Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

W O N D E R L A N D

НазадСтраница 26 из 33Далее

Хелена

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

Крис Коламбус

Не обрезка и качество задумано

Крис-замечательный режиссер и мастер своего дела. Он создавал, снимал "Гарри Поттера", "Девять месяцев", " Отель разбитых сердец" и многие другие фильмы.  Даже в съёмках знаменитого "Один дома" он участвовал!  Номинировался на "Оскар" и получил его за фильм "Прислуга".Это очень культурный и адекватный человек с хорошим чувством юмора. Мы с ним поладили и легко нашли общий язык.

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Джессика Альба

 

Не обрезано

Очень добрая, искренняя, талантливая.  Всегда готова придти на помощь. Сначала мы с Джесс ( так я ее называю:) всё никак не могли познакомиться, но после всех вопросов к режиссеру, мы столкнулись. Оказалось, что мы очень похожи и у нас много общих интересов. Она рассказала мне столько шуток! Надеюсь, что она прекрасно справится со своей ролью.

Не обрезано

Эванна Линч

 

Не обрезано

Умная,справедливая,красивая и заботливая девочка. Мы с ней познакомились сразу, и у меня сложилось впечатление, что она очень общительная, ведь именно она подошла ко мне первой и решила познакомиться. У нас с ней много общего. Она совершенно безобидная и очень щедрая.

 

 

Том Фелтон

Не обрезано

Красивый, эмоциональный, веселый, смешной, харизматичный, стильный, талантливый парень. У него изумительное чувство юмора, что потоп я очень долго смеялась над его шутками. Вот он-точно, успел подружиться со всеми на съемочной площадке!  Да, в фильме, который мы снимаем-Том играет отрицательного, злого персонажа, но в жизни он совсем другой!!!

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

С Дэниэлом Редклиффом. Мы познакомились относительно недавно, когда начали объявлять актерский состав этого фильма. Хороший, добрый и честный парень, мы с ним поладили и нашли общий язык.  У нас с ним хорошие отношения. Оказалось, что он знает почти все актеров и актрис, которые еще играют в этом фильме. И он начал знакомить меня с ними.

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

не обрезано, качество такое и есть

☆Расскажите об общем впечатление от режиссера и каста фильма. Какая у вас зародилась атмосфера на съёмках? Какие отношения у вас завязались? И т.д (ограничений нет, но если будет от 10 предложений, то получите +1, а если больше 15, то +2)

Как я уже писала выше, с режиссером мы поладили. Не могу назвать себя грубой и требовательной, но без кофе - не представляю, как можно жить! Поэтому вечно, после съемки каждого ду* я требовала кофе! Считаю помощниц услужливыми:) Мы подружились почти что со всеми актерами, но с некоторыми были разногласия. Все они очень проффесиональные-мастера своего дела, одним словом! На съемках этого фильм я прям окунулась в атмосферу того времени. Эти старинные столы, люстры, лапмы.. Это было так красиво, ярко, эстетично. Считаю себя мастером, ведь я настолько вжилась в эту роль! Казалось, мы с моей героиней-женщины разные. Ей бы надо всё ломать и крушить. А у меня все тихо, мирно, спокойно... Да, я могу быть вспыльчивой, но это в редких таких случаях, когда все достало, разозлило, когда достала  монотонная суматоха дней.. А так я-само спокойствие. На съемках мы весело проводили время, смеялись. Некоторые сцены проходилось подолгу снимать, ведь они были настолько смешными, что смех не могла сдержать вся съемочная площадка...

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ отреагировал на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨

Дакота

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Мартин Скорсезе 

ca times.brightspotcdn 1

Мартин Скорсезе - известный режиссер, сценарист, продюсер и даже актер. Фильмам Скорсезе присущи выразительная жестокость и насилие, в кинематографических кругах он известен как мастер гангстерских лент. Огромное влияние на режиссёра оказали картины Кинга Видора, Джона Хьюстона, Майкла Пауэлла, Эмериха Прессбургера, Джона Форда, Элиа Казана, Бернардо Бертолуччи и многих других. Скорсезе снял больше 50 фильмов, которые получили большую известность во всем мире, его самые известные фильмы: "Таксист", азино», «Банды Нью-Йорка», «Авиатор», «Отступники», «Остров проклятых», «Хранитель времени» и «Волк с Уолл-стрит" и еще многие другие. Мартин Скорсезе обладатель звезды на Алеии славы. А также у него есть множество наград среди которых  «Оскар», «BAFTA», «Золотой глобус», «Эмми», «Грэмми» и еще многие другие.
Когда я пришла на площадку знакомиться с кастом и увидела, что фильм будет сеимать сам Мартин Скорсезе, я чуть ли необомлела. Я очень уважаю творчество этого режиссёра и всегда мечтала сняться в его фильме, и тут такой шанс. Конечно, я сначала очень стеснялась и боялась с ним заговорит, но в конечном итоге, мистер Скорсезе оказался очень добрым и приятным человеком, очень творческой, весёлой и позитивной личностию! Я в восторге от этого человека и мне не терпится приступить к работе с ним, и показать себя с лучшей стороны!

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Генри Кавилл

CdvqdWJW0AARRLV

Генри Кавилл - британский актер и настоящий Супермен и Ведьмак. Он известен благодаря ролям Кларка Кента из черии комиксов DC Comics, а также благодаря роли Геральда из сериала "Ведьмак". Генри многогранный актер, который снимкется в разных фильмах, начиная с боквиков и заканчивая драмами и мелодрамами. Обладая фотогеничной внешностью и харизмой, англичанин тем не менее долго шел к успеху в Голливуде. Но благодаря своему упорству и таланту Генри сумел стать известным исполнителем. Сегодня его имя значится в числе актеров «фабрики грез» первого ранга, что позволяет ему пополнять репертуар новыми интересными образами.

Если честно, то лично с Генри я не была знакома ранее, хоть и смотрела разные фильмы с его участием. Но с первых минут знакомства он мне очень понравился. Приятный в общении, умеющий разрадить обстановку и заинтересовать разговором молодой человек. С первых минут знакомства мы нашли общий язык и поняли, что работать вместе нам будет очень легко, ведь у нас полно похожих моментов в характере. Это также поможет и на съемочной площадке, ведь именно с Генри нам предстоит играть влюбленную пару, и что бы сыграть хорошо, нужно чувствовать друг друга.

Ванесса КирбиVanessa Kirby Actress08 Ванесса Кирби - молодая актриса, у которой на данный момент всего лишь несколько главных ролей, и еще несколько второстепенных, но это не помешало ей прославиться в Голливуде. Она известна по ролям Джоанны из фильма "Бойфренд из будущего ", Кэтрин Данлеви "Восхождение юпитера ", принцессы Маргарет из сериала "Корона" и Гэтти Шоу из "Форсаж", а также известна ее роль Белой вдовы в фильме "Миссия невыполнима".

О Ванессе я никогда ге слышала, но мне было приятно с ней познакомиться. Она сложила впечатление доброй, милой и хорошей девушки, с открытой душой и светлым взглядом на жизнь. Она приятная и очень милая, хоть немного и отстраненная, но я уверена, что мы найдем с ней общий язык и сработаемся, и в этом нам опркделенно поможет наши роли, ведь мы с Ванессой играем лучших подружек.

Джейми Дорнан

fa492cbe11ed0b9080cca29413d3c898

Джейми Дорнан - британский актёр, модель и музыкант.

Дорнан состоял в музыкальной группе Sons of Jim, пока она не распалась в 2008 году. Он был моделью таких известных марок как Calvin Klein, Dior, Aquascutum, Armani, а также многих других. Первая и одна из самых известных ролей Джейми - роль в фильме "Мария-Антуанетта". Он также известен по роли Охотника из сериала "Однажды в сказке". Но больше всего Дорнан известен по роли миллиардера Кристиана Грея из трилогии "50 оттенков серого".

С Джейми мы знакомы благодаря "Оттенкам", где я играла Анастейшу Стилл, а он Кристиана Грея. С этого фильма у нас уже давно завязались теплые отношения и продолжаются сейчас. Джейми очень приятный в общении, всегда готов прийти на помощь, поддержать и выслушать. И если честно, то я немного расстроена, что он ишрает главного злодея фильма, ведь мы прекрасно сработались играя в "Оттенках", и мне бы очень хотелось сыграть с ним влюбленных опять.

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

С Джейми Дорнаном

Качество обоих фото такое задумано

ff781ca38bc3d9122561c09907196e14

1f5743322a30c613f89a16ff1c7e4dac

С Джейми мы знакомы со съёмок "50 оттенков", где мы играли возлюбленных.С первых моментов знакомства нас связало теплое и уютное общение. Да, СМИ писали, что из-за меня чуть ли не развалилась семья Джейми, и что мы любовники, но это не так. Мы хорошие друзья, и я щнакома с Амалией - его женой и его дочерьми, и я являюсь хорошим другом не только самого Джейми, а и всей семьи Дорнан и являюсь частой гостьей их дома. У нас Джейми полно общих интересов и увлечений, мы усегда поддерживаем друг друга, помогаем советами и просто хорошо общаемся. И если честно, я очень счастлива, что нам предстоит вновь играть вместе , ведь почва уже готова и грать вместе нам очень уютно.

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

20200724 191112

1 1024x683

☆Расскажите об общем впечатление от режиссера и каста фильма. Какая у вас зародилась атмосфера на съёмках? Какие отношения у вас завязались? И т.д (ограничений нет, но если будет от 10 предложений, то получите +1, а если больше 15, то +2)
Сейчас на съёмочной площадке активно идет подготовка к началу работе. Актеры учат роли, режиссер все объясняет и показывает, что бы мы все доходчиво могли понять и увидеть его задумку. Мы с коллегами постепенно притераемся друг к другу, и стараемся учит роли вместе, постепенно репетирую, что бы лучше запомнить и вжиться в роли. Каст у нас просто потрясающий! Мы все уже очень хорошо общаемся, и среди нас нет ни одного человека сзавышеной самооценкой и мыслями о том, что кто-то лучше. Наоборот, у нас есть такое: "Ой, а ты снималась/снимался в таком фильме! Как оно? Было тяжело?". И на эти вопросы каждый отвечает с улыбкой, делиться опытом дает советы, или слушает советы другого. Например, мне было очень интересно узнать об актёрском опыте Генри, ведь он действительно уневерсальный актёр, который снимается в фильмах от мелодрам до боевиков. Что касается режиссёра, то мистер Скорсезе - лучший! Он очень хорошо относиться ко всем актерам, начиная с нас с Джейми и Генри, и заканчивая простой массовкой. Он невероятно хорошо объясняет то, что он видит, как правильно это сделать и как понять своего персонажа. С момента получения сценария, Мартин, лично объяснил каждому, что и как делать, что бы вышло лучше и что бы показать нужные эмоции. Также, он сказал, что если что-то непонятно, к нему можно обратиться в любое время дня и ночи, он всегда на связи и все объяснит. Так, что режиссер у нас действительно лучший!
Общая атмосфера у нас очень теплая и уютная! У нас пока не былоссор, наоборот, все тепло и уютно общаются. С первого дня вся съёмочная группа, включая гриммеров, костюмеров, каскадеров, операторов и всех-всех, уже стала большой семьей. Складывается ощущение, что мы все уже зеакомы очень долго и это не первые съёмки вместе. Но это только к лучшему, ведь впереди много работы вместе. И я уверена, что все поойдет замечательно!

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и la reina💕👑 отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑

Лили

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

Квентин Тарантино 

f36600223d983c9dc7c2a630c6a999e0.jpg

Квентин Тарантино - американский кинорежиссёр, сценарис, актёр, кинопродюсер и кинооператор. Один из наиболее ярких представителей постмодернизма в кинематографе. Фильмы Тарантино отличаются нелинейной структурой повествования, переосмыслением культурно-исторического процесса, использованием готовых форм и эстетизацией насилия. Всем фильмам Тарантино присущ особый почерк, благодаря которому невозможно спутать его фильмы с работами других режиссёров. Прежде всего, его фильмы отличаются нелинейной структурой, эстетизацией насилия и долгими диалогами. Известен тарантино боагодаря таким фильмам, как "Убить Билла ", "Криминальное чтиво", "Однажды в… Голливуде", "От заката до рассвета", "Джанго освобождённый" и еще многие другие. Он обладатель "Оскара", "Щолотой пальмовой ветки", "Золотого глобуса" и многих других наград, а также, Тарантино член жюри Каннского кинофестиваля.
"О, Боже, неужели я буду сниматься у самого Квентина Тарантино?!" - именно такими были мои эмоции, когда я впервые увидела режиссера. Съемки у самого Тарантино для меня всегда были мечтой, ведь я всегда обожала его творчество. Если честно, я боялась даже подойти к Тарантино, ведь он занимает высокое место в мире кино, а я пока не самая популярная актриса. Но все же, поговорить с моим кумиром мне удалось. Квентин произвел на меня впечатляние очень интересного и неординарного человека, с интересными взглядами на жизнь и исскуство. Но также, мне показалось, что он очень строгий и будет ругать даже за малейшую ошибеу, поэтому я буду стараться необлажаться перед ним.

 

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Галь Гадот

68f238aebbd5650b32a7a1ac7b947e08.jpg

Галь Гадот - известная израильская актриса и модель, получившая признание в Голливуде после появления в «гоночной» франшизе «Форсаж». А также, настоящая Чудо-Женщина, и первая израильская акириса сыгравшая символа Америки. Галь Гадот является "Мисс Израиль 2004", а также была участницей "Мисс Вселенная", но к сожалению не вошла в двадцатку. Получила известность актрисы, благодаря франшизе "Форсаж". Но мировую известность и любовь зрителей, Галь прлучила благодаря роли Дианы Принс из серии комиксов о Чудо-женщине.

Я всегда хотела познакомиться с Галь, ведь я большая фанатка фильмов снятых по мотивам комиксов, и видела Галь в роли Чудо-женщины. Но к сожалению, я не была знакомаа с Галь лично, и когдв у меня появилась возможность играть с ней в одном фильме, я была очень рада. Она произвела на меня впечатление очень приятной и милой девушки, веселой и позитивной, яркой и очень интересной личности у которой можно много чему научиться.

 

Ричард Мэдден

Качество такое задумано.

04 MADDEN 026 cmyk 1

Ричард Мэдден - актер, имя которого тесно связано в умах миллионов зрителей с именем его экранного героя – Робба Старка, лорда Уинтерфелла из вселенной «Игры Престолов». Но можно ли говорить, что этот талантливый шотландец является актером одной роли? Наверное, нет. Ведь в жизни и карьере Ричарда Мэддена было много ярких актерских работ в театре и кино.

Ричард прославился благодаря роли Робба Старка в сериале "Игра престолов ". Именно эта роль сделала его известным среди зрителей. Также актер прославился благодаря ролям в фильме "Золушка", "Рокетмен", сериале "Медичи", "Телохранитель " и многие другие.

С Ричардом я знакома благодаря фильму "Золушка", где он играл Прекрасного принца. Рич, произвеливпечетления очень хорошого, доброго и сыетлого парня, который всегда готов прийти на помощь, поддержвть утешить, обнять, подскакащать что и как правильно сделать, в некоторых сценах направить на нужную эмоцию. Так, что если меня когда-то спросят, что я думаю о Ричарде, то я скажу, что он лучший друг, актер и коллега!

Натали Дормер

568d6e1af40e94ca6dd686dfbd0c2277.jpg

 

Натали Дормер - актриса которая умудряется совмещать актерскую деятельность с покером и фехтованием. Актриса получила мировую популярность благодаря ролям в нашумевших проектах. Она сыграла Анну Болейн в телесериале «Тюдоры», Маргери Тирелл в культовом фэнтези «Игра престолов» и одновременно две роли – Ирэн Адлер и Джейми Мориарти – в новом прочтении сюжета о Шерлоке Холмсе, детективном проекте «Элементарно».
Я всегда восхищалась Натали Дормер, ведь она невероятно талантливая актриса, которая сыграла во многих фильмах и сделала головокруженую карьеру. Я видела многие фильмы с участием Натали, и каждый раз мне хотелось быть похожей на нее, ведь она необычайно талантливая! При знакомстве она произвела впечатление очень доброжелательной и общительной девушки, которая очень хорошая наставница, может дать совет и направить на нужный путь. Я очень рада, что нам с Натали предстоит играть вместе.

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

С Ричардом Мэдденом

ea6386f1200f1e4b0ec40ebaa39a6e1e

Качество такое задумано. 35bb56790d12084438448c45eef918b6

Качество такое задумано. CoGLciYUEAYd dF

Мы с Ричардом познакомились на съемках "Золушки ", где я играла Эллу, а он Прекрасного принца. С первых минут знакомства у нас начались прекрасные и теплые отношения, ведь Ричард невероятно приятный и милый человек, со светлой и теплой душой. После съемок мы также поддерживали отношения и тепло общались. И на почве этого у нас даже возникли светлые романтические отношения. Мы провстречались год, а потом решили, что нам немножко не по пути. Но все же, мы до сих пор хорошие друзья, которые тепло общаются, часто встречаются и просто поддерживают друг друга. И я безумно счастлива, что вновь снимаюсь с Ричардом в одном фильме.

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

Choreographer Rob Ashford, Lily james and Richard Madden on the set of Disney's feature inspired by

1428847386 youloveit ru zolushka kadry so suemok filma10

1428847357 youloveit ru zolushka kadry so suemok filma13

☆Расскажите об общем впечатление от режиссера и каста фильма. Какая у вас зародилась атмосфера на съёмках? Какие отношения у вас завязались? И т.д (ограничений нет, но если будет от 10 предложений, то получите +1, а если больше 15, то +2)

На съемочной площадке стоит очень энергичная и веселая атмосфера. Начинаются первые примерки костюмов и создания образов героев. Начинаются тренировкки и подготовки к роли.
Весь каст потихоньку учит роли вместе, стараясь сблизиться и найти общий язык. Среди каста нашего фильма царит теплая дружеская атмосфера, которая помогает расслабиться и прочувствовать отношения персонажей между собой. В четвером, мы нашли прекрасный общий язык, и даже сдружились.
Что касается режиссера, то Квентин Тарантино просто замечательный режиссёр. Он невероятно интересный человек с интересными идеями и задумками. Да, порой он летает в собственных мыслях, но в общении он потрясающая личность. Он прекрасно объясняет идею и задумку сюжета. Дает хорошие советы и наставления, что бы можно было хорошо сыграть.
Пока, мое первое впечатление о касте и режиссере прекрасное! Мне все нравится и эмоции сейчас просто зашкаливают. Да, мне страшно облажаться, но я готова выложиться на всю мошь. Я уверена, что все будет прекрасно, и мне нетерпится приступить к съёмкам.

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и la reina💕👑 отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑

Я выбываю, нет времени, извините:(

Спойлер
Дженнифер

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

Кристофер Нолан

Это не обрезка

VFxOkA

Кристофер Нолан - британский и американский кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Является одним из самых кассовых режиссёров в истории, а также одним из самых известных и влиятельных кинематографистов своего времени. Фильмы Нолана основываются на философских, социологических и этических концепциях, исследуют человеческую мораль, конструирование времени и податливую природу памяти и личной идентичности. Его творчество пронизано материалистическими перспективами, нелинейной последовательностью сюжета, практическими спецэффектами, инновационными звуковыми сценами, широкоформатной киносъёмкой и аналогичными отношениями между визуальным языком и повествовательными элементами. В дополнение к его кинопроизводству, он защитник сохранения целостности фильма и постоянной доступности запаса сюжетных линий.

В своей карьере я не раз пересекалась с Кристофером на разных мероприятиях, но больше чем "Привет и Пока!" у нас ничего не было. Как и все в Голливуде, я щеала, что Крис талантливый режиссёр, и как любая уважающая себя актриса мечтала сняться в его фильме. И вот, я захожу на съемочную площадку и в кресле режиссёра вижу именно ЕГО! Я старалась вести себя сдержано, но моя природная разговорчивость взяла верх и мы нашли общий язык. Кристофер настоящий профессионал своего дела, и он очень хороший наставник, у которого можно много чего научиться. Он неверочтно интересная личность, с очень хорошим и творческим мышлением и светлой энергетикой. С ним интересно обращаться и думаю будет нереально интересно работать, теперь главное не облажаться.

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Эмма Стоун

Это не обрезка

EMMA STONE - Vogue Magazine Photoshoot by Craig McDean

Эмма Стоун – американская актриса, уже в юном возрасте зарекомендовавшая себя, как и в комедийных, так и в драматических проектах. Любители посмеяться, вероятно, видели эту девушку в нашумевших комедиях «SuperПерцы», «Муви 43» и «Добро пожаловать в Зомбилэнд», а ценители «серьезного кино» – в оскароносной драме «Бердмэн», фильме «Прислуга» и мюзикле «Ла-Ла Ленд». Эмма также известна благодаря роли в фильме "Человек-паук", "Отличница лёгкого поведения" , "Эта дурацкая любовь" и многие другие. Актрисв также является леураткой премии "Оскар" за фильм "Ла-Ла Ленд". А также у нее есть "Золотой глобус", "BAFTA" , "Премия гильдии кинокритиков США" и многие други.
Эмма моя любимая лучшая подруга - о которой я не могу сказать ничего плохого. Эмма невероятно талантливая актриса, которая полюбилась всему миру! Она невероятно яркая, добрая, весела и жизнерадостная, я бы даже сказала, что настоящий лучик света на съёмочной площадке. Да, мы никогда не снимались вместе, и это наш первый опыт, но у нас уже есть расположение друг к другу, и я уверена, что все пройдет прекрасно!

Арон Тейлор-Джонсон

Это не обрезка.

fb71277f584a5056d4fbffe231579e3f

Арон Тейлор-Джонсон - молодой английский актер, который к своим двадцати трем годами уже успел добиться очень многого. Он работал с лучшими режиссерами планеты, появлялся на одной съемочной площадке со звездами мировой величины, а также играл во множестве кассовых блокбастеров. Он известен благодаря фильмам "Анна Карени", "Под покровом ночи ", "Пипец", "Мстители", и многие другие. Арон также леурат премии "Золотой Глобус" и еще нескольких премий.
Да, я знала Арона благодаря "Мстителям", ведь мы хоть мнимались в разных фильмах, но в одной франштзе и наши пути пересекались. Но нсли честно, я не могу сказать, что он мне нравится. Он слишком высоко себя возомнил, и думает, что лучший на съёмочной площадке. Он высоко несет себя и слишком самоуверенный и из-за этого, я пока не знаю, как нам вместе играть.

Эми Адамс

b96a4e1ad771286949686decb28f3ad0.jpg

Эми Адамс – американская актриса и певица, завоевавшая всемирную популярность благодаря независимому фильму «Июньский жук», а также сказке «Зачарованная» и комедии «Афера по-американски». Эми известна еще по роли Лоис Лейн из фильма "Человек из стали", а также благодаря "Прибытие", "Под покровом ночи" и еще многим другим фильмам. Она невероятно талантливая, и ее награды это только подтверждают, ведь у нее есть и "Золотой глобус ", и "Готэм" и еще много других наград.

Мы с Эми знакомы благодаря "Афере по-американски", где вместе играли. Она всегда мне нравилась своим добром, позитивом, а еще актерской игрой! Я всегда с восхищением на нее смотрела и любовалась, ведь она действительно великая актриса. Она замечательная женщина, с легким и теплым характером, которым всех вокруг пленяеет. Эми никогда не оставит кого-то в беде, а всегда поймет, утешит и просто поддержит. И я очень рада, играть в одном фильме с ней!

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

С Эммой Стоун

Качество такое задумано.

DVYY3zdXcAA279X

b837c11d5e9f4d56d420d4a91d63638b

HOLLYWOOD, CA - NOVEMBER 11: Jennifer Lawrence, Emma Stone arrives at the Academy Of Motion Picture

С Эммой мы знакомы уже достаточно давно и связывает нас крепкая и надежная дружба. Мы познакомились по смс, она написала мне, что взяла мой номер у Вудди Аллена. А я ей: "Отвали". Да, знакомство у нас вышло очень странным и необычным, ведь я, хоть и общительна, но не люблю заводить смс-знакомства. Но с Эммой у нас сложилось все по-другому, и у нас начала зарождаться крепкая интернет-дркжба, которая переросла в крепкую дружбу в реальной жизни. У нас с Эммой ооочень много общего , велючая работу и интепесы. Я люблю свою работу. Я не знаю, чем бы я занималась, если бы не играла в кино. Так что, если находится кто-то, кто любит то же самое, это сближает. Хотя, конечно, многое зависит и от характера человека. Мы с Эммой во всем поддерживаем друг друга. Даже не смотря на то, что мы обе успешные актрисы, у нас нет конкуренции, наоборот, мы всегда радуемся друг за дружку и всегда поддерживаем. А теперь, когда мы играем вместе, это очень радует и это еще больше нас сблизит.

P.S: другим шрифтом выделены цитаты Дженнифер, о Эмме Стоун.

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

А можно взять фото с фотосессии,  но сделаное  еа съёмочной площадке?

VF jenni 01

f2bef8231d89138b093393fcad3a1ce6

b1a3e68296fda9a288b30d00f1a992e0☆Расскажите об общем впечатление от режиссера и каста фильма. Какая у вас зародилась атмосфера на съёмках? Какие отношения у вас завязались? И т.д (ограничений нет, но если будет от 10 предложений, то получите +1, а если больше 15, то +2)
Сейчас начался один из самых важных этапов в съёмках- подготовка. Сейчас уже начались тренеровки к роли, что также очень ответственно и важно. На площадке пока стоит очень интересная атмосфера, все готовятся и предвкушают начало съёмок. Сейчас все как в муравейнике, кажлый готовиться к своей работе, и каждый хочет сделать все как можно лучше. Среди актеров атмосфера менее рассоабленнвя, ведь есть такие, что не хотят общаться. Тот же пример отношения с Ароном. Мы с Эммой не раз пытались найти с ним общий язык, пообщаться и не раз звали куда-то вместе сходить, но он все равно крутил носом и отказывался, а попрй делал вид, что не замечает нас, ну мы и бросили попытки найти общий язык. Другое дело с Кристофером. Он замечательный режиссёр! Стоило лишь задать один вопрос, как он ответил почти на все, что были, так еще и детально разъяснил все. Он лично контролирует каждый процесс, велючая тренировки, изучение ролей, а также старается найти подход к каждому. Кристофер, что бы сблизиться с актероми и узнать каст поближе, даже устроил большой ужин, что бы все смогли пообщаться и сблизиться.
В целом, наш каст не плохой, да есть изъяны, но все не так уж и плохо, как кажется. Все готовятся, и стараются подготовиться к работе как можно лучше, что бы режиссёр был доволен. Все кчат роли, стараются репетировать вместе, что ьы было удобнее потом работать. Так, что, все будет хорошо! По крайней мере я уверена в том, что справлюсь и сыграю свою роль отлично!

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и la reina💕👑 отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑

Лили Коллинз

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

Грета Гервиг

Грета Гервиг

Грета Гервиг - настоящий мастер! Она только начинает свою карьеру режиссера, но на ее счету уже такие известные фильмы, как "Леди Берд" и "Маленькие женщины". Оба фильма были достойно оценены критиками, получили множество наград, в том числе номинации и победы на премии "Оскар". Грета и сама актриса, поэтому она ясно понимает, каково это - играть на сцене. Я очень рада, что попала именно к ней, поскольку по характеру эта женщина мне очень нравится, и я уверенна, мы с ней поладим, если даже не подружимся! Она удивительна и вдохновенна, а фильм, в котором мне предстоит сниматься, и который придумала целиком и полностью она, вас тоже сильно удивит...

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Сэм Клафлин

Сэм Клафлин для меня всегда был невероятным человеком, настолько хорошо играющим в кино. Я помню, как взахлеб смотрела фильм "До встречи с тобой", где он играл Уилла Трейнора, как восхищалась им в "Голодных играх", как любовалась им в одной из частей "Пиратов Карибского моря"... Он еще снимался в таких фильмах, как "Во власти стихии", "Белоснежка и охотник", "Моя кузина Рейчел ", снимался в сериале "Острые козырьки". А новость о том, что он будет играть вместе со мной, и вовсе поразила меня до глубины души! Я и Сэм Клафлин... Мне до сих пор эта формулировка кажется бредом! Пока что, несмотря на то, что мы играем предполагаемых возлюбленных, я стесняюсь подойти к нему и просто поговорить, а во всех сценах, где мы работаем вместе, я постоянно теряюсь, за что меня ругают, но что я могу поделать? Похоже, Грете придется выгнать меня за мои выходки, ведь стоит только Сэму улыбнуться, как я теряю голову, а стоит ему заговорить со мной, я и вовсе чуть не падаю в обморок...

Флоренс Пью

Флоренс Пью

Флоренс - начинающая актриса, у которой есть много достойных работ. Она одна из всех нас уже знает мисс Гервиг, так как играла в ее фильме "Маленькие женщины". Также, насколько знаю я, Флоренс снималась в фильмах "Черная вдова", "Солнцестояние", "Леди Макбет", "Король Лир". По мне, она невероятно талантлива! Мы подружились, и так получилось, что Флоренс оказалась замечательной собеседницей и хорошим наставником - она дала мне пару советов по съемкам и самой игре на камеру, потому что я совсем не знаю, как себя вести, ведь я, даже по сравнению с ней, совсем неоперившийся птенчик.

Бен Барнс

MOST BEAUTIFUL MEN: BEN BARNES

Ну какая же девушка, посмотрев фильм "Дориан Грей", не влюбл_ялась во внешность Бена, который сыграл самого главного героя, самодовольного и холодного красавца, разбившего не одно женское сердце? Еще этот молодой человек играл в серии фильмов "Хроники Нарнии", у него была роль принца Каспиана, снимался в известных фильмах, таких как "Звездная пыль", "Седьмой сын", в сериалах "Мир Дикого Запада", "Каратель" и "Сыны свободы". Актер он достаточно известный и очень хороший. Но мое личное отношение к нему скорее предвзятое, ведь по поведению Бен представляется мне таким же, как и его герой в том самом фильме по мотивам книги Оскара Уайльда. Мы откровенно не сдружились с ним. Может, он специально действует мне на нервы, чтобы вжиться в роль? Ведь он будет играть главного злодея, пытающегося помешать главной героине в ее деле, то есть, мне?.. Во всяком случае, видеться с ним на съемочной площадке для меня не самая приятная вещь в моей новой работе.

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

С Сэмом Клафлином

Я, можно сказать, познакомилась с Сэмом заочно. Я спешила на первый день съемок, как всегда, немножечко опоздав, а от волнения я была рассеянная и несобранная, и до сих пор клевала носом от ночи, проведенной без сна. Такси тащилось нереально медленно через утренние пробки, мое настроение было просто ужасным, а еще и таксист что-то болтал, чем еще больше раздражал. Я наконец выбралась из машины, поскорее отдавая деньги за поездку, и только-только стала бегом подходить к киностудии, как внезапно столкнулась с каким-то человеком, идущим параллельно ко мне. Поднимаю голову... а там он... Стоит такой великолепный, как с постера фильма, и что-то говорит мне, а я не могу даже услышать, что... Вся моя собранность и настрой улетучились в тот миг, стоило мне взглянуть в его глаза...

Словом, пока что я не знаю точно, что ко мне чувствует Сэм. Наверно, он считает меня милой? Кто знает. Во всяком случае, мы иногда говорим друг с другом - вернее, Сэм Клафлин начинает меня спрашивать о чем-то, а я теряюсь во взгляде и лепечу что-то вроде: "Да, конечно, да...", даже если он спрашивает меня, какая температура на улице или же что Грета говорила о конкретной отснятой сцене. Вот такая я, Лили Коллинз, дурочка! Влюбиться в своего коллегу, даже толком и не зная его. Кажется, где-то уже хихикает одна Флоренс и высмеивает новенькую, которая смотрит на партнера по съемочной площадке и чуть ли не пускает слюни.

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

Постеры и кадры из фильма С любовью, Рози 2014 (Love, Rosie)

Foto de Lily Collins - Simplesmente Acontece : Foto Lily Collins ...

☆Расскажите об общем впечатление от режиссера и каста фильма. Какая у вас зародилась атмосфера на съёмках? Какие отношения у вас завязались?

Мне невероятно нравятся съемки в этом фильме! Даже несмотря на то, что сравнивать мне не с чем, я уже чувствую, что это будет лучшая работа, которую мне давали когда-либо в своей карьере. Каст просто отличный: я уже обрела подругу, не очень удачный роман, пару знакомых, которые дают мне советы по съемкам; подружилась даже с командой сценаристов, гримеров и стилистов, потому что во многом благодаря этим ребят получается тот шедевр, что зритель видит в кинотеатрах. Грета - потрясающий режиссер, который превращает съемки в очень хорошее дело, я бы даже сказала, уютное?? Поскольку мы снимаем этот фильм буквально на чемоданах, мне никогда не бывает скучно. Кратко о сюжете: девушка из Нью-Йорка должна узнать о своей настоящей семье, поэтому за подсказками и ключом к разгадке этой важной вещи, а также в поисках себя и своего прошлого она отправляется в Лондон. Представляете? Я, коренная американка, благодаря своим вторым съемкам в жизни еще и в другой стране побываю, да и в самой Англии! Пока мы снимаем сцены в Америке, но совсем скоро я должна паковать чемоданы и лететь с командой за океан. До сих пор эта мысль невероятно будоражит меня. Я пока справляюсь с эпизодами здесь, и, уверена, у меня все получится и в Лондоне. Остается добавить, что я буду скучать по некоторым членам каста, так как не все уедут вслед за главной героиней в обитель тумана и королевского величия, но зато, я полностью решительно настроена сыграть достойнейше и вжиться в роль моей героини!

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и la reina💕👑 отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑
Цитата: ~baby~ от 24.07.2020, 22:02

Лили Коллинз

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

Грета Гервиг

Грета Гервиг

Грета Гервиг - настоящий мастер! Она только начинает свою карьеру режиссера, но на ее счету уже такие известные фильмы, как "Леди Берд" и "Маленькие женщины". Оба фильма были достойно оценены критиками, получили множество наград, в том числе номинации и победы на премии "Оскар". Грета и сама актриса, поэтому она ясно понимает, каково это - играть на сцене. Я очень рада, что попала именно к ней, поскольку по характеру эта женщина мне очень нравится, и я уверенна, мы с ней поладим, если даже не подружимся! Она удивительна и вдохновенна, а фильм, в котором мне предстоит сниматься, и который придумала целиком и полностью она, вас тоже сильно удивит...

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Сэм Клафлин

Сэм Клафлин для меня всегда был невероятным человеком, настолько хорошо играющим в кино. Я помню, как взахлеб смотрела фильм "До встречи с тобой", где он играл Уилла Трейнора, как восхищалась им в "Голодных играх", как любовалась им в одной из частей "Пиратов Карибского моря"... Он еще снимался в таких фильмах, как "Во власти стихии", "Белоснежка и охотник", "Моя кузина рейчел ", снимался в сериале "Острые козырьки". А новость о том, что он будет играть вместе со мной, и вовсе поразила меня до глубины души! Я и Сэм Клафлин... Мне до сих пор эта формулировка кажется бредом! Пока что, несмотря на то, что мы играем предполагаемых возлюбленных, я стесняюсь подойти к нему и просто поговорить, а во всех сценах, где мы работаем вместе, я постоянно теряюсь, за что меня ругают, но что я могу поделать? Похоже, Грете придется выгнать меня за мои выходки, ведь стоит только Сэму улыбнуться, как я теряю голову, а стоит ему заговорить со мной, я и вовсе чуть не падаю в обморок...

Флоренс Пью

Флоренс Пью

Флоренс - начинающая актриса, у которой есть много достойный работ. Она одна из всех нас уже знает мисс Гервиг, так как играла в ее фильме "Маленькие женщины". Также, насколько знаю я, Флоренс снималась в "Черной вдове", "Солнцестоянии", "Леди Макбет", "Король Лир". По мне, она невероятно талантлива! Мы подружились, и так получилось, что Флоренс оказалась замечательной собеседницей и хорошим наставником - она дала мне пару советов по съемкам и самой игре на камеру, потому что я совсем не знаю, как себя вести, ведь я, даже по сравнению с ней, совсем неоперившийся птенчик.

Бен Барнс

MOST BEAUTIFUL MEN: BEN BARNES

Ну какая же девушка, посмотрев фильм "Дориан Грей", не влюбл_ялась во внешность Бена, который сыграл самого главного героя, самодовольного и холодного красавца, разбившего не одно женское сердце? Еще этот молодой человек играл в серии фильмов "Хроники Нарнии", у него была роль принца Каспиана, снимался в известных фильмах, таких как "Звездная пыль", "Седьмой сын", в сериалах "Мир Дикого Запада", "Каратель" и "Сыны свободы". Актер он достаточно известный и очень хороший. Но мое личное отношение к нему скорее предвзятое, ведь по поведению Бен представляется мне таким же, как и его герой в том самом фильме по мотивам книги Оскара Уайльда. Мы откровенно не сдружились с ним. Может, он специально действует мне на нервы, чтобы вжиться в роль? Ведь он будет играть главного злодея, пытающегося помешать главной героине в ее деле, то есть, мне?.. Во всяком случае, видеться с ним на съемочной площадке для меня не самая приятная вещь в моей новой работе.

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

С Сэмом Клафлином

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

Постеры и кадры из фильма С любовью, Рози 2014 (Love, Rosie)

Foto de Lily Collins - Simplesmente Acontece : Foto Lily Collins ...

 

 

Цитата: ~baby~ от 24.07.2020, 22:02

Лили Коллинз

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

Грета Гервиг

Грета Гервиг

Грета Гервиг - настоящий мастер! Она только начинает свою карьеру режиссера, но на ее счету уже такие известные фильмы, как "Леди Берд" и "Маленькие женщины". Оба фильма были достойно оценены критиками, получили множество наград, в том числе номинации и победы на премии "Оскар". Грета и сама актриса, поэтому она ясно понимает, каково это - играть на сцене. Я очень рада, что попала именно к ней, поскольку по характеру эта женщина мне очень нравится, и я уверенна, мы с ней поладим, если даже не подружимся! Она удивительна и вдохновенна, а фильм, в котором мне предстоит сниматься, и который придумала целиком и полностью она, вас тоже сильно удивит...

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Сэм Клафлин

Сэм Клафлин для меня всегда был невероятным человеком, настолько хорошо играющим в кино. Я помню, как взахлеб смотрела фильм "До встречи с тобой", где он играл Уилла Трейнора, как восхищалась им в "Голодных играх", как любовалась им в одной из частей "Пиратов Карибского моря"... Он еще снимался в таких фильмах, как "Во власти стихии", "Белоснежка и охотник", "Моя кузина рейчел ", снимался в сериале "Острые козырьки". А новость о том, что он будет играть вместе со мной, и вовсе поразила меня до глубины души! Я и Сэм Клафлин... Мне до сих пор эта формулировка кажется бредом! Пока что, несмотря на то, что мы играем предполагаемых возлюбленных, я стесняюсь подойти к нему и просто поговорить, а во всех сценах, где мы работаем вместе, я постоянно теряюсь, за что меня ругают, но что я могу поделать? Похоже, Грете придется выгнать меня за мои выходки, ведь стоит только Сэму улыбнуться, как я теряю голову, а стоит ему заговорить со мной, я и вовсе чуть не падаю в обморок...

Флоренс Пью

Флоренс Пью

Флоренс - начинающая актриса, у которой есть много достойный работ. Она одна из всех нас уже знает мисс Гервиг, так как играла в ее фильме "Маленькие женщины". Также, насколько знаю я, Флоренс снималась в "Черной вдове", "Солнцестоянии", "Леди Макбет", "Король Лир". По мне, она невероятно талантлива! Мы подружились, и так получилось, что Флоренс оказалась замечательной собеседницей и хорошим наставником - она дала мне пару советов по съемкам и самой игре на камеру, потому что я совсем не знаю, как себя вести, ведь я, даже по сравнению с ней, совсем неоперившийся птенчик.

Бен Барнс

MOST BEAUTIFUL MEN: BEN BARNES

Ну какая же девушка, посмотрев фильм "Дориан Грей", не влюбл_ялась во внешность Бена, который сыграл самого главного героя, самодовольного и холодного красавца, разбившего не одно женское сердце? Еще этот молодой человек играл в серии фильмов "Хроники Нарнии", у него была роль принца Каспиана, снимался в известных фильмах, таких как "Звездная пыль", "Седьмой сын", в сериалах "Мир Дикого Запада", "Каратель" и "Сыны свободы". Актер он достаточно известный и очень хороший. Но мое личное отношение к нему скорее предвзятое, ведь по поведению Бен представляется мне таким же, как и его герой в том самом фильме по мотивам книги Оскара Уайльда. Мы откровенно не сдружились с ним. Может, он специально действует мне на нервы, чтобы вжиться в роль? Ведь он будет играть главного злодея, пытающегося помешать главной героине в ее деле, то есть, мне?.. Во всяком случае, видеться с ним на съемочной площадке для меня не самая приятная вещь в моей новой работе.

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

С Сэмом Клафлином

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

Постеры и кадры из фильма С любовью, Рози 2014 (Love, Rosie)

Foto de Lily Collins - Simplesmente Acontece : Foto Lily Collins ...

 

то чувство, когда ты хотела взять этого режиссера.😂

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Эль

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

Джулия Дюкорно

Качество задумано

Джулия-прекрасный режиссер. Снимала фильмы "Сырое", "Съедобно". Честно могу сказать, что Джулия только начинает свою карьеру и все у нее еще впереди.  Родилась во Франции и училась она во Французской киношколе. Уверена, что у Джулии будет много наград и даже соберутся фанаты, которые по достоинству оценят ее потенциал. Мы с ней уже поладили и подружились, она - мастер своего дела. Думаю, что фильм, который мы снимаем, будет номинирован на "Оскар", и получит его. А всё будет благодаря нашей волшебной Джулии:) Джулия-очень смелая, добрая и щедрая женщина, хорошо образованная. Приятно общаться с человеком, который много знает и о кино, и о чём- нибудь другом, а Джулия именно такая.

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Мелани Лоран

Не обрезано и качество задумано

Мелани-прекрасная французская актриса. У  неё прекрасный стиль, она одевается и выглядит так, как подобает француженке. Она снималась во многих популярных проектах, к примеру, таких как, "Призрачная шестёрка", "Миа и белый лев", "Сердцеед", "Последние парижане", " Лазурный берег" и во многих других. Она снималась в кино с такими именитыми актерами, как Брэд Питт и другими. Получала награды и номинировалась. Мы знали друг друга задолго до того, как объявили о съемке этого фильма. Мы прекрасно ладим, нас связывают долгие годы дружбы. Также она была сценаристом, режиссером и монтажером некоторых фильмов.  К концу хочу сказать, что она прекрасный, добрый человек и всегда уверена в себе, целеустремленная.

Кристен Стюарт

Кристен-очень популярная и востребованная актриса. Многие знают ее по циклу фильмов "Сумерки".  Но у Стюарт очень много ролей, хочу ответить такие фильмы, как  ; "Ангелы Чарли", "Опасная роль Джин Сиберг","Белоснежка и охотник", "Ранэвэйс" и многие другие роли. Кристен действительно талантливая актриса. По внешности, все думают, что она очень стервозная. Но внешность обманчива. Кристен очень мягкая и добрая.  Она получила множество кино-наград. Среди них, ; "Сезар", несколько наград канала "MTV" и другие. Уверена, что она еще обязательно получит свой "Оскар".

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Качество задумано и не обрезано

Шарлиз Терон-великая, легендарная актриса. В её фильмографии больше двухсот ролей. Она получала премии" Оскар", "Сатурн" и очень многие другие. Хочу отметить фильмы "Та еще парочка", "Взрывная блондинка, "Белоснежка и охотник", "Эон Флакс", "Безумный Макс. Дорога ярости" где она играла.  Мы познакомились на съемках этого фильма. До этого я просто была фанатом Шарлиз и мечтала с ней познакомиться. Ну что ж, мечты сбываются! У нас с ней прекрасные отношения, но бывают недопонимания. А это, наверное, возникает из-за разницы в возрасте.

 

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

С Мелани Лоран

Элли Фаннинг (Elle Fanning)

Качество задумано

Элли Фаннинг (Elle Fanning)

Не обрезано и качество задумано

Элли Фаннинг (Elle Fanning)

Не обрезано и качество задумано

У нас с Мелани-дружеские, теплые отношения. Мы познакомились в элитном магазине. Она, и я, тогда уже были востребованными актрисами. Я выбирала себе платье, не очень у нас интересная встреча. Сейчас мы -хорошие друзья, каждый день созваниваемся и переписываемся. Я так рада, что наконец-то мы снимаемся в одном фильме! Я дорожу дружбой с Мелани Лоран.

Недавно я познакомила Мелани со своими подругами. Посчитала, что вместе дружить и ходить на вечеринки будет куда интереснее.

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

☆Расскажите об общем впечатление от режиссера и каста фильма. Какая у вас зародилась атмосфера на съёмках? Какие отношения у вас завязались? И т.д (ограничений нет, но если будет от 10 предложений, то получите +1, а если больше 15, то +2)

Впечатления только исключительно хорошие.  Фильм будет очень хорошим, обещаю, что до этого вы ничего подобного точно не видели!

Это неповторимые декорации, актеры, наряды, сценарий. На съёмочной площадке царила спокойная, тихая, дружеская атмосфера. Да, были разногласия, но это встречалось очень редко. Мы со всеми актёрами подружились, нашли общий язык. Нам было интересно играть вместе. Сам фильм будет очень красивым. Много спецэффектов, преображений, куча одежды. Некоторых актеров вы не узнаете, ведь они изменятся не только по характеру, но и внешне. Нам будут накладывать грим очень профессиональные и опытные мастера. Думаю, что получится как-нибудь еще сняться с этими актерами в фильмах.

По фильму, к нам будут присоединяться всё новые и новые персонажи. И разумеется, эти актеры, которые их будут играть, не сразу, не с первого дня придут на площадку. Интересно будет с ними познакомиться.

Очень приятно и удивительно было, когда на съёмочной площадке увидела свою подругу Мелани Лоран… Эта партизанка мне молчала, и ничего не говорила, что будет сниматься вместе со мной! А я же ей, писала, что буду сниматься в фильме и даже отправила название.. За то как интересно вышло, но мы договорились, что теперь, между нами никаких тайн не будет!

 

 

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ отреагировал на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨

Марго

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

София Коппола

Не обрезано и качество задумано

София-блистательный режиссер, многие встречали ее имя, когда читала титры фильмов. С Софией мы знаемся очень давно, нас познакомила общая знакомая. Но не стоит забывать тот факт, что София не режиссер, но и актриса, снималась в некоторых фильмах.  А она стала режиссером таких фильмов, как : "Роковое искушение"," La Traviata", "Очень Мюрреевское Рождество"," Мария-Антуанетта", "Элитное общество", "Трудности перевода" и многих других фильмов. С радостью вспоминаю нашу первую встречу. Сама София очень искренняя, добрая, интересная в общении. На съемках , я уверена, что мы не будем ссориться.

София получала "Оскар" за "Лучший оригинальный сценарий", фильм "Трудности перевода". И "Золотой глобус", "Сезар" и многие другие награды.  Я всегда искренне радуюсь за неё.  Очень приятная и светлая женщина.

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Эмили Блант

Не обрезано и качество задумано

Не скрываю, что с этой блистательной актрисой и просто красоткой нас связывают дружеские, тёплые отношения. Мы познакомились очень давно, чисто случайно. Это человек, который всегда придёт на помощь, поддержит в трудную минуту. Это она снималась в супер-популярных "Мэри Поппинс возвращается", "Дьявол носит Prada", "Девушка в поезде", "Тихое  место", "Убийца", "Чем дальше в лес...". Она очень талантливая и труженница.

Сразу поняла, что мы с ней поладим. И вот это не подвело. Впечатления о ней-действительно хорошие и добрые.

Получала неоднократно премии "Золотой глобус" "Сатурн", а также многие другие.

 

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)

 

С этой девушкой мы познакомились на съемках. Впечатления только хорошие, пока она мне не сделала ничего плохого:)

Мы с ней очень быстро познакомились, даже не успели узнать, есть ли у нас что-то общее. Я знаю, что Скарлетт-прекраснейшая актриса, мастерица своего дела.

Она снималась в : ""Брачная история", "Кролик Джоджо"," в фильмах из серии "Мстители", и многих других фильмах.

Получала приемии "Сатурн", "Сезар" и другие.

Фото Скарлетт Не обрезано

Финн Коул

Качество задумано

Очень рада, что в этом фильме снимаемся с Финном. Это прекрасный начинающий актёр. Уверена, что у него будет фееричное будущее, где его ждет куча главных ролей. Думаю, что когда нибудь этот парень получит свой Оскар. Он снимался в таких сериалах, как "Острые козырьки", "Льюис", "По волчьим законам", в таких фильмах, как "Визит инспектора","Правила бойни" и нескольких  других.  А вот нам с ним уже приходилось сниматься вместе! Мы играли в фильме "Страна грёз"!

 

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

С Финном Коулом

Марго Робби (Margot Robbie)

Не обрезано

Марго Робби (Margot Robbie)

Не обрезано

Марго Робби (Margot Robbie)

Не обрезано

С Финном мы познакомились на съемках фильма "Страна грёз", где я играю главную роль, а Финн-больше Второстепенную. У нас хорошие отношения, мы часто переписываемся. Нет, не думайте, у нас нет романтических отношений, исключительно дружеские.  И вот сейчас, когда я узнала, что мы снова снимаемся вместе, я обалдела... - Привет! Марго!-раздался где-то за моей спиной голос Финна. Я повернулась, и была приятно удивлена. Это действительно, приятно, когда ты снимаешься в одном фильме вместе со своим хорошим другом, во второй раз!

Отношения у нас прекрасные. Можно даже сказать, что Финн мой лучший друг:)

 

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

☆Расскажите об общем впечатление от режиссера и каста фильма. Какая у вас зародилась атмосфера на съёмках? Какие отношения у вас завязались? И т.д (ограничений нет, но если будет от 10 предложений, то получите +1, а если больше 15, то +2)

 

У нас очень проффесиональный и опытный режиссер. Она сразу понимает, где актеры фальшивят, а где играют нормально. Она бывает строга, когда все идет не так, а бывает очень веселой, когда радуется за нас, что мы все сыграли замечательно. Важно было познакомиться со всей командой, ведь хорошие отношения-залог успеха.  А если ты не знаешь чьи-либо предпочтения, то не сможешь угодить ему.  Мне пришлось менять кучу образов, ведь , раскрою сюжет, героям нужно было путешествовать во времени. Мы примеряли наряды разных эпох, где-то я в роскошном платье, напоминающем средневековое, викторианское. Через несколько минут, я уже в образе бандита, когда были такие сложное времена. Где-то мы представляли из себя людей будущего. Атмосфера была дружеской. Перед съёмками все читали свои сценарии, учили их.  Где-то мы репетировали совместно с другими актерами. Конечно, съёмка в любом фильме сложна. Не говоря уже о нашем, путешествии во времени.  Будет много трюков, а потом , графикой, уже будут накладывать спецэффекты. Все актёры понимали друг друга интуитивно, ведь съемочный процесс был\будет долгим и насыщенным. Уверена, что наш фильм будет лидером проката. Люди любят фантастику, поэтому все было решено зараннее. Разумеется, все мы готовились к съёмкам долго. Сначала следовали примерки. Потом мы уже все мерили, репетировали... Вот сейчас я вспоминаю это, и становится смешно, а тогда это было тяжко. Думаю, что в будущем я продолжу общение со многими актерами. И мне бы хотелось еще раз встретиться с этими блистательными актерами на съёмочной площадке!  Мы с Эмили Блант, как раз и играем главные роли. Она по фильму-моя лучшая подруга и это мы с ней путешествуем во времени. Соответственно, в разные эпохи мы знакомимся все с новыми и новыми людьми. Они тоже становятся нашими верными друзьями. Сюжет настолько продуман, что не к чему прикопаться. Мы обязательно найдём своих фанатов. Уверена, что и Вам понравится наше творение:)

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨, la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑Удаленный пользователь

Извините, что затягиваю, но можете, пожалуйста, подождать меня до 3 или 4 августа, просто очень хочется учасвствовать, а времени мало.

Цитата: Inna от 26.07.2020, 19:43

Извините, что затягиваю, но можете, пожалуйста, подождать меня до 3 или 4 августа, просто очень хочется учасвствовать, а времени мало.

@innainnusik хорошо,  подождем.

1/14 + остальные неполные работы.

Девочки, где ваши работы??? Мы согласны подождать вас еще немного, но, все же, советуем не затягивать со сдачей работы. В начале сезона набиралось очень много человек, а теперь никто не сдает миссии, очень странно!

Мы ждем вас до 3 августа включительно, @loboda, @innainnusik, @queen66666666mari000000, @cutebabygirl, @f1735cb, @vilu13.

Гифка робин уильямс общество мертвых поэтов change the world гиф ...

la reina💕👑 и ㅡ отреагировали на эту запись.
la reina💕👑

1/14 + недоделанные работы

Я что-то не понимаю, что происходит: срок почти истек, а с работ только одна целая работа, и несколько начатых, где все остальное?  В начале сезона было столько анкет, а что сейчас?

@mari666 @innainnusik @queen66666666mari000000 @cutebabygirl @yeah @vilu13  у вас время до 3 августа,  поторопитесь!

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ отреагировал на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨

Хлоя

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

Дженни Гейдж

Дженни - режиссер известной мелодрамы 'После'.

В биографии Дженни всего лишь пару фильмов, но смотря на результат фильма 'После', она очень даже не плохой режиссер. Сама женщина очень милая, спокойная и нежная. Ты чувствуешь спокойствие рядом с ней. В ее глазах можно почувствовать тепло. Она мне очень понравилась.

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Коул Спроус

Коул Спроус - американский актер. Наиболее известен по ролям Бена Геллера в телесериале 'Друзья', Коди Мартина в телесериале 'Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди' и Джагхеда Джонса в телесериале 'Ривердэйл'.

Коул забавный человек. Он может поднимать тебе настроение, веселить тебя. Но он немного стеснялся при знакомстве, наверное, из-за своей девушки. Да и я не стала приставать к нему, мы всего лишь перекинулись пару словечками.

Кира Найтли

Кира Найтли — английская актриса. Двукратная номинантка на премии 'Оскар' и 'BAFTA', трехкратная номинантка на премию 'Золотой глобус'.

С Кирой мы поддерживаем очень хорошие отношения. Она очень классная актриса и я всегда с восхищением смотрю ее фильмы. Мы были приятно удивлены встречой друг с другом.

Ник Робинсон

Ник Робинсон — американский актёр.

Ник мой давний друг. С тех пор, как мы познакомились на съёмках фильма '5-ая волна', у нас очень теплые отношения. Но в последнее время у нас не было времени посидеть где-нибудь или встретиться из-за моего плотного графика. Ну уж теперь мы будем видеться чаще. ;)

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

Кира Найтли.

До сих пор помню нашу встречу с Кирой. В тот день, я очень спешила на съёмки нового фильма. Это был первый день съёмок и я не должна была опаздывать. В спешке я подскользнулась на каблуках, и случайно упала на Киру. Когда я поняла кто это, у меня глаза округлились. 'К-Кира Найтли?' - именно эти слова я сказала на нашей первой встрече. Она тоже увидев меня спросила: 'Хлоя Морец?' - и мило улыбнулась. Я была рада видеть ее рядом со мной. Она для меня была самой опытной актрисой и моей мечтой. В общем, с тех пор у нас очень хорошие отношения.

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

☆Расскажите об общем впечатление от режиссера и каста фильма. Какая у вас зародилась атмосфера на съёмках? Какие отношения у вас завязались?

В первый день съёмок, то есть знакомства получилось так, что Дженни не смогла приехать из-за личных проблем. Она обещала, что завтра точно все состоится, а пока мы должны поближе познакомиться друг с другом и подружиться. Сначало приставился Ник. Среди нас - Ник не самый знаменитый актер. Нет, я не хочу его унизить или оскорбить. Этими словами я хотела сказать, что Коул и Кира вряд-ли его знают. Это оказалось правдой. Они и вправду не знали его, но по их взгляду можно было понять, что им он понравился. Следующим был Коул, он рассказал о себе, о своей работе и т. д. Последующий была я, а после уже Кира. Оказалось, не только я была фанаткой Киры, но и Ник с Коулом. Затем, намного пообщавшись мы все разошлись по своим работам/домам.

На следующий день Дженни уже была на съемной площадке. Она сообщила, что мы будем сниматься в другом штате. И что фильм основан на реальных событиях. Это очень круто, и мне не терпелось начать работу. А пока, мы разъясняли детали съёмок. Я узнала, что Коул и я играем в главных ролях, а Кира и Ник являются актерами второго плана. Чтобы побороть немножко страх перед сценой, мы снимали некоторые сцены вместе со съёмочной группы. Наверное, у всех перед началом бывает 'страх перед сценой', и мы не исключение. Было немножко трудновато сосредоточиться на роли, все таки первый день. Атмосфера была просто потрясающей. Даже словами не передать. Было очень весело.

простите, но с Эммой Уотсон я выбываю. я так и не смогла придумать что-нибудь с ней 😔👉👈

Анджелина

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

Квентин Тарантино

Квентин Тарантино — американский кинорежиссёр, сценарист, актёр, кинопродюсер и кинооператор.

Буду честна, иногда взгляд этого человека меня пугает, потому что он мне кажется холодным. Но стоит признать, что у него замечательные фильмы. Я смотрела все лишь парочку его фильмов, но оба фильма были по-своему замечательны. Он сам тоже теплый и добрый человек, если познакомиться поближе.

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Брэд Питт

Брэд Питт — американский актёр и кинопродюсер. Лауреат двух премий 'Золотой глобус' и 'Оскара'.

Брэд - замечательный друг и человек. Да, мы состояли в браке раньше, но мы все ещё поддерживаем дружеские отношения друг с другом. Всегда готовы помочь друг другу. Помню, на днях, когда мы засиделись в кафе, он говорил, что прошел кастинг фильма какого-то известного режиссера, но я даже не подозревала о нашей встрече.

Натали Портман

Натали Портман — американская актриса театра и кино израильского происхождения, кинорежиссёр, сценаристка и продюсер.

Мы с Натали встречались и раньше на красной дорожке, разных шоу и мероприятиях. Вы даже можете найти парочку наших фотографий в интернете. Я была одарена масштабом впечатлений ее игрой в фильме 'Леон', и даже пересмотривала несколько раз. Она очень впечатляющая личность, но в то же время немного скрытная.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо — американский актёр и продюсер. Шесть раз был номинирован на премию 'Оскар'.

С Ди Каприо меня познакомил Брэд еще давно. Они являются лучшими друзьями. Да и Лео очень весёлый человек. Он мне очень нравится и для меня честь играть с таким актером как он.

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

Как я упомянула ранее, Брэд - является моим лучшим другом. Мы познакомились на съемках 'Мистер и миссис Смит'. По началу мы просто не выносили друг друга и даже придумали прозвища друг другу. Но даже думать не могли о том, что он может стать мне не только лучшим другом, а то и супругом. Если вы считаете его плохим человеком, то вы очень сильно ошибаетесь. Он самый замечательный человек из всех, кого я раньше встречала. В самые трудные моменты жизни это он был рядом со мной.

Брэд Питт.

не обрезано.

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

кач-во такое и есть.

☆Расскажите об общем впечатление от режиссера и каста фильма. Какая у вас зародилась атмосфера на съёмках? Какие отношения у вас завязались?

И каст и режиссер фильма очень замечательный и впечатлительный. Режиссер сначало объяснял нам 'правила' фильма и основную 'задачу'. Затем мистер Тарантино сегодня дал нам сценарии, которые мы должны прочитать и уже начинать учить его. Основной жанр фильма является боевиком, и также там частичка триллера и драмы или комедии. В первый день мы пробовали и тренировались перед съемками. Мы здорово провели время в веселье. Особенно нас смешил режиссер и Лео. У этого каста была своя атмосфера, которая притягивала в себя людей. Возможно, мы стали чем-то больше чем 'знакомые' с Натали, она была со мной искренне. На следующеий день некоторых сценах каждый из нас делал импровизации, которые не очень понравились нашему режиссеру. В общем, нам пришлось здорово попотеть, чтобы добиться одобряющего взгляда мистера Тарантино. В начале съёмки длились почти 15 часов в день. Искренне надеюсь, что результат будет стоить того. Но с одной стороны усмехаюсь и думаю, конечно результат будет стоить того, актеры и режиссеры замечательные, что может пойти не так? Короче говоря, наших зрителей ждёт очень долгий полнометражный фильм.

И да, конечно же, как без второстепенных актеров, верно? Квентин сказал, что пока будем сниматься без них, пока не выясним определенные детали. Он сказал, что они тоже знаменитые актеры и актрисы.

 

Извините, что попросила дополнительного времени, но сегодня , может завтра утром точно все сдам.

Люси

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

Кэтрин Бигелоу

Кэтрин Бигелоу

Не обрезано и качество задумано

Кэтрин уже "проверенный режиссер"! Она снимает фильмы на протяжении долгих лет. В ее копилке, такие фильмы, как "На гребне волны" , "К-19", "Повелитель бури" и это лишь малое количество, у нее много шедевров. Она получала "Оскар" - не один раз, "Золотой глобус",и многие другие награды. Отношения-нормальные. Вот представьте, как я могу разговаривать на одном языке с 58 летней женщиной, а мне ведь и тридцати лет нет! Но она-потрясающая!

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Дженнифер Энитсон

Дженнифер Энистон

Не обрезано и качество задумано

Дженнифер- легенда и несравненная актриса.

 

Мы поладили, отношения очень хорошие-дружеские. Она снималась в легендарных фильмах и является актрисой на протяжении многих лет. Мне есть, с кого брать пример. Она безупречно играет свою роль. Прекрасная женщина, с хорошим чувством юмора и доброй душой.

Не обрезано и качество задумано

Леа Сейду

Леа Сейду

Не обрезано, качество задумано

С Леей мы познакомились не сразу. Нас познакомила  наш режиссер. Долго мы с ней пообщаться не смогли, так как Леа приехали чуть с опозданием. Я понимаю, у нее рабочий график, она очень востребованная актриса. Я успела  понять, что она скромная, добрая, ранимая, чувствительная, честная.

Не обрезано, качество задумано

Кирнан Шипка

Кирнан Шипка

Не обрезано

С Кирнан мы дружим долгие годы. Она очень яркая, эмоциональная, вспыльчивая девушка.  Мы с ней общаемся и будем общаться каждый прожитый день. Мы понимаем друг друга, а это самое ценное в дружбе.

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

Кирнан Шипка

Качество задумано

Мы с Кирнан познакомились давным давно на кастинге в один сериал. Мы тогда познакомились сразу и нашли общий язык.  Она блистательная актриса с изюминкой. У нас дружеские, теплые отношения. Вместе мы не только встречаемся на съемках, но и созваниваемся каждый день, ходим на концерты, в кафе, кино...

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

Замена

не обрезано

 

☆Расскажите об общем впечатление от режиссера и каста фильма. Какая у вас зародилась атмосфера на съёмках? Какие отношения у вас завязались? И т.д (ограничений нет, но если будет от 10 предложений, то получите +1, а если больше 15, то +2)

Все они-прекрасные люди. Мы со всеми поладили, вот только с режиссером у нас из-за разницы в возрасте не нашлось общего, увы.. С Кирнан Шипкой мы дружим давно, и по секрету, именно она пригласила меня пройти кастинг в этот фильм! Оказалось, что с моей героиней-у нас много общего. Съёмки прошли на одной волне, так как мне знакома и жизненная позиция героини. И с другими актрисами\актерами я тоже поладила. С некоторыми актерами я уже снималась. Мы снимали фильм о современном мире. Главная мысль-что, сейчас век технологий. Многие предпочитают общение онлайн и не выходят на встречи с реальными друзьями. Цель была поучительная, чтобы люди больше общались реально, а не виртуально. И в съёмочном процессе были свои сложности. Многим актерам по жаре накладывали тонны грима, многим приходилось в свои юные годы играть более взрослых дам. Мы снимали в нереально тяжелых условиях. Жара под + 40 градусов, павильон без кондиционера.. .  Но мы справимся с этой задачей.

 

 

 

 

Работы постараюсь сдать в течении завтрашнего дня:)

С Эмилией выбываю, извините, но остаюсь с Эммой

НазадСтраница 26 из 33Далее
Back to top button