Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

вы мне пару слов о себе - я вам ассоциативный арт.

НазадСтраница 2 из 8Далее
Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 07.10.2020, 02:49

Можно присоединиться?

Я само противоречие, лёд и пламя, доброта и недоверие, радость и боль.

Конкретные вещи предметы с которыми могу себя ассоциировать: кровь, огонь, жуткий холод.

Ах да, я дико пугаюсь когда меня меня кто-то неожиданно или не очень предсказуемо трогает. Готова прямо выписать десяток пилюль(уж простите не могу из-за правил сказать настоящее слово) таким людям.

Цитата: pakapaka от 07.10.2020, 01:11

@helloworld

что-то очень тёплое, дружелюбное и позитивное, с ноткой безвредного сумасшествия.

optVXEyoLbY.jpg (1522×2160)

 

eqndltc2kpo.jpg (1200×848)

АВВВВВВ ЭТО ИДЭАЛЬНО✨

 

спасибо большое :>

Дорати🍀 и blessed paka отреагировали на эту запись.
Дорати🍀blessed paka

   депрессия, крипипаста, чай Гринфилд с ромашкой, ночь,бтс,Стрэйкидс, облака, чёрный и фиолетовый, ромашки, Корея.

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀
Цитата: pakapaka от 07.10.2020, 00:16

@daffna

долго искала что-то с поездами, но подходящего не нашлось, поэтому так.

gvXl7OVPDkA.jpg (1200×1127)

2saPaCPZ1BI.jpg (703×1138)

Ааа рфигенно сасибо!

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

@zvezdochkapaka
Ответственность , рисование , мечтательность, голубой цвет, чтение книг – ван лав , фанфики

Розовые и белые пионы; распущенные волосы; ответственность и одновременно ленивость; лиса; фанфики; ролевик; блокнот исчерченный рисунками; наушники в ушах; Фред Уизли; огонь и лёд; персиковый сок; ошибки в словах; бордовый цвет; мечтательность; ромашка в волосах; какао с маршмеллоу; Диснеевские сериалы; Катя Адушкина; книга с картинками; музыка с утра до ночи; рассветы и закаты; разряженный телефон; vлюблёnnость; берживая эстетика; красные и белые розы; тёмная тема

Lilit Amnell ⚸ и Дорати🍀 отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸Дорати🍀

сломанный; говорить о себе в муж. роде; алена швец.

Принципиальность, любовь к лечебным травам, пытаюсь быть менее ленивой, состою из подвесок-амулетов, нравятся «загрязнённые» цвета, вроде горчичного, болотного, люблю находиться в одиночестве, сначала доводить что то до хаоса, а потом вдохновенно и лихорадочно наводить порядок в мыслях и комнате. С одной стороны - спокойный, рассудительный и меланхоличный человек, а с другой - вспыльчивый, но весёлый.

Восхищаюсь природой, обожаю леса, водоёмы. Часто нахожусь в таких местах.

@helloworld @daffna

рада стараться ;;))

@lilit22

два персонажа на арте как символ противоречивости. красный цвет - отображение пугливости, приводящей к агрессии.

ugRqlVbKPWc.jpg (1013×1080)

неоднозначность.

MRHtO77T2RQ.jpg (802×1070)

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Дорати🍀 и 雨 отреагировали на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Дорати🍀

@meowooooooooooooow

zgA0KhqdSi8.jpg (1280×976)

Ujr16gAOqu4.jpg (900×900)

Дорати🍀, 雨 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Удаленный пользователь

@annchase01

неторопливость, непонимающий взгляд на одноклассника или прохожего, задавшего вопрос и тем самым отвлёкшего от чтения, сладкая сонливость и уют.

GP2mm4siYos.jpg (1200×889)

z828pbLXNbw.jpg (800×1047)

just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
just rattie

Авантюризм, шутки не в тему, хаос в виде девочки, весь день за книгой Жюля Верна, "Я ВОВСЕ НЕ ИНТРОВЕРТ!", шИзОфРеНиК по жизни, КРЫСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, превосходно чувствую себя на сцене, "Не розовые очки, а розовые линзы!", фанфики по каждому попавшемуся фандому, шиппер века.

@zvezdochkapaka

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀

Главным образом ассоциирую себя с волками, Слизерином, Когтевраном, со "Сверхъестественным", шахматами, греческой и римской мифологиями, Риком Риорданом, полубогами, фикрайтерством, тишиной, и, пожалуй, сарказмом.

Цитата: pakapaka от 07.10.2020, 18:35

@annchase01

неторопливость, непонимающий взгляд на одноклассника или прохожего, задавшего вопрос и тем самым отвлёкшего от чтения, сладкая сонливость и уют.

GP2mm4siYos.jpg (1200×889)

z828pbLXNbw.jpg (800×1047)

О , спасибо большое!

Дорати🍀 и blessed paka отреагировали на эту запись.
Дорати🍀blessed paka

Психушка, какао, музыка, храп, побег с седьмого урока, глупости, бабушек дедушек

Цитата: pakapaka от 07.10.2020, 18:21

@lilit22

два персонажа на арте как символ противоречивости. красный цвет - отображение пугливости, приводящей к агрессии.

ugRqlVbKPWc.jpg (1013×1080)

неоднозначность.

MRHtO77T2RQ.jpg (802×1070)

Да, думаю это про меня @zvezdochkapaka

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и blessed paka отреагировали на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾blessed paka

@urdavletova

 

uh-RDK63wRk.jpg (1535×2048)

KJur61TnwJo.jpg (1512×2160)

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и 雨 отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

@littlesillyduck

сочетание мальчишечьей резвости и задиристости со скрытой нежностью и ранимостью.

CFo-MU_iTxY.jpg (878×1080)

3jEfjcYggpk.jpg (692×1024)

雨 отреагировал на эту запись.

@juliski

m_LsjWha6-g.jpg (1920×1334)

eooQQzUtIps.jpg (1000×776)

雨 отреагировал на эту запись.
НазадСтраница 2 из 8Далее
Back to top button