Кто ты, какая ты?

Игра на выживание,,Что? Где? А где все?(1 часть) — Выбери себе персонажа

Всем привет!))) Зис ис май фёрст тест(это мой первый тест)

Если что в результате напомню, но, пожалуйста, напишите имя того чела который у мас попался в коменты, так как без этого я не смогу продолжить писать проду.)))

А так, ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ)))
Вопрос 1.
Привет! Какой у тебя характер?
Вопрос 2.
Как ты думаешь, смог(смогла) ли ты постоять за себя?
Вопрос 3.
Твоя внешка;) Р.S.на хвосты в результатах не обращайте внимания)))
Вопрос 4.
Какое у тебя мнение о своих друзьях?
Вопрос 5.
И последний вопрос, сможешь ли ты преодолеть свой страх ради того чтобы спасти своего(свою) ЛП\ЛД?

Еще тесты:

Комментариев: 78

  1. ЛЁША!!!!!!!
    Это самый добрый поц. из всех(и красивый;)(пожалуйста, напишите имя того чела который у мас попался в коменты, так как без этого я не смогу продолжить писать)))
    ех
    Я люблю когда волосатые мужики обмазываються маслом

  2. ЛЁША!!!!!!!
    Это самый добрый поц. из всех(и красивый;)(пожалуйста, напишите имя того чела который у мас попался в коменты, так как без этого я не смогу продолжить писать)))
    —————
    Жесть, я мужик-извращенец. 😕 +0

  3. ВЕРОНИКА!!!!!!
    Эта девочка очень сильная и милая(пожалуйста, напишите имя того чела который у мас попался в коменты, так как без этого я не смогу продолжить писать)))

  4. Я Андрей хотя I am Kate.-.

  5. НАТАЛИ!!!!!!!
    Сильная,красивая и главное умная девочка

  6. Результаты теста:
    АНДРЕЙ!!!!!!!!
    Этот поц. очень хороший, и хоть у него друзей мало,но они все верные(пожалуйста, напишите имя того чела который у мас попался в коменты, так как без этого я не смогу продолжить писать)))

  7. Мне попался лёха.Но я Катя по жизни .-.

  8. Я Натали и меня в жизни зовут Натали🤪

  9. Результаты с парнями это что-то неожиданное, но от этого не менее прекрасное. Наконец-то я могу быть Лёшей (мой результат), а не какой-нибудь Гриффиндорокой Слизеринской.
    +3. Автор молодец

  10. Лёша,кста на мою ос похоже,а так прикольно

  11. Этот поц. очень хороший, и хоть у него друзей мало,но они все верные(пожалуйста, напишите имя того чела который у мас попался в коменты, так как без этого я не смогу продолжить писать)))
    _____________
    Вообще то я девочка, но поцик прикольный
    +3

  12. Натали, извини что слишком поздно! ^_^
    очень жду проду

  13. НАТАЛИ!!!!!!!
    Сильная,красивая и главное умная девочка(пожалуйста, напишите имя того чела который у мас попался в коменты, так как без этого я не смогу продолжить писать)))
    +3

  14. Натали, интересный тест…3+,

  15. Результаты теста:
    НАТАЛИ!!!!!!!
    Сильная,красивая и главное умная девочка(пожалуйста, напишите имя того чела который у мас попался в коменты, так как без этого я не смогу продолжить писать)))

    Закрыть результат
    Я НАТАЛИ

  16. Натали))) Очень круто))) Жду 2 часть))) 10/10

  17. Мне попался Андрей.Но я Наталья.Норм тест,4/5

  18. Голуба(Да,да,может ты перестанешь ржать над моим именем?:/):

    Мне попалась Натали)

    Тест супер,но коротенький,4 из 5

  19. ВЕРОНИКА!!!!!!
    Эта девочка очень сильная и милая(пожалуйста, напишите имя того чела который у мас попался в коменты, так как без этого я не смогу продолжить писать)))
    +3

  20. АНДРЕЙ!!!!!!!!
    эээ……ок. +2

  21. ВААААААААААААААААААААУ!мне понравилась моя ос!

  22. АНДРЕЙ!!!!!!!!
    Этот поц. очень хороший, и хоть у него друзей мало,но они все верные(пожалуйста, напишите имя того чела который у мас попался в коменты, так как без этого я не смогу продолжить писать))) я девочка 1

  23. АНДРЕЙ!!!!!!!!
    Этот поц. очень хороший, и хоть у него друзей мало,но они все верные

    Я Андрюшка! Топ тест, молодец, давай вторую час!

  24. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

  25. Андрюха) я девочка, но пофиг
    ПРИВЕТ Я ТАМБОЙ
    ИЩУ ТАМБОЯ И ПРОКОПЬЕВСКА(надеюсь так пишется)
    +3

  26. ВЕРОНИКА!!!!!!
    Эта девочка очень сильная и милая(пожалуйста, напишите имя того чела который у мас попался в коменты, так как без этого я не смогу продолжить писать)))
    Меня реально зовут Вероника! +333 картинка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button