Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

W O N D E R L A N D

НазадСтраница 27 из 33Далее

Эмма

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

Ники Каро

Ники Каро

Качество задумано

Это прекрасная режиссер и чудесный собеседник. Она выпустила десятки чудесных фильмов. Таких,как: "Жена смотрителя зоопарка", "Тренер", "Северная страна", "Оседлавший кита" и многих других. В ее копилке есть и множество сериалов, например: "Энн". Отношения-нормальные, мне нравится эта женщина своим характером.

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Джессика Чейстен

Джессика Честейн

Не обрезано

Джессика-прекрасный человек и актриса. Она всегда безупречно играет свою роль. У Нас с ней теплые отношения, есть общее. Она играла главные роли во многих фильмах, которые получили международный успех.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

не обрезано и качество задумано

Мы с Кэти познакомились на съемочной площадке, когда снимали одну из сцен в парке. Я знала про нее, вернее, просто слышала, но фильмы с ней я правда не смотрела. Она честная, с чувством юмора, мы любим подвижные игры. Больше ничего общего пока выявить не удалось.

 

 

 

Аманда Сейфрид

не обрезано

Аманда-человек-радость, человек-веселье. Она такая жизнерадостная, светлая, добрая. Мы с Амандой знаем друг друга на протяжении долгих лет. Мы играем в фильме подруг и думаю, мы блистательно справимся с этой ролью, ведь в жизни мы тоже дружим.

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

Аманда Сейфрид

Качество задумано

Мы познакомились давно, на Дне Рождения нашей общей  знакомой. Мы сидели рядом, но до этого знали друг друга только лишь по фильмам.  Не секрет, что мы с разу поладили. И сейчас мы общаемся, переписываемся каждый день.

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

№10 Анна Боден

 

☆Расскажите об общем впечатление от режиссера и каста фильма. Какая у вас зародилась атмосфера на съёмках? Какие отношения у вас завязались? И т.д (ограничений нет, но если будет от 10 предложений, то получите +1, а если больше 15, то +2)

 

У нас завязались хорошие, крепкие отношения со всей съемочной группой. Режиссер-очень добрая и хорошая женщина. Она всегда хорошо объяснит, где мы плохо сыграли, и почему. Объяснит, как исправиться в лучшую сторону.  Вся съемочная группа-просто подарок. Все всем помогают, рассказывают. Да, таких дружеских отношений на съёмках, в моей жизни не было давно. Сам фильм должен получиться, легким, романтичным, всем понятным.  Надеюсь, что еще получится сняться в кино, где режиссер такая же порядочная женщина, как и Ники Каро. Съёмки действительно проходят на одной волне, надеюсь что так и продолжим. Пока не было никак ссор, ругательств. Хочу познакомиться не только с актерами, которые играют главные и второстепенные роли, но и хочу познакомиться с актерами, которые играют в массовке.  С некоторыми актерами, после съемок, мы заходим в кафе, ресторан. Там мы просто разговариваем, узнаём больше друг о друге. Думаю, что с этими актерами мы будем дружить всегда, а не только на период съёмок.  Думаю, что этот фильм понравится многим.

 

la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользователь

Мэделин

☆ОДНО лучшее фото режиссера, который будет снимать ваш фильм + несколько слов о карьере этого режиссера и также ваше впечатление о нем, после знакомства.

Сэм Тейлор-Джонсон

не обрезано.

Сэм Тейлор-Джонсон - является режиссером, сценаристом и продюсером. Также, она является режиссером фильма '50 оттенков серого'.

Если быть честной, я не смотрела ни одного фильма этой женщины. И даже не знала о ней. Но познакомившись, я убедилась, что она очень хороший человек. Милая и добрая женщина, которая относится ко всем понимающе. Думаю, мы с ней снимем замечательный фильм с очень хорошим рейтингом. И возможно, я еще буду сниматься в ее фильмах.

☆По ОДНОМУ фото трех актеров, которые будут сниматься вместе с вами. + несколько слов о каждом из этих актеров и ваше впечатление о них после знакомства.

Белла Торн

Белла - американская актриса. Наверное, многие ее узнают, так как она снималась в популярных подростковых мелодрамах как 'Простушка' и 'Полночное солнце'.

Беллу я узнала благодаря фильму 'Полночное солнце'. Я считаю, она очень хорошо исполнила свою роль. Я была очень тронута фильмом. Мы с ней раньше встречались в мероприятиях. Но все лишь кидались приветствием и пожатием рук. После знакомства, я поняла, что она очень хорошая и милая. Ты чувствуешь ее своим человеком, как-будто вы с ней уже давно знакомы.

Ванесса Морган

Ванесса Морган - канадская актриса и певица, исполнившая роль Тони сериале 'Ривердейл'.

Когда мы встретились с Нессой, мы чуть не вскрикнули увидев друг друга. Одарив друг другу крепкими объятиями мы начали разговор, который который был посвящен новому фильму. Мы не ожидали увидеть друг друга тут. И тем более в таких обстоятельствах. Честно, я очень обрадовалась увидев ее здесь.

Джозефин Лэнгфорд

Джозефин Лэнгфорд — австралийская актриса, получившая известность благодаря главной роли в фильме 'После', снятом по книге Анны Тодд.

Я смотрела фильм 'После', где Джозефин играет стеснительную и хрупкую девушку Терезу, которая ненавидит когда ее так называют. Она и вправду оказалась такой стеснительной девушкой на самом деле. Когда мы вели разговор, я заметила ее напряжённые плечи.

☆Совместное фото вашей актрисы с одним из актеров фильма + несколько предложений о том, как и где вы познакомились и какие у вас отношения.

Ванесса Морган.

С Ванессой мы познакомились на съёмках сериала 'Ривердейл'. Честно говоря, сначало она мне не понравилась. Мне казалось, что она очень дерзкая и сmерва. Познакомившись поближе я поняла, что это не так. Она оказалась очень дружелюбной девушкой. И так, на протяжении наших съёмок и совместных посиделок мы стали лучшими друзьями. Она мне как сестра и я очень люблю ее.

не обрезано.

не обрезано.

☆Фото вашей актрисы со съёмочной площадки.

☆Расскажите об общем впечатление от режиссера и каста фильма. Какая у вас зародилась атмосфера на съёмках? Какие отношения у вас завязались? И т.д (ограничений нет, но если будет от 10 предложений, то получите +1, а если больше 15, то +2)

Режиссер тоже веселый человек, но бывает строга. И да, ее лучше не злить, как я слышала по продюссерам. В начале было немного напряжённая атмосфера. Ведь с некоторыми актерами мы работаем впервые. Ванесса очень подружилась с Джозефин. Я заметила, что Джозефин чувствует себя лучше рядом с ней. А я же была в хороших отношениях с Беллой. Она очень смешная и забавная. В целом, все очень дружелюбные и милые. По сценарию, все девушки в главной роли. Жанр фильма заключается на подобии боевика, триллера, комедии и немного ужаса. У всех персонажей фильма свой характер, и это даёт атмосфере стать более интересной.

Ѫ ѫ отреагировал на эту запись.
Ѫ ѫ
Цитата: Queen Mari от 01.08.2020, 11:33

С Эмилией выбываю, извините, но остаюсь с Эммой

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ отреагировал на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨

3/11 + недоделаные работы

Потерпитесь девочки, завтра крайний срок, и уже завтра начинаем мы писать оценки! Времени было больше чем достаточно.

А пока ждём:

@queen66666666mari000000 @yeah @mari666 @vilu13

P.S: старайтесь писать объемние. Не бойтесь брать информацию из интернета,  в этой миссии это было разрешено.

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨, ㅡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨Удаленный пользователь

прошу прощения. я не заметила, что Грей тоже взяла режиссера Квентина Тарантино. это ведь не создаст никаких проблем?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝓭𝓮𝓪𝓭 от 03.08.2020, 00:04

прошу прощения. я не заметила, что Грей тоже взяла режиссера Квентина Тарантино. это ведь не создаст никаких проблем?

@yeah

Нет, все нормально, никаих проблем с этим нет и сниженных баллов не будет.  Все в порядке,  не волнуйся.💖

ㅡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: la reina💕👑 от 02.08.2020, 23:00

3/11 + недоделаные работы

Потерпитесь девочки, завтра крайний срок, и уже завтра начинаем мы писать оценки! Времени было больше чем достаточно.

А пока ждём:

@queen66666666mari000000 @yeah @mari666 @vilu13

P.S: старайтесь писать объемние. Не бойтесь брать информацию из интернета,  в этой миссии это было разрешено.

Миссия с Марго полностью готова, а вот миссию с Эль сдам к вечеру

Девочки, поторопитесь, пожалуйста, ждем только вас и ваших текстов! Оценки уже почти готовы, остались лишь ваши миссии.

@yeah @mari666

Дьявол носит Прада / Путешествия / Тасманский Дьявол / Pinme.ru ...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Готово 💜

очень прошу прощения за задержку.

у меня тоже все готово.

простите ещё раз.❤️

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

✨ Оценки за 3 миссию ✨

Один дома | Блогер warmmay на сайте SPLETNIK.RU 4 декабря 2012 | СПЛЕТНИК

Я была очень расстроена этой миссией. Все доводы были уже высказаны, но я повторюсь еще раз, девочки, что не нужно заполнять много анкет в самом начале сезона, если вы знаете, что, возможно, не потяните потом сдачу сразу трех-четырех работ. К победе можно прийти путем сдачи качественных миссий, которые набирают много баллов и дополнительных очков, а не захватом нескольких мест в сезоне сразу. Так как вы еще затянули со сроком сдачи миссии, то я вынуждена выразить свою злость через это коротенькое сообщение, а также высказать неутешительные оценки.

Хелена Бонэм Картер («4-»+«4-»+3+5+4) – 19 баллов.

Снизила оценки за маленькое фото режиссера и ошибочки в текстах. Также за третий пункт убрала сразу два балла – надо было найти совместное фото с тем актером, которого ты прописала в предыдущем пункте.

Дакота Джонсон (4+3+5+5+4) – 21 балл.

Снизила оценки за небольшие ошибочки в текстах. А что касается второго пункта, то нежелательно брать информацию об актерах из Википедии сплошняком. Можно было потрудиться написать о них своими словами.

Лили Джеймс (4+3+4+5+5) – 21 балл.

Снизила оценки за те же проблемы, что и в работе с Дакотой.

Дженнифер Лоуренс (3+3+4+5+5) – 20 баллов.

Снижена оценка за то, что основная информация о карьере режиссера взята с различных сайтов полностью. В остальном, все то же самое, что и в предыдущих твоих работах.

Лили Коллинз (4+4+5+5+5) – 23 балла.

Снизила оценку за качество фото в первом и втором пунктах.

Эль Фаннинг (5+4+5+4+5) – 23 балла.

Снизила оценку за качество фото со съемок и во втором пункте.

Марго Робби (3+3+5+5+5) – 21 балл.

Снизила оценки за фотографии режиссера и актеров, а также за ошибки в текстах во втором пункте.

Хлоя Морец (4+4+5+4+5) – 22 балла.

Снизила оценку за маленькие тексты и за качество фото со съемок.

Анджелина Джоли (4+4+4+5+5) – 22 балла.

В первых двух пунктах снизила оценки за совсем маленькие тексты – надо все же было рассказать о карьере актеров, а также о фильмографии режиссера. В третьем пункте снижена оценка за качество фото.

Люси Бойнтон (3+4+4+3+5) – 19 баллов.

Снижена оценка за плохое качество фото в четвертом пункте, за малюсенькие тексты и качество фотографии режиссера.

Эмма Робертс («4-»+«4-»+4+3+4) – 18 баллов.

Снижена оценка за маленькие тексты, плохое качество фото практически во всех пунктах, кроме второго.

Мэделин Петш (4+4+«4-»+5+5) – 22- балла.

Снижена оценка за маленькие тексты, а в третьем пункте ужасно хромает качество фото.

la reina💕👑, ㅡ и 2 отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользовательУдаленный пользователь

💗Оценки💗

Эта миссия  очень разосаровала и произвела двоякое впечатление. Меня очень расстроило то, что многие рокинули сезон.  Зачем тогда было заполнять столько анкет? В следующий раз,  пожалуйста, думайте,  нужно ли вам это или нет.

Эль Фаннинг - 23 балла и 2🎬
1) Фото хорошее, но хотелось бы больше информации об общении Эль с режиссером, еужно было пофантазировать с этим. 4- балла
2) Фото неплохие, но слишком мало информации об актерах, хотелось бы немного больше. 4 балла
3) Прекрасные фото, и неплохой текст. 5 баллов
4) 5 баллов
5) 5 баллов и 2🎬

Марго Робби - 19- и 3🎬
1) Фото хорошее, но хотелось бы больше информации о режиссере и об общении Марго и Софии. 3 балла
2)Почти нет информации об актерах и о взаимоотношениях. 3- балла.
3)Не плохо, но не хватает информации об отношениях. 4 балла.
4)Хотелось бы больший акцент на Марго. На первом фото она слишком далеко, на втором акцент на режиссера, а на третьем она боком и акцент идет на Скорсезе и ДиКаприо. У Марго полно фото со съемок, где акцент на ней. 4 балла.
5) 5 баллов и 3 🎬 за объем.

Дакота Джонсон - 23+ и 3🎬
1) Прекрасное фото и хороший текст. 5+ баллов.
2)Не очень хорошее качество фото с Ванесмой, плюс маленькие опечатки. 4- балла.
3)Прекрасные фото, но не понравились мелкие опечатки, поэтому без плюса. 5 баллов.
4) Хотелось бы видеть Дакоту, а не только ее профиль. 4 балла
5)Прекрасный текст 5+ баллов и 3🎬 за объем.

Лили Джеймс - 24+ балла и 2🎬
1) 5 баллов
2)Прекрасные фото, но присутствуют маленькие опечатки. 4 балла
3) Замечательные фото и неплохой текст. 5+
4) 5 баллов
5) Хороший текст 5 баллов и 2🎬 за объем.

Дженнифер Лоуренс - 24- баллов и 2🎬
1) Прекрасно. 5 баллов
2)Прекрасные фото и без опечаток! 5+
3)Мне безумно понравилось то, что в тексте есть опечатки, но снимаю балл за то, что фото с КД. 4- балла
4) 5 баллов
5)5- . Минус за опечатки и 2🎬 за объем.

Эмма Робертс - 20 баллов и 2🎬
1)Плохое качество фото, плюс не нравится то, что нет об отношениях и очень мало информации о режиссере. 2 балла
2) Хорошие фото, но нет фообще информации об актрисах. 3 балла.
3)Не нравится, что фото личное , ну и маловато текста. 3 балла
4) 5 баллов.
5) 5 баллов и 2🎬

Лили Коллинз - 24 балла и 2🎬

Работа прекрасная, особенно текста, но пришлось снять баллы за качество фото. Но плюсы за два последних пункта. И 2🎬 за текст.

Хлоя Морец - 20 и 2🎬
1) Хорошее фото, но катастрофически мало текста, хотелось бы больше узнатьоб этом режиссёре. 3 балла
2) Прекрасные фото, очень маленький текст, хотелось бы знать об актерах намного больше. 3
3) 4 балла, так, как у одного фото ужасная обрезка, а второе похоже на личное.
4) 5 баллов.
5) 5 баллов и 2🎬

Анджелина Джоли - 23+ балла и 2🎬
1) Шикарное фото, но хотелось бы узнать о Тарантино больше. 3 балла
2) Прекрасная информация об отношениях, но очень мало информации об актерах, спасет лишь фото 4 балла.
3)Прекрасные фото и текст. 5+
4) 5+ баллов
5) 5+ баллов и 2🎬 за объем

Мэделин Петш - 22 балла и 1🎬
1) Плохое качество фото и мало информации об режиссере. 3 балла.
2)Прекрасные фото, хороший текст об об отношениях, но мало информации о самих актрисах. 4- балла.
3)5+
4) 5 баллов
5) 5 баллов и 1🎬

Хелена Бонэм Картер - 18 баллов + 2🎬
1)Мне не нравится качество фото, а также мне не хватает детелей о картере режиссёра и об отношениях Хелены с ним, нужно було пофантазировать и написать больше, тем более, что информацию можно было брать из интернета. 2 балла
2) Фото хорошие, и мне они нравятся, за них я дам плюсик. Но мне не нравится отсутствие информации об актерах, а хотелось бы узнать о них больше. 3+ балла
3) Не могу оценить этот пункт выше, чем 2 балла, так, как Дэниэлла нет в списке актеров. 2 балла.
4) 5+ баллов
5)Текст хороший, 5 баллов и +2🎬 за объем.

Люси Бойнтон - 21 и 2🎬
1) Слишком мало информации об отношениях и хотелось бы больше информации о самой Кэтрин . 3 балла
2)Хорошие фото, но нет информации об актерах. 3 балла
3)5 баллов
4)5 баллов
5) 5 баллов и 2🎬

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨, ㅡ и 2 отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@ludmi13

уточните пожалуйтса, за что мне и моей работе снижена оценка, если "работа прекрасна, и особенно тексты"?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~baby~ от 04.08.2020, 13:28

@ludmi13

уточните пожалуйтса, за что мне и моей работе снижена оценка, если "работа прекрасна, и особенно тексты"?

Та вышла опечатка, баллы сняты ща качество фото в некоторых пунктах, а трчгее в первом и втором.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Итоги

Лучшая работа у Лили Коллинз +1🎬

А покидает нас Марго Робби, ждем тебя в следующем сезоне. Но ты также продолжаешь участие с Эль Фаннинг.❤️

Следующую миссию выложит Звездочка.💖

И пусть удача всегда будет на вашей Стороне!💕

ㅡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь

PicsArt 08 04 03.00.08

Мы познакомились с прекрасным кастом фильма, его режиссером и общей атмосферой на съемочной площадке. Теперь же вам предстоит рассказать нам о своем персонаже, которого вы играете, и, соответственно, затронуть немного информацию о сюжете вашего фильма, который сделает вас невероятно популярной 😉

☆ Фотопортрет вашего персонажа и его краткая биография, постепенно сводящаяся к сюжету фильма. Вы должны описать его жизнь до событий, происходящих на экране. Можете упомянуть интересные факты из его жизни.

☆ 2-3 фото персонажа в одежде, которую она будет надевать во время съемок + кратенькое описание его образов. Например, ваш персонаж наденет особый наряд на определенное событие в сюжете фильма.

☆ Создайте эстетику вашего персонажа (любое количество картинок), где будет хотя бы одно фото персонажа, как кадр из фильма.

☆ Несколько видеоклипов-саундтреков к вашему фильму (максимум 3)

☆ Расскажите о взаимоотношениях вашего персонажа с другими героями фильма. Другими героями фильма считаются роли тех актеров, которых вы указывали в предыдущей миссии. Как связаны с сюжетом другие герои фильма? Они будут помогать вашей героине или же наоборот, мешать? (от 5 предл.)

la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользователь

Эль

☆ Фотопортрет вашего персонажа и его краткая биография, постепенно сводящаяся к сюжету фильма. Вы должны описать его жизнь до событий, происходящих на экране. Можете упомянуть интересные факты из его жизни.

Не обрезано и качество задумано

 

 

Моя героиня- одинокая девушка, которая ищет счастье. Её зовут Мишель. Действия фильма происходят в 19 веке.  В детстве она начиталась сказок, где всё всегда хорошо, где героини всегда находят свою вторую половинку. Но в жизни же не всё так просто. ..                                                         Она выросла  в обеспеченной семье, но у неё были очень строгие родители. Мать звали Розабелла Уокер, а отца- Альбус Уокер.

Они хотели, чтобы их дочь выросла образованной. Мишель с самого детства учили этикету, сложностям высшей арифметике, языкам. Это все происходило до действий фильма. И вот когда ей исполнилось девятнадцать, она отправилась в поиски счастья. Ей приходилось использовать все свои знания, ведь она странствовала, а деньги кончились. И она устраивалась на работу. Где-то переводчиком, где-то репетитором, гувернанткой…

О детстве девушки, о и том факте, что она сидела на домашнем обучении, дома, в фильме не рассказывается. Она не ходила в школу, потому что родители боялись, что их ребенка сглазят. Они были немного странными, но за то жили не бедно.

В детстве Мишель учили, что она должна слушать родителей и никогда не заводить друзей, детей, о родителях которых не знали ее родители. Она дружила только с теми девочками и мальчиками, семьи которых знались с родителями Мишель. Об этом моя героиня рассказывала Адриану. Адриан-это человек, в которого она влюбилась , и всю концовку фильма за ним бегала. Но Адриан не полюбил её. Так и осталась Мишель с разбитым сердцем.. И в финале- далеко не «happy end», Мишель вернулась к родителям, ведь Адриан разбил ей сердце…

А вот мама Адриана- Одри, хотела, чтобы Мишель вышла замуж за ее сына. Мишель ей очень понравилась.  Сестра Адриана-Хельдегарда, наоборот, делала всякие пакости, чтобы показать Мишель перед Адрианом-в дурном свете. Хельдегарда хотела, чтобы женой её брата стала её подруга.

После титров показывается небольшой кусочек старости Мишель. Она вышла замуж за человека, которого не любила. И все жизнь прожила с ним. Её родители настояли на том, чтобы она вышла замуж за него. И в старости Мишель сидит и вяжет носочки своим внукам, вспоминая моменты, проведённые с Адрианом…

Интересны те факты, что Мишель в детстве нелегко шла на общение с детьми. Росла замкнутой. Ей было неинтересно общаться с этими избалованными детишками. Ей бы хотелось бегать босиком по траве, ощущая свежесть утренней росы… Она бы хотела дружить с обычными детьми бедняков, бродячих артистов… Ей даже не было интересно общаться с дочкой самой королевы, ведь как я утверждала, она росла в обеспеченной семье и её родители знались с королевской четой.

Мать сразу забирала Мишель, когда та сказала «Привет» какой-нибудь босоногой девочке. В раннем детстве Мишелька плакала от этого, но потом привыкла, ведь в особняке ее родителей ее ждали наказания.

Интересно, что в юности, в моментах, которые на экране не показывали, она представляла облик своего будущего мужа, так; высокого роста, блондинистый, с серыми глазами… И именно такой и был Адриан, но за ним ухлёстывали тысячи девушек, лучше и краше Мишель…
Также в детстве мою героиню называли «гадким утёнком». Она не обладала красивой внешностью, но с возрастом стала лучше.

Вся жизнь Мишель напоминала один серый холст. Радости было мало, а то и вообще не было. Она не была избалованной, родители хоть и покупали своей дочке все, но она как-то равнодушно ко всему относилась. Страсть испытывала только к чтению

Вот и получилась история про «книжного червя» Мишель, которая верила в сказки…

 

 

 

 

 

☆ 2-3 фото персонажа в одежде, которую она будет надевать во время съемок + кратенькое описание его образов. Например, ваш персонаж наденет особый наряд на определенное событие в сюжете фильма.

 

Кач-во задумано

В этой одежде Мишель странствовала. Она убежала из дома в платье бежевого цвета, так как у нее не было времени на переодевания. Чтобы укрыться, когда будет дождь, она быстренько попросила у служанки  старую накидку. Она была какого-то темно-зеленого, а даже, наверное, изумрудного цвета. Все зависит от освещения.  Конечно, в том платье под накидкой, странствовать и вечно бегать-было неудобно. Но делать больше нечего. На фото не видно, но Мишель обута в туфли черного цвета, в которых также не очень удобно странствовать, но они хотя бы без каблука.

Кач-во задумано

Это шикарное розоватое платье мой героине  дала примерить мама Адриана. В этом платье она была на своей свадьбе. Она дала его Мишель, потому что считала, что если у неё будет свадьба с Адрианом, она должна буду быть в этом платье. Но всё случилось иначе... На голове, у Мишельки, прекраснейший венок из роз. Это ей сплел Адриан. Он любил этим заниматься, но она считала это занятие странным для парней. Это платье очень тяжело носить, там куча слоев.  Само платье немного поменяло цвет от старости, ведь свадьба матери Адриана-Одри , была  давно. Но платье все равно шикарное и очень красивое. В нем Мишель похожа на принцессу.

Не обрезано

Это платье Мишель дала семья Клеверли, когда она работала у них репетитором. Девушка учила их детей разным предметам на дому. Они решили, что репетитор должен ходить более-менее подходящей одежде. Вот они и дали ей это платье, нежно-голубого цвета. Также на голове присутствует заколка, в тон платью. Это платье очень легкое, воздушное. Не то, что прошлое. На шее у Мишель атласная лента, тоже в тон платью.

( Все 3 образа, кадры из фильма "Малефисента" и "Малефисента. Владычица тьмы.".)

☆ Создайте эстетику вашего персонажа (любое количество картинок), где будет хотя бы одно фото персонажа, как кадр из фильма.

☆ Несколько видеоклипов-саундтреков к вашему фильму (максимум 3)

☆ Расскажите о взаимоотношениях вашего персонажа с другими героями фильма. Другими героями фильма считаются роли тех актеров, которых вы указывали в предыдущей миссии. Как связаны с сюжетом другие герои фильма? Они будут помогать вашей героине или же наоборот, мешать? (от 5 предл.)

отношения Мишель и Одри

Одри-это мать Адриана. Отношения у двух героинь-очень хорошие, дружеские. Мишель очень понравилась Одри, она даже хотела отдать замуж за нее своего ребенка. Одри на экране всегда помогала Мишель. Чувствуется, что они успели очень хорошо поладить. Мишель доверяет Одри все свои секреты, а Одри относится к Мишель, как к дочери. Одри нравилось, что Мишель умеет все делать, и готовить, и убирать, и стирать… Женщине-это на руку. Нет, не то что бы она использовала рабочие силы Мишель в свое удовольствие, просто она хотела отдать Адриана за настоящую домохозяйку. Когда Одри узнала, что в детстве Мишель запрещали общаться с обычными людьми, она написала письмо Розабелле, матери Мишель, где написала все, что ей пришло в голову. Одри защищала Мишель. К сожалению, женщина так и не получила ответа от Розабеллы.  Одри рассказала Мишель об детстве Адриана, она рассказала о том, что он не такой хороший, как кажется на первый взгляд, вообщем, она тоже доверяла Мишель все свои секреты.

отношения Мишель и Хельдегарды

Хельдегарда- сестра Адриана и дочь Одри. Она не хотела, чтобы Мишель была вместе с её братом, она видела рядом с ним свою подругу Дафну. Она всячески пыталась прервать общение брата с Мишель. Делала всякие пакости, подставила Мишель, делала неблагородные поступки и сваливала на Мишель. У них были ужасные отношения. Хельдегарда всегда говорила, что таким добрым и милым, как Мишель рядом с Адрианом не быть. Мало того, что Хельдегарда сама дерзила, она учила этому и брата. Не знала, что между Одри и Мишель хорошие отношения и все время рассказывала Одри, что Мишель оговаривается.  Конечно, Одри всему этому не верила.  Хельдегарда учила и свою подругу Дафну, чтобы та тоже не стояла на месте, а добивалась сердца Адриана, и Дафна тоже не раз подставляла Мишель.  Но Мишельке всегда доводилось  вывести Хельдегарду «на чистую воду».

 

отношения Мишель и Розабеллы

Розабелла-это мать Мишель. Она ставила всякие запреты, что Мишель нельзя делать то, нельзя то… Как я уже писала, она запрещала своей дочке общаться с обычными детьми. Между героинями царили не очень хорошие отношения. Особенно, когда к Розабелле пришло письмо от Одри, она поняла, что её дочь доверяет какой-то тетке больше, чем родной матери. Розабелла была рада тому, что Мишель хотя бы «взялась за ум», и нашла себе нормального парня. Но когда Мишелька вернулась домой, после странствия, Розабелла отдала дочь замуж за самого богатого человека того городка, где они жили. Мишель его не любила, но Розабелла настаивала. И даже , когда Мишель уже была супругой, Розабелла все равно командовала каждым шагом дочери. Да, Розабелла любила свою дочь, но такими способами она пыталась сделать её жизнь лучше. В итоге, все привело к тому, что и детей Мишель, своих внуков, Розабелла тоже растила по таким же принципам, как и дочь.

 

( Одри играет Мелани Лоран, Хельдегарду-Кристен Стюарт, Розабеллу-Шарлиз Терон)

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и la reina💕👑 отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑

Лили

☆ Фотопортрет вашего персонажа и его краткая биография, постепенно сводящаяся к сюжету фильма. Вы должны описать его жизнь до событий, происходящих на экране. Можете упомянуть интересные факты из его жизни.

Lily Collins | Estilo de lily collins, Lily collins, Moda estilo

Майя Стаймери - обычная девушка, живущая в самом сердце Нью-Йорка. Ее жизнь была тихой и спокойной - Майя с детства жила с мамой в уютном доме, ходила в обыкновенную школу, делала все, что и положено ребенку ее лет. Затем она стала подростком, и жизнь была такой же размеренной, как бы порой не хотелось стать героиней дурацкого кинороманчика. Позже, когда девушка подросла, у нее было все то же самое, что и у обычной девушки ее лет - учеба в университете на историка-рестовратора, парень, маленькая квартирка, которую она делит с лучшей подружкой, кот и шоппинг по воскресеньям. Но все меняется, когда в один день мать Майи признается, что она ей не родная. Она не знает, как она попала в Нью-Йорк, и кто были ее родители, она удочерила ее совсем младенцем, когда ей было не больше пары месяцев. Такая новость ошорашивает девушку, и поэтому она в растерянности бросает работу и уходит в себя. "Кто я?", постоянно спрашивает у себя она, не находя никаких ответов. Ей кажется ложным все, что с ней было до этого. Но храбрая девушка решает направиться в приют, откуда ее и забрала ее неродная мама, и, как оказывается, была единственная ниточка, указывающая на ее прошлое - Майя попала в Нью-Йорк из Лондона, а ее саму принесла некая леди, назвавшейся Мэри де Плеон. Собрав все сведения, которые имелись на это таинственное событие и на таинственную леди, Майя прощается со всем, что держало ее в Америке и, успев на рейс, улетает в Лондон, познавать то, кто такая она, что делает в этом мире, и какая же загадка кроется в ее прошлом...

☆ 2-3 фото персонажа в одежде, которую она будет надевать во время съемок + кратенькое описание его образов. Например, ваш персонаж наденет особый наряд на определенное событие в сюжете фильма.

это не обрезка, а кадр так задуман.

(это из фильма "Красивый, плохой, злой")

ted-bundy-fascino-criminale-maxw-1280 – Stanze di Cinema

Обычный повседневный наряд, простая классика образа. Майя будет часто менять свою повседневную одежду, и этот образ - один из них. Удобные классические джинсы хороши для поисков, прогулок, а также неофициальных встреч. Свитер не даст замерзнуть в холодную погоду.

Идеальный наряд для прогулки по Лондону. Майя будет одета в этот костюм, когда прилетит в Англию из самого Нью-Йорка. После заселения в гостиницу она еще и прогуляется по столице Туманного Альбиона, даже не переодеваясь. Строгий костюм подходит под английский стиль, удобные туфли хороши как для перелета, так и для прогулки, а шляпка может защитить от лучиков солнышка.

качество задумано.

В таком красивом наряде, в меховом пальто, классическом красном платье, в удобных балетках Майя отправится в лондонский архив, узнавать историю своей семьи. Наряд достаточно солиден, она, как историк, важная личность, достаточно быстро получит доступ к архиву и отправится раскрывать загадку о своем происхождении, как настоящий детектив.

☆ Создайте эстетику вашего персонажа (любое количество картинок), где будет хотя бы одно фото персонажа, как кадр из фильма.

☆ Несколько видеоклипов-саундтреков к вашему фильму (максимум 3)

☆ Расскажите о взаимоотношениях вашего персонажа с другими героями фильма. Другими героями фильма считаются роли тех актеров, которых вы указывали в предыдущей миссии. Как связаны с сюжетом другие герои фильма? Они будут помогать вашей героине или же наоборот, мешать? (от 5 предл.)

отношения Майи и Алекса

Sweet Sassy Molassy GIF | Gfycat

Майя и Алекс очень близки друг с другом. Они вместе учились в одной и той же школе, и для нее он всегда был другом... до одного момента. Они влюбились друг в друга на школьной дискотеке, когда танцевали медленный танец. Но их отношения были непостоянными. Сначала Майя не хотела торопиться, чем расстраивала Алекса, и они расставались несколько раз из-за ссор, потом их разделила учеба в разных университетах, но, наконец, на третьем курсе они вновь стали встречаться. Алекс помогает Майе разобраться в ее прошлом, соединить все ниточки и при этом не потерять саму себя, поэтому он постоянно поддерживает ее, даже находясь за океаном. Но он оказывается не верен своей девушке, и, когда же она уезжает в Лондон, он закручивает роман с другой. Но Алекс все равно продолжает помогать Майе искать все зацепки, просто перестает быть с ней близок.

отношения Майи и Джейн

between pages - Florence Pugh - Wattpad

Майя и Джейн являются подругами с университета. К тому же, они еще и соседки, начиная с общажного времени. Джейн для Майи - лучшая подруга, которая всегда поймет, утешит, и если надо, то и встряхнет. Все потому, что Джейн намного смелее, чем наша главная героиня, а еще безбашенная, уверенная и храбрая. Именно она уверяют Майю начать поиски своей семьи, потерянной много лет назад, после того, как ей пришло то самое странное письмо. Впоследствии она будет почти единственным человеком, который не предаст ее на пути к цели.

отношения Майи и Джона

По «Портрету Дориана Грея» снимут комедийный сериал с женщиной в ...
Как выясняется, Джон приходится для Майи сводным братом, причем он намного старше ее же самой. Майя сама не доверяет Джону, это чувствуется даже через картину фильма - атмосфера в их совместных сценах тревожная, напряженная, даже при том, что не поддерживается музыкой. Шестое чувство у Майи не подвело, и Джон оказывается главным злодеем фильма - через свою корысть, злобу и алчность он словно отрезает девушку на пути к правде, постоянно давая ей неверные подсказки, наводя подозрение, сбивая с правильной мысли. Однажды он чуть ли и вовсе не убивает ее, но героиня спасается чудом. В конечном итоге, Майя выясняет, что именно "братец" виноват в гибели ее биологических родителей и, доказывая его вину, упекает его в тюрьму.

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и la reina💕👑 отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑

Люси

☆ Фотопортрет вашего персонажа и его краткая биография, постепенно сводящаяся к сюжету фильма. Вы должны описать его жизнь до событий, происходящих на экране. Можете упомянуть интересные факты из его жизни.

Люси Бойнтон

Не обрезка, качество задумано

 

 

Эрика Спилберг,-самая обычная девушка, живущая в пригороде Парижа с мамой Стеллой и отцом Майком, младшей сестрой Кэлли.  В детстве ( детство, это тот отрезок времени, который не показывается на экране)  у Эрики было много друзей, у неё были прекрасные отношения с младшей сестрой. Но Эрика хотела быть одной в семье, и ужасно ревновала родителей к сестренке, но прошло время и они стали лучшими  подружками с Кэлли. Эрика ходила в школу и конечно, как у каждой девочки, в школе у нее была первая, но безответная любовь.

В самом фильме показано, как Эрика познакомилась с Давидом, это парень, которого она встретила в кафе. Они познакомились, подружились, и со временем, стали парнем и девушкой. И вот наступил момент, когда Давид решил познакомить любимую со своими родителями. Когда Эрика увидела его дом- она была в шоке. Это очень страшный дом. Внутри было точно также….

Сначала Эрика с Давидом, и его родителями, Лайзой ( мать) и Николя ( отцом) сидели тихо и мирно, девушка знакомилась с будущими родственниками.

Но вот, в один момент Лайза и Николя встали. Давид встал следом за ними. Они начали меняться , все вмести, втроём. Эрика поняла, что они… вампиры… Только не всегда, а в полночь они ими становятся…

Эрика бежит из их дома со всем ног. Но не успевает… Её кусает Давид и она тоже становится вампиршей…

Когда о том, кем стала их дочь и сестра, узнают Кэлли и родители, они всячески пытаются спасти Эрику. А также помочь пытается подруга Эрики-Аврора.

Им это удалось. Они её спасли. И вместе с ней и Давида, и Лайзу, и Николя.

Всё стало на свои места, и фильм кончается тем, что Эрика и Давид поженились.

 

 

 

 

☆ 2-3 фото персонажа в одежде, которую она будет надевать во время съемок + кратенькое описание его образов. Например, ваш персонаж наденет особый наряд на определенное событие в сюжете фильма.

Люси Бойнтон

Качество задумано, не обрезано

В этом образе моя героиня была,  на момент, когда  была вампиршей. Это образ, который надвигает страх.  Всё очень тёмное, мрачное, а еще были очень тяжёлые ботинки. Макияж тоже соответствует готическому персонажу.

 

Люси Бойнтон

Качество задумано, не обрезано

Это повседневный образ моей героини до того, как она стала  вампиром. В этом образе, она повстречала  Давида, гуляла в парке, ходила по магазинам. Образ состоит из лёгкой курточки с блёстками и звёздочками, из обычного серого платья, и белых туфлях на шпильке.

Люси Бойнтон

Не обрезано

Это тот образ, в котором моя героиня отправилась на встречу с родителями Давида.  Образ состоит из очень интересного платье, основа которого  в красно-белую клетку, а самых верх- в каких-то узорах.

☆ Создайте эстетику вашего персонажа (любое количество картинок), где будет хотя бы одно фото персонажа, как кадр из фильма.

☆ Несколько видеоклипов-саундтреков к вашему фильму (максимум 3)

 

☆ Расскажите о взаимоотношениях вашего персонажа с другими героями фильма. Другими героями фильма считаются роли тех актеров, которых вы указывали в предыдущей миссии. Как связаны с сюжетом другие герои фильма? Они будут помогать вашей героине или же наоборот, мешать? (от 5 предл.)

Отношения Эрики со Стеллой ( в роли Стеллы- Дженнифер Энитсон)

Стелла-это мама моей героини. Она очень хорошая мать, но порой бывает строгая, а именно тогда, когда Кэлли не слушается. Ведь моя героиня никогда не давала поводов для ссоры. Между дочерью и матерью-очень хорошие отношения. Они понимают друг друга и поддерживают в трудную минуту. Именно мама помогала спасти мою героиню от вампиров и  сделала это.

Стелла научила мою героиню всегда настаивать на своем, хотя сама не умела делать этого. Стелла была доброй матерью, всегда разрешала Эрике всё покупать, но смогла не избаловать её.

Отношения Эрики с Авророй ( в роли Авроры-Леа Сейду)

Аврора-лучшая подруга Эрики. Она решилась пойти вместе с родителями моей героини её спасать. Между подругами всегда были хорошие отношения. Они доверяли друг друга свои тайны. Авроре еще при знакомстве Давид показался странным, и её опосения оказались явью. Она говорила это Эрики, но  девушка её не слушала, а была влюблена по уши. Сама Аврора-очень смелая и храбрая девушка.

Аврора всегда поддерживала Эрику, но и опосала.  В детстве они вместе не раз сидели в школе и отбывали наказание, а всё из-за Авроры, ведь в детстве она была той ещё заводилой!

Отношения Эрики с Кэлли ( в роли Кэлли-Кирнан Шипка)

Кэлли-это младшая сестра Эрики. Кэлли всегда любила баловаться и шалить. За это ей не раз попадало от родителей. Она по характеру совсем другая, нежели Эрика. Кэлли никогда не молчит, а о чём думает, о том и говорит. Эрика в детстве всегда старалась задержать сестру на месте, но она баловалась и крушила всё на своём пути. Но с возрастом  она стала чуть-чуть поспокойнее, но приключений на свою голову всегда могла найти!

С годами, между сестрами, завязались прекрасные отношения. Они всегда поддерживали друг друга. Кэлли спасала  Эрику от участи навсегда остаться в облике вампира.

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и la reina💕👑 отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑

Хелена

☆ Фотопортрет вашего персонажа и его краткая биография, постепенно сводящаяся к сюжету фильма. Вы должны описать его жизнь до событий, происходящих на экране. Можете упомянуть интересные факты из его жизни.

Хелена Бонэм Картер (Helena Bohnam Carter)

не обрезано и качество задумано

Эмеральда-это фея, которая служит при дворе у короля. Она должна исполнять все его желания, колдовать ему все, что угодно , но больше желаний у принца Генри, чем у короля.  У Эмеральды есть дочка Рокси, которая, также является придворной феей. До событий, которые разворачиваются на экране, король встретил мою героиню, фею Эмеральду и сказал, не желает ли она стать его придворной феей. Она согласилась только за большую сумму. Уже на экране,  Эмеральда жалеет о том, что когда-то согласилась. Ведь у принца Генри очень дурные желания. Также Эмеральда и Рокси дружат со служанкой по имени Ани.

Однажды, Рокси так взбесило желание принца, что она разозлилась и убежала из замка. Позже она стала тёмной феей, ведьмой, а Эмеральда и Рокси отправились на её поиски.

Уже к финалу, они нашли Рокси. Принц Генри перед ней извинился и Рокси его простила.

 

☆ 2-3 фото персонажа в одежде, которую она будет надевать во время съемок + кратенькое описание его образов. Например, ваш персонаж наденет особый наряд на определенное событие в сюжете фильма.

не обрезано и кач-во задумано

Это как раз повседневное платье, в котором ходила моя героиня. Она бы сама одела что-нибудь удобнее, но  король сказал, что придворная фея должна выглядеть именно так. Это пышное, тяжелое серебристое платье с блёстками,  с рюшами. На ногах серебристые полуботинки. Конечно, по сюжету, моей героине, совсем не нравился этот образ, она считала его сильно праздничным и детским.

кач-во задумано

В этом образе, моя героиня, отправилась в поиски Рокси.  Да, конечно это чёрное платье, длинное, не очень удобное для поисков, но Эмеральде надо было срочно бежать и она одела 1 попавшиеся платье. На ногах чёрные ботинки на не очень высоком каблуке. Но и как же без волшебной палочки, ведь моя героиня-фея.

☆ Создайте эстетику вашего персонажа (любое количество картинок), где будет хотя бы одно фото персонажа, как кадр из фильма.

☆ Несколько видеоклипов-саундтреков к вашему фильму (максимум 3)

 

☆ Расскажите о взаимоотношениях вашего персонажа с другими героями фильма. Другими героями фильма считаются роли тех актеров, которых вы указывали в предыдущей миссии. Как связаны с сюжетом другие герои фильма? Они будут помогать вашей героине или же наоборот, мешать? (от 5 предл.)

Отношения с Ани ( в роли Ани-Джессика Альба)

Между Ани и Эмеральдой- хорошие отношения. Ани лучшая подруга дочери Эмеральды.  Служанка всегда рассказывала фее замыслы короля и принца, ведь подслушивала их. Также Ани рассказывала Эмеральде и секреты Рокси, ведь дочери не всегда раскрывают свои самые тайные секреты матери. Эмеральда прекрасно понимала, что феей не стать, ей надо родиться, а вот Ани этого не  понимала и всё время просила Эмеральду научить её магии. А Эмеральде не хотелось расстраивать Ани. Эмеральда и Ани вместе отправились в поиски Рокси и вместе нашли. Ани не бросила Эмеральду в сложной ситуации, когда её дочь стала темной феей и покинула королевство.

Отношения с Рокси ( в роли Рокси-Эванна Линч)

Рокси-это дочь моей героини. Между ними , с одной стороны, были хорошие отношения, но с другой, Рокси не всегда слушала советы матери. Рокси доверяла своей матери тайны, но всё равно, некоторые секреты оставляла при себе. Например, она была тайно влюблена в принца Генри, но не докладывала это Эмеральде, ведь это было глупо. Но позже она стала и сама его ненавидеть. Рокси часто кричала на маму, чтобы она не лезла к ней с советами. Иногда закрывалась в комнате на замок и неделями не общалась с Эмеральдой. Но она всё равно её любила. Иногда она вообще убегала от матери в лес.

Отношения с Генри ( в роли Генри-Том Фелтон)

Разумеется, у  них плохие отношения. Генри достал своими постоянными требованиями не только Рокси, Но и Эмеральду. Эмеральде нельзя было высказаться, накричать на него, ведь он- принц. Но ей почти всегда очень хотелось это сделать. Генри, со своего раннего детства забивал голову Эмеральде и дразнил её.  Эмеральда всё это терпела. Она высказывалась только Ани и Рокси.  Эмеральда простила его только тогда, когда он подружился, точнее, попросил прощения у её дочери.

 

 

 

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и la reina💕👑 отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨la reina💕👑
НазадСтраница 27 из 33Далее
Back to top button