Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

весна в моём сердце | ханахаки

НазадСтраница 6 из 12Далее

-Нет,- выкрикнул Тео, отдавая в руки Тиен упаковку со сладостями и быстро вскакивая на ноги,- ты ушла от ответа!- опять крикнул парень, ставя ноги в стартовое положение, чтобы бежать.

Через пару секунд он уже мчался за Минсу, за её болтающимся в разные стороны хвостиком. Конечно, он дал ей значительную фору, поэтому она была далеко от него, но не значительно, поэтому Го спокойно мог бежать и не выпускать её из поля зрения. На очередном повороте парня занесло- только что помыли пол, от чего он, продолжая скользить и стараясь удержаться на ногах, почти проезжая по полу руками, начал безудержностей смеяться, не смотря на уроки у других классов.

Теодор не догадывался, почему Минсу решила уйти от ответа. Он вообще не задумывался о том, что этот вопрос может вызвать у одноклассницы.

Расстояние значительно сокращалось между двумя бегущими. Дыхание явно о обоих сбилось. Сложно было понять, где они бегут, так как весь окружающий мир стал расплывчатым из-за скорости.

Тем временем Тиен открыла упаковку с соломкой и начала аккуратно ими похрустывать, медленно вставая и направляясь в раздевалку. Она решила не возвращаться на урок. Конечно, ей было безумно интересно узнать, чем по итогу всё закончится и закончится ли вообще, но бежать ради этого?

@maia12marta

@ashley123, конечно нет, с удовольствием! 

Может, есть идеи для сюжета? 

Когда Минсу решила, что убежала уже достаточно далеко, она решила притормозить. Зачем нестись как ненормальная, когда всё уже позади? Девушка начала постепенно сбавлять темп, оглядываясь вперёд, не идет ли ей кто-то на встречу. В целом, увидеть девушку в спортивной форме такой уставшей от бега - это абсолютно нормально и никто бы ничего не подумал.

И пока Минсу смотрела вперёд, она не заметила большой камень под ногами. Споткнувшись об него, он потеряла равновесие и размахивая руками во все стороны, упала на землю. На всю улицу послышались громкие ругательства, но никаких серьёзных повреждений девушка не заметила. Нога была в полном порядке, будто ничего и не случилось. Окна по близости были закрыты, поэтому она решила, что её никто не услышал и она здесь полностью одна.

Минсу посидела так на земле какое-то время и уже думала вставать, как увидела бегущего навстречу Тео. Что он здесь делает? Зачем бежит за ней? Она встала, оттряхнулась и удивлённо смотрела на него.

Что он кричал ей тогда, ещё возле автоматов? Минсу очень плохо рассоышала, но там точно было слово "ушла". Неужели он хочет получить от неё ответ на вопрос? Тогда она стала вспоминать оставшиеся варианты действий, которых у неё осталось два, но сначала стоит сделать вид, что она ничего не поняла.

- Ты зачем бежишь? - Она демонстративно заглянула во все карманы своей кофты. - Я ничего не потеряла, всё на месте.

@zakka

@yourdie11037, прости, почему-то не пришло уведомление, а может я не увидела. 

Я думала о том, что внешне характеры персонажей разные, но у каждой из девушек есть свои "особенности" и какие-то схожести. Может быть они случайно встретятся на школьной перемене и смогут найти в общении с друг другом некую пользу. То есть твой персонаж сможет быть более откровенным и раскованным в общении с человеком, а мой сможет показать свой настоящий вид. 

Ну да, как-то странно, вышло. 

Тео встал в позу ямщика рядом с Минсу. Отдышаться было крайней сложно, так как парень продолжал смеяться. Говорят, спорт помогает вырабатывать гормон счастья, и, видимо, у Тео он только что выработался. Пусть у него в наушнике ничего не играло, да, он его не достал, когда пошёл на физкультуру, а просто спрятал в карман, но парень всё равно начал пританцовывать.

-Как ничего не забыла?- он взял девушку за руку и прокрутил вокруг оси. -Ты забыла ответить. Так нельзя, Минсу,- он поймал её взгляд,- я, значит, отвечаю, а ты уходишь.

Теодор, продолжая держать девушку за руку, решил её  бегло осмотреть. Немного стёрла кожу на коленях, на ладонях. Возможно будут синяки. Обрабатывать… Тео не знал, нужно это или нет.

-Ты идти сможешь?

На самом деле, Го уже был не важен ответ одноклассницы. Он даже не понимал, зачем побежал. Возможно на это действие его натолкнуло уже приподнятое настроение, может что-то другое. От этих «догонялок» парень получил удовольствие. Они прогуливали урок, бежали, возможно, делали это громко и, возможно, были видны в классных окнах.

Ребятам оставались считанные метры до уже сдавших зачёт одноклассников, но Тео всё равно не спешил, а внимательно смотрел на Минсу. Может у неё были внутренние повреждения?

@maia12marta

На лице Минсу по-прежнему было удивление. Она чувствовала себя немного неловко, а ещё не понимала, почему Тео один, без Тиен. Она решила скупить весь чай из автомата и поэтому так занята? Другие оправдания Минсу просто не примет.

- Да, всё в порядке, я не сильно ударилась. - Она улыбнулась, показывая свою непринуждённость и хорошее положение дел. - Прости, мне просто правда спешить нужно было, вот я и убежала... да, поэтому. Что касается вопроса, то я точно так же никогда сама не сталкивалась с ханахаки. Просто у знакомых осложнения были, вот я и решила сделать акцент на серьёзности болезни, потому что знаю это. - Она пожала плечами, а в голове была в шоке от своего ответа. Почему и зачем она так сказала? Этого не было в её заготовленных фразах! 

Медленными шагами она всё таки двинулась с места и они пошли в сторону стадиона. Минсу не хотела, чтобы щабылся тот факт, что ей когда-то нудно было торопиться и это до сих пор возможно имеет значение.

- А где Тиен? - Девушка посмотрела на Тео, готовая запомнить каждое его слово. Если что-то в их разговоре пойдёт не так, то от ответа Тео сейчас будет зависеть жизнь её подруги. 

Неожиданно для себя, Минсу поняла, что сейчас из её рта покажутся цветы болезни. Она рефлексивно отвернулась в сторону, откашлялась в руки, и стараясь сделать эти движения незаметными для парня, смяла эти проклятые жёлтые лили и выкинула в сторону от тропинки. Он, кажется, не придал этому никакого значения. Вот и хорошо.

@zakka

Цитата: 𝕷𝖎𝖗𝖆 🕯 от 13.06.2022, 13:03

@ashley123, конечно нет, с удовольствием! 

Может, есть идеи для сюжета? 

Можно было бы подружить их

и так как твой персонаж ещё не болен, ей могло бы показаться странным поведение Сумин (например мог бы начаться приступ в школе) и так как все же каждой девушке нужна лучшая подруга с которой она может обсуждать то что не может с лучшим другом, мой персонаж мог бы открыться твоему

что думаешь?

@vulpes

@ashley123, можно попробовать. Кто начнёт? 

Цитата: 𝕷𝖎𝖗𝖆 🕯 от 13.06.2022, 14:52

@ashley123, можно попробовать. Кто начнёт? 

//Давай ты, я просто не умею начинать:/

@vulpes

Теодор посмотрел на одноклассницу, приподняв бровь.

-Ты спешила споткнуться?- он обернулся к тому месту, где девушка ранее лежала и усмехнулся. -Если и впрямь причина твоего вопроса была таковой, то…,- парень задумчиво поджал губы, покачал головой,- то ладно.

Теодора начали одолевать сомнения. Стала бы девушка задавать такой вопрос просто так, просто, чтобы оповестить об опасности и плачевности болезни? Может она болеет и ей нужен кто-то, чтобы поддержать? Почему тогда не обсудила с Тиен или Ёджин? Вопросов в голове парня с каждой секундой становилось больше, а ответ ни на один он не находил, от чего голова начала немного гудеть. Минсу явно не скажет настоящей причины.

Увидев, как девушка отвернулся, парень подумал, что её тошнит. Порывшись в воспоминаниях, когда он её увидел упавшей, она вроде не лежала головой на земле. Девушка с первого урока физкультуры выглядела неважно.

-Минсу, у нас в школе хороший медик,- Тео постарался сделать спокойное выражение лица, осторожно беря девушку чуть выше локтя. Видя в глазах оппонентки смешанные эмоции, парень, подняв руки, отступил от одноклассницы, прикрывая глаза. Его лицо слегка погрустнело. Он ничего не понимал.

Одноклассники медленно побрели от стадиона в сторону школы и раздевалок. У кого-то приливы энергии ещё не закончились, поэтому они устраивали шуточные драки. Женская часть класса натягивала свои прежние маски.

-Младшая Шин не настолько быстро бегает, поэтому она, вероятно, уже переодевается.

На деле же, Тиен, найдя одиночную скамейку внутри школьного двора, рядом с дубом, болтая ногами, продолжала уничтожать перекус Теодора. Вероятность, что Минсу признается парня была равна одному проценту, поэтому особых переживаний младшая сестра не проявляла.

@maia12marta

Цитата: эшлик от 13.06.2022, 15:15
Цитата: 𝕷𝖎𝖗𝖆 🕯 от 13.06.2022, 14:52

@ashley123, можно попробовать. Кто начнёт? 

//Давай ты, я просто не умею начинать:/

@vulpes

@vulpes

- Тео, я в полном порядке, правда. Возможно кажется, что со мной что-то не так, но только потому что сейчас я многом думаю.. на носу выборы в президенты школы и их помощников, классу поездка нужна, я помогаю в библиотеке с недавнего времени, дополнительные занятия, а ещё учёба и подготовки к контрольным и любым тестам. - Она посмотрела на него, и пытаясь прочесть его мысли, добавила - Не думай, что я слишком много на себя беру. Я со всем справлюсь, просто на это нужно время, в любом случае. Любой работе требуется время. А мне нужно несколько дней, чтобы полностью войти в такой темп.. надеюсь, ты понимаешь.

Как много она сейчас сказала? До этого он думал, что ей плохо, а теперь решит, что она давит на жалость? Такое положение, что выйти из него полностью с нормальной стороны не получится, но кажется, рассказ о большом количестве работы был очень убедительным. И ведь это правда! И ещё одна проблема - ханахаки, которая вынуждает её хотя бы просто находиться рядом с Тео и.. возможно если он будет обращать на неё внимание, ей будет легче? 

Она так же обратила внимание на уходящих одноклассников, ей бы и самой стоило пойти в раздевалку, но неподалёку стоит учительница. Кажется, она заметила Минсу и теперь идёт в её сторону.

- Что там у тебя с волейбольным кружком? - тихо спросила она своего одноклассника. - Давай просто быстро отмажемся и уже уйдём отсюда. 

Ей не хотелось никаких долгих разговоров с учительницей по физкультуре, потому что от неё она уже правда устала. Будет ходить на волейбол, но это не значит, что теперь нужно отнимать время от её перемены!

@zakka 

-Тебе пора открывать вакансию и искать помощника. Я понимаю, что все классные дела висят на тебе,- он снова покачал головой, убегая руки в карманы,- но зачем идти работать в библиотеку? Позвала бы туда Ёджин. Правда, тебе друзья то на что? Ты собираешься одна делать предвыборную компанию? От тебя там только нужно красивое лицо, речь и идеи, а всё остальное оставь мне, к примеру,- он пожал плечами и снова посмотрел в глаза Минсу,- мы ж теперь друзья.

Парень взял руку девушки, сжал её в кулачок, Тео удивился, на сколько он маленький, а потом тоже сжал кулак и соединил их руки. Потом быстро вернул в прежнее положение руку новоиспечённой подруги и направился к учительнице, чтобы забрать всё её внимание на себя.

-Учитель, конечно, приду, куда я денусь? Как я оставлю нашу команду без новеньких?

Он взял за плечо учительницу, направляя в обратную от Минсу сторону.

В школе прозвенел звонок, последовали голоса учеников, смех. Конечно, все обсуждали летние каникулы: куда поехать, с кем поехать, что купить, кому признаться, с кем погулять и тому подобное.

Тиен уже давно переоделась и теперь ждала Минсу в раздевалке возле её шкафчика. Все девушки были красные, многие жаловались на жару и отсутствие доступной, бесплатной воды.

Ёджин смотрела в окно. Её уже давно перестало интересовать чтение, поэтому ей оставалось погружаться не в самые приятные думы. Очередной приступ кашля. Девушка хватается за краешек парты, костяшки белеют, а на деревянной поверхности парты появляется большое количество васильковых цветов различных размеров. Красивая болезнь, но страшная. Старшая Шин быстренько открыла сумку и начала убирать туда цветочки.

@maia12marta

@ashley123

Разливаясь по небу багряными пятнами, всходило солнце. Один за другим гасли на улице фонари. Где-то слышался отдалённых гул автомобилей. Джин-Хо лежала на своей кровати и смотрела в белый, местами потрескавшийся потолок. Её лицо было бледным и немного опухшим, волосы спутаными, мысли потерянными. В соседней комнате зазвенел будильник. Девушка вздрогнула и, встав, с кровати поспешила быстрее выйти из комнаты. Шурша домашними тапочками, Джин-Хо зашла на кухню. Она подошла к чайному сервизу и, встав на цыпочки, достала две светло-зелёные чашки. Девушка поставила их на стол, а затем включила кофемашину. Вскоре кухню наполнил приятный запах кофе и Джин-Хо, сидя за кухонным столом, медленно пила бодрящий напиток. 

Доброе утро - прошелестел голос тётушки. Девушка растерянно улыбнулась и тихо ответила: 

Доброе. 

Джин-Хо в задумчивости прикоснулась розовыми губами к стеклу допитой чашки и, следя глазами за тем, как тётушка готовит омлет, спросила: 

Ты сегодня работаешь как обычно? 

Госпожа Кан, взбивая яйца в небольшой оранжевой миске, недовольно ответила: 

- Что означает 'как обычно' ? 

Джин-Хо отставила чашку и скороговоркой проговорила: 

Не задержишься ли ты? 

Вылив содержимое миски на разогретую сковороду, и, посмотрев на племянницу, тетушка сказала: 

М, думаю нет. 

Через пол часа Джин-Хо стояла в полутёмной прихожей, надевая своё любимое вельветовое пальто. Попрощавшись с тётей и быстро посмотревшись в зеркало, девушка выбежала из дома. 

День был пасмурным. Тёмные тучи стягивали небо, моросил дождь, холодный ветер пронизывал тело ледяным дыханием. Джин-Хо как можно быстре шла по серой улице, порой перепрыгивая через лужи. Она жила совсем недалеко от школы, дорога занимала не больше семи минут. 

Взбежав по ступенькам школьного крыльца, девушка всем телом навалилась на тяжёлую железную дверь, та с трудом открылась и Джин-Хо поскользнула в холл школы. 

Быстро сняв верхнею одежду, девушка поднялась на второй этаж. Подойдя к нужному классу, она с облегчением выдохнула и села на скамью. Достав из школьной сумки маленькую книжку, Джин-Хо начала читать, но шум школьных перемен отвлекал, рассеивая внимание, поэтому девушка, держа в руках свою книгу, с интересом начала разглядывать учеников. Около аудитории собралась большая компания школьников, но внимание Джин-Хо привлекла одиноко стоящая девушка. Джин-Хо знала её, она была её одноклассницей и душой всякой компании. Странную, тайную зависть испытывала девушка к этой ученице, ведь она так легко и естественно вела себя при людях, она была такой искренней и многие тянулись к ней. Долгий изучающий взгляд Джин-Хо заставил девушку обернуться. 

Минсу была настолько благодарна Тео за помощь и поддержку, что ей тяжело было передать все свои эмоции словами. И ещё, он сказал, что они теперь друзья!! Друзья!! От этого все бабочки в её животе затанцевали в красивом танце.

- Спасибо. Значит.. - она не успела закончить старую мысль, потому что парень в это время уже был рядом с учительницей, говорил ей про волейбол. И теперь он никак не отрицает того, что будет заниматься в кружке. Не прекрасно ли? 

Учительница поначалу и не замечала присутствие Минсу, только в конце она посмотрела на неё и когда та кивнула в знак какого-то согласия со всеми словами Тео, учительница ушла. 

- Спасибо большое!! - Она немного поклонилась, это вышло абсолютно случайно. - Нам нужно собираться на следующий урок, так что я уже пойду.. потом ещё увидимся. - Она кивнула и быстро направилась в раздевалку.

Когда девушка оказалась за дверью, там практически никого не было. Никого, кроме Тиен, поэтому Минсу уже никак не скрывала своих эмоций и прыжком направилась к их шкафчика. 

- Тиен, Тиен, Тиеннн, он сказал, что мы теперь друзья!! Друзья, представляешь? А ещё он пойдет на волейбол и поможет мне с участием в выборах президента школы!! 

Она распустила свои волосы и вложила резинку в руку подруги, а потом начала быстро переодеваться, потому что ей ещё нетерпелось увидеть Ёджин.  

- Итого, мы будем помимо того, что каждый день видеться на уроках, ходить в один кружок, а ещё обсуждать работу с выборами!! Созваниваться или переписываться? Это будет дополнительное время, когда мы будем рядом уаа... 

Минсу правда очень быстро переоделась и теперь была готова идти в класс.

@zakka 

Цитата: джилл от 03.06.2022, 22:12

 • ────── ✾ ────── •

  Она задыхалась, выплёвывая белые лепестки вперемешку с кровью на ладонь. она уже не обращала внимания на запачкавшуюся одежду, на пол в пятнах крови и рассыпанные везде цветы. 

сейчас ей было всё равно на боль которую испытывало тело. она задыхалась и умирала внутри, ее легкие разрывались не от крови и цветущих подснежников, а от рыданий которые было уже невозможно сдержать. 

она никогда не хотела мириться с чужым счастьем. не думала что сможет пожерствовать чем то ради радости другого. и она все еще боролась, несмотря на нехватку воздуха в легких и множества белых лепестков. 

лицо закрывали темные пряди, а сама она склонилась над раковиной, пытаясь отплевываться и откашливаться, пытаясь вдохнуть. 

белая ночная рубашка вся в красных пятнах, а за окном куда ярче алеет закат. такой же, какой был когда он подарил ей небрежно сорванный подснежник. 

она закроет глаза навсегда. но только когда дорожки от слез на щеках высохнут окончательно. потому что она не покажет свою боль тем, кто ее причиняет. 

следующую весну он встретит без неё. и может быть, когда закат будет таким же алым, он вспомнит о девушке. которая, всегда, всегда, чёрт возьми, знала, что подснежники ядовиты. 

• ────── ✾ ────── •

место действий 

     Действия происходят в Южной Корее, старшей школе Согван, находящейся в одном из районом Сеула. [в старшей школе учатся дети от 16 до 18 лет.]

     • ────── ✾ ────── •

информация о болезни

     Ханахаки –  состояние, возникающее  у личностей, страдающих неразделённой любовью. считают, что у безответно влюблённого сердце овивается цветами, что препятствует его нормальному функционированию. 

но от болезни можно вылечиться, если любовь станет взаимной.

у цветов, произрастающих путем заражения человеком ханахаки есть особенность - они закрепляются в эмоционально ослабшем и истощенном человеке. после смерти носителя цветы продолжают жить. ханахаки навечно остается с теми, чей организм однажды поразила.

• ────── ✾ ────── •

анкеты 

на учителя

1. Имя:

2. Фамилия:

3. Пол:

4. Возраст:

5. Внешность (картинкой)

6. Национальность:

7. Характер:

8. Биография:

9. Предмет:

10.  Дополнительная информация:

на ученика

1.Имя: 

2. Фамилия:

3. Пол:

4. Возраст:

5. Внешность (картинкой)

6. Национальность:

7. Характер:

8. Биография:

9. Дополнительная информация:

прим. к анкетам

1, 2 - имена должны соответствовать национальности (см. пункт 6) 

3 - всё понятно, я думаю. но нужно помнить что у нас тут только гет)

4. от 16 до 18, либо же +/- год, что должно объясняться в биографии (пункт 8)

5 - внешность должна соответствовать национальности (пункт 6)

6 - если человек не кореец, это должно объясняться в биографии (пункт 8)

7, 8 - расписанно !1

9 - все, что не подходит по остальным пунктам + информация о болезни (уже болеет, заболеет по ходу ролевой, и

• ────── ✾ ────── •

  

пс. лучше заполняйте анкеты пока я их принимаю, потом с эмаей мало не покажется ;;;)

Милая, пожалуйста, научи меня делать гиперссылки *краснеет* я не умею их делать, а у других времени нет

Цитата: 𝕷𝖎𝖗𝖆 🕯 от 13.06.2022, 19:13

@ashley123

Разливаясь по небу багряными пятнами, всходило солнце. Один за другим гасли на улице фонари. Где-то слышался отдалённых гул автомобилей. Джин-Хо лежала на своей кровати и смотрела в белый, местами потрескавшийся потолок. Её лицо было бледным и немного опухшим, волосы спутаными, мысли потерянными. В соседней комнате зазвенел будильник. Девушка вздрогнула и, встав, с кровати поспешила быстрее выйти из комнаты. Шурша домашними тапочками, Джин-Хо зашла на кухню. Она подошла к чайному сервизу и, встав на цыпочки, достала две светло-зелёные чашки. Девушка поставила их на стол, а затем включила кофемашину. Вскоре кухню наполнил приятный запах кофе и Джин-Хо, сидя за кухонным столом, медленно пила бодрящий напиток. 

Доброе утро - прошелестел голос тётушки. Девушка растерянно улыбнулась и тихо ответила: 

Доброе. 

Джин-Хо в задумчивости прикоснулась розовыми губами к стеклу допитой чашки и, следя глазами за тем, как тётушка готовит омлет, спросила: 

Ты сегодня работаешь как обычно? 

Госпожа Кан, взбивая яйца в небольшой оранжевой миске, недовольно ответила: 

- Что означает 'как обычно' ? 

Джин-Хо отставила чашку и скороговоркой проговорила: 

Не задержишься ли ты? 

Вылив содержимое миски на разогретую сковороду, и, посмотрев на племянницу, тетушка сказала: 

М, думаю нет. 

Через пол часа Джин-Хо стояла в полутёмной прихожей, надевая своё любимое вельветовое пальто. Попрощавшись с тётей и быстро посмотревшись в зеркало, девушка выбежала из дома. 

День был пасмурным. Тёмные тучи стягивали небо, моросил дождь, холодный ветер пронизывал тело ледяным дыханием. Джин-Хо как можно быстре шла по серой улице, порой перепрыгивая через лужи. Она жила совсем недалеко от школы, дорога занимала не больше семи минут. 

Взбежав по ступенькам школьного крыльца, девушка всем телом навалилась на тяжёлую железную дверь, та с трудом открылась и Джин-Хо поскользнула в холл школы. 

Быстро сняв верхнею одежду, девушка поднялась на второй этаж. Подойдя к нужному классу, она с облегчением выдохнула и села на скамью. Достав из школьной сумки маленькую книжку, Джин-Хо начала читать, но шум школьных перемен отвлекал, рассеивая внимание, поэтому девушка, держа в руках свою книгу, с интересом начала разглядывать учеников. Около аудитории собралась большая компания школьников, но внимание Джин-Хо привлекла одиноко стоящая девушка. Джин-Хо знала её, она была её одноклассницей и душой всякой компании. Странную, тайную зависть испытывала девушка к этой ученице, ведь она так легко и естественно вела себя при людях, она была такой искренней и многие тянулись к ней. Долгий изучающий взгляд Джин-Хо заставил девушку обернуться. 

Утро. Очередное утро.

Солнечный свет не пробивался как обычно через тонкие занавески. Небо было затянуто тучами.

Оглушительно громко зазвонил будильник. Сумин тут же проснулась; быстро вскочила с кровати и выключила устройство. «Только бы не разбудить отца» пронеслось в голове у девушки. Она на цыпочках вышла из комнаты, при этом дверь и пол скрипели, как будто нарочно. Сумин прислушалась. Из соседней комнаты доносился храп. Девушка облегченно выдохнула. 
также на цыпочках она прошла в ванную. Приняв душ и почистив зубы, она пошла одеваться. По пути ещё раз прислонилась к двери родительской спальни. Тишина….«Черт» Но делать нечего. Сумин наспех оделась, причесалась,накрасилась и взяв сумку вышла на кухню. За столом сидел глава семьи.

-Доброе утро, папочка. Как спалось?-Сумин надеялась, что ей удастся избежать допроса о том, почему она вчера опять поздно вернулась; девушка отвернулась к столешнице и стала делать себе бутерброды в школу. Дома она не завтракала.

-Чтобы дома сегодня ровно в семь была.-Мужчина встал из-за стола и направился обратно в спальню-Поговорим вечером, доченька.

Сумин облегченно выдохнула. Разговор на повышенных тонах, а значит и очередные побои откладывались. Девушка убрала бутерброды в сумку, надела старый, но довольно хорошо сохранившийся дождевик (несмотря на то, что почти все вещи Сумин были не новыми, благодаря аккуратности девушки, они прилично выглядели) и отправилась в школу.

 

Дальше все было точно  так же , как в любой другой учебный день. Ожидание автобуса, сама поездка, и вот Сумин уже в школе.

Оставила верхнюю одежду в раздевалке, поднялась на второй этаж, поприветствовала всех знакомых и глядя в окно, стала ждать начала уроков.Вдруг девушка почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Она обернулась и увидела в другом конце коридора свою одноклассницу Джин-Хо. Милую тихоню, которая всегда держалась особняком . Сумин зашагала к ней.

-Привет!-Минхван дружелюбно улыбнулась однокласснице

@vulpes

Тиен тоже распустила волосы, достала маленький гребешок и привела волосы в порядок. Опять же внешне не показывая это, младшая Шин была рада за подругу. Маленькими шагами, но она излечится, обретёт счастье.

-Ты только учитывай, что в предвыборной компании будем и мы с Ёджин,- девушка подняла указательный палец вверх, выпрямилась, стараясь так придать своим словам неоспоримость.

Вновь опустив плечи, девушка взяла свою сумку со скамейки и, взяв подругу за руку, вышла вместе с ней.

-Вы телефонами обменивались?- девушка начала активно ворошить свой склад воспоминаний с первого класса старшей школы. В памяти всплывали только знакомства, смех сестры и многое другое, кроме обмена телефонами. Казалось, будто Минсу вовсе не переговаривалась с Теодором…

Девушки шли по шумным коридорам школы. Пару раз в них чуть не врезались. Тиен начала рассматривать людей, идущих впереди. Между спинами третьекурсников появилась знакомая шевелюра Го. Он что-то рассказывал, активно жестикулируя и стараясь сдержать подступавший смех.

Классная дверь была открыта. В ней то и дело кто-то появлялся, из-за чего Ёджин устала выглядывать среди вошедших своих подруг. Пару одноклассников подскочили к Шин, завели непринуждённый разговор о книгах. Девушка вспомнила об обещании учителю Наму. В классе уже были почти все, не хватало человек пяти.

-А…,- девушка слегка приподняла руку, чтобы привлечь внимание, но не увидев реакции, второй рукой сжала подол юбки. Сжавшись, она почти выкрикнула, хотя это было вовсе не так, сказал: -Если вы будете брать книги учителя Нама, то записывайтесь в список,- опустив руку, она чуть тише добавила,- передайте всем.

Довольная собой, она продолжила преданно ждать сестру с Минсу. В ожидании Тео не было смысла, так как он заходит только за секунды две до звонка.

@maia12marta

@ashley123

Джин-Хо закрыла книгу и, положив её в сумку, встала со скамьи. Мысленно проклиная сегодняшний день, она, мило улыбаясь, пошла навстречу Минхван. Во избежании лишнего внимания к себе, она предпочла не кричать девушке слова приветствия, а незаметно протиснувшись сквозь толпу, подойти к Минхван. Но её планам помешал бегущий по коридору школьник. Джин-Хо, не успевшая понять произошедшего, полетела вместе с сумкой и её содержимым на грязный школьный пол. Резкая боль пронзила голову. Шум в ушах и темнота, выбили из реальности. Девушка резко зажмурила глаза. Звуки и ощущения начали возвращаться, она огляделась и поняла, что всё ещё лежит на полу, но теперь уже её окружила толпа, впереди которой стояла её одноклассница. Кто-то помог подняться Джин-Хо и она, сделав неуверенный шаг вперёд, попыталась пройти к окну. Толпа медленно расступились и теперь девушка, слабо улыбаясь, подошла к Минхван. 

Привет, - рассеянно посмотрев на одноклассницу сказала Джин-Хо, - Ты не поможешь собрать учебники? - медленно спросила она, смотря на разбросанные тетради и всё ещё приходя в себя от случившегося. 

Имя: Джехва(русское имя Марина)

Фамилия: Чан (девичья фамилия Лютикова)

Пол: женский 

Возраст: 30 лет

Внешность (картинкой):https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2022/06/14/ae5a3f9f17bb1237cc0e76f343b7d82b.jpg

Национальность: Русская с примесью татарских кровей. Об этом говорят её слегка миндалевидной формы глаза.

Характер: Все знакомые и друзья скажут, что Джехва — это женщина-слово. Если она дала вам обещания будьте уверенны она его сдержит, чего бы это ей не стоило. Она никогда не бросает слов на ветер, потому то мало тех кому дама что-то обещает. Из-за определённых обстоятельств Марина знает как бывает больно, от тех кому ты поверил.

В школе она тот самый комфортный учитель. С ней можно вести и на перемене разговаривать, как с лучшей подругой. Учеников она ценит и понимает лучше всех кого бы то ни было. На её уроках всегда интересно, ведь женщина преподносит их в подходящем для подростков формате.

Дети всегда с её уроков уходили довольные. Хотя сначало не всё было так радужно. У неё как у учителя было важное правило тишина. Задания проходили, часто в игровой форме. Такая свобода развязала руки ученикам, они подумали, что раз учитель добрая то ничего им не скажет. Гул, шум плохо воздействовали на девушку, благодаря чему в ней просыпался строгий русский учитель. Она никогда не кричала, мисис Чан высмеивала учеников. То есть вызывала их к доске и давала интересное задание. В нём нужно было поставить себя на место исторического деятеля и совершить важное решение. Если ученик сделал неверное решение, учительница преподносила так, будто это и ежу понятно. Неправильное решение становилось абсурдным и смешным. После нескольких таких практик на уроках, когда нужно была гробовая тишина.

Чаще всего, она занималась дополнительно и всячески пыталась вытянуть оценку если ученик этого хочет. Она не могла терпеть лентяев. И в принципе безответственых людей. Сама же тщательно готовит материал на урок, рыскает по библиотеке. Джехва очень разговорчива, так что когда до конца урока остаётся пять минут она рассказывает разные истории из жизни.

Очень любит свою Родину — Россию и периодически ездит туда. Поддерживает детей из неблагополучных семей и часто делает пожертвования в детские дома. В детстве рвалась на свободу, никогда не любила клетки и замки. Ненавидит ограничения и правила, что противостоят её интересам. Всегда старается что-то с ними сделать.

Биография: Однажды офицера Моисея Лютикова насильно можно сказать отправили в отпуск на море. Город Сочи прекрасные солнечные и теплые деньки, красота, но только не для Лютика, так звали его коллеги на работе. В один из дней, мужчина решил развеяться и вышел на прогулку по набережной. Дело было ранним утром, благодаря которому на ней никого не было кроме девушки. Ох, она привлекла внимания офицера с первого взгляда. Моисей был преисролнен желание с ней познакомиться, что собственно и сделал. Он подошёл к ней и нарвал в ближайшей клумбе нарциссов. Так и завязался роман молодого военного Моисея Лютикова и врача-хирурга Анны Королёвой. Их любовь было нежной, словно мягкое покрывало. Конечно так казалось на первый взгляд всем. Так и было только первые 8 месяцов отношений и 2 месяца в браке. После стали происходить ссоры на почве измены в характере Анны, но так как та была беременна Моисей ждал рождения ребёнка.

Как только на свет появилась маленькая Марина, вместе с ней появились и судебные обязательства. Мужчина до этого узнал настоящую сущность своей жены. Та была хитрым манипулятором и не побоюсь этого слова абьюзером. Хотела поменять его под себя и держать на коротком поводке, чтобы полностью его контролировать. Поэтому как только младшая Лютикова родилась, офицер подал на развод и выиграл в суде ребёнка.

Детство с отцом у Марины прошло замечательно. Не смотря на свою работу, дома он был нежным и заботливым папой. Девочка часто ходила к папе на работу. Там её уже все знали в лицо. Любой говорил о ней, что характером пошла в отца. Такая же нежная и милая девочка, её фамилия отражала её сущность, девочка была совсем как Лютик. Но не забывайте у каждой медали есть две стороны. Я уже говорила, что солдаты под приказом отца Мари говорили о схожести характера отца и дочери. Оба не терпели бездельников и лгунов. К ней подлизываться было бесполезно. Всех людей которым можно доверять ей озвучил отец, а она всегда только его и слушала.

Любимыми занятиями с детства было ухаживать за себе подобными. Нет, вы не подумайте, что это люди, нет, это были птицы Вскоре во время одной военной операции её отец погиб.

Наконец мать забрала девочку к себе и настал ад для бедной Марины. Её мать приводила разных мужчин, а девочку прятала в шкаф или на балкон. Бывало, что даже в -30 девочка сидела на балконе, потому что маме нужно побыть со своим новым "мальчиком".

Так продолжалось до четырнадцати лет. Именно в этом возрасте девушка вымахала аж до ста семьдесяти сантиметров, но выше так и не стала. Мать всегда пыталась самореализовать свои не сбывшиеся мечты через неё. Таким образом появилась дочь отличница, ходящая в музыкальный школу на флейту.

В итоге окончив школу с отличием, она поступила в Пед. ВУЗ. Мать была категорически против из-за чего, чуть было не выгнала несчастную девушку, но та пригрозила выходом из гнезда и полицией. Женщина успокоилась и смерилась с выбором дочери.

Правда, то к чему она не была готова, так это к парню. Она собиралась использовать её как наживку на богатых мужчин. С криками женщина в середину учебного года выгнала девушку на улицу. Услышав историю Мари, её парень бросил девушку, так как не хотел тащить лишний баласт.

Таким образом её на скамейке нашёл Ёнсу. Парень поспешил утешить девушку и даже приютил её ненадолго. Через год дружбы когда Марине было двадцать пять, они поняли, что любят друг друга и начали встречаться. Спустя ещё два года он сделал ей предложение и увёз в Корею знакомить с родителями.

Кстати все эти три года он учил её корейскому. После свадьбы Марина поменяла имя на Джехва и осталась жить в Корее под фамилией Чан. Спустя примерно один год она устроилась работать в старшую школу Согван.

Предмет: История

Дополнительная информация:

Есть двухлетний сын.

Содержит дома целую комнату для птиц.

Её уровень готовки не очень высокий.

Носит очки для красоты, внутри них просто стёкла.

Любит строгую одежду и тёплые кофты. 

Сладкоежка

Болела ханахаки к Ёнсу, но смогла вылечиться.

Есть небольшой акцент.

(Меня очень заинтересовала эта тема, хотелось бы поролить с кем-то, но не претендую, участников и веток достаточно.)

@insanie

НазадСтраница 6 из 12Далее
Back to top button