Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

W O N D E R L A N D

НазадСтраница 25 из 33Далее

Лили

☆ Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

c5bcc8fe395be8ef79ca77d2076871c4.jpg

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

Радость

Шок

Уверенность Страх

Безэмоциональность

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)
Если сравнивать меня с другими голливудскими актрисами, то я относительно молодая актриса, хотя уже и успела прославиться в Голливуде. Для многих я известна благодаря роли леди Роуз Макклер Элдридж из сериала "Аббатство Даунтон". Кстати, именно благодаря этому сериалу, я получила "Премию гильдии киноактеров США". Или же, для подростков, а также любителей фильмов от "Дисней" я знакома пороли Эллы, или как ее все называют - Золушки, из одноимённого фильма "Золушка". А еще, любители экранизаций классики знают меня по роли Наташи Ростовой из сериала "Война и мир".
Я не играю в каком-то определенном жанре, я скорее всего уневерсальная актриса, которая не боится никакого жанра. Я играла в фильме-сказке "Золушка", который так любят детишки. Но в тоже время я играла в комедии-удасе "Гордость и предубеждение и зомби". Играла в историческуой драме "Война и мир". Но с тем же, я играла в боевике "Малыш на драйве". И это еще не весь список противоположностей, но из него можно сделать вывод, что я не боюсь быть разной и меняться.
Конечно, как и любая актриса я не боюсь импровизировать и всегда могу с помощью неевыйти из любой сложной ситуации. Но все же я не особо люблю импровизировать, ведь я перфекционист и считаю, что все должно идти по сценарию. Но все же, попой, импровизация может быть уместной и очень лаже нужной, и тогда кадр получается даже лучше. Но я категорически против импровизация в исторических фильмах и считаю, что если в истории есть сценарий, его нужно придерживаться, и идти строго по нему, без всякой импровизации!

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и la reina💕👑 отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑
Цитата: ℳúԉÄя от 20.07.2020, 19:42

Извиняюсь, что успела уже засорить вам форум работой с Лили, но я участвовать не смогу, потому что я не нашла 5 различных гифок, в основном они либо плохого качества, либо с одними и теми же эмоциями, извините еще раз:(

@angelinjopi

Это не повод уходить, напиши @sofia163 , и она даст тебе замену, ведь к любому пункту миссии она всегда есть.

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ отреагировал на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨

Дакота

☆ Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

Качество такое задумано.

82fb9fc7137448eb6d5528dc170dd876.jpg

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д)

Радость/удовольствие

Страх/переживание

Слезы/грусть

Недоразумение

Злость (прошу прощение за качество)

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)

Для меня кино - это вся жизнь. Я родилась в семье актеров, и моя мама, Мелани Грифит, является известной голливудской актрисой, а моим отчимом является любимый всеми Антонио Бандерас. Свою первую роль я получила еще в маленьком возрасте, мы с моей сестрой Стеллой тогда играли дочерей своей мамы, да, вот такое совпадение. Но после этого у меня был перерыв, ведь родители решили, что я должна сконцентрироваться на учебе и выбрать карьеру, которую хочу сама. В сознательном возрасте я решила, что буду актрисой, как моя мама, и это сбылось. Сейчас я достаточно популярная актриса с мировым именем и множеством фанатов. Многие знают меня как Анастейшу Стил из трилогии "50 оттенков". Да, определенно , этот фильм принес мне огромную славу, но и много хейта, а также "Золотую малину, которую дают критики за плохие роли. Но я играла не только в этом фильме, а еще и в многих других. Например, большую известность мне принес фильм "Социальная сеть", котопый является биографией и основан на истории соцсети "Фейсбук" . Еще, достаточно популярным является фильм "Суспирия" , в котором изображена жизнь балерины. Я предпочитаю все же романтические и драматические фильмы, ведь ине нравится играть хрупких и нежных девушек. Но я не против и других жанров. Например я снималась в триллере-ужасе "Ничего хорошего в отеле"Эль Рояль"" и "Суспирия". Или же, например я играла в фильме боевике "Жажда скорости". Но все же, не смотря на это, мне нравится играть романтические роли. А вот импровизация я не боюсь! Сколько же ращ мне приходилось импровизировать в "Оттенках", и поверьте, там импровизация была иногда очень тяжелой, ведь я вечь фильм играла без дублерши. Но импровизация это очень важная часть актерской карьеры, и от нее никуда не деться, поэтому и боятся ее нечего.

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и la reina💕👑 отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑

13/17

Ждем текстов большинства девочек, @vilu13 с работами Дакоты Джонсон и Дженнифер Лоуренс, @queen66666666mari000000 с Дакотой Фаннинг, @f1735cb с Хлоей Морец. 

Напоминаю участницам, что по всем вопросам, личные сообщения администраторов всегда открыты, и им можно написать по поводу замены, разъяснения по заданиям, личным вопросам.

Также замечу, что в текстовой части миссии можно придумывать от себя, а не обязательно писать по биографии актрисы. На все лишь ваша фантазия 😉

GIF beetlejuice winona ryder lydia deetz - animated GIF on GIFER ...

ㅡ отреагировал на эту запись.

Я,к сожалению, выхожу из конкурса 😢

Я все доделаю завтра.

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ отреагировал на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨

Звёздочка и Селла, я надеюсь, что вы просмотрели некоторые работы, просто сейчас в некоторых работах нет гифок, просто нет изображения.

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ отреагировал на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨
Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 21.07.2020, 10:35

Звёздочка и Селла, я надеюсь, что вы просмотрели некоторые работы, просто сейчас в некоторых работах нет гифок, просто нет изображения.

@loboda Мы каждый день смотрим работы и видели все гифки. Думаю, что изображения пропали из-за технических работ на сайте. Посмотрим по ситуации, если что, перенаправьте их нам в ЛС. Но у меня лично все грузит 😊

☆ Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

грусть.

радость.

уверенность(или злость).

удивлённость. (извините за надпись).

смущение.(прошу прощения ща качество)

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)

Я с детства строю свою карьеру. И успела сняться во многих фильмах, таких как: 'Разум в огне', '5-ая волна', 'В объятиях лжи', 'Суспирия' и многие другие, которые дали мне не мало опыта не только в карьере, но и в жизни. Думаю, я довольно популярная актриса среди подростков и молодежи. Ведь я часто играю в подростковых фильмах и мелодрамах. Не знаю, возможно я востребованная, или же нет. Но одно я знаю точно, я буду делать все, чтобы мои поклонники и зрители были довольны мною. Я буду стараться держаться в своей карьере дальше, продолжать свой путь и развиваться.
Не сказала бы, что у меня есть определенный жанр фильма. Для меня каждый жанр по-своему хорош. Люблю все жанры, кроме документальных и исторических. Они ведь самые скучные. ;)
Честно признаться, немного попугивает то, что это может быть импровизация. Я делала раньше импровизации, но они мне не нравились, из-за чего я словила комплекс. Режиссеры всегда твердили, что получается неплохо, но в этом не очень уверена. Буду надеяться, что это будет не импровизация.

Я вернулась  Смайлик

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

☆ Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

Это не обрезка.

c47658960e9f110309341a6d61473dbb.png

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

Радость

Раздражение Сосредоточеность

Истерика

Злость с нервозность

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)

Я начала сыою актерскую карьеру относительно давно, и уже успела заработать себе имя и почетное место в кинематографе. Я пробовала себя в разеых жанрах, начиная от романтического жанра и заканчивая боевиками и даже ужасами. Для большенства я известна по поли Катнисс Эвердин по маге фильмов "Голодные Игры". Именно этот фильм принес мне достаточно большую известность, так еще и любовь подростков, которые как и многие вщрослые обожают этот фильм. Но я считаю, что понастрящему известной я стала благодаря фильму "Мой парень - псих" , где сыграла роль главной героини - Тиффани. Ведь именно благодаря этому фильму я была номенирована на премию "Оскар", а также выиграла эту номинации и стала счастливой обладательницей этой премии. Я постоянно вспоминаю эту церемонию со смехом, ведь ударилась головой поднимаясь на сцену. Но сам фильм действительно получился очень интересным и был тепло принят критиками. Я не могу назвать определенный жанр в котором мне нравится сниматься, ведь я снимаюсь в разных фильмах: в боевиках и приключениях ("Голодные игры") в триллерах ("Красный воробей") , хоррорах ("Мама!" ) , чернаных комедиях ("Афера по-американски"), фантастика ("Пассажиры"), супергеройские фильмы ("Люди Икс") и иногие другие. Я спокойно могу сказать, что я больше универсальная актриса и могу играть в любом жанре и не привязываться под определенный, ведь мне приносит удовольствие не жанр, а сама игра, и то, что потом я могу подарить зрителю незабываемые эмоции от просмотра фильма с моим участием. Я также совсем не боюсь импровизации, ведь порой, ипровизированые дубли выходят куда лучше, чем те, которые в сценарии. Для меня импровизация это такой себе момент показать себя и показать, что ты можешь быть разным, у тебя есть фантазия и ты можешь выйти из любой ситуации креативно!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Дакота

☆ Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

Дакота Фаннинг (Dakota Fanning)

Качество задумано и не обрезка

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

грусть

радость,смех

удивление

гнев,злость

смущение

Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)

 

У меня большая фильмография, как у актрисы, но я и продюсер, снимала свою короткометражку, выступала, как сценарист, и озвучивала мультик. И  даже сейчас со мной есть фильмы, которые в производстве.  Сниматься я начала в детстве, а сейчас-востребованная  актриса! Снималась в "Эффи" , "Алиенист", "Преисподняя", "Очень хорошие девочки" и в других фильмах. Даже успела сняться в "Сумерки.Сага.Рассвет:часть2" пусть и не в главной роли, а также в других частях "Сумерок". Играла ключевые роли во многих фильмах. Снялась в экранизированном произведении "Паутина Шарлотты". А самый первый проект со мной- "Скорая помощь". Роль мечты-сыграть королеву, императрицу.  Нравится сниматься в драма . К счастью, с выбором роли-всегда везет, поэтому, даже и не знаю, как бы поступила в данном случае.

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨Удаленный пользователь

Оценки за 2 миссию 

Эмбер Херд - ("4-"+4+4+5+5) - 22- балла

Сеяла баллы из-за того, что это не самый подходящий наряд для кастинга, больно нарядно. Качество гифок желает лучшего. Отличные эмоции, но гифок с грустью и злость хромает качество.

Эль Фаннинг - ("5+"+4+3+"5+"+5) - 23 балла

Сняла балл за качество гифок. Сняла балл за непопадание в эмоцию грусти, это скорее безэмоциональность со слезой, и за качество гифок со смущением и безразличием.

Марго Робби - (2+5+2+5+5) - 19 баллов

Это не подходящий наряд для кастинга, ведь никто не носит на собеседование на роль в фильм, вечернее платье. Сняла баллы за непопадание эмоции грусти, ведь это мечтательность, за качество испуга, и непопадание эмоции смущения, ведь это скорее задумчивость в плане подбора слов.

Дакота Джонсон - ("5-"+5+4+"5+"+5) - 24 балла 

Немного подпорчено качество фото. Плохое качество грусти и злости. Я не ставлю минус из-за опечаток по той причине, что текст очень хороший

Лили Джеймс - ("5+"+5+"5+"+5+"5-") - 25+ балла

Сняла полл балла за опечатки в тексте.

Дженнифер Лоуренс - ("5+"+"5+"+"5+"+5+"5-") - 26 баллов

Сняла полл бала за опечатки.

Эмилия Кларк - (3+"5+"+3+5+5) - 21 балл

Сеяла баллы, так, как это больше нарял для вечеринки, чем для кастинга. Эмоция грусти, скорее тоска, чем слезы, у Эмилии есть куда лучше гифки с эмоциями. А еще смущение, больше похоже на любование.

Дакота Фаннинг - (5+3+3+5+5) - 21 балл

Очень плохое качество гифок. Плохое качество грусти, злости и смущения.

Эмма Робертс - (5+4+4+5+5) - 23 балла 

Сняла балл за плохое качество гифки. Непопад по эмоции в грусти, это безэмоциональность.

Эмма Уотсон - (5+"5+"+4+5+"5+") - 25 баллов

Все эмоции очень хорошо подобраны, но одна гифка не открывается никак, поэтому минус балл.

Лили Коллинз - ("5+"+"5+"+4+5+"5+") - 25+ баллов 

Эмоции потрясающие, но сняла балл за качество первой гифки и третьей.

Хлоя Морец - ("5+"5+"5+3+5+5) - 24 балла

Очень плохое качество гифки грусти, смущения и плюс надпись на одной из гифок.

Анджелина Джоли - ("5+"+5+"5-"+"5+"+"5+") - 26 баллов

Снизила оценку из-за качества эмоции грусти.

Мэделин Петш - ("5-"+5+"5-"+"5+"+"5+") - 25 баллов

Наряд идеальный, но мне не нравится то, что часть лица Мэделин не видна за волосами. Мне не нравится качество гифки страха.

Хелена Бонэм Картер - ("5+"+3+2+5+) - 20+ баллов

Сняла два балла за плохое закрытое волосами лицо и качество гифки в движении. Первое это не радость, а сумасшествие, во второй гифки кошмарное качество, и плюс нет такой эмоции как волшебство.

Люси Бойнтон - ("5+"+5+"3+"5+"+5) - 24 балла

Сняла баллы за то, что с грустью немного непопад в эмоцию, это скорее тоска, плюс плохое качество в безразличия, но поставила плюс, так, как все остальное прекрасно.

Лили Рейнхарт - (2+4+"5+"+5+5) - 21+ балл

Фото и наряд шикарные, но это наряд для КД, а не для кастинга. Хотелось бы видеть не коллаж, а отдельные фото, плюс качество гифки нормально хромает. Немного не поняла, почему на первой гифке Мэделин Петш, но видимо эта гифка попала случайно, плэтому закрою глаза на нее и количество больше трех.

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨Удаленный пользователь

✨ оценки за 2 миссию (звездочка) ✨

7 Movies To Watch When You Want To Be Alone | Амели, Фильмы, Романтические  фильмы

Хелена Бонэм Картер (5+5+3+5+5) – 23 балла +2 дополнительных очка

Снижаю оценку за качество 2 гиф и за надпись на 4 гифке. В остальном, очень хорошая работа, за которую я поставила еще 2 дополнительных балла!

Люси Бойнтон (5+5+4+5+4) – 23 балла +1 дополнительный.

Снижаю оценку за 5 гиф (так как это не совсем безразличие), а также за некоторые ошибки в тексте. Тем не менее, за него идет дополнительный балл. Но еще стоит отметить, что один из самых популярных фильмов с Люси – «Богемская рапсодия». Большинство фанатов узнали ее именно из-за этой киноленты.

Эмма Робертс (5+5+3+5+5) – 23 балла +2 дополнительный балл.

Снижена оценка за 2 и 3 гиф – это не удивление, скорее, просто то, что Эмма упала в обморок, а грусть вообще не правдоподобна. За текст один доп. балл.

Лили Коллинз (5+5+5+5+5) – 25 баллов +2 балл.

Очень хорошая работа! За текст поставила дополнительный балл. Кстати, вы – единственная участница, которая пофантазировала насчет карьеры своей звезды))

Эль Фаннинг (3+5+3+5+5) – 21 балл + 3 дополнительных.

Снизила оценку за наряд на кастинг (само по себе фото достаточно странное, да и на кастинг такой образ слишком нарядный). А также, снижен балл за гиф «грусть» и «смущение», так как этих эмоций я не увидела. Зато текст прекрасный, за него – два дополнительных очка!

Марго Робби (3+5+3+4+5) – 20 баллов + 3 дополнительных.

Снижена оценка за наряд (та же проблема, что и в работе с Эль), за те же самые гиф, а также за 4 пункт (можно было найти гифки лучшего качества). Текст очень хороший, за него – два балла плюсом!

Эмма Уотсон (3+5+4+5+5) – 22 балла +2 дополнительный.

Снижаю оценку за безвкусный наряд на кастинг, а также за гиф раздражения (его просто тут не особо видно). За текст также 1 дополнительный балл.

Эмилия Кларк (5+5+2+5+4) – 21 балл + 1 дополнительный (за текст)

Снижаю оценку сразу за три гифки – грусть, гнев, смущение. Этих эмоций просто нет. И, кстати, Дейнерис и Дин Винчестер не из одной вселенной, можно было бы справиться без смонтированной гифки, ведь у Эмилии есть гиф, где она в гневе, и только она одна))

Эмбер Херд (5+4+4+5+4) – 22 балла +1 дополнительный.

Снижена оценка за достаточно грубые гиф Эмбер в движении, также за гиф «смущение» и за некоторые ошибки в тексте. Текст не порадовал, поэтому тут без дополнительного балла.

Анджелина Джоли (5+5+5+5+5) – 25 баллов + 2 дополнительных.

Отличная работа! За текст поставила один дополнительный балл.

Лили Рейнхарт (3+4+5+5+4) – 21 балл + 2 дополнительных очка.

Снижаю балл за наряд не для кастинга (слишком уж он вычурный), а также за не самую красивую фотографию в движении, и за некоторые ошибочки в тексте. Но за него также работа получает один дополнительный балл!

Мэделин Пэтш (5+5+5+5+4) – 24 балла и 2 дополнительных.

Очень хорошая работа! Есть небольшие ошибочки в тексте. Тем не менее, за него поставила 1 дополнительный балл.

Лили Джеймс (5+5+3+5+4) – 22 балла и 2 дополнительных.

Снижаю оценку за ошибки в тексте и две гифки – «шок» и «уверенность». За текст – 1 доп. балл.

Дакота Джонсон (4+5+3+5+4) – 21 балл и 2 дополнительных очка.

Снижаю оценку за то, что наряд для кастинга почти не видно, за гифки «радость» (так как это, скорее всего, смущение), а также за плохое качество гифки гнева. Ошибки в тексте, тем не менее, не смогли убрать 1 дополнительный балл.

Хлоя Морец (5+5+4+4+5) – 23 балла +2 очка.

Снижена оценка за плохое качество гиф, где звезда говорит, а также за надпись на гифке удивления. За текст – 1 дополнительный балл.

Дженнифер Лоуренс (3+5+2+5+4) – 19 баллов + 2 дополнительных.

Ох, тут снижаю оценку за три повторяющиеся гиф – эмоции на «раздражении», «злости», «сосредоточенности» уж очень похожи между собой. Также снижаю оценку за наряд для кастинга – он слишком мудреный. Также ошибки в тексте. Тем не менее, за его длину я поставила +1 балл.

Дакота Фаннинг (5+3+5+5+4) – 22 баллов +1 балл

Снижаю гиф за фото в движении – одна маленькая, а другая не очень хорошего качества. Все же только за них поставила 1 дополнительный балл. В тексте есть ошибки.

la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользователь

Итоги

positively angelic angelina jolie gif | WiffleGif

Лучшая работа - Анджелина Джоли (+1🎬)

С кастингом не справились актрисы Софи Тернер, Эмбер Херд и Дакота Фаннинг. Очень жаль, непременно ждем вас в следующем сезоне!

Следующую миссию выложит Селла.

И пусть удача всегда будет с вами! 💞

la reina💕👑, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользовательУдаленный пользователь

С кастингом не справились актрисы Софи Тернер, Эмбер Херд и Дакота Фаннинг. Очень жаль, непременно ждем вас в следующем сезоне!


вероятно, что вы перепутали имя, ведь с Софи я предупредила, что выбываю...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Inna от 23.07.2020, 20:52

С кастингом не справились актрисы Софи Тернер, Эмбер Херд и Дакота Фаннинг. Очень жаль, непременно ждем вас в следующем сезоне!


вероятно, что вы перепутали имя, ведь с Софи я предупредила, что выбываю...

нет, все верно. я просто построила предложение в игровой форме, а так я помню, что вы выбыли с Софи 🤗

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

540cc17d1ae57d684b59154d4bddb2a9.png

И так, ваша звездочка уже прошла кастинг и теперь роль главной героини уже за ней, и уже скоро начнутся съемки. Но для начала, пеокд тем как приступить к работе над фильмом, вам нужно познакомиться с режиссером и остальным кастом фильма.

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

☆Расскажите об общем впечатление от режиссера и каста фильма. Какая у вас зародилась атмосфера на съёмках? Какие отношения у вас завязались? И т.д (ограничений нет, но если будет от 10 предложений, то получите +1, а если больше 15, то +2)

Помните, что все актеры и режиссеры должны быть реальными, а не выдуманными.

Срок сдачи до 30.07.20

И пусть удача всегда будет на вашей стороне!💖

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨Удаленный пользователь

А сколько фото со съёмочной площадки можно взять?

Цитата: Inna от 24.07.2020, 19:33

А сколько фото со съёмочной площадки можно взять?

@innainnusik

Стандартно тои фото, также три можно в третьем пункте.💗

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 25 из 33Далее
Back to top button