Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

W O N D E R L A N D

НазадСтраница 2 из 33Далее
  1. Вика
  2. zivert
Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЮлинаⓩⓥⓔⓩⓓⓞчⓚⓐЦейтнот

Знаю всех звездочек, кроме Скарлетт Йохансон и Ариадны Лимы

@123456loboda123459 , мы с тобой схожи в чем-то. ятоже обожаю слушать Светлану Лободу, но Джоли... она отличная актриса

когда начинаем?:

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Когда мы начинаем? Смайлик

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

я вечером теперь зайду Смайлик

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

9214469e606642ff495021f115064e31.jpg

Что ж, мы наконец-то набрали нужное количество участников, и теперь можно перейти к первой миссии. Она будет достаточно легкой и ознакомительной, ведь мы все хотим познакомиться с вашими звездочками поближе и узнать что-то интересное о ваших прекрасных звездочках.

☀️🍓Миссия:

☆Фото вашей звездочки в анфас

☆Фото вашей звездочки в полный рост

☆Фото вашей звездочки в профиль

☆Самое красивое фото вашей звездочки

☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке

На миссию у вас есть ровно неделя, конечный срок сдачи миссии 17.05.20 в 17:00 по московскому времени, но если все сдадут быстрее, то и следующая миссия будет. В течении первой миссии также можно заполнить анкеты. Также напоминаю, что все пункты должны быть подписанными, и в них дрлжно быть не больше 3 фото. Также фото должны быть качественными, лучше всего брать их с сайтов, которые мы назначили в описании. Если нет фото доя какого-то пункта, вы можете также просиьь у нас замену.

Если остались какие-то вопросы, обращайтесь к нам. И пусть удача всегда будет на вашей стороне!💕☀️

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨, Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨Удаленный пользовательЦейтнот

а как можно подписать пункты и зачем это? я что=то не поняла

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ |в~в | от 10.05.2020, 17:02

а как можно подписать пункты и зачем это? я что=то не поняла

все очень просто - не выгружай фото сплошняком, а сделай их также, как и анкету - по пунткам. например:

☆ Фото в анфас

*здесь фото*

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

а с каких сайтов можно брать фото? просто в описании 1 миссии писали про сайты..

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ |в~в | от 10.05.2020, 17:09

а с каких сайтов можно брать фото? просто в описании 1 миссии писали про сайты..

Сайты для поиска фото есть в описании форума (на первой странице)

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Анджелина Джоли

☆Фото вашей звездочки в анфас Анджелина Джоли Анджелина Джоли  ☆Фото вашей звездочки в полный рост   13ca6bde6a4c10d3b62218b73827baec.jpg ☆Фото вашей звездочки в профиль ☆Самое красивое фото вашей звездочки Анджелина Джоли Анджелина Джоли  Анджелина Джоли

☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке

  1. Анджелина левша.
  2. Когда Джоли было 4 года, ее мама покрасила ей волосы сама.
  3. В детстве Анджелина мечтала стать организатором похоронных церемоний, а началось всё с того, как 9-летнюю Энджи взяли на похороны её дедушки. Девочка была настолько очарована траурными костюмами, цветами на могиле и скорбной музыкой, что хотела посвятить организации всего этого свою жизнь. К счастью, она передумала.
    4. Одно из прозвищ Анджелины — Женщина-Кошка.5.  Около 10 лет Энджи носит звание пилота. Джоли получила лицензию летом 2004 года. 
Удаленный пользователь, nino4ka и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательnino4kaЦейтнотУдаленный пользователь

Моя звездочка- Анечка Плетнёва!

☆Фото вашей звездочки в анфас ☆Фото вашей звездочки в полный рост  ☆Фото вашей звездочки в профиль Самое красивое фото вашей звездочки ☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке 1. Раньше Анна пела в группе "Винтаж". В клипе группы на песню "Москва" Анна была в кокошнике, а позже сама Джей Ло предстала в своем клипе в таком-же кокошнике!

2. в 17 лет Анечка попала в Лондонскую тюрьму за вождение без водительских прав , но через 3 дня ее отпустили

3. Анна , ездит на метро, хотя она и популярная певица!

4. Анна ни разу в жизни не была у зубного врача!

5. Больше всего в жизни Аня любит смеяться!

 

la reina💕👑, Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользовательЦейтнот

loboda ☆

☆Фото вашей звездочки в анфас ☆Фото вашей звездочки в полный рост Фото вашей звездочки в профиль ( 3 фото) Самое красивое фото вашей звездочки ☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке

  1. Несколько лет Светлана выступала под псевдонимом Алисия Горн.
  2. В 2009 году Света была на Евровидении и заняла место № 12.
  3. В 2013 году ее признали «Заслуженной артисткой Украины», что стало настоящим успехом для девушки.
  4.  Светлана Лобода работала таксистом!
  5. Когда Свете было 7 лет она со своей мамой торговала полотенцами на рынке
la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользователь

Zivert

Юля Зиверт-начинающая певица. У нее пока мало нормальных фоток и фотосессий, поэтому фото в профиль у меня 3 и они, на мой взгляд не очень удачные.

☆Фото вашей звездочки в анфас ☆Фото вашей звездочки в полный рост

☆Фото вашей звездочки в профиль (3)

 

☆Самое красивое фото вашей звездочки

☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке

  1. Раньше Юля работала стюардессой
  2. Бабушка Юли была дизайнером и сама Юля хотела им стать
  3. Настоящая Юлина фамилия- Сытник.
  4. В 2016 году Юлия Сытник начала искать себе преподавателей по вокалу. Этот процесс был долгим и непростым: дело в том, что за годы непрофессионального пения девушка обзавелась собственной фирменной манерой, которую большинство учителей пытались сломать.5. В песнях Зиверт можно услышать нотки 80-х и 90-х. Дело в очень сильной любви Юли к этой эпохе.
la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользователь
Цитата: Виктория Семенчук от 10.05.2020, 20:07

Zivert

Юля Зиверт-начинающая певица. У нее пока мало нормальных фоток и фотосессий, поэтому фото в профиль у меня 3 и они, на мой взгляд не очень удачные.

☆Фото вашей звездочки в анфас ☆Фото вашей звездочки в полный рост

☆Фото вашей звездочки в профиль (4)

 

☆Самое красивое фото вашей звездочки

☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке

  1. Раньше Юля работала стюардессой
  2. Бабушка Юли была дизайнером и сама Юля хотела им стать
  3. Настоящая Юлина фамилия- Сытник.
  4. В 2016 году Юлия Сытник начала искать себе преподавателей по вокалу. Этот процесс был долгим и непростым: дело в том, что за годы непрофессионального пения девушка обзавелась собственной фирменной манерой, которую большинство учителей пытались сломать.5. В песнях Зиверт можно услышать нотки 80-х и 90-х. Дело в очень сильной любви Юли к этой эпохе.

Извините, но мне кажется, что на одном из фото Юлия Зиверт стоит с бокалом. А это - алкоголь. и это нарушение правил, вроде как.

@loboda точно. на фото Юлия с бокалом. сейчас редактирую и уберу это фото в профиль! спасибо тебе, @loboda, что заметила

@loboda убрала то фото!

@vikosha0966666666 , ну и хорошо!

пока только 4 работы из 11

НазадСтраница 2 из 33Далее
Back to top button