Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: наша история, анкеты больше не принимаются!!!

Кто за то, чтобы создать болталку?
Давайте
Не надо
Просто кнопка, для тех кому фиолетово, но тогда ваш голос идёт к "давайте"
НазадСтраница 212 из 219Далее
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:53
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 19.05.2022, 11:51
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:48
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 19.05.2022, 11:46
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:46
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 19.05.2022, 11:45
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:44
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 19.05.2022, 11:42
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:41

немного успокоившись Лия пошла к ним и незаметно села, как будто никуда не ходила

Кэрт посмотрела на нее с подозрением

-что?-с улыбкой спросила ли

-ты умеешь быть невидимкой?

сказала Кэрт с сарказмом

-- Ты про что?

-только что тебя тут не было

-- У тебя глюки? я всё время здесь сидела -- продолжая гнуть своё ответила Лия

-Сирша тоже это видела

На лице Кэрт не отразилось ничего, тон был спокойным, отстаивающем свою правоту

Лия повернула голову к Сирше.

Сирша летала в мыслях.. 

-А? Что? О, Ли ты вернулась! 

Цитата: _♬🌿Тихиро🌿♬_ от 19.05.2022, 13:29
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:53
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 19.05.2022, 11:51
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:48
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 19.05.2022, 11:46
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:46
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 19.05.2022, 11:45
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:44
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 19.05.2022, 11:42
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:41

немного успокоившись Лия пошла к ним и незаметно села, как будто никуда не ходила

Кэрт посмотрела на нее с подозрением

-что?-с улыбкой спросила ли

-ты умеешь быть невидимкой?

сказала Кэрт с сарказмом

-- Ты про что?

-только что тебя тут не было

-- У тебя глюки? я всё время здесь сидела -- продолжая гнуть своё ответила Лия

-Сирша тоже это видела

На лице Кэрт не отразилось ничего, тон был спокойным, отстаивающем свою правоту

Лия повернула голову к Сирше.

Сирша летала в мыслях.. 

-А? Что? О, Ли ты вернулась! 

Кэрт скорчила довольную рожицу

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 19.05.2022, 13:52
Цитата: _♬🌿Тихиро🌿♬_ от 19.05.2022, 13:29
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:53
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 19.05.2022, 11:51
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:48
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 19.05.2022, 11:46
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:46
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 19.05.2022, 11:45
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:44
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 19.05.2022, 11:42
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 11:41

немного успокоившись Лия пошла к ним и незаметно села, как будто никуда не ходила

Кэрт посмотрела на нее с подозрением

-что?-с улыбкой спросила ли

-ты умеешь быть невидимкой?

сказала Кэрт с сарказмом

-- Ты про что?

-только что тебя тут не было

-- У тебя глюки? я всё время здесь сидела -- продолжая гнуть своё ответила Лия

-Сирша тоже это видела

На лице Кэрт не отразилось ничего, тон был спокойным, отстаивающем свою правоту

Лия повернула голову к Сирше.

Сирша летала в мыслях.. 

-А? Что? О, Ли ты вернулась! 

Кэрт скорчила довольную рожицу

ли сделала вид что ничего не увидела

@elfy 

сделала

Удаленный пользователь, Юни и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЮнивардаУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: Снежок от 19.05.2022, 17:44

@elfy 

сделала

Простите, не удержалась от цветка

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@elfy @amantainboxb @agata102

Ролим?

@kovboyka @amantainboxb @elfy

Ролить можно начать с момента езды в ..., где всем некуда ходить, и они просто сидят говорят

(А цветочки прекрасные, как, к слову, они сюда хорошо подходят, пхпх)

снежочек и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
снежочекУдаленный пользователь
Цитата: Варда || Лишь ночной кошмар от 20.05.2022, 05:30

@kovboyka @amantainboxb @elfy

Ролить можно начать с момента езды в ..., где всем некуда ходить, и они просто сидят говорят

(А цветочки прекрасные, как, к слову, они сюда хорошо подходят, пхпх)

Начинаем?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

начинаю НЕ я

...тишина...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

...тишина...

// давайте я. А ещё я все никак не могу перестать смеяться с цветочков. О да, боги одобряют болотниц для пищи)

Арадэль снова устало прикрыла глаза. Она устала, и устала не физически. Рука гладила спящего Мэрариона, а самой эльфийке хотелось с кем то поговорить. Мучительно, так, как будто молчание было смертельным. Наконец, Арадэль все же выдавила из себя что то типо:

— Девочки... А вы когда то убивали кого то, кроме орков?

Арадэль вздрогнула. Голос звучал хрипло, и был не похож на ее обыкновенный тон.

@kovboyka @amantainboxb @elfy

Юни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь

// давайте я. А ещё я все никак не могу перестать смеяться с цветочков. О да, боги одобряют болотниц для пищи)

Арадэль снова устало прикрыла глаза. Она устала, и устала не физически. Рука гладила спящего Мэрариона, а самой эльфийке хотелось с кем то поговорить. Мучительно, так, как будто молчание было смертельным. Наконец, Арадэль все же выдавила из себя что то типо:

— Девочки... А вы когда то убивали кого то, кроме орков?

Арадэль вздрогнула. Голос звучал хрипло, и был не похож на ее обыкновенный тон.

@kovboyka @amantainboxb @elfy

первой ответила Кэрт, голос был довольно равнодушным

-вспомните мое "чудесное"/она изобразила кавычки в воздухе/ украшение, мои рассказы, немного подумайте, думаю все понятно

голос был равнодушным, но спина сгорбилась, на понурые плечи падали волны огненных прядей, скрывавших лицо. 

Юни отреагировал на эту запись.
Юни
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 22.05.2022, 10:24

// давайте я. А ещё я все никак не могу перестать смеяться с цветочков. О да, боги одобряют болотниц для пищи)

Арадэль снова устало прикрыла глаза. Она устала, и устала не физически. Рука гладила спящего Мэрариона, а самой эльфийке хотелось с кем то поговорить. Мучительно, так, как будто молчание было смертельным. Наконец, Арадэль все же выдавила из себя что то типо:

— Девочки... А вы когда то убивали кого то, кроме орков?

Арадэль вздрогнула. Голос звучал хрипло, и был не похож на ее обыкновенный тон.

@kovboyka @amantainboxb @elfy

первой ответила Кэрт, голос был довольно равнодушным

-вспомните мое "чудесное"/она изобразила кавычки в воздухе/ украшение, мои рассказы, немного подумайте, думаю все понятно

голос был равнодушным, но спина сгорбилась, на понурые плечи падали волны огненных прядей, скрывавших лицо. 

@agata102 @kovboyka @amantainboxb 

@agata102 @elfy @amantainboxb @kovboyka

Внутри шатра начался, можно сказать, допрос с пристрастием. Пока не в прямом смысле, но с Мелькора станется. И до этого он вполне мог бы дойти. Во всяком случае, такое впечатление он производил на Амариэль. Но ей не страшен даже такой исход. Она уже давно морально подготовилась пожертвовать собой, если придётся. Тем не менее, собиралась перед этим узнать как можно больше о Морготе. Хотя бы нащупать нынешний уровень его сил, найти слабое место и успеть передать это кому следует.

– Прежде чем я позволю тебе показывать свой уровень полезности, я должен убедиться в твоей верности, холодно сообщил Тёмный Властелин. – Убей одного из своих «друзей» и принеси мне его голову, – он самодовольно усмехнулся, уловив замешательство собеседницы.

– Простите, но я не нахожу это действие разумным, – высказалась Амариэль несмотря на все свои опасения по поводу возможной реакции на такие слова. Но что-то ей подсказывало, что это не прямой приказ, а некая изощрённая проверка.

– Хочешь поспорить со мной? – Не сказать что агрессивно, скорее хищно посмотрел на неё Мелькор, задавая этот вопрос.

– Нисколько, – вполне спокойно ответила ему полумайар, погасив все желания разума обратиться в панику. – Окончательное решение за вами, я лишь прошу выслушать мои доводы.

– Говори, – одновременно дал своё позволение и приказал Бауглир.

– Пока они мне безоговорочно верят, это можно обратить в нашу пользу. Доверие падёт при убийстве мной любого из них. Но как только настанет нужда избавиться от любого из них – моя рука не дрогнет, – достаточно уверенно произнесла девушка, чтобы её слова звучали убедительно. Но ей было неведомо, действительно ли собеседник заглатывает наживку или притворяется, тайно собираясь как-то воспользоваться сложившейся ситуацией.

– Разумно, – всё же согласился павший валар. – Но ты всё равно должна как-то доказать мне свою верность. На что ты готова пойти ради меня? Что можешь сделать или отдать? – Опять как-то садистски ухмыльнулся он.

– Всё что угодно, – уверенно заявила дочь Саурона. Возможно, ей стоило быть осторожнее со своими заявлениями, мало ли чего он потребует. Но она должна завоевать его доверие. Вряд ли выйдет без жертвы. Вот только девушка и не подозревала, чем придётся сейчас пожертвовать.

– Всё что угодно? – Уточнил Мелькор будто бы смакуя эти слова, распробовав их сладость. – Можешь даже поступиться честью? – На сей раз вместо пронизывающего холода в его взоре прослеживалось горячая жажда воплотить задуманное и озвученное в жизнь.

Амариэль инстинктивно сделала шаг назад, но собравшись с силами, дала уверенный ответ:

– Да! Если вам будет угодно.

– Ты прошла проверку, – с самодовольной усмешкой на устах сообщил Моргот. Его удовлетворила её готовность пойти на всё ради него, которая теперь ощущалась достаточно ярко, чтобы он поверил в это. А полумайар ощутила себя в тот момент так мерзко, будто наступила в такую грязь, которую уже ничем не выведешь.

Офф:
Продолжение следует...

Удаленный пользователь, варда и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательвардаУдаленный пользователь

@kovboyka @amantainboxb народ...

Будем ролить?

 

Мы закончили вот на этом

 

// давайте я. А ещё я все никак не могу перестать смеяться с цветочков. О да, боги одобряют болотниц для пищи)

Арадэль снова устало прикрыла глаза. Она устала, и устала не физически. Рука гладила спящего Мэрариона, а самой эльфийке хотелось с кем то поговорить. Мучительно, так, как будто молчание было смертельным. Наконец, Арадэль все же выдавила из себя что то типо:

— Девочки... А вы когда то убивали кого то, кроме орков?

Арадэль вздрогнула. Голос звучал хрипло, и был не похож на ее обыкновенный тон.

@kovboyka @amantainboxb @elfy

первой ответила Кэрт, голос был довольно равнодушным

-вспомните мое "чудесное"/она изобразила кавычки в воздухе/ украшение, мои рассказы, немного подумайте, думаю все понятно

голос был равнодушным, но спина сгорбилась, на понурые плечи падали волны огненных прядей, скрывавших лицо. 

 

Снежок просила передать, что на трикки она не сможет заходить минимум месяц, что очень печально...

@amantainboxb , @elfy

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Снежок просила передать, что на трикки она не сможет заходить минимум месяц, что очень печально...

@amantainboxb , @elfy

 Смайлик 

Снежок просила передать, что на трикки она не сможет заходить минимум месяц, что очень печально...

@amantainboxb , @elfy

Жалко... :(

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

\\Ой, давно я тут не была....

\\А где вы ориентировочно находитесь? 

Эльра не нашла Суми в Шире и поехала куда глаза глядят.

НазадСтраница 212 из 219Далее
Back to top button