Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Возможно ли получить официальное подтверждение диагноза, мне это надо на пособие

Страница 1 из 2Далее

Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(

wekeend отреагировал на эту запись.
wekeend

Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(

А чë так можно было?.. 

А если серьезно, то хз. Я не знаю, какие у тебя диагнозы, надо к психологу сходить и узнать. А так вряд ли тебе по этой справке квартиру вручат. Максимум деньги

🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 отреагировал на эту запись.
🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸

Где ты увидела, что за это дают бесплатные квартиры? Это неправда, не ведись. И насчёт пособий сильно сомневаюсь.

для этого надо как минимум раз отлежать в психушке, потом пойти в суд оформлять инвалидность и не факт что тебе её дадут. а если и дадут то ток 3 группу и пенсия у тебя будет всего 15-20к. а квартиру тебе никто не выдаст

🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 отреагировал на эту запись.
🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸

Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(

Бесплатно ничего не бывает. Лучше устроиться на работу как все нормальные люди. Смайлик 

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, Бестия и 4 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚БестияклопКрис 10 лет #🧼𝐍𝐞𝐫𝐨˚◞nikki♡ ⃗

Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(

@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность

клоп и wekeend отреагировали на эту запись.
клопwekeend
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29

Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(

@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность

У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет

🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸, √|Human|`#тётя холостячка🌙 и wekeend отреагировали на эту запись.
🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸√|Human|`#тётя холостячка🌙wekeend
Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 09:25

Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(

Бесплатно ничего не бывает. Лучше устроиться на работу как все нормальные люди. Смайлик 

нет... я хочу быть свободной

wekeend отреагировал на эту запись.
wekeend
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29

Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(

@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность

У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет

@lisstess я так подумала из-за твоего стиля написания. тем более если бы у тебя было сильное ментальное расстройство, то тебе бы дали справу по любому

🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 отреагировал на эту запись.
🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸
Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 09:25

Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(

Бесплатно ничего не бывает. Лучше устроиться на работу как все нормальные люди. Смайлик 

нет... я хочу быть свободной

и жить за чужой счет... Смайлик 

🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 отреагировал на эту запись.
🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:45
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29

Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(

@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность

У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет

@lisstess я так подумала из-за твоего стиля написания. тем более если бы у тебя было сильное ментальное расстройство, то тебе бы дали справу по любому

меня просто мать скрывает и это временно, меня все окружение в ирл за дуру держит

🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 и 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировали на эту запись.
🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:46
Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 09:25

Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(

Бесплатно ничего не бывает. Лучше устроиться на работу как все нормальные люди. Смайлик 

нет... я хочу быть свободной

и жить за чужой счет... Смайлик 

у государства на самом деле дофига денег, просто они их немного не туда тратят... 

алетейя save us, 🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 и 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировали на эту запись.
алетейя save us🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:45
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29

Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(

@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность

У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет

@lisstess я так подумала из-за твоего стиля написания. тем более если бы у тебя было сильное ментальное расстройство, то тебе бы дали справу по любому

меня просто мать скрывает и это временно, меня все окружение в ирл за дуру держит

ааа...сочувствую @lisstess

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 и 🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 отреагировали на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸

честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы

алетейя save us отреагировал на эту запись.
алетейя save us
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:45
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 09:29

Ментального расстройства мне это для пособий и бесплатной квартиры нужно... Я не думаю что смогу справиться с жизнью(

@lisstess скорее всего, тебе ее в любом случае не выдадут. самый верх максимума - ежемесячная выплата в размере нескольких тысяч. да и знаешь, как я понимаю, у тебя на самом деле этого нет, поэтому претендовать на бесплатную квартиру и пособие немного...неуважительно к людям, у которых на самом деле такие проблемы - ты по сути забираешь у кого-то из них такую возможность

У меня есть эти проблемы как бы, хватит думать что у меня их нет

@lisstess я так подумала из-за твоего стиля написания. тем более если бы у тебя было сильное ментальное расстройство, то тебе бы дали справу по любому

меня просто мать скрывает и это временно, меня все окружение в ирл за дуру держит

оу  ну это действительно грустно 

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировал на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

а как ты собралась в политику идти тогда

xлориться, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 6 отреагировали на эту запись.
xлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼клубники сын #🧼БестияКрис 10 лет #🧼🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы

Ну так своя квартира – это достигаторство в чистом виде, зачем она тебе?  Смайлик 

Крис 10 лет #🧼, J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка и 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировали на эту запись.
Крис 10 лет #🧼J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 03.06.2026, 11:07

честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы

Ну так своя квартира – это достигаторство в чистом виде, зачем она тебе?  Смайлик 

собственное жилье это первая необходимость для нормальной жизни любого человека... достигаторство это про вылизывание пятых точек вышестоящих и получение предметов роскоши, к которым собственное жилье не относится по определению

клубники сын #🧼, алетейя save us и 2 отреагировали на эту запись.
клубники сын #🧼алетейя save us🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 03.06.2026, 11:07

честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы

Ну так своя квартира – это достигаторство в чистом виде, зачем она тебе?  Смайлик 

собственное жилье это первая необходимость для нормальной жизни любого человека... достигаторство это про вылизывание пятых точек вышестоящих и получение предметов роскоши, к которым собственное жилье не относится по определению

Так ищи работу где не нужно вылизывать пятые точки и элементы лол 

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 3 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Бестия🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸
Цитата: Кристина 10 лет от 03.06.2026, 11:38
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 03.06.2026, 11:07

честно говоря то у вас голова засрана стереотипами, особенно стереотипами про достигаторство... оно не каждому подходит как бы

Ну так своя квартира – это достигаторство в чистом виде, зачем она тебе?  Смайлик 

собственное жилье это первая необходимость для нормальной жизни любого человека... достигаторство это про вылизывание пятых точек вышестоящих и получение предметов роскоши, к которым собственное жилье не относится по определению

Так ищи работу где не нужно вылизывать пятые точки и элементы лол 

нету таких или там все места заняты...

🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 отреагировал на эту запись.
🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸
Страница 1 из 2Далее
Back to top button