Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

W O N D E R L A N D

НазадСтраница 29 из 33Далее

Дакота 

☆Фото вашей актрисы во время подготовки к мероприятию

Прошу прощение за качество фото, оно личное из архива визажиста-стилиста Дакоты.

c96d59382da310fe2863139898ae94f5

8ced1f478655529

6c7d95478655511.jpeg

☆Фото вашей актрисы на красной дорожке в красивом платье

641ad0e4ae575302bbef3904f38f91fc

dakota johnsonrexfeatures 9307694dm jpg 5810.jpg%3Flang%3Deng ☆Фото вашей актрисы с фанатами/актриса дает автограф1118full dakota johnson

20200818 174519 ☆Фото вашей актрисы с наградойDakota Johnson Outfit People Choice Awards 2016

dakota johnson 2016 people s choice awards portraits 2☆Напишите речь вашей актрисы, после получения награды. Кому она благодарна? Что для нее значит эта награда? И т.д, на все лишь ваша фантазия. (От 5 предложений).

"Этот день один из важнейших как в моей жизни, так и в моей актёрской карьере! Сегодня я стоб на этой сцене и держк эту награду,  которою я так мечтала получить. Возможно, есть в зале  те, кто считает меня недостойной этой награды. Спорить не буду,  есть актрисы намного талантливее меня. Но тем не менее я безумно счастлива, что смогла получить эту награду! Я хочу поблагодарить в первую очередь съёмочную команду,  которые были со мной от начала и до конца и которые создали этот фильм! Также хочу сказать спасибо своей маме, которая вдохновила меня и которая так меня поддерживала меня, (шутит) и которая привела меня сюда за ручку, ведь я боялась сюда идти. А еще, хочу сказать огромное спасибо Стелле, моей младшей сестрёнке, которая поддерживала меня.  И отдельное спасибо моему отчиму, ведь Антонио, давал мне много слветов и очень хорошо поддерживао меня, не хуже чем родной отец.  И еще, я не могу не поблагодарить своих фанатов, которые так меня поддержали и вдохновиляли, и именно ради них я старалась. Я хочу посвятить эту награду именно им, ведь именно они так хорошо меня поддерживали, спасибо вам все!"

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

✨ оценки за 5 миссию ✨

Гифка секс сексуально гиф картинка, скачать анимированный gif на GIFER

Эль Фаннинг - 24- балла

1) Первый кадр - это подготовка к съемкам фильма, и под пункт не подходит. Второй - обрезка кадра наверху. На третьем кадре некрасиво выглядывает в кадре чужая рука. За пункт 4-

2) Хорошо, 5

3) Первое, 5

4) Второй кадр, 5

5) Отлично, 5

 

Лили Джеймс - 24 балла

1) Второе, 5

2) Хорошо, 5

3) 5 баллов

4) Первое, 5

5) Есть ошибочки, 4

 

Люси Бойнтон - 23 балла

1) Не вижу подготовки к мероприятию на фотографии. По факту, это просто фото ее макияжа. 3

2) Чудесно, 5

3) Хорошо, 5

4) 5 баллов

5) 5

 

Хелена Бонэм Картер - 22- балла

1) Первое фото не подходит (это фото с подготовки к съемкам фильма), а второе просто ужасного качества. 3

2) Прекрасно, 5

3) Хорошо, 5

4) Первое фото, 5

5) Очень кратко, надо было написать от 5 предложений, а не ровно пять. 4-

 

Дженнифер Лоуренс - 23+ балла

1) Фото плохого качества, 4

2) Хорошо, 5

3) 5 баллов

4) Прекрасные фото, 5+

5) Есть ошибочки, 4

 

Дакота Джонсон - 24 балла

1) Прекрасно, 5

2) Второе фото, 5

3) Хорошо, 5

4) Отлично, 5

5) Есть ошибочки, 4

la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользователь

💗Оценки за 5 миссию💗

Эль Фаннинг - 24- балла
1) Первое фото не подходит, так, как это подготовка к съемкам. Второе обрезаное, а в третьем мешает кусок чужой руки 4-
2) Хорошо, 5
3) Принято, 5 баллов
4) 5 баллов
5) Хорошо, 5 баллов

Дакота Джонсон - 24 балла
5 баллов за все пункты кроме последнего, так, как есть ошибки, за него 4 балла

Лили Джеймс - 24 балла
5 баллов за все пункты кроме последнего, так, как есть ошибки, за него 4 балла

Дженнифер Лоуренс - 23 балла
5 баллов за 2, 3 и 4 пункты. За 1 - 4 балла, так, как плохое качество, а за 5 пункт 4 из-за ошибочек.

Хелена Бонэм Картер - 22- балла
1) Первое фото не подходит, так, как это подготовка к съемкам, а второе просто ужасное качество. 3 балла
2, 3 и 4) 5 баллов
5) Слишком короткий текст, 4- балла

Люси Бойнтон - 23 балла
1) Это фото образа, а не подготовка. 3 балла.
2, 3, 4 и 5) 5 баллов

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Итоги 

Лучшие работы:

Дакота Лжонсон +1🎬

Лили Джеймс + 1🎬

А покидают нас Лили Коллинз,  по собственному желанию,  и Хелена Бонэм-Картер, так как у нее меньше всего баллов. Ждем вас в следующем сезоне.

И пусть удача всегда будет на вашей стороне!💝

Lady Grey и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Lady GreyУдаленный пользователь

final mission.

Гифка леонардо ди каприо монтаж оскар гиф картинка, скачать ...

Вот он, тот самый волнительный момент, когда ведущий премии выступает с речью, а в руках у него заветный конверт с именем победительницы. Стоит вскрыть его - и вы наверняка будете купаться в лучах триумфа и незабываемой радости. Откроем же имя победителя?..

☆ Фото вашей звезды на голосование

☆ Мнение о сезоне с вашей стороны

☆ Пожелание соперницам в финале

Удачи! Ждем ваши миссии как можно скорее, чтобы приступить к голосованию! 💞

la reina💕👑, Lady Grey и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Lady GreyУдаленный пользователь

Эль

☆ Фото вашей звезды на голосование

☆ Мнение о сезоне с вашей стороны

Сам сезон мне очень понравился. Интересные миссии, доброжелательные Звёздочка и Селла, которым, я хочу выразить огромную благодарность, они-большие молодцы! Меня расстроило то, что в начале сезона было много анкет, и я предполагала,  что будет больше миссий, нежели в прошлых сезонах. Но почему то очень много девушек выбыло именно по собственному желанию. А так- это было чудесно, миссии были порой сложные, но это очень хорошо. Хочу пожелать админкам вдохновения на дальнейшие сезоны и всего самого лучшего!

☆ Пожелание соперницам в финале

Конечно же, желаю всем победы. Девочки, очень достойные соперники, но все равно, я желаю им всего самого лучшего и никогда не сдаваться. Желаю всем счастья и очень жду их в следующих сезонах:)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Люси

☆ Фото вашей звезды на голосование

☆ Мнение о сезоне с вашей стороны

Это был первый сезон конкурса, в котором я участвовала. Мне он понравился, анкету хотела написать в прошедшем ( 2) сезоне,  но не получилось. А сезон был великолепным! Спасибо Селле, Звёздочке за то, что они придумали чудесный мирок w o n d e r l a n  d ! Но немного расстроило то, что нас покинуло много участниц, но не будем о грустном. Мне настолько понравилось времяпровождение здесь, что уверена, подам анкету в следующий сезон!

☆ Пожелание соперницам в финале

Желаю всем остаться в хорошем настроении и победить! Определенно, у меня появился фаворит, с которым я бы тоже хотела участвовать , но все девочки поработали на славу и сдавали  прелестные миссии

la reina💕👑 отреагировал на эту запись.
la reina💕👑

☆ Фото вашей звезды на голосование

Лили

celeber ru lily james thr magazine photoshoot 2015 06 gthumb gwdata1200 ghdata1200 gfitdatamax

Дакота DVIRw92XkAAFi44

Дженнифер bcf04b77ddb9679cc196e24921f96844

☆ Мнение о сезоне с вашей стороны

Сезон был прекрасен, как и оба предыдущих! Все было просто чудесно, миссии интересные, оценки справедливые и сильные участницы. Жаль единственное что мало миссий, ведь много кто покинул этот сезон фактически в начале,  заполнив кучу анкет.  Хочу сказать спасибо админкам за такую прекрасную группу, ведь если бы не вы, я бы не вернулась на сайт, ведь кроме битв звезд мне нечего здесь делать.  Но вы создали прекрасную группу и держите её в активе, спасибо вам!

☆ Пожелание соперницам в финале

Желаю всем девочкам удачи! Вы большие молодцы,  и быть с вами в финале это большая честь, ведь вы сильные соперницы и участвовать с вами сплошное удовольствие! Желаю вам успехов в дальнейших сезонах,  а также победы, буду очень  за вас рада!

la reina💕👑 отреагировал на эту запись.
la reina💕👑

Голосование 

И вот настал тот момент, который все так долго ждали, ведь именно сейчас будет решаться то, кто же станет победителем. Модет это милая Эль Фаннинг?Или прекрасная  Дакота Джонсон? А может очаровательная Лили Джеймс? Или неповторимая Дженнифер Лоуренс? А  может потрясающая Люси Бойтон? Кто станет побителем только вам!

2b1222d28b4ed1434ecbcb5bd9c9db6d.jpg

Голосовать можно только за ОДНУ актрису,  и для защиты голосования от накрутки просьба отмечать имя звезды в опросе и обязательно писать его на форум, иначе голос не будет защитан!

Голосование  продлится до 24.08.20

И пусть удача всегда будет на вашей стороне!💖

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ и Lady Grey отреагировали на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨Lady Grey

А мне можно проголосовать? Я не участвовала

Если можно, то я за Эль

ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨ отреагировал на эту запись.
ʟɪᴛᴛʟᴇ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ ꜱᴛᴀʀ ✨

Люси

la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользователь

Люси

la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользователь

Лили

la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользователь

Эль Фаннинг

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Эль Фаннинг

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Эль Фаннинг

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Лили.

la reina💕👑 отреагировал на эту запись.
la reina💕👑

Дакота

la reina💕👑 отреагировал на эту запись.
la reina💕👑

Люси Бойтон

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

ИТОГИ СЕЗОНА

Наступил момент, который мы так долго ждали. Мы подводим итоги битвы за звание самой лучшей актрисы, и у нас получились такие результаты!

 

5 место в битве достается очаровательной Люси Бойнтон с общим баллом 234+! Это очень хороший результат, ведь @innainnusik участвует в битве звезд, по собственным признаниям, первый раз. Ты большая молодец!! 💕

 

4 место достается чудесной Дженнифер Лоуренс с 240+ баллами! Молодец, поздравляю!💞

Дженнифер Лоуренс в новой рекламной кампании Dior — www.ellegirl.ru

 

3 место и почетную бронзу получает прекрасная Дакота Джонсон с 242+ баллами! Это очень хороший результат, поздравляю! Тебе не хватило всего лишь одного полубалла до 2 места, но не расстраивайся, ты все равно большая молодец! 💖

Пин от пользователя Ирена Степанец на доске из фильма в 2020 г ...

 

2 место и серебро достается Эль Фаннинг с 243 баллами! Ты большая молодец, серебро - это отличный результат, поздравляю! Ты - самая лучшая актриса по признанию голосующих, но, увы, всего каких-то два балла отделило от победы. Ты все равно умничка, еще раз поздравляю тебя!

Pin en ❀ Decoración. ❞

 

И наконец, 1 место и почетное золото с 245 баллами достается актрисе.... Лили Джеймс! Это заслуженная победа, поздравляю! У тебя были прекрасные работы в течение всего сезона, и именно это привело тебя к победе, ты большая умница и самая лучшая актриса! 👑💕

mediciis.tumblr.com - Tumbex

 

Мы еще раз поздравляем всех участниц, вы огромные молодцы, спасибо, что были с нами в течение всего сезона и участвовали в битве! Ждем с нетерпением и с распростертыми объятиями в следующем, четвертом сезоне!

И пусть удача всегда будет с вами! ❤❤❤

Ваши Звездочка и Селла

НазадСтраница 29 из 33Далее
Back to top button