Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: наша история, анкеты больше не принимаются!!!

Кто за то, чтобы создать болталку?
Давайте
Не надо
Просто кнопка, для тех кому фиолетово, но тогда ваш голос идёт к "давайте"
НазадСтраница 2 из 219Далее
Цитата: ☾𝓐𝖀𝕯𝓐☾ от 20.03.2022, 20:13

привет можно к вам?

имя: Кэртодруэль (чарующаее заклятье, да я такой человек что смотрит перед составлением имени значения))

раса: эльф( для избранных кто читал сильмариллион - мориквенди, темный эльф)

возраст: 3 тыс лет( ну нормальный возраст для эльфа)

биография: родилась в семье перворождённых (все такие чего???) в очень дальнем лесу, недалеко от круга Мелиан.  когда мне было 5 оба родителя погибли в схватке с какими то тварями и меня костили в нашем селении старейшины. я отлично выучилась стрелять из лука и орудовать кинжалами

внешность: огненно рыжие волнистые волосы до середины спины, янтарные глаза, среднего роста.  из одежды: серая рубаха, коричневые штаны, темно зеленый плащ и серебряный обруч с изумрудом из Гондолина.

характер: осторожная, скрытная, могу быть немного эгоистом , но в большинстве случаев готова помочь. в большей части ситуаций покер фэйс но иногда могу сорваться, немного холерик. 

оружие: лук и кинжалы

положение в Средиземье: сама за себя нейтрально. что выгоднее но скорее добро

особенности: нет( не считая всех тех читов только для эльфов)

Хехе, темных эльфов мы знаем! И кто такие перворождённые тоже знаем :)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☾𝓐𝖀𝕯𝓐☾ от 20.03.2022, 20:16
Цитата: Варда 💫 от 20.03.2022, 14:17

Попытаюсь не угробить эту ролевую своим присутствием...

Имя:

Арадэль

~~~

Раса:

Эльф

~~~

Возраст:

2097 лет на момент образования Братства кольца

~~~

Характер:

Арадэль спокойная эльфийка. Она никогда не вспылит, с самого детства умеет держать свои чувства под контролем. У неё мало друзей из за боязни заводить новые знакомства. Предполагаю, что ей будет тяжело подружиться с кем то

~~~

Биография:

Арадэль родилась в 921 году третьей эпохи, и является дочерью Галадриэль и Гэндельфа. В первые пятьсот лет своей жизни была весьма непослушным ребёнком. Ей всегда хотелось, что бы в ее жизни было что то интересное. Арадэль сама решила идти учиться стрелять из лука, хотя она могла выбрать другой путь-милой и послушной эллет. Но в 1618 году решает пройтись по лесу. Не замечает, как по золотому лесу доходит до границы Лотлориэна. А на нем во всю идёт сражение. Арадэль не может и сдвинуться в места, после чего была замечена орком и чуть не поражена ядовитой стрелой. После этого она стала замкнутой, начала больше времени проводить на тренировочном поле, и стала гораздо более спокойна, чем ранее. По прохождении ста лет оттачивает своё искусство стрельбы до совершенства. В 1927 году решает пойти странствовать. Арадэль побывала во многих местах: зашла в гости к Радагасту Бурому, посетила Рохан, не забыв ещё и про Имладрис с Ривендэллом. Странствия ее продолжались долго. В 2874 году возвращается в Лотлориэн, где узнаёт, что оказывается за время отсутствия Галадриэль родила ещё одного ребёнка-Рионалла. Воспринимает эту новость весьма спокойно. В 2937 году отправляется к Элронду обучаться искусству целительства. (Можно потом к Братству привязаться?...)

~~~

Внешность:

~~~

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)):

Лук, но так же хорошо владеет мечом. С кинжалами обращаться не умеет

~~~

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне:

Братство кольца, если можно

~~~

Особености:

Имеет ворона Малиотара, которого спасла в 1798 году, и ей тогда было 877 лет. (Он, похоже, тоже бессмертный...)

~~~

Примете? Хотя, что то мне подсказывает, что биографию надо было делать менее подробной...

 

а какой именно эльф, ладно подозреваю тут мало кто читал Сильмариллион. но все знают что эльфы уплывают на восток. Но если ты дочь галадриэль, то похоже нолдор

Да, Нолдор. В них, конечно, понимаю мало...

Анкета (можно ролить за персонажей, которые уже существуют) 

Имя: Алтурин 

Раса: гном

Возраст: 217 лет

Характер: упрямая, гордая, наивная, преданная, храбрая.

Биография: Алтурин принадлежит к роду Дурина, старшая сестра Даина, дочь Наина. В семье её не любили из-за того, что она была женщиной. В 37 лет девушка ушла из дома, сказав, что отправилась «на прогулку». Она великолепно владела мечом и секирой, поэтому за неё никто не беспокоился.

Внешность: длинные чёрные волосы, тёмно-серые глаза, высокий (для гнома) рост. 

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)): одноручный меч, секира, боевой топор.

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: на стороне добра. Нигде не состоит.

Особености: нет

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: |introvert| от 20.03.2022, 20:17

Анкета (можно ролить за персонажей, которые уже существуют) 

Имя: Алтурин 

Раса: гном

Возраст: 217 лет

Характер: упрямая, гордая, наивная, преданная, храбрая.

Биография: Алтурин принадлежит к роду Дурина, старшая сестра Даина, дочь Наина. В семье её не любили из-за того, что она была женщиной. В 37 лет девушка ушла из дома, сказав, что отправилась «на прогулку». Она великолепно владела мечом и секирой, поэтому за неё никто не беспокоился.

Внешность: длинные чёрные волосы, тёмно-серые глаза, высокий (для гнома) рост. 

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)): одноручный меч, секира, боевой топор.

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: на стороне добра. Нигде не состоит.

Особености: нет

Оооо, первый гном) здрасте=) 

Цитата: 🍁Эльра🍁 от 20.03.2022, 19:37

Имя: Эльра

Раса: человек , из Рохана

Возраст: 15 лет (совсем ещё юна)

Характер: спокойная, умная, решительная, смелая. Способна постоять за себя. Настоящий ... Роханец.

Биография: Эльра родилась у бедного рохоримского воина и крестьянки из окрестностей Минас Тирита. С детства девочку воспитывал строгий и серьёзный отец. Он научил управляться с мечом и кинжалом, научил самовыживанию в горах и лесах, научил ездить на лошади. В 10 лет он погиб в стычке с орками. Через 3 года погибла мать девочки - её загрыз волкодлак. В 15 лет девочка бросила хозяйство, взяла коня и меч и ускакала из дому. Больше о ней не слышали.

Внешность: длинные, до колен рыжие волосы и серые глаза. Высокая и худая, с тонкими пальцами. Волосы прямые, заплетены в косу. На теле - рубаха, юбка и кольчуга, серый плащ.

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : владеет мечом, топором, копьём , кинжалом. С собой только меч и нож.

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: нет в братстве, на стороне добра,ь знает Гендальфа, услышала о братстве.

Особености: нет.

Примете, примете, примете? Обожаю властелин колец и ролевые!!!!!!!!!!!! Смайлик 

рохирим... интересненько. я с подругой тоже играем в похожую ролевую по Толкину и я - эльф она роххирим. Совпадение? не думаю

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: |introvert| от 20.03.2022, 20:17

Анкета (можно ролить за персонажей, которые уже существуют) 

Имя: Алтурин 

Раса: гном

Возраст: 217 лет

Характер: упрямая, гордая, наивная, преданная, храбрая.

Биография: Алтурин принадлежит к роду Дурина, старшая сестра Даина, дочь Наина. В семье её не любили из-за того, что она была женщиной. В 37 лет девушка ушла из дома, сказав, что отправилась «на прогулку». Она великолепно владела мечом и секирой, поэтому за неё никто не беспокоился.

Внешность: длинные чёрные волосы, тёмно-серые глаза, высокий (для гнома) рост. 

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)): одноручный меч, секира, боевой топор.

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: на стороне добра. Нигде не состоит.

Особености: нет

гном!!! у меня аллергия! шучу ;) мориквенди не так плохо относятся к эльфам в отличии от Тииньяр ( или как их там ;серые эльфы)

А я просто гномов люблю :)

Цитата: |introvert| от 20.03.2022, 20:22

А я просто гномов люблю :)

ну Гимли топ

Кили и Фили жалко, прикольные были

Приятно удивлена, не думала что она будет хоть немного, но популярна=) 

@agata102 а го в ролевой дружить. ну например пока ты странствовала мы с тобой познакомились, ты забрела в мой лес, и я в тебя чуть не попала стрелой пока охотилась, но к счастью, кто то из нас сбил мою стрелу ( ты уклонилась/ я выстрелила еще раз и сбила второй стрелой первую типа я очень круто стреляю , а че нет?)

варда и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
вардаУдаленный пользователь

Я тут походу одна орк?

Цитата: ☾𝓐𝖀𝕯𝓐☾ от 20.03.2022, 20:30

@agata102 а го в ролевой дружить. ну например пока ты странствовала мы с тобой познакомились, ты забрела в мой лес, и я в тебя чуть не попала стрелой пока охотилась, но к счастью, кто то из нас сбил мою стрелу ( ты уклонилась/ я выстрелила еще раз и сбила второй стрелой первую типа я очень круто стреляю , а че нет?)

Давай)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Приятно удивлена, не думала что она будет хоть немного, но популярна=) 

властелин колец это круто!

варда и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
варда𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 20.03.2022, 20:30

Я тут походу одна орк?

Ребят, кто ещё за Саурона?

Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 20.03.2022, 20:30

Я тут походу одна орк?

да но ведь орки когда то были эльфами

Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 20.03.2022, 20:32
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 20.03.2022, 20:30

Я тут походу одна орк?

Ребят, кто ещё за Саурона?

только если мне будет очень выгодно, но врятли

Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 20.03.2022, 20:32
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 20.03.2022, 20:30

Я тут походу одна орк?

Ребят, кто ещё за Саурона?

Ну... Я бы создала персонажа за Саурона, но, боюсь, что три перса для меня уже много

Орков мало, говорите? Держите одного!

Имя: Нэйк

Раса:ОРК

Возраст:30 ЛЕТ

Характер: Злой, тупой, но всё-таки иногда соображает)

Биография: Да нету!

Внешность:

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : Топорик, но владеет любым

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: Один из командиров, естественно на стороне Саурона

Особености: Да нету!

@amantainboxb , нам нужна злая сторона!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~Golden cat~ от 20.03.2022, 20:41

Орков мало, говорите? Держите одного!

Имя: Нэйк

Раса:ОРК

Возраст:30 ЛЕТ

Характер: Злой, тупой, но всё-таки иногда соображает)

Биография: Да нету!

Внешность:

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : Топорик, но владеет любым

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: Один из командиров, естественно на стороне Саурона

Особености: Да нету!

О, ПРИВЕТ, ЕДИНОМЫШЛЕННИК!!!!!!

Цитата: ~Golden cat~ от 20.03.2022, 20:41

Орков мало, говорите? Держите одного!

Имя: Нэйк

Раса:ОРК

Возраст:30 ЛЕТ

Характер: Злой, тупой, но всё-таки иногда соображает)

Биография: Да нету!

Внешность:

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : Топорик, но владеет любым

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: Один из командиров, естественно на стороне Саурона

Особености: Да нету!

@amantainboxb , нам нужна злая сторона!

фууу тварь убившая моих родителей !!!!

НазадСтраница 2 из 219Далее
Back to top button