Возможно ли получить официальное подтверждение диагноза, мне это надо на пособие
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
Цитата: 𝚂𝚒𝚋 от 03.06.2026, 05:44Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
А чë так можно было?..
А если серьезно, то хз. Я не знаю, какие у тебя диагнозы, надо к психологу сходить и узнать. А так вряд ли тебе по этой справке квартиру вручат. Максимум деньги
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
А чë так можно было?..
А если серьезно, то хз. Я не знаю, какие у тебя диагнозы, надо к психологу сходить и узнать. А так вряд ли тебе по этой справке квартиру вручат. Максимум деньги
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 03.06.2026, 08:49Где ты увидела, что за это дают бесплатные квартиры? Это неправда, не ведись. И насчёт пособий сильно сомневаюсь.
Где ты увидела, что за это дают бесплатные квартиры? Это неправда, не ведись. И насчёт пособий сильно сомневаюсь.
Цитата: няшко от 03.06.2026, 09:20для этого надо как минимум раз отлежать в психушке, потом пойти в суд оформлять инвалидность и не факт что тебе её дадут. а если и дадут то ток 3 группу и пенсия у тебя будет всего 15-20к. а квартиру тебе никто не выдаст
для этого надо как минимум раз отлежать в психушке, потом пойти в суд оформлять инвалидность и не факт что тебе её дадут. а если и дадут то ток 3 группу и пенсия у тебя будет всего 15-20к. а квартиру тебе никто не выдаст
Цитата: wekeend от 03.06.2026, 09:25Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
Бесплатно ничего не бывает. Лучше устроиться на работу как все нормальные люди.
![]()
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
Бесплатно ничего не бывает. Лучше устроиться на работу как все нормальные люди.
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 03.06.2026, 09:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность
У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность
У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 03.06.2026, 09:42Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 09:25Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
Бесплатно ничего не бывает. Лучше устроиться на работу как все нормальные люди.
![]()
нет... я хочу быть свободной
Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 09:25Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
Бесплатно ничего не бывает. Лучше устроиться на работу как все нормальные люди.
![]()
нет... я хочу быть свободной
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:45Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность
У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет
@lisstess я так подумала из-за твоего стиля написания. тем более если бы у тебя было сильное ментальное расстройство, то тебе бы дали справу по любому
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность
У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет
@lisstess я так подумала из-за твоего стиля написания. тем более если бы у тебя было сильное ментальное расстройство, то тебе бы дали справу по любому
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:46Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:42Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 09:25Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
Бесплатно ничего не бывает. Лучше устроиться на работу как все нормальные люди.
![]()
нет... я хочу быть свободной
и жить за чужой счет...
![]()
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:42Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 09:25Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
Бесплатно ничего не бывает. Лучше устроиться на работу как все нормальные люди.
![]()
нет... я хочу быть свободной
и жить за чужой счет...
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 03.06.2026, 09:47Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:45Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность
У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет
@lisstess я так подумала из-за твоего стиля написания. тем более если бы у тебя было сильное ментальное расстройство, то тебе бы дали справу по любому
меня просто мать скрывает и это временно, меня все окружение в ирл за дуру держит
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:45Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность
У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет
@lisstess я так подумала из-за твоего стиля написания. тем более если бы у тебя было сильное ментальное расстройство, то тебе бы дали справу по любому
меня просто мать скрывает и это временно, меня все окружение в ирл за дуру держит
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 03.06.2026, 09:48Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:46Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:42Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 09:25Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
Бесплатно ничего не бывает. Лучше устроиться на работу как все нормальные люди.
![]()
нет... я хочу быть свободной
и жить за чужой счет...
![]()
у государства на самом деле дофига денег, просто они их немного не туда тратят...
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:46Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:42Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 09:25Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
Бесплатно ничего не бывает. Лучше устроиться на работу как все нормальные люди.
![]()
нет... я хочу быть свободной
и жить за чужой счет...
![]()
у государства на самом деле дофига денег, просто они их немного не туда тратят...
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:48Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:47Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:45Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность
У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет
@lisstess я так подумала из-за твоего стиля написания. тем более если бы у тебя было сильное ментальное расстройство, то тебе бы дали справу по любому
меня просто мать скрывает и это временно, меня все окружение в ирл за дуру держит
ааа...сочувствую @lisstess
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:47Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:45Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность
У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет
@lisstess я так подумала из-за твоего стиля написания. тем более если бы у тебя было сильное ментальное расстройство, то тебе бы дали справу по любому
меня просто мать скрывает и это временно, меня все окружение в ирл за дуру держит
ааа...сочувствую @lisstess
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 03.06.2026, 09:49честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы
честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы
Цитата: wekeend от 03.06.2026, 09:51Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:47Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:45Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность
У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет
@lisstess я так подумала из-за твоего стиля написания. тем более если бы у тебя было сильное ментальное расстройство, то тебе бы дали справу по любому
меня просто мать скрывает и это временно, меня все окружение в ирл за дуру держит
оу ну это действительно грустно
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:47Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:45Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 05:16Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(
@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность
У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет
@lisstess я так подумала из-за твоего стиля написания. тем более если бы у тебя было сильное ментальное расстройство, то тебе бы дали справу по любому
меня просто мать скрывает и это временно, меня все окружение в ирл за дуру держит
оу ну это действительно грустно
Цитата: ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ от 03.06.2026, 10:57а как ты собралась в политику идти тогда
а как ты собралась в политику идти тогда
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 03.06.2026, 11:07Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:49честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы
Ну так своя квартира – это достигаторство в чистом виде, зачем она тебе?
![]()
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:49честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы
Ну так своя квартира – это достигаторство в чистом виде, зачем она тебе?
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 03.06.2026, 11:31Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 03.06.2026, 11:07Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:49честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы
Ну так своя квартира – это достигаторство в чистом виде, зачем она тебе?
![]()
собственное жилье это первая необходимость для нормальной жизни любого человека... достигаторство это про вылизывание пятых точек вышестоящих и получение предметов роскоши, к которым собственное жилье не относится по определению
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 03.06.2026, 11:07Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:49честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы
Ну так своя квартира – это достигаторство в чистом виде, зачем она тебе?
![]()
собственное жилье это первая необходимость для нормальной жизни любого человека... достигаторство это про вылизывание пятых точек вышестоящих и получение предметов роскоши, к которым собственное жилье не относится по определению
Цитата: Крис 10 лет #🧼 от 03.06.2026, 11:38Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 11:31Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 03.06.2026, 11:07Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:49честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы
Ну так своя квартира – это достигаторство в чистом виде, зачем она тебе?
![]()
собственное жилье это первая необходимость для нормальной жизни любого человека... достигаторство это про вылизывание пятых точек вышестоящих и получение предметов роскоши, к которым собственное жилье не относится по определению
Так ищи работу где не нужно вылизывать пятые точки и элементы лол
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 11:31Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 03.06.2026, 11:07Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:49честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы
Ну так своя квартира – это достигаторство в чистом виде, зачем она тебе?
![]()
собственное жилье это первая необходимость для нормальной жизни любого человека... достигаторство это про вылизывание пятых точек вышестоящих и получение предметов роскоши, к которым собственное жилье не относится по определению
Так ищи работу где не нужно вылизывать пятые точки и элементы лол
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 03.06.2026, 11:47Цитата: Кристина 10 лет от 03.06.2026, 11:38Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 11:31Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 03.06.2026, 11:07Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:49честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы
Ну так своя квартира – это достигаторство в чистом виде, зачем она тебе?
![]()
собственное жилье это первая необходимость для нормальной жизни любого человека... достигаторство это про вылизывание пятых точек вышестоящих и получение предметов роскоши, к которым собственное жилье не относится по определению
Так ищи работу где не нужно вылизывать пятые точки и элементы лол
нету таких или там все места заняты...
Цитата: Кристина 10 лет от 03.06.2026, 11:38Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 11:31Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 03.06.2026, 11:07Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ от 03.06.2026, 09:49честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы
Ну так своя квартира – это достигаторство в чистом виде, зачем она тебе?
![]()
собственное жилье это первая необходимость для нормальной жизни любого человека... достигаторство это про вылизывание пятых точек вышестоящих и получение предметов роскоши, к которым собственное жилье не относится по определению
Так ищи работу где не нужно вылизывать пятые точки и элементы лол
нету таких или там все места заняты...