Тесты-истории

О том, как влюбляются парни…[Аниме]

Этот тест для меня большой опыт, ведь тесты по Аниме я никогда не создавала, этот первый. Набравшись информации про парней из Аниме в гугле, я принялась к делу. Вообщем тут психология разных типов парней, этот тест покажет, как они влюбляются. 

 
Вопрос 1.
ー Дорогая, собирай свои вещички, мы едем на викенд в Японию! Чем Япония тебе известна больше всего?
Вопрос 2.
По пути, пока ты помогала авторше (то бишь мне) застегнуть чертову сумку, которую я видела первый раз в своей жизни, на тебя обратил внимания один парень... Он был странновато одет, хотя для морского порта, его одеяние годилось: соломенная шляпа, джинсы, на теле пару амулетов и никакой футболки. Он был капитаном нашего катера, который привел бы нас к нашему домику на реке. Парень был немного зол, схватив наши чемоданы, он что-то пробурчал и подал тебе руку, когда ты поднималась.
Вопрос 3.
ーПрибыли, ー с облегчением сказал он, парень помог тебе с сумкой. Нас уже ждал твой знакомый, который согласился подвести нас.
Вопрос 4.
Мы попали под ливень,пока дошли до порога дома. Молния сверкала так, что освещала все, как днем. Вечер становился ярче, а твой страх сильнее. Звонок в дверь. Нервная тишина, авторша идет открывать дверь... А там стоит парень. ー Извините, а у вас соли не найдется?
Вопрос 5.
Надоедливый сосед ушел вместе с дождем, но пришел хозяин дома, чтобы проверить,как мы тут поживаем, и забрать деньги.

𝐑𝐢𝐑𝐢

— Ты слишком сильная, чтобы сдаться.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Шинья Когами| Нет, я не холоден, я испытываю чувства!
    Да, жизнь с таким парнем представляет собой постоянно ожидание. Вы редко видитесь, скучаете и сходите с ума. Особенно, сели ты студентка, которая забила на учебу, ибо смысла теперь нет…

    Вы сильно любили друг друга, и вопреки всему недавно поженились, но ничего не закончилось, а стало только хуже. Он пропадает на работе с ночи до утра, а ты пишешь статьи весь день…

    Кофе стало смыслом жизни, а начальница тиран выносит мозги. Кстати, эти узкие очки ей не идут, в них она свинья!

    Вечер, Япония вся в огнях, осенний ветер стал прохладным и влажным, настоящий рай после жаркого лета. Ты сидишь укутавшись в плед, и пишешь очередную гадость про какого-то мера, работа такая.

    Парень заходит в прихожую и бросает на пол что-то тяжелое, скорее всего оружие. Проходит к тебе, обнимает за плечи.

    ー Я взял отпуск. Полетим в Италию, как ты хотела! ー он радостно улыбается, от этой улыбки становится тепло.

    Вот, что действительно дарит счастье!
    +3

  2. Занзас
    Интересно почему мне уже второй тест на него указывает?

  3. Ну, в принципе, результат меня устроил… не полностью, конечно, но отчасти…

  4. Занзас | Все думают, что я злой и без чувственный, а такие не имеют права любить
    +3

  5. Занзас | Все думают, что я злой и без чувственный, а такие не имеют права любить!
    ———————
    «… Он был странновато одет, хотя для морского порта, его одеяние годилось: соломенная шляпа, джинсы, на теле пару амулетов и никакой футболки. » Грей, ты ли это?))
    +3

  6. Занзас | Все думают, что я злой и без чувственный, а такие не имеют права любить!
    ー Какого это жить с убийцей? Кого это делить с ним холодную постель?

    Вопросы, которые ты ненавидишь до самых кончиков пальцев, до самого изнеможения.

    Ты лучшая певица Японии, родом из Лондона. Любимица публики и любящая жена, которую осуждают за сделанный выбор. Вы живете в пентхаусе, на крыше одного бизнес центра, которым владеет твой муж.
    Вот уже пол года вы находитесь в самом горячем эпицентре всех новостей, которые только можно собрать. «Поп дива, связала свою жизнь с кровожадным убийцей. Что за этим стоит любовь или деньги?» ー одна из тем передачи по центральному ТВ.

    Стакан свежевыжатого яблочного сока, пару тостов и омлет. ー Твой обычный завтрак, никаких излишеств.

    По стене кремового цвета, спускается Занзас, будто обстрелянный тысячами пуль, он пытается выжить. От него пахнет дорогими духами, порохом и стейком с кровью, он обожает их.

    ーДорогая, я устал. Дико устал, что за жизнь, я хотел бы работать, как офисный планктон, но нему…

    Ты со слезами на глазах смотришь на него. Вы раненные птицы, под прицелом, стараетесь вырваться из клетки СМИ, но все больше увязаете в ней.

    ー Тебе нужно отдохнуть… Давай уедем, далеко, далеко! Где нас никто не найдет, забудем все и просто будем вместе, ー ты наклонилась к нему, он дотронулся свей холодной рукой,до твоей нежной щеки, его поцелуй был робок и нежен. Он не убийца в душе, а романтик!

    Через пару часов, вы отправитесь на один из островов, который прикупил парень… Начинается новая жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button