Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Воображаемый друг

Поправилась тема? Напишите анкету?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 3 из 4Далее

Нет, не против, сейчас напишу)

@notnow222

Анкета для воображаемого друга:

~ Ивианна(Иви)

~15

~Девчонка водные небеса.Двулика.С одной стороны спокойная,нежная,милая,безобидная,тихая и не опасная.Такой она кажется при первой встречи.Хотя раскрыть её обратную сторону не так уж трудно.Просто нужно покритиковать в плохую всё что ей дорого.И всё.Вот вам яростная,безжалостная,хитрая,эгоистичная лисичка.

Хотя можно быть уверенном в одном.Иви не будет врать,ведь сама это ненавидит.И будет презирать если соврут ей.Она так же мстительна,но ставить на место будет осторожно,не спеша.

 

~ Анимаг(крылатая лисица)

~Меняет цвет глаз.(в человеческом облике ядовито-жёлтые,в зверином зелёные.В ярости и в том ,и в том облике красные.)

~Сделать человека своим посредником. То есть внушить ему,что на небесах хорошо и чем больше людей тем лучше.(по сути убийцей)

~0

 ~Нет.(Забирайте)

 ~Отсутствуют.

Цитата: Celestina от 12.07.2019, 18:08

Анкета для воображаемого друга:

~ Ивианна(Иви)

~15

~Девчонка водные небеса.Двулика.С одной стороны спокойная,нежная,милая,безобидная,тихая и не опасная.Такой она кажется при первой встречи.Хотя раскрыть её обратную сторону не так уж трудно.Просто нужно покритиковать в плохую всё что ей дорого.И всё.Вот вам яростная,безжалостная,хитрая,эгоистичная лисичка.

Хотя можно быть уверенном в одном.Иви не будет врать,ведь сама это ненавидит.И будет презирать если соврут ей.Она так же мстительна,но ставить на место будет осторожно,не спеша.

 https://picua.org/images/2019/07/12/8a44e97f5fc3ac36cc512e709d44182f.jpg

 https://picua.org/images/2019/07/12/c9c6fd51f9fef48a57a98e066d00c219.png

~ Анимаг(крылатая лисица)

~Меняет цвет глаз.(в человеческом облике ядовито-жёлтые,в зверином зелёные.В ярости и в том ,и в том облике красные.)

~Сделать человека своим посредником. То есть внушить ему,что на небесах хорошо и чем больше людей тем лучше.(по сути убийцей)

~0

 ~Нет.(Забирайте)

 ~Отсутствуют.

(@faizrahmanovaalfia)

Отлично, вы приняты. Если есть желание, то могу предложить моего персонажа, как человека для вашей девушки~

Было бы не плохо)

~Имя.Бенджамин

~Возраст(можно любой возраст)14 лет

~Раса(можно любую расу, даже вашу придуманную)эльф

~Характер.Скрывает свою злость за вечной улыбкой

~Внешность(можно так и картинкой, так и описанием)

~Задача(объясняется ниже)Отправить человека на дно озера

~Уровень(объясняется ниже)1

~Человек(выберете персонажа(ей) других игроков)Евгения

~Предпочтения и желания.Предпочитает веселых и храбрых людей

 

(Может переходить через гаджеты )

(@faizrahmanovaalfia)

Окай, могу предложить парочку персонажей, если понравится, то могу скинуть анкету.

Цитата: ^^Венера^^ от 13.07.2019, 09:04

~Имя.Бенджамин

~Возраст(можно любой возраст)14 лет

~Раса(можно любую расу, даже вашу придуманную)эльф

~Характер.Скрывает свою злость за вечной улыбкой

~Внешность(можно так и картинкой, так и описанием)

~Задача(объясняется ниже)Отправить человека на дно озера

~Уровень(объясняется ниже)0

~Человек(выберете персонажа(ей) других игроков)(забирайте)

~Предпочтения и желания

(@riro333)

Отлично, эльф принят! Если хочешь, то могу предложить персонажа.

Да,хорошо.

Цитата: ~Your_time~ от 13.07.2019, 13:21
Цитата: ^^Венера^^ от 13.07.2019, 09:04

~Имя.Бенджамин

~Возраст(можно любой возраст)14 лет

~Раса(можно любую расу, даже вашу придуманную)эльф

~Характер.Скрывает свою злость за вечной улыбкой

~Внешность(можно так и картинкой, так и описанием)

~Задача(объясняется ниже)Отправить человека на дно озера

~Уровень(объясняется ниже)0

~Человек(выберете персонажа(ей) других игроков)(забирайте)

~Предпочтения и желания

(@riro333)

Отлично, эльф принят! Если хочешь, то могу предложить персонажа.

Да если можно

(@faizrahmanovaalfia)

Отлично.
Есть мальчишка из бедной многодетной семьи, над которым издевается его старшая сестра с психологическими отклонениями.
А есть девчонка из богатой семьи, которая получает недостаточное количество внимание.

Давай мальчика

Цитата: ~Your_time~ от 13.07.2019, 14:24

(@faizrahmanovaalfia)

Отлично.
Есть мальчишка из бедной многодетной семьи, над которым издевается его старшая сестра с психологическими отклонениями.
А есть девчонка из богатой семьи, которая получает недостаточное количество внимание.

Блиин думала ты мне говоришь 😅

(@riro333)

Хорошо, сейчас предложу, выбираем и я пишу анкету.

Можешь выбрать кого-то сверху, я предложила пару вариантов. Если не понравится могу ещё скинуть.

Можно мне девочку например?

(@riro333)

Сейчас скину её анкету.

Ты как будто мысли читаешь)

Я беру мальчишку.

Сейчас скину их анкеты

Для (@riro333)
---

Имя-Евгения

Фамилия-Питьева

Возраст-7 лет

Характер-Девчонка спокойная и задумчивая. Она часто летает в облаках и сбегает от реальности. Для неё это уже обычно дело. Родители особы часто заняты, а братьев и сестёр у Жени нет, поэтому она проводит время либо с репетиторами(кстати Женя знает английский, немецкий и немного французский в свои семь лет), либо же с куклами. Девочка храбрая и жутко любопытная. Она часто вытворяет всякие не мысленные вещи, для того, чтобы на неё обратили внимание, за что её наказывают, запирая в комнате.

Преобладающая черта характера-Задумчивость

Страхи/фобии-Гидрофобия-страх воды

Внешность:

Семья:

Мать-Анастасия Питьева

Отец-Андрей Питьев

Причина по которой есть воображаемый друг-Нехватка внимания и одиночество особы.

Воображаемый друг-Бенджаминн?

Анкета для (@faizrahmanovaalfia)

-------

Имя-Вильтрон

Фамилия-Шейон

Возраст-7 лет

Характер-Мальчишка пугливый и тихий. Он жутко стеснительный и закрытый. Вильтрон очень тихий. Его легко напугать обычным хлопком в ладоши. Мальчик часто плачет, когда никто не видит, он очень послушный и его легко шантажировать, чем пользуется его старшая сестра. Но при этом Вильтрон очень миролюбивый мальчик. Он очень сильно любит животных. Часто боится, что его слабости узнают и будут смеяться. Мальчишка никогда не рассказывает о своих проблемах из-за сестры.

Преобладающая черта характера-Миролюбивость

Страхи/Фобии-Айхмофобия-страх лезвий, никтофобия-страх темноты, клаустрофобия-страх замкнутых пространств.

Внешность:

Семья:

Мать-Лиана Шайон

Отец-Роб Шайон

Старшая сестра-Ливанта Шайон(или ночной кошмар, как называет её Вильтрон

Старшие близнецы- Инн Шайон и Анабель Шайон

Младшая сестра- Диана Шайон

Младший ребёнок в семье- Питти Шайон

Причина по которой есть воображаемый друг-Нехватка родительского внимания, жестокость вокруг мальчика и также одиночество.

Воображаемый друг-Ива?

Цитата: ~Your_time~ от 13.07.2019, 16:04

Для (@riro333)
---

Имя-Евгения

Фамилия-Питьева

Возраст-7 лет

Характер-Девчонка спокойная и задумчивая. Она часто летает в облаках и сбегает от реальности. Для неё это уже обычно дело. Родители особы часто заняты, а братьев и сестёр у Жени нет, поэтому она проводит время либо с репетиторами(кстати Женя знает английский, немецкий и немного французский в свои семь лет), либо же с куклами. Девочка храбрая и жутко любопытная. Она часто вытворяет всякие не мысленные вещи, для того, чтобы на неё обратили внимание, за что её наказывают, запирая в комнате.

Преобладающая черта характера-Задумчивость

Страхи/фобии-Гидрофобия-страх воды

Внешность:

Семья:

Мать-Анастасия Питьева

Отец-Андрей Питьев

Причина по которой есть воображаемый друг-Нехватка внимания и одиночество особы.

Воображаемый друг-Бенджаминн?

Угу,спасибо

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button