не выбирался…

В ответ ей кто-то отвечал, но Тиен не могла разобрать. Спустя какое-то время в окно по пояс высунулся недоумённый Го Тео.

-Минсу! Я же сказал, что подумаю!- Теодор перепрыгнул через окно и направился к девушка. -Я как Тиен буду аутсайдером!- парень шуточно сделал брови домиком. -Ты что-то ещё ей сказала? Почему она заговорила про командира?

Парень обхватил девушку за талию и сделал вид, будто хочет перекинуть её через плечо.

@maia12marta

Минсу представила, как они пойдут за лапшой, а после остановятся на территории школы. 

- Отлично, терияки нам подходит и я тоже "за". - Она улыбнулась. - А ещё я слышала, что в магазинчике напротив кафе появилась новая газировка. Мы с тобой просто обязаны её попробовать! Отзывы очень положительные. 

Этот магазинчик славился импортными товарами по доступной цене, сюда часто привозили что-либо из Японии или Тайвани, поэтому школьники любили забегать сюда после уроков. Как только появлялось что-то новое, об этом тут же становилось известно каждому. 

- Айй!- воскликнула девушка, как только Тео плказалался из окна. - Ты меня напугал. Стоп.. если ты был там, то значит, ты подслушивал?? - Мимо неё пролетел вопрос Тео и его возмущения, потому что сейчас было куда важнее вспомнить всё то, что они обсуждали с Тиен. Они же не успели упомянуть Тео? Верно. Минсу ни разу не произнесла его имя!

И всё же, ей пришлось вернуться ближе к реальности, когда он уже оказался так близко.

- А сколько тебе уже думать? Времени достаточно было, подумал уже!! - Она постаралась изобразить шуточный упрёк. - Го Тео - первое место среди всех аутсайдеров школы по уровню ужасной игры!! - она засмеялась. - Ладно, я ничего больше ей не говорила. А ты что успел сказать? Ты отказался вступать в команду?? 

@zakka

1.Имя: 

Мириам

2. Фамилия:

Халлер

3. Пол:

Женщина 

4. Возраст:

17

5. Внешность (картинкой)

6. Национальность:

Еврейка с близкими арабскими корнями 

7. Характер:

Смелый.Она ничего не боится,кроме клещей. Она может пойти на невиданный экстрим или в смертельную битву. Но её всегда спасает невероятная удача. Она даже хотела в детстве завести крокодила,но тётя с дядей ей помешали.

решительный. Она сразу решаеться на что-то и никогда не передумывает. Её не переубедить. Когда она была в экстрим парке она решилась на самый опасный аттракцион и не передумывала.

хитрый. Как уважающая себя Еврейка она может обмануть или обхитрить любого человека. Её хитрость проявляеться везде,и в супермаркете,и в школе,и даже с подругой. Она часто загадывает загадки с подвохом на желание или деньги. И всегда выигрывает.

умный. Она очень умная. Она много читает,погружаеться в свой мир,даже в школе она отличница. Но за оценками она не гониться. Она часто строит умные теории,умничает на уроках,и даже в художке которую она бросила. 

прямолинейный. Она всегда высказываеться честно и прямо. Иногда может даже обидеть. Никогда ле льстит человеку,только чтобы не обидеть его. Она часто может нагрубить. Если ей не понравился человек она честно высказываеться об этом.

Временами впадает в депрессию и не навидит когда ей что-то навязывают. Она всегда хранит с собой антидепрессанты чтобы соладеть с собой. Когда ей что-то навязывают она тем более впадает в депрессию.

8. Биография:

Девушка родилась в Европе,а именно в Германии. Она жила с тётей и дядей. В 5 лет она пошла в школу где нашла подругу Ангу(полное имя Ангелла). Мири записалась в музыкалку и художку.  В 7 лет к ним из Израиля приехали родители. В 10 лет семья Мириам уехали в еврейский район,тк в арабском был лютый антисемитизм. В 11 лет она ушла из художки из-за негативных ассоциаций. Она читала манхвы,смотрела дорамы,слушала кпоп и в принципе любила Корею. В 13 лет она с родителей переехала в Корею и в аэропорту она встретила гота,который оказался её новым соседом. Она 2 года была в него влюбленна. Но он выбрал Лиу-богатую девушку,гораздо богаче чем Мира. Она заболела ханахаки,её цветком был мак. Она не знала что делать,но в 16 она пошла в школу. Ей там очень нравилось и она встретила таких же как она.

9. Дополнительная информация:

<3

•шоколад

•семью

•историю

•делать аромосвечи

•чёрный юмор 

</3

•фашизм/нацизм

•слишком долгие прогулки

 

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

@marria быть может, начнёшь? Ну, когда милая @insanie примет наши анкеты, конечно ;)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: flavo P от 09.06.2022, 13:51

@marria быть может, начнёшь? Ну, когда милая @insanie примет наши анкеты, конечно ;)

// о, без проблем, я уже даже знаю примерно, что хочу написать !!

@originalperson

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

@marria, @originalperson, принято

@historicalpotteroman, подробнее биографию и характер 🥺

эмая, Удаленный пользователь и джмелик. отреагировали на эту запись.
эмаяУдаленный пользовательджмелик.
НазадСтраница 3 из 12Далее
Back to top button