Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

W O N D E R L A N D

НазадСтраница 3 из 33Далее

Адриана 

☆Фото вашей звездочки в анфас

FMg.j

CNNFMvol

17058510 7338235 image a 3 1565284334416

☆Фото вашей звездочки в полный рост

740full adriana lima

30(20)

Harper's+Bazaar+Spain+July+2017+ +08

☆Фото вашей звездочки в профиль

Такое ачество фото задумано фотографом

20200511 000039

20200511 000117

☆Самое красивое фото вашей звездочки

20200511 000133

 

Качество фото такое задуманоDCtcnv1XgAEsUWT

☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке

1) Адриана Лима пять раз открывала шоу Victoria’s Secret – больше, чем любая другая модель.

2) Девушка даже и не мечтала осуществить карьеру модели. В детстве ее привлекала профессия врача, а также перспектива стать монахиней в монастыре.

3) Адриана принимает активное участие в благотворительности и постоянно помогает детскому дому, который находится в ее родном городе Салвадор.

4) Адриана Лима — очень религиозная модель. Практически всегда она берёт за кулисы Библию, чтобы там читать и подготавливаться к выходу на подиум.

5) Адриана Лима любит японскую еду, поэтому часто ходит в японские ресторанчики, а также предпочитает уединение и редко посещает тусовки.

la reina💕👑 отреагировал на эту запись.
la reina💕👑

Белла

☆Фото вашей звездочки в анфас

Качество такое задумано фотографом

500full bella hadid

Это не обрезка

shch

dug.j

☆Фото вашей звездочки в полный рост

740full bella hadid

FMgi

chсь

☆Фото вашей звездочки в профиль

Это не обрезка

chDJ

И это не обрезкаDJfgh

розрод

☆Самое красивое фото вашей звездочки

fghg.j CNNFM

☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке

1) Однажды была арестована за пьянство. В возрасте 17 лет Белла Хадид села за руль машины в нетрезвом состоянии. В тот же вечер она нарушила правила дорожного движения, не остановившись на знаке "Стоп", а также почти въехала в патрульную машину. За рулем полицейского автомобиля оказался шериф округа, поэтому ответственности за содеянное было не избежать. Содержание алкоголя в крови Беллы Хадид вдвое превышало норму. После этого местная полиция осудила ее к 25 часам общественных работ и 20 часам посещения собраний алкоголиков.

2) Мечтала быть наездницей и выиграть Олимпиаду.В подростковом шло возрасте Белла Хадид входила в национальную сборную игроков конного спорта и всерьез рассчитывала на участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Увы, в какой-то момент она не смогла продолжать тренировки из-за диагностированной болезни Лайма. Кстати, мать девушки Иоланда также страдает от этого заболевания.

3) Она ценит личное пространство. Белла уверена, что каждой женщине нужно хотя бы раз в жизни попробовать жить одной: «Когда я переехала в Нью-Йорк, это был первый раз в моей жизни, когда я жила одна, и это колоссальный опыт. Временами чувствуешь себя одинокой, но ты действительно хорошо узнаешь себя».

4) По ее собственному признанию, идеальный день Беллы Хадид заканчивается так: пицца в постели и интересный фильм по телевизору (просмотр вместе с другом).

5) Белла не любит сравнения с Дженнифер Лоуренс. Удивительно, но младшую Хадид часто сравнивают с Дженнифер Лоуренс ─ по нескольку раз на дню, по уверениям модели. Они столкнулись лицом к лицу на приеме Met Gala в 2015 году. «Я даже не знаю, в курсе ли она. Но, клянусь, у нас был зрительный контакт, ─ рассказывала Хадид. ─ Я пожала ей руку при входе и подумала, как это так странно».

 

la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользователь

Извините, пожалуйста меня за опоздание.

Полина Гагарина

☆Фото вашей звездочки в анфас

☆Фото вашей звездочки в полный рост

☆Фото вашей звездочки в профиль   ☆Самое красивое фото вашей звездочки☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке

  1. В четырёхлетнем возрасте маленькая Поля с матерью уезжают в Афины, где мама Поли Екатерина работает в балетной труппе, однако смерть мужа возвращает семью на родину. Вскоре после трагедии, будущая певица с матерью снова уезжают в Грецию, где живут несколько лет. Свою учёбу в школе девочка начала именно там, однако из-за слишком плотного графика матери, Полина постоянно была одна. Поэтому приехав на лето к бабушке, девочка решила остаться у неё и не покидать Россию.
  2. Фабрика звездПевица исполнила на проекте несколько хитовых композиций известного певца и продюсера Макса Фадеева и победила в конкурсе молодых исполнителей. Эта победа стала стартом в её самостоятельной творческой карьере. Фадеев предложил звёздной победительнице контракт, однако она мечтала работать сольно, и исполнять собственные композиции.
  3.  Доверенное лицо Владимира Путина

    Во время президентских выборов 2018 года в России, входила в Putin Team — круг доверенных лиц Владимира Путина, которые выступали в его поддержку.

  4. В 2015 году Поля была на Евровидении и заняла почетное 2  место
  5. Кулинарное шоуартистку приглашают стать одной из ведущих кулинарного шоу на телеканале ТНТ. Хотя сама звёздная ведущая, призналась что не умеет и не любит готовить, и даже яичницу способна приготовить со скорлупой.
la reina💕👑, nino4ka и Цейтнот отреагировали на эту запись.
la reina💕👑nino4kaЦейтнот

А можно взять еще одну звездочку? Я обещаю сдавать все миссии во время, если да, то пожалуйста запишите иеня с Ритой Орой.❤

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨, la reina💕👑 и 2 отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑Удаленный пользовательЦейтнот

Ани Лорак

☆Фото вашей звездочки в анфас ☆Фото вашей звездочки в полный рост

☆Фото вашей звездочки в профиль ☆Самое красивое фото вашей звездочки ☆Самое красивое фото вашей звездочки ☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке

  1. Настоящее имя Ани Лорак- Каролина. Продюссер Юрий Антонов "перевернул" её настоящее имя Каролина и получилось Ани Лорак! Забавно же!  Он просто прочитал имя задом наперед и получился псевдоним!
  2.  Ани была на Евровидении от Украины.
    • Шоу DIVA ( этот факт полностью скопирован с Интернета)

    В феврале 2018 года Лорак продемонстрировала шоу мирового уровня под названием DIVA. Режиссером шоу стал Олег Бондарчук, премьера прошла в Минске 16 февраля, затем мероприятие прошло в Санкт-Петербурге 25 февраля, но настоящий аншлаг был собран 3 марта в московском СК «Олимпийский».

    Название шоу не случайно, наставник певицы на «Евровидении» Филипп Киркоров Дивой называл Ани Лорак.

    Многие отметили, что шоу получилось мирового масштаба, как по уровню вокала, так и по сценическим эффектам. Сама исполнительница посвятила свою новую программу всем женщинам. Кстати, женская тематика хорошо раскрылась в образах, которые демонстрировала сама Лорак во время шоу — Дева Мария, Мата Хари, Коко Шанель, Жанна д’Арк, мать Тереза.

  3. Заниматься музыкой певицу натолкнул старший брат Каролины, которого девушка очень сильно любила. К большому сожалению, старший брат певицы погиб в Афганистане, защищая родину. Несмотря на то, что прошло очень много времени со дня трагедии, Лорак до сих пор вспоминая о брате, не может сдержать слез.
  4. Ани Лорак озвучивала главного персонажа из мультфильма «Карлсон». Малыш – был самый яркий персонаж, которого приходилось озвучивать певице.
la reina💕👑, Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользовательЦейтнот

Сергей Лазарев :)

☆Фото вашей звездочки в анфас ☆Фото вашей звездочки в полный рост

☆Фото вашей звездочки в профиль

☆Самое красивое фото вашей звездочки

☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке

  1. Лазарев-участник Евровидения 2016 и 2019 года. И в 2016, и в 2019 он занял бронзу-3 место.
  2. Сергей очень долго скрывал что у него есть дочь Анна. Когда дочери был 1 год, только тогда он сознался о ее существовании, а о том, что у него есть сын Никита, он вообще молчал 3 года!
  3. В детстве Лазарев снимался в "Ералаш".
  4. В 2001 году Сергей и Влад Топалов создали группу Smash, но в 2006 году коллектив распался, и Сергей начал сольную карьеру.
  5. В шоу «Танцы на льду» Сергей занял первое место вместе с Анастасией Гребенкиной (35).

 

la reina💕👑, Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользовательЦейтнот

моя ЛП ( @supersecret ) по телефону сказала мне, что она раньше субботы не сможет зайти на Трикки, нет времени. так что нам придется ее подождать. Она участвует с Эммой Уотсон

Рита

☆Фото вашей звездочки в анфас

b3e53398d14b74d75165565ba4f5bb9c

4f7f150591d9fcc016c7a8c4f7cf2b70

740full rita ora (5)

☆Фото вашей звездочки в полный рост

740full rita ora (1)

e01797a1f473cb610a521e22d99061cf

Качество такое задумано 740full rita ora (3)

☆Фото вашей звездочки в профиль

567full rita ora

8eef57bc09c7b56cf41519e90a16ed28

0359b0e0b43947e6e87951959d2726d7

☆Самое красивое фото вашей звездочки

a1dc52ff919a13848d104df7b0e1834d

a089f6ee1256e6c9e26813daef5c9dd6

740full rita ora

☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке
1) Cвое имя будущая певица получила благодаря деду, известному албанскому режиссеру Бесиму Сахатси. Его любимой актрисой была голливудская звезда сороковых годов Рита Хейворт. Фамилия Риты — Сахатси («часовщик» по-албански), позже отец добавил к этому еще и «Ора» («часы») — для удобства произношения. В Англии первая фамилия отпала, и Рита стала просто Орой.
2) На необитаемый остров Рита, по ее признанию, взяла бы с собой ярко-красную помаду, бигуди и айпод.
3) Она прослушивалась для участия в конкурсе «Евровидение». Блестяще исполнив свой номер, Рита решила, не дожидаясь решения отборочного жюри, отказаться от возможного участия в конкурсе, так как поняла, что ей это все-таки не нужно. Самое интересное, что жюри выбрало именно ее. Позже Рита скажет, что все сделала правильно: ведь если бы она появилась на «Евровидении», карьера сложилась бы иначе.
4) Между Ритой и Рианной, также артисткой лейбла Джей Зи, существует взаимная неприязнь. Рианна открыто называла Риту своей ухудшенной копией и обвинила в том, что певица использует ее образ. По слухам, одна из песен, предназначенных Рианне, была отдана Рите, а кроме того, британке досталась роль в «Форсаже», которая планировалась как раз для Рианны. При этом Рита, известная своей тактичностью, неоднократно говорила в интервью, что восхищается талантом коллеги.
5) Ора обожает соус табаско и использует эту приправу везде, где только можно, — вплоть до фруктов.

la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользователь

Пожалуйста, можете меня записать еще с певицей Ханной?

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ отреагировал на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨

Скарлетт ☆

☆Фото вашей звездочки в анфас

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)

Скарлетт Йоханссон

☆Фото вашей звездочки в полный рост

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

 

☆Фото вашей звездочки в профиль

Скарлетт Йоханссон

 

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

☆Самое красивое фото вашей звездочки

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

У Скарлетт очень много красивых фото. очень-очень много.

☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке

1. У Скарлетт есть брат-близнец.

2. Скарлетт в первый раз на телевидении появилась в 8 лет

3. У нее есть русские корни.

4. Снималась в фильме "Один дома-3" , но это очень мало кто знает.

5. Могла стать дерматологом.

la reina💕👑, Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользовательЦейтнот

Пожалуйста, можете меня записать еще с певицей Ханной?

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ |в~в | от 12.05.2020, 10:40

Пожалуйста, можете меня записать еще с певицей Ханной?

записала. 💞

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Смайлик Ханна Смайлик

☆Фото вашей звездочки в анфас

 

Ханна (Анна Иванова) (Hanna)

 

 

 

Ханна (Анна Иванова) (Hanna)

☆Фото вашей звездочки в полный рост

Ханна (Анна Иванова) (Hanna)

Ханна (Анна Иванова) (Hanna)

 

Ханна (Анна Иванова) (Hanna)

☆Фото вашей звездочки в профиль

 

Ханна (Анна Иванова) (Hanna)

( след. фото- так задумано фотографом)

Ханна (Анна Иванова) (Hanna)

☆Самое красивое фото вашей звездочки

 

 

 

( вверху уже были 2 фото Ханны в шариках-сердечках, так вот, я их считаю очень красивыми тоже)

Ханна (Анна Иванова) (Hanna)

☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке

  1. Настоящее имя Ханны- Анна Иванова.
  2. Анна отказалась от спортивной карьеры из-за проблем со здоровьем.
  3. Ханна-вегетарианка
  4. Для всех мероприятий Ханна сама делает макияж.
  5. Кроме того, что она певица- Ханна модель, актриса, бизнесвумен. У нее есть сеть салонов красоты и магащинов одежды.
la reina💕👑, nino4ka и 2 отреагировали на эту запись.
la reina💕👑nino4kaЦейтнотУдаленный пользователь

Ждем только работу Эммы Уотсон (@supersecret). Оценки будут выложены отдельным постом 17.05.  Смайлик 

Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнот

@supersecret - моя Лп. я попробую написать ей в ВК и сказать, чтобы отправила работу...

@sofia163, а если все работы будут раньше, то и оценки тоже?

пишу "суперсекрету"@supersecret  в Вк

@supersecret  написала мне в ВК, что сейчас зайдет, но стоит подождать, пока она найдет картинки и интересные факты...

Я тут

Эмма Уотсон  Смайлик

☆Фото вашей звездочки в анфас

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

☆Фото вашей звездочки в полный рост

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

☆Фото вашей звездочки в профиль

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

☆Самое красивое фото вашей звездочки

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

 

☆5 самых интересных фактов о вашей звездочке

1. Все знают, что Эмма-британка, но родилась она в Париже!

2. В школьные годы Эмма занималась хоккем.

3. Во время сьемок Гарри Поттера Эмма с другими молодыми актерами занималась с репетиторами по 5 часов в день и они получали оценки.

4. Любимая книга Эммы из серии о Гарри Поттере- "Гарри Поттер и Узник Азкабана".

5. Несмотря на то, что Эмма прославилась благодаря тому, что она играла рыжеволосую Гермиону в фильмах о Гарри Поттере, натуральные её цвет волос-блондинка.

la reina💕👑, Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользовательЦейтнот

КОГДА ОЦЕНКИ И 2 МИССИЯ?

НазадСтраница 3 из 33Далее
Back to top button