Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

W O N D E R L A N D

НазадСтраница 24 из 33Далее

извините, мне кажется у Хлои 24 балла.

 

Queen Mari отреагировал на эту запись.
Queen Mari

А что с баллами на главной? Или туда попадают только дополнительные?

ㅡ отреагировал на эту запись.

PicsArt 07 16 09.35.47

Итак, мы познакомились с вашей актрисой, теперь ей предстоит сделать важный шаг - отправиться на кастинг, где специалист проверит ее актерские навыки, а также осмотрит ее внешний вид и то, насколько она подходит на роль. Ваша актриса успела вовремя доехать до киностудии, где ее радушно поприветствовали и провели прямо в зал, где ей придется показать весь свой профессионализм...

☆ Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)

Срок сдачи - до 23 июля. Всем удачи и вдохновения! 💖

 

la reina💕👑, ㅡ и триккигерл ❤️‍🩹 отреагировали на эту запись.
la reina💕👑триккигерл ❤️‍🩹

А что с баллами на главной? Или туда попадают только дополнительные?

Все проставила 💕

ㅡ отреагировал на эту запись.

Хелена

☆ Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

Хелена Бонэм Картер (Helena Bohnam Carter)

Качество задумано

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

 

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

1 гиф-смех\радость

2 гиф-страх\испуг

3 гиф-удивление

4 гиф- грусть

Извините за надпись

5 гиф-бешенство

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Я успела сняться во многих фильмах, моя карьера идет уже долгие годы, к примеру, я снималась в "Гарри Поттере", который обрел феноменальный     успех.

Хотя там я и не играю одну из главных ролей, но я Пожиратель смерти, сторонница Волдеморта, а это важно. Я Беллатрисса.  Все знают меня по этой роли, и даже когда Билли, мой сын ,приводит знакомиться со мной девушек, а мне они не понравились, я достаю волшебную палочку и все начинают меня бояться!

Пусть я и снималась не во всех частях Гарри Поттера, но сам съёмочный процесс этой саги меня увлёк. Были и неприятности, о которых я расскажу: к примеру, когда я держала Невилла в заложниках и мне надо было засунуть волшебную палочку ему в ухо, чтобы окончательно его взбесить, а на тот момент на съемочной площадке снимали и другую сцену тоже и там по сценарию – был взрыв. Я с перепугу очень далеко засунула палочку в ухо, что актер, который играл Невилла пару дней не слышал, но ничего страшного не произошло. А когда мы снимали сцены пыток Гермионы, я все время спрашивала у Эммы Уотсон, которая играет ее « Мы все еще друзья?»!

Конечно, я востребованная актриса, и «Гарри Поттер», это не единственный фильм, в котором я успела сняться. Есть еще «Чарли и шоколадная фабрика», к примеру. А вообще, я просто мастер перевоплощений! При всем желании, меня вы вряд ли узнаете в ролях Красной Королевы в фильме «Алиса в Стране Чудес», а также в роли Феи-Крестной, в фильме «Золушка»!

( На фото я- Фея Крестная в "Золушка)

( а на гиф я в роли Красной королевы в "Алиса в Стране чудес")

Мне нравится сниматься в фэнтези,экранизированных сказках. Нет таких жанров, в которых я еще не снялась!

Я просто столько лет в кино, что меня можно смело назвать "ветераном кинематографа".

Желаю всем начинающим актрисам счастья!

 

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨, la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑Удаленный пользователь

Люси

☆ Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

Люси Бойнтон (Lucy Boynton)

Качество задумано

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

Люси Бойнтон (Lucy Boynton)

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

 

1-грусть

2-радость

3-удивление

4-страх

5-безразличие

Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов

 

 

Считаю, что фильмы «Я прелесть, живущая в доме» и «Убийство в Восточном экспрессе»-это самые знаменитые фильмы с моим участием. Успела я сняться и в сериалах, таких, как «Цыганка», «Молодой Морс», и других. Еще есть «Политик».

Не могу пока что отнести себя к супер-востребованной актрисе, нет, я еще не такая, и главных ролей у меня-мало. Мне нравится сниматься в ужасах, триллерах, хороррах. Хотелось бы сняться в комедии.

Плохой роли я боюсь. Потом, не хочу, чтобы меня обсуждали с плохой стороны. Лучше, пусть фильмов моей фильмографии будет меньше, но если я сыграю плохо и будет плохая роль, то и моя совесть не будет чиста.

Я не могу похвастаться большой аудиторией фанатов, ведь я только начинаю, хотя 1 фильм со мной- "Мисс Поттер" вышел  в 2006.

Посмотрела свою статистику на "КиноПоиск" и оказалось, что в 2016 году,  у меня был самый провальный уровень за все годы моей карьеры...

Я снялась всего в шестнадцати фильмах,  остальные-либо сопродюсер, либо озвучка, либо играю саму себя. Но у меня все впереди, и я уверена, что обо мне узнают многие.

Мечтаю сняться в фильме "Фантастические твари", ведь этот цикл еще не закончен. Еще мечта, сняться в одном фильме с какой - нибудь легендарной актрисой.

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨, la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑Удаленный пользователь

Эмма

☆ Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

Эмма Робертс

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

"Страх\испуг"

"Удивление"

"Грусть"

"Радость"

" Безразличие"

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)

 

Я уже успела попробывать себя в разных жанрах кино, снималась в комедиях, мелодрамах, а если не считать съёмок, то меня даже пригласили озвучить детский мультик. Я востребованная актриса, у меня много фанатов, мне каждый день "сыплятся" предложения от разных режиссеров, чтобы я снялась в их кино. Мне очень нравится сниматься в комедиях, ведь всё таки, на мой взгляд, это жанр кино, где нужно быть эмоциональной, а это про меня, ведь в комедиях могут в шутку пугать, а страх-эмоция, еще после этих съёмок у меня в голове остаётся очень много шуток, чтобы потом посмешить друзей. Я бы очень хотела попробывать себя в жанре "боевик". Нет, меня совершенно не пугает, что может достаться не та роль, ведь сценарий я читаю сама и понимаю, где я смогу сыграть, а где для меня-не самая лучшая роль. Ещё бы я хотела сняться в фильме, подобном "Королевы крика" , где я снималась и очень запомнилась зрителям, этот фильм мне очень нравится, и его съёмочный процесс меня увлёк. Главное в этом фильме-эмоции,  ведь там много сцен крика, что и понятно по названию.             Еще бы хотела получить главную роль в мелодраме, ведь быть романтичной девушкой мне очень нравится. Сейчас мне очень приятно, когда я на Красных Дорожках вижу толпы людей, моих поклонников. Они кричат и ликуют, хотят со мной фото.  Мне очень нравится быть востребованной актрисой!

 

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨, la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑Удаленный пользователь

Лили

☆Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

это не обрезка, а кадр так задуман!

Lily collins walking GIF - Find on GIFER

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

радость 😄

Гифка лили коллинз красота волосы гиф картинка, скачать аним ...

глубокая грусть, плач 😭

146 images about s h o w s ♡ on We Heart It | See more about skam ...

раздражение, смешанное с гневом 😠

Мертвая авеню | Прически, Лили коллинз и Красота

безэмоциональность 😐

the labyrinth | theseus scamander - 『 cast 』 - Wattpad

смущение 😊

GIF alone tv smile - animated GIF on GIFER

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

174 images about Lily Collins on We Heart It | See more about lily ...

Lily collins lcollinsedit leah murphy GIF - Find on GIFER

Female Cast | Oscuridad

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться.

Мх... Вообще-то, я снимаюсь не так уж и давно. Я только, скажем так, начинаю свой актерский путь. Моя история актрисы не такая уж и насыщенная - много раз приходила на кастинги, подавала свою кандидотуру, но, в конечном итоге, я стала рекордсменом по фразам в свой адрес "мы вам перезвоним". Собственно, весь мой опыт заключается в одной эпизодической роли в подростковом сериале, когда я играла продавщицу в магазине. Моя героиня посоветовала протагонисту бороться за свое счастье, следовать за любимым, бла-бла-бла, типичные фразочки романтической комедии. Словом, мне досталась только роль клише - случайный незнакомец, круто изменивший своим своевременным нужным советом жизнь главной героини. С одной стороны, не все же так плохо, да? Но я все же мечтаю попробовать себя в большом кино, как и любой юный актер, желаю получить роль поглавнее, более запоминающуюся, более яркую. Меня не пугают никакие приграды на этом пути, и, если это потребуется, я готова импровизировать от начала и до конца, а все потому, что я сама - приготовьтесь услышать это слово! - экстраординарная личность. Я готова на любые подвиги ради любимого дела!! А что по жанрам - так это мне все равно. Люблю комедии, потому что я сама ужасная хохотушка, поэтому с легкостью могу и пошутить в кадре, и сделать смешную небылицу. Романтика - тоже потрясающая!! Я также очень влюбчивая натура, люблю нежные и милые вещи. Ужастик и приключения - очень круто!! Меня загримируют так, что я сама себя в зеркале не узнаю! В общем, что мне не дай, я то и исполню, а все потому, что очень хочу, буквально горю желанием играть в кино!

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨, la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑Удаленный пользователь

Эль

☆Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

Элли Фаннинг (Elle Fanning)

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

Daily Elle Fanning

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

радость

Immagine di blonde, Elle Fanning, and gif

грусть,плач

удивление

безразличие, безэмоциональность

смущение

Elle Fanning Compilation

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)

 

Я успела сняться в разных жанрах, от лёгких , классических мелодрам, до популярнейших блокбастеров. Я начала сниматься в кино еще в детстве, в забытом Богом сериале, но сейчас, я уже -востребованная актриса, снялась в популярнейшем фэнтези-фильме "Малефисента" и других.  У меня уже успела собраться армия фанатов, с которыми я часто встречаюсь, провожу прямые эфиры в "Инстаграме", на улице меня узнают. Мне нравится сниматься в фэнтези, мелодрамах , историческом кино. Ах да, еще бы хотела сняться в каком-нибудь фильме с моей сестрой Дакотой, мы с ней дорожим и очень любим друга друга, доверяем. Еще хотела бы я сняться в какой-нибудь небанальной истории любви, с лихо закрученным сюжетом. Хочу сказать, что я даже побывала по ту сторону камеры, то есть была именно не актрисой, а я была сопродюсером фильма. В фильмах уже успела побывать дочкой самых известных актеров Голливуда, из них , Брэд Питт, к примеру. Про исторический жанр кино, который я люблю: я успела побывать самой Екатериной Великой в сериале "Великая"! Представляете?! Да, это было очень сложно, но я справилась и этот сериал уже вышел.

Я не боюсь плохой роли, ведь когда читаю сценарий, чувствую подходит ли мне это, или это совсем не моё. Меня больше пугает то, что в разных проектах- разное время съёмок, к примеру, один фильм мы снимали 5 месяцев (!), а другой-28 дней (!)...

По секрету, и в моей творческой карьере были взлёты и падения, когда я приходила на кастинг, и меня не брали, я лила слезы, а когда режжисеры мне сами звонили и писали, это были слезы счастья.

В этой всей мишуре есть и свои недостатки, несостыковки,  сложности. К  примеру, мне приходилось в 13 играть 17-летнюю девушку, это и есть те самые сложности, когда надо кем-то притворяться! Просто мне в тринадцать, не были знакомы те сложности, которые ждут девушку в семнадцать и было сложно.

Все знают меня как актрису, но я выхожу и на подиум, пусть и редко, но все  же моя официальная професия-актриса, и не будем уходить далеко от этого.

Сейчас я на том самом Олимпе. Мне очень приятно видеть толпы улыбающихся людей на улицах, премиях, это и есть мои фанаты:)

 

 

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨, la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑Удаленный пользователь

Марго

☆Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

Марго Робби (Margot Robbie)

Не обрезано, качество задумано

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

Images in the community post

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

радость

грусть

гнев\злость

испуг

смущение

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)

 

Я являюсь киноактрисой уже достаточно много лет, поэтому, меня знают и любят многие люди.  Да, я востребованная актриса. Люблю сниматься в фэнтези, боевиках, драмах. Снимаюсь, но особо не люблю смотреть банальные фильмы про любовь, ведь сюжет практически у всех один; встреча, что-нибудь случиться, бла-бла-бла, " и жили они долго и счастливо".  Хотелось бы сняться в историческом кино. Ведь наша история, это то, что надо знать, а читая сценарий, запоминая и потом играя в фильме, ты узнаешь больше интересных фактов о прошлом.                                                                                                                                                        Я не боюсь плохой роли, ведь это шанс открыть себя с другой стороны.  Дорогие мои, за моей спиной множество популярных фильмов, и теперь, меня уже ничто не пугает.          Может, если бы сейчас я была начинающей актрисой, я бы остерегалась плохих ролей, ведь надо подать себя с хорошей стороны и закрепиться в шоу-бизе.                                                                         Я снималась в фильме " Хищные птицы.." где я была Харли Квин. Там были тонны грима, чудо преображение. Эти растрепанные, разноцветные волосы, неряшливый образ... Казалось, что эстетика куда-то пропала...

( на гиф я в роли Харли Квин в фильме "Хищные птицы..."

Смотря на себя в зеркале в этом образе я не узнала себя! Какая-то узница, но это я! Я героически снялась и справилась с этой ролью...

Хочу сказать начинающим артисткам, что надо верить в себя и у Вас все получится! Мой путь был тернистым и не все верили в меня, но сейчас, я успешная актриса! Разумеется, что к этому успеху я шла долгие годы. Было мною пролито море слез, но я ни на чём не останавливалась, а только шла вперёд с мыслью о светлом будущем!

 

 

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨, la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑Удаленный пользователь

Извините, но С Софи  не могу продолжить участие

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨Удаленный пользователь
Цитата: Inna от 18.07.2020, 21:01

Извините, но С Софи  не могу продолжить участие

хорошо, мы все понимаем. Смайлик

Эмма

☆ Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

Emma watson super coleccion volumen 34 - Imágenes en Taringa!

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

15 best u/pingerpingu_kinguin images on Pholder | Kendalljenner, Emma Watson and Victoriajustice

очень интересная гифка, где много движений

Emma Watson GIF by shapesus | Gfycat

Emma Watson Is Officially A Disney Princess - MTV

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

радость 😁

Лучшие Emma Watson Pictures GIF | Gfycat

грусть, плач 😭

Best On-Screen Cry-Faces | Funniest Faces People Make While Crying In Movies | Emma watson, Crying face, Crying

испуг 😯

Emma Watson GIF by Beauty And The Beast - Find & Share on GIPHY

безэмоциональность 😐

Wonderland photoshoot - emma watson fã Art (38957603) - fanpop

раздражение, злость 🤨

85 images about ¥¥ Emma Watson ¥¥ on We Heart It | See more about gif, emma watson and hermione granger

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

Echoes •Doctor Who book 1• - ·cast· - Wattpad

Флудильня - Форум - Shazoo

Гифка знаменитость селебрити милый гиф картинка, скачать анимированный gif на GIFER от Bura

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться.

Хочу заметить, я нахожусь между этими двумя позициями. Я одновременно и не особо популярная актриса, но при этом и не забытая агентами и режисерами. Я уже играла в мелодрамах, семейных фильмах, пробовала себя в боевиках (что, кстати, совсем мне не пришлось по душе), а также снималась в короткометражках и клипах. Мне нравится сам процесс работы, когда на камеру ты можешь показать все свои эмоции и воплотить в жизнь того героя, который был отведен тебе, и чьи слова, мысли и доводы лишь написаны на бумажках сценария. Ты говоришь его голосом, ты играешь за него, проживаешь такую маленькую жизнь, показанную в хронометраже фильма. И, пожалуй, это моя любимая часть работы. В остальном, работа актрисы кажеться немного тяжелой из-за того, что много времени ты тратишь на совершенно не нужные вещи - ждешь в трейлере своей очереди на съемки, залипаешь в телефоне или же лениво читаешь книгу, без смысла пролистывая страницы - нельзя забывать о том сценарии, что у тебя в голове. Вся эта порулярность, крики фанатов в духе "Сфоткайтесь со мной, пожалуйста! Дайте автограф! Можно я обниму вас?"... Это немного не мое. Я тихий и спокойный человек, которому лишь нравится вливаться в роли и окунаться в те вселенные, о которых я читаю в каждом новом сценарии. Такое ощущение, что я не готова к популярности и к томительному ожиданию. Следовательно, я не готова к импровизации. Это просто ужасно! Я не могу играть придумывая на ходу, поскольку боюсь, что я выражу персонажа так, как совсем не задумывал режиссер.

В заключении хочу сказать, что я с нетерпением жду, какая же роль достанется мне после кастинга, который, думаю, я смогу пройти - с этим никогда не возникало проблем. Даже с самой маленькой ролью я буду готова работать, ведь мне нравится такой расклад событий, и это меня полностью устраивает.

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨, la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑Удаленный пользователь

Эмилия

☆Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

Эмилия Кларк

Не обрезано

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

Качество задумано

Эмилия Кларк (Emilia Clarke)

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

Смех,радость

 

 

грусть

безэмоциональность

гнев , раздражение

смущение

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)

 

Не отрицаю, что наибольшую известность мне принесла роль в "Игре престолов". Но не стоит забывать тот факт, что этот сериал-не единственное, где я вступила в роли актрисы.  Есть же еще "До встречи с тобой" ,  "Рождество на двоих", "Голос из камня" и другие.  Я востребованная актриса. Мне бы хотелось получить роль в фильме, напоминающем "До встречи с тобой", ведь мне действительно нравится этот фильм и приятно наблюдать за собой на экране во время его показа. А предпочитаю я сниматься в мелодрамах, комедиях, боевиках, фэнтези.  От плохих ролей я отказываюсь, ведь сразу чувствую, что это не то.

Я хочу познакомиться и сняться в кино с легендарными Джулией Робертс и Анджелиной Джоли. Эти великие женщины вдохновляют меня.

Многие меня знают только по роли Дайенерис , в "Игре престолов" . Мне хочется исправить это. Я действительно талантливая актриса, и поэтому еще будет такая роль, по которой меня тоже станут узнавать.

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨, la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑Удаленный пользователь

Сегодня-завтра все сдам.💖

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ отреагировал на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨

Эмбер

☆Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

Эмбер Хёрд

Не обрезка и качество задумано

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

 

Discover & Share this Amber Heard GIF with everyone you know. GIPHY is how you search, share, discover, and create GIFs.

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

смущение

радость,смех

грусть

гнев

Amber Heard GIF - Find & Share on GIPHY

гордость

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)

 

Почему то мне хочется отметить  фильм "Аквамен", где я снималась. Конечно, у меня масса других ролей в других фильмах, например, " Лондонские поля", "Ромовый дневник" и во многих других. Я попробывала себя в разных жанрах, играла и сложные, и лёгкие роли, и сейчас, я плохой не боюсь. Мне бы хотелось уже сделать документальный фильм о себе, мне кажется, я этого достойна.Я востребованная актриса. У меня есть свои фанаты, свои хейтеры, я умею отвечать на различные проявления хейта в мой адрес, а с фанатами у меня классное, тёплое общение. Когда мне звонят и предлагают роль, мне приятно, ведь в начале своей карьеры мне никто так не звонил, я ходила очень часто на кастинги, и ведь не на каждую роль меня принимали. Я играю не только в фильмах, но и в театре.

Когда я читаю сценарий, я уже сразу понимаю, подойдет ли мне та , или иная роль, а потом всё согласовываю и решаю.

Сейчас очень активно экранизируют мультфильмы "Дисней" , например, та же "Спящая Красавица", только под другим названием, "Золушка", а вот мне бы хотелось сыграть принцессу в экранизации. Может, я выросла на этих мультиках и мне интересно будет сняться, а может мне просто хочется почувствовать себя настоящей принцессой, пусть и на экране!

Хотелось бы и сняться в "Гарри Поттере", но эта серия уже завершена, и мечте моей точно не сбыться. Хотя, может, они решат снять римейк, или экранизировать пьесу "Гарри Поттер и Проклятое дитя", но в любом случае, мне очень нравится эта серия фильмов:)

Мне говорят, что я очень эмоциональная, и я с этим согласна. Но кроме этого, на экране я создаю образ дерзкой красотки, даже если я изображаю грусть, или милое личико. Говорят, что у меня хорошо получается изображать гнев.

Еще роль мечты-сняться в сериале "Винкс".   Это было детским мультисериалом, но я читала новости, что одна компания решила снять сериал "Винкс" с живыми актерами, было бы прикольно там сняться:)

 

 

 

 

la reina💕👑, ℳúԉÄя и Queen Mari отреагировали на эту запись.
la reina💕👑ℳúԉÄяQueen Mari

Анджелина

☆Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

 

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

злость.

смущение.

удивлённость.

радость.

грусть/печаль.

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)

В сфере актерства я работаю почти аж 40 лет. Карьеру я начала в ранние годы, когда мне было еще семь. Большинство моих фильмов заключаются в экшн и комедии. В мелодрамах я тоже снималась, но знаете, лучше играть в боевиках, чем пускать слюни в мелодрамах. Не выношу их. В конце 90-х я снималась во многих ролях, которые принесли мне большую популярность. И в начале 2000-х я была самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Я улыбалась во все 32 зуба, когда узнавала что я буду играть с самыми известными актерами. И радуюсь по сей день новым знакомствам.

Работаю я актрисой довольно долго, и я уверена, что есть много любящих меня зрителей. Или же зрителей, которые меня вообще не долюбливают, или разочарованных во мне. Но какими бы они не были, я их всех люблю.

Как я упомянула ранее, не могу терпеть мелодраму, и с удовольствием бы сыграла в боевике или в комедийном фильме. Я успела сняться больше 40 фильмов таких как: "Мистер и миссис Смит"; "Малефисента"; "Особо опасен"; «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»; "Солт"; "Турист" и в многих других. Также должна отметить, что никогда не снималась в сериалах. И если это будет сериал, то это будет новым опытом в моей карьере. Обычно, я не смотрю сериалы, потому что они очень долгие и у меня просто не хватает нервов досматривать несколько серий подряд одинакового жанра, где сюжет один и тот же.

Если честно, то нет. Я не боюсь. Когда у тебя страх внутри, ты вряд-ли сможешь сыграть даже самую простую роль. Плохих ролей - не бывает, бывают актеры, которые не могут справиться с ролью. Если это будет импровизация, то тоже буду не против сыграть. Потому что я и раньше импровизировала в некоторых ролях. Думаю, будет интересно.

 

la reina💕👑, ℳúԉÄя и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑ℳúԉÄяУдаленный пользователь

Лили

☆Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

Лили Рейнхарт

Качество задумано

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

Лили Рейнхарт (Lili Reinhart)

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

испуг,шок

радость

грусть

удивление

смущение

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)

 

Я успела сняться в безумно популярном сериале "Ривердейл" и других фильмах, но все таки этот сериал принёс мне наибольшую известность. Некторые вообще и только узнают меня по роли в том сериале. Именно   поэтому, я считаю себя не очень востребованной актрисой, но всё впереди:)  Вот мне нравится сниматься в фильмах такого жанра, но ещё хотелось бы сняться в комедии. Также я бы очень хотела сняться в фильме, по мотивам мировой литературы, или просто в фильме, экранизации книги. Мечтаю сама написать сценарий и создать собственный фильм, хотя бы короткометражку!

Мне иногда попадаются плохие роли, но я стараюсь "выкрутиться" из любой  ситуации. Какая роль попалась.  Это пугает и отталкивает от дальнейших съёмок, но как на мой взгляд, это даёт шанс измениться в лучшую сторону!

Конечно, я боюсь остаться" исполнительницей одной роли", тоесть, боюсь того, что меня все и будут знать в дальнейшем именно по роли в "Ривердейле", поэтому стараюсь найти роль получше и что мне по душе.

Считаю, что я еще молодая, и нечего пугаться того, что у меня в фильмографии меньше 30 ролей, ведь все впереди, и еще успею сняться.

Думаю, что в дальнейшем мне удасться стать более популярной и востребованной артисткой. Хочу, чтобы меня знали не только молодежь, которая посмотрела "Ривердейл", но и люди более старшего поколения.

Но я прошла уже немалый путь и знаю, чувствую, в каких фильмах мне будет легко сниматься, а где уже-потруднее и стараюсь не лезть туда. Меня же потом будет беспокоить то, что меня обсуждают в Сети не с хорошей стороны, что я плохо сыграла. Надо верить ва себя и в то, что у меня все получится!  Именно так и я мотивирую себя перед съёмкой.

 

 

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Мэделин

☆Фото вашей звезды в той одежде, в которой она отправилась на кастинг

☆ Фото вашей звезды в движении (можно гиф, он принесет +1 балл)

☆ Пять различных гифок, где ваша звезда представляет разные эмоции. Лучше брать основные, так как их легче изобразить (радость, грусть, страх и т.д.)

страх.

радость.

грусть.

гордость/довольство.

отвращение.

☆ Гиф, где ваша звезда говорит

☆ Расскажите о том, где вы уже успели сняться. Вы востребованная актриса, которая успела покорить сердца зрителей, или же только начинаете свой путь? В каких жанрах кино вам бы хотелось сняться/вы предпочитаете сниматься? Не пугает ли вас то, что вам может достаться не самая хорошая роль, а то и вообще импровизация? (пишите рассказ от лица звезды. За рассказ от 10 предложений ставлю +1 балл, от 15 - +2 балла. Чем интереснее рассказ, тем он лучше, и тем больше вы сможете заработать себе баллов 😉)

Начала я карьеру лет 5 назад. Многие актёры и актрисы снимаются уже с ранних лет, но наверное, я чуток опоздала. Моя фильмография еще очень маленькая. И конечно же, должна признаться, что у меня намного меньше опыта чем у моих соперниц. Но я стараюсь изо всех сил. Большую популярность я получила благодаря сериалу: 'Ривердейл', где я играю Шерил Блоссом, у которой характер напоминает мой. Многие считают, что это очень простая роль, но я отвергаю это. У каждой роли своя особенность и свои трудности. И назвать эту роль не трудной я не могу. Кроме 'Ривердейл'а я снималась в фильмах: 'К черту выпускной'; 'Пункт назначения: Смайл'; 'Проклятие Спящей красавицы' и в нескольких других фильмах. Кастинг на сериал 'Ривердейл' был не прост, даже пришлось немножко проимпровизировать для получения в роли в сериале. 2017 год - был очень удачным для моей карьеры. Если вы заметили, то множество  моих фильмов жанра - ужасы. Да, я очень люблю жанр хоррора. Но я очень мечтаю получить главную роль в комедийном кино.

Режиссер фильма - один знаменитых режиссеров. Не думаю, что в его фильме будут присутствовать плохие роли. Так что, с уверенностью могу сказать, что не боюсь.

ℳúԉÄя и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ℳúԉÄяУдаленный пользователь

Извиняюсь, что успела уже засорить вам форум работой с Лили, но я участвовать не смогу, потому что я не нашла 5 различных гифок, в основном они либо плохого качества, либо с одними и теми же эмоциями, извините еще раз:(

НазадСтраница 24 из 33Далее
Back to top button